Календарь

Дата
07.10.2009    Тур 01 ФакелТюмень 3:0 25:16, 25:16, 25:17
07.10.2009    Тур 01 Газпром-ЮграДинамо-Янтарь 3:1 19:25, 25:15, 25:21, 25:21
07.10.2009    Тур 01 ДинамоЛокомотив-Белогорье 1:3 22:25, 17:25, 25:19, 21:25
07.10.2009    Тур 01 Локомотив-ИзумрудУрал 3:2 21:25, 25:17, 18:25, 25:23, 15:12
07.10.2009    Тур 01 Зенит КазаньЛокомотив 3:2 22:25, 25:23, 25:20, 22:25, 15:11
07.10.2009    Тур 01 ИскраЯрославич 3:1 27:25, 25:22, 25:27, 25:20
10.10.2009    Тур 02 ТюменьЯрославич 2:3 17:25, 20:25, 27:25, 25:18, 11:15
10.10.2009    Тур 02 ЛокомотивИскра 2:3 20:25, 22:25, 25:11, 25:20, 12:15
10.10.2009    Тур 02 УралЗенит Казань 0:3 19:25, 20:25, 23:25
10.10.2009    Тур 02 Локомотив-БелогорьеЛокомотив-Изумруд 3:0 25:19, 25:18, 25:22
10.10.2009    Тур 02 Газпром-ЮграДинамо 1:3 18:25, 34:32, 23:25, 14:25
10.10.2009    Тур 02 ФакелДинамо-Янтарь 3:1 25:12, 19:25, 25:22, 26:24
13.10.2009    Тур 03 ТюменьДинамо-Янтарь 1:3 25:17, 18:25, 21:25, 22:25
14.10.2009    Тур 03 ДинамоФакел 1:3 18:25, 25:20, 23:25, 23:25
14.10.2009    Тур 03 Локомотив-ИзумрудГазпром-Югра 3:1 25:23, 25:22, 21:25, 26:24
14.10.2009    Тур 03 Зенит КазаньЛокомотив-Белогорье 3:2 24:26, 27:25, 24:26, 25:21, 16:14
14.10.2009    Тур 03 ИскраУрал 3:0 29:27, 25:19, 25:20
14.10.2009    Тур 03 ЯрославичЛокомотив 1:3 9:25, 25:19, 23:25, 22:25
17.10.2009    Тур 04 ТюменьЛокомотив 0:3 11:25, 18:25, 16:25
17.10.2009    Тур 04 УралЯрославич 3:2 25:20, 25:18, 24:26, 29:31, 15:13
17.10.2009    Тур 04 Локомотив-БелогорьеИскра 3:0 29:27, 26:24, 25:22
17.10.2009    Тур 04 ФакелЛокомотив-Изумруд 3:0 27:25, 25:19, 25:15
17.10.2009    Тур 04 Динамо-ЯнтарьДинамо 3:2 15:25, 25:20, 19:25, 25:19, 16:14
18.10.2009    Тур 04 Газпром-ЮграЗенит Казань 0:3 24:26, 20:25, 18:25
21.10.2009    Тур 05 ДинамоТюмень 3:0 25:19, 25:16, 26:24
21.10.2009    Тур 05 Локомотив-ИзумрудДинамо-Янтарь 0:3 20:25, 27:29, 22:25
21.10.2009    Тур 05 ФакелЗенит Казань 0:3 17:25, 21:25, 16:25
21.10.2009    Тур 05 ИскраГазпром-Югра 3:0 25:17, 25:20, 25:23
21.10.2009    Тур 05 ЯрославичЛокомотив-Белогорье 0:3 19:25, 17:25, 23:25
21.10.2009    Тур 05 ЛокомотивУрал 3:0 25:23, 25:20, 25:20
24.10.2009    Тур 06 ТюменьУрал 1:3 26:28, 13:25, 25:22, 12:25
24.10.2009    Тур 06 Локомотив-БелогорьеЛокомотив 3:2 15:25, 28:26, 16:25, 25:20, 15:10
24.10.2009    Тур 06 Газпром-ЮграЯрославич 1:3 22:25, 25:23, 22:25, 18:25
24.10.2009    Тур 06 ФакелИскра 1:3 25:20, 26:28, 27:29, 24:26
24.10.2009    Тур 06 Динамо-ЯнтарьЗенит Казань 2:3 25:21, 18:25, 30:28, 14:25, 9:15
