Хоккей с мячом: "Кузбасс" всухую обыграл "Саяны"

13 сентября 2007 23:13

Кемеровский "Кузбасс" забил десять безответных мячей в ворота абаканских "Саян" в матче первого этапа Кубка России-2007 - 10:0 (7:0). Форвард хозяев Александр Сапега показал редкую скорострельность, забив в течение одной минуты два гола. Кемеровчане с одним поражением от лидера хабаровского "СКА-Нефтяника" (3:4) идут на втором месте в группе. "Байкал-Энергия" победил "Металлург" - 3:1 (3:0), а "Енисей" и "Маяк" завершили свой матч вничью - 7:7 (3:4). Краснотурьинцы смогли сравнять счет на последней минуте встречи.

Кемерово. КЛМ Губернский центр спорта. Кубок России-2007. Первый этап, группа 2 (восток), 13 сентября

"Байкал-Энергия" (Иркутск) - "Металлург" (Братск) - 3:1 (3:0). Голы: К. Савченко, 5, Стольников, 14, Кадакин, 27 - Алексейкин, 66
"Енисей" (Красноярск) - "Маяк" (Краснотурьинск) - 7:7 (3:4). Голы: Иванов, 13, 69, Большаков, 27, А. Щеглов, 40, Толстихин, 57, Бондаренко, 84, Садовский, 90 - Красиков, 7, 44, Игошин, 10, 55, Чулочников, 23, 60, Миронов, 67.
"Саяны" (Абакан) - "Кузбасс" (Кемерово) - 0:10 (0:7). Голы: Криушенков, 5, 12, Тарасов, 17, Сапега, 19, 77, 77, Стасенко, 25, 34, 86, Мясоедов, 43