Девятый день карнавала на «Конном Мире»

25 февраля 2020 23:23

Время неумолимо – на дворе конец февраля и это значит, что до главных скачек ближневосточного скакового сезона остаётся всё меньше и меньше времени. Уже в эту субботу в Саудовской Аравии состоится дебютный розыгрыш самой дорогой скачки мира The Saudi Cup, а в Дубае продолжается международный скаковой карнавал. В четверг на ипподроме Мейдан (Meydan) состоится девятый день карнавала и телеканал «Конный мир» покажет все восемь скачек вечера в прямом эфире.

Уже с первой скачки будет на что посмотреть. Открывать программу будет Al Maktoum Challenge R3 (Гр.1) для арабских лошадей. В борьбу за право принять участие в финале серии в день Кубка включается американец РБ Тексас Холд Эм (Rb Texas Hold Em). С октября 2018 года он не проиграл ни одной скачки. Правда, в ОАЭ он до этого не скакал. Представителю Бейерли Рейсинг (Byerley Racing) будут противостоять третий призёр Al Maktoum Challenge R2 Гошаук (Goshawke) и француз Шам (Shahm), второй призёр Dragon Arab (Гр.1).

Стайеры чистокровной верховой породы выйдут на старт Nad Al Sheba Trophy (Гр.3). Ярких звёзд в этой скачке не будет, но, тем не менее, некоторые участники заслуживают пристального внимания. Например, Дубай Хорайзон (Dubai Horizon) из конюшни Саида бин Сурура или Сикрет Эдвайзор (Secret Advisor) Чарли Эпплби. Для обоих это будет дебют в групповых скачках.

А для российской скаковой аудитории особенно интересной будет четвёртая скачка – District One Blueviews Stretch, гандикап на 1 милю. В ней из третьего бокса примет старт Тзегрейтколлекшен (Thegreatcollection) Заура Секрекова. Нынешний сезон для него складывается непросто. Тем важнее для Тзегрейтколлекшена зрительская поддержка.

Не пропустите прямой эфир из Объединённых Арабских Эмиратов в ближайший четверг, 27 февраля. Начало в 17:10 по московскому времени.   

Комментарии Вконтакте Вконтакте
По теме
Еще
© ООО «Национальный спортивный телеканал» 2007 — 2024.
Для лиц старше 18 лет

На сайте применяются рекомендательные технологии. Подробнее в Правилах применения рекомендательных технологий

Средство массовой информации сетевое издание «www.sportbox.ru» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-72613 от 04.04.2018
Название — www.sportbox.ru
Учредитель (соучредители) СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: ООО «Национальный спортивный телеканал»
Главный редактор СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: Конов В.А.
Номер телефона редакции СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: +7 (495) 653 8419
Адрес электронной почты редакции СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: editor@sportbox.ru

Наверх