Завьялова победила в лыжном дуатлоне

28 февраля 2011 13:38

Двукратная чемпионка мира Ольга Завьялова выиграла дуатлон в финале Кубка России по лыжным гонкам, который завершился в селе Выльгорт республики Коми.

Это уже вторая медаль спортсменки на соревнованиях. До этого она выиграла гонку на 10 километров свободным стилем.

У мужчин дуатлон на 30 километров выиграл Александр Кузнецов. В командном спринте классическим стилем первенствовали призер Олимпийских игр 2006 года и чемпион мира 2005 года Василий Рочев с Андреем Парфеновым, а также Ольга Лавренова и Полина Медведева.

Напомним, 38-летняя Завьялова не попала в состав национальной команды на чемпионат мира, который проходит в эти дни в норвежском Осло.