Фехтование: На турнире в Гаване наши шпажистки остались без медалей

11 июня 2007 16:54

На турнире категории А по шпаге в Гаване лучшая из россиянок - Татьяна Логунова - завершила выступление в четвертьфинале. Как сообщает официальный сайт Федерации фехтования России, себе в актив эти соревнования может занести и Евгения Строганова, которая в 1/16 финала убедительно выиграла у двукратной олимпийской чемпионки в личном первенстве венгерки Тимеи Надь (15:11). А чемпионка мира среди кадетов 15-летняя Виолетта Колобова пробилась в 1/32 финала и набрала первые очки в зачет Кубка мира.

Победительницей турнира в Гаване стала итальянка Натали Мелльхаузен, которая в финале со счетом 15:13 победила соотечественницу Бьянку Дель Карретто.