Календарь

Дата
01.12.2020    Тур 01 ТрентиноЛокомотив Новосибирск 3:2 21:25, 23:25, 25:23, 25:23, 15:2
01.12.2020    Тур 01 КарловарскоФридрихсхафен 1:3 14:25, 22:25, 25:23, 16:25
02.12.2020    Тур 02 ФридрихсхафенЛокомотив Новосибирск 3:0 25:20, 25:23, 25:22
02.12.2020    Тур 02 КарловарскоТрентино 1:3 25:19, 18:25, 18:25, 20:25
03.12.2020    Тур 03 ФридрихсхафенТрентино 0:3 19:25, 18:25, 18:25
03.12.2020    Тур 03 Локомотив НовосибирскКарловарско 3:1 25:19, 25:27, 25:18, 25:22
08.12.2020    Тур 01 ЛюблянаБерлин 0:3 20:25, 23:25, 21:25
08.12.2020    Тур 01 АркаспорТур 0:3 0:25, 0:25, 0:25
08.12.2020    Тур 01 Линдеман АльстФенербахче 2:3 25:20, 22:25, 21:25, 25:17, 9:15
08.12.2020    Тур 01 Ястржембский ВегиельЗенит-Казань 0:3 0:25, 0:25, 0:25
08.12.2020    Тур 01 БелхатувЗАКСА 0:3 21:25, 19:25, 19:25
08.12.2020    Тур 01 Лубе ЧивитановаПеруджа 3:1 25:22, 22:25, 25:20, 25:23
09.12.2020    Тур 02 ЛюблянаЯстржембский Вегиель 3:0 25:0, 25:0, 25:0
09.12.2020    Тур 02 Линдеман АльстБелхатув 0:3 16:25, 17:25, 16:25
09.12.2020    Тур 02 ПеруджаАркаспор 3:0 25:0, 25:0, 25:0
09.12.2020    Тур 02 БерлинЗенит-Казань 0:3 21:25, 19:25, 18:25
09.12.2020    Тур 02 ТурЛубе Чивитанова 0:3 21:25, 23:25, 23:25
09.12.2020    Тур 02 ФенербахчеЗАКСА 0:3 21:25, 20:25, 13:25
10.12.2020    Тур 03 Зенит-КазаньЛюбляна 3:1 25:16, 19:25, 25:23, 28:26
10.12.2020    Тур 03 АркаспорЛубе Чивитанова 0:3 0:25, 0:25, 0:25
10.12.2020    Тур 03 ФенербахчеБелхатув 1:3 18:25, 21:25, 25:23, 21:25
10.12.2020    Тур 03 БерлинЯстржембский Вегиель 3:0 25:0, 25:0, 25:0
10.12.2020    Тур 03 ЗАКСАЛиндеман Альст 3:0 25:19, 25:19, 25:17
10.12.2020    Тур 03 ПеруджаТур 3:0 25:19, 25:22, 25:22
15.12.2020    Тур 01 КузбассМодена 1:3 23:25, 19:25, 25:22, 28:30
15.12.2020    Тур 01 РуселареВерва Варшава 0:3 18:25, 24:26, 19:25
16.12.2020    Тур 02 Верва ВаршаваМодена 0:3 21:25, 17:25, 24:26
16.12.2020    Тур 02 РуселареКузбасс 0:3 24:26, 16:25, 20:25
17.12.2020    Тур 03 Верва ВаршаваКузбасс 3:0 25:22, 25:22, 25:16
17.12.2020    Тур 03 МоденаРуселаре 3:2 25:27, 25:19, 22:25, 25:22, 15:11
26.01    Тур 04 Линдеман АльстФенербахче 0:3 14:25, 19:25, 19:25
26.01    Тур 04 БелхатувЗАКСА 2:3 23:25, 25:21, 20:25, 25:19, 10:15
27.01    Тур 05 Линдеман АльстБелхатув 1:3 25:17, 20:25, 18:25, 20:25
27.01    Тур 05 ФенербахчеЗАКСА 0:3 23:25, 18:25, 18:25
28.01    Тур 06 ФенербахчеБелхатув 1:3 25:22, 20:25, 18:25, 20:25
28.01    Тур 06 ЗАКСАЛиндеман Альст 3:1 21:25, 25:16, 25:15, 25:19
09.02    Тур 04 Ястржембский ВегиельЗенит-Казань 0:3 тех. поражение
09.02    Тур 04 ЛюблянаБерлин 0:3 19:25, 20:25, 13:25
09.02    Тур 04 ТрентиноЛокомотив Новосибирск 3:0 25:19, 25:20, 25:15
09.02    Тур 04 АркаспорПеруджа 0:3 тех. поражение
09.02    Тур 04 РуселареВерва Варшава 1:3 25:20, 19:25, 20:25, 18:25
