Трансляция: Энейбл и Энтори Ван Дайк встретятся в Призе Короля Георга VI и Королевы Елизаветы

24 июля 2019 08:18

Любители скачек с нетерпением ждут субботы. Всё потому, что в одной из наиболее престижных скачек британского скакового сезона — King George VI and Queen Elisabeth Qipco Stakes (Гр.1) встретятся чемпионка Энейбл (Enable), победитель Приза Принца Уэльского Кристал Оушен (Cristal Ocean) и дербист этого года Энтони Ван Дайк (Anthony Van Dyck). За борьбой этих лошадей можно будет посмотреть в прямом эфире на «Конном Мире».

Фаворитом скачки считают великолепную Энейбл, в начале июля вернувшуюся на скаковой круг после длительного перерыва. Этот сезон кобыла начала с победы в Coral-Eclipse Stakes (Гр.1). Конечно, главная её цель ещё впереди — Джон Госден намерен побороться за третью победу в Призе Триумфальной Арки. Но и грядущую скачку простой разминкой не назвать — одиннадцать участников и все уже успели громко заявить о себе. Например — Кристал Оушен, в этом году ещё не проигравший ни одной скачки. Год назад в King George VI and Queen Elisabeth Qipco Stakes Кристал Оушен финишировал вторым. Так что подопечный Сэра Майкла Стаута наверняка попытается улучшить результат.

Наверняка эпсомский дербист Энтони Ван Дайк попытается реабилитироваться за обидное второе место в Ирландском Дерби. Не стоит забывать и про Дефо (Defoe) — победителя Investec Coronation Cup (Гр.1). В конце июня мерин одержал уверенную победу в Hardwicke Stakes (Гр.2). Конкуренцию им составит Вальдгайст (Waldgeist), начавший сезон с победы в Prix Ganay (Гр.1), но затем финишировал третьим в Prince Of Wales's Stakes.

За противостоянием сильнейших лошадей британских островов зрители канала «Конный Мир» смогут следить в прямом эфире 27 июля. 

Начало трансляции в 16:25 по московскому времени.

Комментарии Вконтакте Вконтакте
По теме
Еще
© ООО «Национальный спортивный телеканал» 2007 — 2024.
Для лиц старше 18 лет

На сайте применяются рекомендательные технологии. Подробнее в Правилах применения рекомендательных технологий

Средство массовой информации сетевое издание «www.sportbox.ru» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-72613 от 04.04.2018
Название — www.sportbox.ru
Учредитель (соучредители) СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: ООО «Национальный спортивный телеканал»
Главный редактор СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: Конов В.А.
Номер телефона редакции СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: +7 (495) 653 8419
Адрес электронной почты редакции СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: editor@sportbox.ru

Наверх