24.10.2009    Тур 06 ДинамоЛокомотив-Изумруд 1:3 22:25, 23:25, 25:22, 23:25
28.11.2009    Тур 07 Динамо-ЯнтарьИскра 0:3 19:25, 14:25, 23:25
28.11.2009    Тур 07 ЯрославичФакел 2:3 25:22, 16:25, 28:26, 18:25, 12:15
29.11.2009    Тур 07 Локомотив-ИзумрудТюмень 1:3 23:25, 25:19, 22:25, 19:25
29.11.2009    Тур 07 Зенит КазаньДинамо 3:1 27:29, 25:15, 25:18, 25:18
29.11.2009    Тур 07 ЛокомотивГазпром-Югра 3:1 20:25, 26:24, 25:23, 25:18
29.11.2009    Тур 07 УралЛокомотив-Белогорье 3:2 27:29, 25:18, 25:22, 17:25, 18:16
03.12.2009    Тур 08 ТюменьЛокомотив-Белогорье 3:2 19:25, 26:24, 22:25, 25:20, 15:13
05.12.2009    Тур 08 Газпром-ЮграУрал 3:1 25:21, 25:27, 25:21, 25:22
05.12.2009    Тур 08 ФакелЛокомотив 3:1 25:19, 22:25, 25:15, 25:23
05.12.2009    Тур 08 Динамо-ЯнтарьЯрославич 1:3 22:25, 25:21, 20:25, 21:25
05.12.2009    Тур 08 ДинамоИскра 3:2 25:18, 19:25, 25:22, 21:25, 15:11
05.12.2009    Тур 08 Локомотив-ИзумрудЗенит Казань 1:3 22:25, 25:20, 12:25, 20:25
12.12.2009    Тур 09 ЯрославичДинамо 1:3 22:25, 25:19, 18:25, 25:27
12.12.2009    Тур 09 ЛокомотивДинамо-Янтарь 3:1 25:16, 25:18, 23:25, 26:24
12.12.2009    Тур 09 Локомотив-БелогорьеГазпром-Югра 3:0 25:20, 25:22, 25:19
13.12.2009    Тур 09 Зенит КазаньТюмень 3:2 25:17, 25:21, 21:25, 23:25, 15:10
13.12.2009    Тур 09 УралФакел 2:3 23:25, 25:23, 25:15, 23:25, 20:22
13.12.2009    Тур 09 ИскраЛокомотив-Изумруд 3:0 25:18, 25:20, 26:24
19.12.2009    Тур 10 ТюменьГазпром-Югра 1:3 17:25, 26:24, 32:34, 22:25
19.12.2009    Тур 10 ФакелЛокомотив-Белогорье 3:0 25:23, 25:21, 25:19
19.12.2009    Тур 10 Динамо-ЯнтарьУрал 1:3 25:20, 24:26, 21:25, 27:29
19.12.2009    Тур 10 Локомотив-ИзумрудЯрославич 3:2 25:22, 19:25, 23:25, 25:21, 15:12
19.12.2009    Тур 10 Зенит КазаньИскра 3:0 25:21, 25:18, 25:2
20.12.2009    Тур 10 ДинамоЛокомотив 0:3 23:25, 19:25, 20:25
30.12.2009    Тур 11 ИскраТюмень 3:1 25:20, 20:25, 25:17, 25:20
30.12.2009    Тур 11 ЯрославичЗенит Казань 3:1 25:21, 25:16, 15:25, 30:28
30.12.2009    Тур 11 ЛокомотивЛокомотив-Изумруд 3:0 27:25, 25:22, 25:20
30.12.2009    Тур 11 УралДинамо 0:3 17:25, 23:25, 21:25
30.12.2009    Тур 11 Локомотив-БелогорьеДинамо-Янтарь 3:0 28:26, 25:20, 25:20
30.12.2009    Тур 11 Газпром-ЮграФакел 3:1 29:27, 14:25, 27:25, 25:17
09.01.2010    Тур 12 ТюменьФакел 1:3 20:25, 25:23, 20:25, 15:25
09.01.2010    Тур 12 Динамо-ЯнтарьГазпром-Югра 3:0 25:22, 28:26, 25:16
09.01.2010    Тур 12 Локомотив-БелогорьеДинамо 3:2 25:23, 25:22, 16:25, 20:25, 15:12