09.02    Тур 04 КарловарскоФридрихсхафен 3:0 тех. поражение
09.02    Тур 04 КузбассМодена 0:3 22:25, 15:25, 21:25
09.02    Тур 04 Лубе ЧивитановаТур 3:1 22:25, 25:20, 25:21, 25:15
10.02    Тур 05 БерлинЗенит-Казань 0:3 18:25, 16:25, 14:25
10.02    Тур 05 ЛюблянаЯстржембский Вегиель 3:0 тех. поражение
10.02    Тур 05 РуселареКузбасс 3:1 18:25, 25:20, 25:20, 25:17
10.02    Тур 05 ТурАркаспор 3:0 тех. поражение
10.02    Тур 05 КарловарскоТрентино 1:3 22:25, 25:23, 20:25, 22:25
10.02    Тур 05 Верва ВаршаваМодена 3:2 20:25, 27:25, 22:25, 25:18, 15:10
10.02    Тур 05 ПеруджаЛубе Чивитанова 3:0 25:21, 25:18, 25:21
10.02    Тур 05 ФридрихсхафенЛокомотив Новосибирск 0:3 тех. поражение
11.02    Тур 06 Зенит-КазаньЛюбляна 3:1 25:21, 20:25, 25:20, 25:20
11.02    Тур 06 БерлинЯстржембский Вегиель 3:0 тех. поражение
11.02    Тур 06 Локомотив НовосибирскКарловарско 3:2 25:20, 29:31, 27:29, 25:23, 15:13
11.02    Тур 06 МоденаРуселаре 0:3 22:25, 21:25, 22:25
11.02    Тур 06 Лубе ЧивитановаАркаспор 3:0 тех. поражение
11.02    Тур 06 ФридрихсхафенТрентино 0:3 тех. поражение
11.02    Тур 06 Верва ВаршаваКузбасс 2:3 23:25, 25:21, 18:25, 25:19, 5:15
11.02    Тур 06 ТурПеруджа 1:3 25:18, 15:25, 14:25, 21:25
23.02    1/4 финала МоденаПеруджа 3:0 25:21, 25:18, 25:22
24.02    1/4 финала Лубе ЧивитановаЗАКСА 1:3 23:25, 25:14, 21:25, 21:25
24.02    1/4 финала БелхатувЗенит-Казань 1:3 23:25, 25:19, 23:25, 19:25
25.02    1/4 финала БерлинТрентино 1:3 19:25, 23:25, 28:26, 17:25
02.03    1/4 финала ПеруджаМодена 3:0 25:23, 25:18, 25:21, золотой сет 15:5
03.03    1/4 финала ЗАКСАЛубе Чивитанова 0:3 22:25, 24:26, 24:26 золотой сет 16:14
04.03    1/4 финала Зенит-КазаньБелхатув 3:2 22:25, 25:19, 25:17, 13:25, 15:12
04.03    1/4 финала ТрентиноБерлин 3:0 25:22, 25:21, 25:14
18.03    Полуфинал Зенит-КазаньЗАКСА 2:3 25:22, 25:22, 27:29, 22:25, 14:16
18.03    Полуфинал ТрентиноПеруджа 3:0 25:21, 25:16, 25:23
24.03    Полуфинал ЗАКСАЗенит-Казань 2:3 17:25, 25:16, 25:21, 28:30, 18:20 золотой сет 15:13
24.03    Полуфинал ПеруджаТрентино 3:2 25:22, 25:17, 23:25, 17:25, 15:6
01.05    Финал ЗАКСАТрентино -:-
Комментарии Вконтакте Вконтакте Facebook Facebook
© ООО «Национальный спортивный телеканал» 2007 — 2021.
Для лиц старше 16 лет

Средство массовой информации сетевое издание «www.sportbox.ru» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-72613 от 04.04.2018
Название — www.sportbox.ru
Учредитель (соучредители) СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: ООО «Национальный спортивный телеканал»
Главный редактор СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: Гранов Д.И.
Номер телефона редакции СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: +7 (495) 653 8419
Адрес электронной почты редакции СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: editor@sportbox.ru

Наверх