Горные лыжи: Судьба "Большого хрустального глобуса" решится в Бормио

09 марта 2008 13:36

После воскресного этапа Кубка мира среди мужчин в общем зачете ничего принципиально не изменится. На трассе горнолыжного курорта Краньска Гора (Словения) в первой попытке гонки в специальном слаломе главный конкурент американца Боде Миллера австриец Бенни Райх не смог справиться с нервами и сошел на верхней части трассы в своей любимой дисциплине, сообщает Superski.ru. Второй номер общего зачета Дидье Куш (Швейцария) и не предполагал стартовать сегодня в слаломе, а лидер сезона Боде Миллер отказался от старта (он должен был стартовать под 19-м номером) из-за болей в спине.

Так что никаких изменений в верхней части общего зачета уже не будет, и судьба "Большого хрустального глобуса" решится в финале Кубка мира. Он пройдет в Италии на горнолыжном курорте Бормио на следующей неделе.

После того как трассу прошли тридцать лучших специалистов специального слалома, лидирует Манфред Мельг (Италия). 0,31 секунды уступает ему австриец Райнфрейд Хербст, 0,64 секунды - хорват Ивица Костелич и 0,69 секунды - лидер слаломного Кубка мира француз Жан-Баптист Гранж.

Комментарии Вконтакте Вконтакте
По теме
© ООО «Национальный спортивный телеканал» 2007 — 2024.
Для лиц старше 18 лет

На сайте применяются рекомендательные технологии. Подробнее в Правилах применения рекомендательных технологий

Средство массовой информации сетевое издание «www.sportbox.ru» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-72613 от 04.04.2018
Название — www.sportbox.ru
Учредитель (соучредители) СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: ООО «Национальный спортивный телеканал»
Главный редактор СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: Конов В.А.
Номер телефона редакции СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: +7 (495) 653 8419
Адрес электронной почты редакции СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: editor@sportbox.ru

Наверх