09.01.2010    Тур 12 УралЛокомотив-Изумруд 3:1 18:25, 25:16, 26:24, 25:21
09.01.2010    Тур 12 ЯрославичИскра 0:3 26:28, 22:25, 26:28
10.01.2010    Тур 12 ЛокомотивЗенит Казань 0:3 18:25, 20:25, 25:27
16.01.2010    Тур 13 ЯрославичТюмень 3:2 25:23, 23:25, 25:18, 20:25, 18:16
16.01.2010    Тур 13 Зенит КазаньУрал 3:1 25:21, 24:26, 25:23, 26:24
16.01.2010    Тур 13 Локомотив-ИзумрудЛокомотив-Белогорье 2:3 25:16, 24:26, 14:25, 27:25, 14:16
16.01.2010    Тур 13 ДинамоГазпром-Югра 3:2 19:25, 25:18, 24:26, 25:20, 15:12
16.01.2010    Тур 13 Динамо-ЯнтарьФакел 0:3 18:25, 23:25, 21:25
17.01.2010    Тур 13 ИскраЛокомотив 1:3 29:27, 25:27, 15:25, 22:25
23.01.2010    Тур 14 Динамо-ЯнтарьТюмень 3:0 25:18, 25:16, 25:12
23.01.2010    Тур 14 ФакелДинамо 1:3 19:25, 24:26, 26:24, 28:30
23.01.2010    Тур 14 Газпром-ЮграЛокомотив-Изумруд 3:0 25:18, 25:20, 25:23
23.01.2010    Тур 14 УралИскра 2:3 25:22, 16:25, 23:25, 25:20, 10:15
23.01.2010    Тур 14 ЛокомотивЯрославич 3:1 25:20, 25:18, 23:25, 25:21
24.01.2010    Тур 14 Локомотив-БелогорьеЗенит Казань 3:2 23:25, 25:19, 25:17, 23:25, 15:13
06.02.2010    Тур 15 ЛокомотивТюмень 3:0 25:12, 25:17, 25:19
06.02.2010    Тур 15 ЯрославичУрал 3:2 25:22, 25:17, 22:25, 18:25, 15:12
06.02.2010    Тур 15 ИскраЛокомотив-Белогорье 0:3 22:25, 19:25, 22:25
06.02.2010    Тур 15 Зенит КазаньГазпром-Югра 3:0 25:22, 25:23, 25:16
06.02.2010    Тур 15 Локомотив-ИзумрудФакел 0:3 23:25, 32:34, 31:33
06.02.2010    Тур 15 ДинамоДинамо-Янтарь 3:2 25:22, 25:18, 20:25, 23:25, 15:11
13.02.2010    Тур 16 ТюменьДинамо 0:3 19:25, 16:25, 19:25
13.02.2010    Тур 16 Динамо-ЯнтарьЛокомотив-Изумруд 2:3 19:25, 22:25, 25:19, 28:26, 12:15
13.02.2010    Тур 16 Зенит КазаньФакел 2:3 23:25, 25:21, 25:17, 23:25, 9:15
13.02.2010    Тур 16 Газпром-ЮграИскра 3:1 25:18, 25:21, 26:28, 25:23
13.02.2010    Тур 16 Локомотив-БелогорьеЯрославич 3:1 25:22, 25:15, 21:25, 25:19
13.02.2010    Тур 16 УралЛокомотив 1:3 12:25, 25:15, 18:25, 21:25
20.02.2010    Тур 17 УралТюмень 3:0 25:16, 25:20, 25:21
20.02.2010    Тур 17 ЛокомотивЛокомотив-Белогорье 2:3 25:19, 19:25, 20:25, 25:20, 13:15
20.02.2010    Тур 17 ЯрославичГазпром-Югра 2:3 23:25, 28:26, 19:25, 25:18, 13:15
20.02.2010    Тур 17 ИскраФакел 1:3 25:21, 23:25, 25:27, 22:25
20.02.2010    Тур 17 Зенит КазаньДинамо-Янтарь 3:0 25:15, 25:17, 25:19
21.02.2010    Тур 17 Локомотив-ИзумрудДинамо 0:3 19:25, 22:25, 21:25
27.02.2010    Тур 18 ТюменьЛокомотив-Изумруд 1:3 21:25, 16:25, 25:18, 23:25
