Владимир Туганов – второй в Испании

12 апреля 2019 17:28

11 апреля на международных соревнованиях по конкуру в Испании ведущий российский всадник Владимир Туганов занял одно второе и четыре призовых мест.

Лучший результат Владимир показал в маршруте CSI1* с высотой препятствий до 135 см. В паре с ганноверским мерином Луи он прошел всю дистанцию чисто за 62,37 секунды и разместился на втором месте. Этот же маршрут Туганов прошел без ошибок на цангерсхайдском мерине Тачини Зет. Обойдя 22 дуэта, наш всадник занял шестое призовое место (68,95 с., 0 ш.о.).

В четверг Владимир дважды выходил на боевое поле в конкуре CSI2* в две фазы с высотой препятствий до 140 см и оба раза не допустил ни одного повала. Вместе с 10-летним голландским полукровным Айндхофен Джи.Эйч. он показал результат 32,63 секунды, а на ольденбургском Куалидаме – 32,78 секунды, и занял седьмое и девятое призовые места соответственно.

Еще одну призовую розетку всадник выиграл в маршруте CSI2* до 145 см. В нем наш конкурист выступал на рыжем жеребце Тулуме. Дуэт завершил свое выступление чисто за 73,18 секунды и разместился на восьмом месте.

Международные соревнования по конкуру в Испании продлятся до 21 апреля.