27.02.2010    Тур 18 ДинамоЗенит Казань 3:1 21:25, 25:20, 25:23, 25:21
27.02.2010    Тур 18 ИскраДинамо-Янтарь 1:3 23:25, 22:25, 29:27, 19:25
27.02.2010    Тур 18 ФакелЯрославич 1:3 21:25, 25:22, 18:25, 22:25
27.02.2010    Тур 18 Газпром-ЮграЛокомотив 3:2 19:25, 25:19, 18:25, 25:23, 15:12
27.02.2010    Тур 18 Локомотив-БелогорьеУрал 3:2 25:27, 25:23, 25:17, 23:25, 15:13
06.03.2010    Тур 19 Локомотив-БелогорьеТюмень 3:0 25:20, 25:17, 25:17
06.03.2010    Тур 19 УралГазпром-Югра 3:2 25:22, 25:19, 17:25, 19:25, 15:11
06.03.2010    Тур 19 ЛокомотивФакел 3:0 25:19, 25:18, 25:21
06.03.2010    Тур 19 ЯрославичДинамо-Янтарь 3:2 25:19, 22:25, 15:25, 25:23, 15:11
06.03.2010    Тур 19 ИскраДинамо 3:1 25:21, 18:25, 25:15, 25:22
06.03.2010    Тур 19 Зенит КазаньЛокомотив-Изумруд 3:0 25:18, 25:20, 25:14
13.03.2010    Тур 20 ТюменьЗенит Казань 1:3 17:25, 16:25, 25:23, 23:25
13.03.2010    Тур 20 Локомотив-ИзумрудИскра 2:3 25:14, 22:25, 18:25, 25:19, 8:15
13.03.2010    Тур 20 ДинамоЯрославич 2:3 25:15, 17:25, 18:25, 25:22, 9:15
13.03.2010    Тур 20 Динамо-ЯнтарьЛокомотив 0:3 20:25, 14:25, 20:25
13.03.2010    Тур 20 ФакелУрал 0:3 22:25, 18:25, 19:25
13.03.2010    Тур 20 Газпром-ЮграЛокомотив-Белогорье 3:2 25:17, 25:22, 18:25, 20:25, 15:10
17.03.2010    Тур 21 Газпром-ЮграТюмень 3:0 25:13, 25:20, 25:23
17.03.2010    Тур 21 Локомотив-БелогорьеФакел 3:2 25:19, 22:25, 25:21, 21:25, 15:8
17.03.2010    Тур 21 УралДинамо-Янтарь 3:0 25:22, 25:21, 25:23
17.03.2010    Тур 21 ЛокомотивДинамо 2:3 20:25, 22:25, 25:20, 25:15, 10:15
17.03.2010    Тур 21 ЯрославичЛокомотив-Изумруд 3:0 25:17, 30:28, 25:17
17.03.2010    Тур 21 ИскраЗенит Казань 1:3 17:25, 19:25, 25:22, 16:25
21.03.2010    Тур 22 ТюменьИскра 1:3 14:25, 15:25, 25:23, 20:25
21.03.2010    Тур 22 Зенит КазаньЯрославич 3:1 27:25, 25:23, 23:25, 25:21
21.03.2010    Тур 22 Локомотив-ИзумрудЛокомотив 0:3 18:25, 21:25, 22:25
21.03.2010    Тур 22 ДинамоУрал 3:1 25:17, 21:25, 25:21, 25:18
21.03.2010    Тур 22 Динамо-ЯнтарьЛокомотив-Белогорье 0:3 21:25, 15:25, 22:25
21.03.2010    Тур 22 ФакелГазпром-Югра 3:2 19:25, 28:30, 25:23, 27:25, 15:11
31.03.2010    1/4 финала ФакелДинамо 0:3 19:25, 13:25, 20:25
01.04.2010    1/4 финала ЛокомотивИскра 3:1 23:25, 25:17, 25:20, 25:22
01.04.2010    1/4 финала Зенит КазаньЯрославич 3:1 25:17, 16:25, 25:22, 25:18
01.04.2010    1/4 финала Локомотив-БелогорьеГазпром-Югра 3:0 25:11, 25:21, 25:23
01.04.2010    1/4 финала ФакелДинамо 0:3 20:25, 19:25, 16:25
02.04.2010    1/4 финала Зенит КазаньЯрославич 3:0 25:13, 31:29, 25:19
02.04.2010    1/4 финала Локомотив-БелогорьеГазпром-Югра 3:2 25:17, 22:25, 25:21, 26:28, 15:12
02.04.2010    1/4 финала ЛокомотивИскра 3:1 25:27, 25:21, 25:22, 25:21
05.04.2010    1/4 финала ДинамоФакел 3:0 25:20, 25:17, 25:19
06.04.2010    1/4 финала Газпром-ЮграЛокомотив-Белогорье 1:3 19:25, 25:17, 16:25, 23:25
06.04.2010    1/4 финала ЯрославичЗенит Казань 1:3 18:25, 21:25, 25:22, 22:25
06.04.2010    1/4 финала ИскраЛокомотив 0:3 18:25, 18:25, 19:25
22.04.2010    Полуфинал Зенит КазаньДинамо 3:0 25:16, 25:22, 25:21,
23.04.2010    Полуфинал Локомотив-БелогорьеЛокомотив 2:3 23:25, 25:13, 31:33, 25:21, 10:15
23.04.2010    Полуфинал Зенит КазаньДинамо 3:0 25:23, 25:18, 25:23
24.04.2010    Полуфинал Локомотив-БелогорьеЛокомотив 3:2 24:26, 25:21, 25:21, 16:25, 15:13
27.04.2010    Полуфинал ДинамоЗенит Казань 0:3 25:27, 18:25, 28:30<br />
28.04.2010    Полуфинал ЛокомотивЛокомотив-Белогорье 3:1 25:21, 27:25, 24:26, 25:19
29.04.2010    Полуфинал ЛокомотивЛокомотив-Белогорье 1:3 23:25, 25:23, 18:25, 27:29
03.05.2010    Полуфинал Локомотив-БелогорьеЛокомотив 3:1 21:25, 25:20, 25:19, 25:21
08.05.2010    Матч за 3 место ЛокомотивДинамо 3:1 23:25, 27:25, 33:31, 25:18
08.05.2010    Финал Зенит КазаньЛокомотив-Белогорье 3:0 25:21, 26:24, 25:15
09.05.2010    Матч за 3 место ЛокомотивДинамо 0:3 16:25, 18:25, 20:25
09.05.2010    Финал Зенит КазаньЛокомотив-Белогорье 3:0 25:14 25:21 25:18
13.05.2010    Матч за 3 место ДинамоЛокомотив 3:1 26:24, 22:25, 25:23, 25:22<br />
13.05.2010    Финал Локомотив-БелогорьеЗенит Казань 3:0 25:19, 25:20, 25:17
14.05.2010    Матч за 3 место ДинамоЛокомотив 3:2 19:25, 25:23, 18:25, 25:23, 15:10<br /> <br /> <br />
14.05.2010    Финал Локомотив-БелогорьеЗенит Казань 0:3 16:25, 19:25, 25:27
Комментарии Вконтакте Вконтакте Facebook Facebook
© ООО «Национальный спортивный телеканал» 2007 — 2021.
Для лиц старше 16 лет

Средство массовой информации сетевое издание «www.sportbox.ru» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-72613 от 04.04.2018
Название — www.sportbox.ru
Учредитель (соучредители) СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: ООО «Национальный спортивный телеканал»
Главный редактор СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: Гранов Д.И.
Номер телефона редакции СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: +7 (495) 653 8419
Адрес электронной почты редакции СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: editor@sportbox.ru

Наверх