Календарь

Дата
18.09.2020    Тур 01 ЕнисейДинамо Москва 0:3 21:25, 15:25, 17:25
18.09.2020    Тур 01 Заречье-ОдинцовоЛенинградка 1:3 19:25, 20:25, 25:21, 14:25
19.09.2020    Тур 01 Динамо-КраснодарМинчанка 3:0 25:17, 25:20, 25:17
19.09.2020    Тур 01 ПротонДинамо-Метар 3:0 25:21, 25:19, 25:20
19.09.2020    Тур 01 Динамо-Ак БарсСпарта 3:0 25:18, 25:21, 25:15
19.09.2020    Тур 01 ТулицаЛокомотив 0:3 23:25, 17:25, 22:25
23.09.2020    Тур 02 Уралочка-НТМКДинамо-Ак Барс 2:3 25:22, 21:25, 31:29, 22:25, 11:15
23.09.2020    Тур 02 ЛенинградкаДинамо-Метар 3:2 24:26, 22:25, 25:18, 25:21, 17:15
23.09.2020    Тур 02 ПротонЛипецк 3:2 25:19, 11:25, 25:11, 21:25, 15:11
23.09.2020    Тур 02 Динамо-КраснодарЕнисей 3:0 25:23, 25:19, 25:22
23.09.2020    Тур 02 ЛокомотивСпарта 1:3 23:25, 25:12, 24:26, 23:25
27.09.2020    Тур 03 ЕнисейПротон 2:3 20:25, 17:25, 25:22, 29:27, 18:20
27.09.2020    Тур 03 Динамо-МетарДинамо-Краснодар 1:3 25:22, 20:25, 16:25, 17:25
27.09.2020    Тур 03 ЛипецкДинамо Москва 1:3 19:25, 25:23, 22:25, 21:25
27.09.2020    Тур 03 Заречье-ОдинцовоСпарта 3:2 25:22, 17:25, 18:25, 25:15, 17:15
27.09.2020    Тур 03 Динамо-Ак БарсЛокомотив 3:0 25:23, 25:18, 25:22
28.09.2020    Тур 03 ТулицаУралочка-НТМК 0:3 25:27, 22:25, 20:25
03.10.2020    Тур 04 Динамо-МетарЗаречье-Одинцово 3:2 20:25, 25:19, 22:25, 25:11, 15:12
03.10.2020    Тур 04 ЛенинградкаЕнисей 3:0 25:20, 25:20, 25:16
03.10.2020    Тур 04 ТулицаПротон 1:3 26:24, 22:25, 16:25, 16:25
03.10.2020    Тур 04 ЛипецкДинамо-Краснодар 1:3 24:26, 25:13, 18:25, 14:25
03.10.2020    Тур 04 Динамо-Ак БарсДинамо Москва 2:3 25:20, 26:28, 23:25, 25:23, 13:15
06.10.2020    Тур 05 ТулицаДинамо-Краснодар 2:3 25:21, 21:25, 25:23, 14:25, 11:15
07.10.2020    Тур 05 ЛипецкЛенинградка 0:3 23:25, 18:25, 18:25
07.10.2020    Тур 05 ПротонДинамо-Ак Барс 2:3 20:25, 25:23, 25:21, 22:25, 12:15
07.10.2020    Тур 05 Уралочка-НТМКСпарта 3:1 18:25, 25:19, 25:21, 25:19
07.10.2020    Тур 05 Заречье-ОдинцовоЕнисей 3:1 18:25, 25:19, 25:21, 27:25
11.10.2020    Тур 06 ЕнисейМинчанка 3:1 25:22, 20:25, 25:12, 25:14
11.10.2020    Тур 06 ТулицаЛенинградка 2:3 18:25, 21:25, 29:27, 26:24, 13:15
12.10.2020    Тур 06 Уралочка-НТМКДинамо Москва 0:3 14:25, 22:25, 12:25
12.10.2020    Тур 06 Динамо-Ак БарсДинамо-Краснодар 3:0 25:21, 25:23, 25:19
16.10.2020    Тур 07 Динамо МоскваСпарта 3:0 25:19, 26:24, 25:23
17.10.2020    Тур 07 ЛокомотивДинамо-Краснодар 3:2 25:19, 25:23, 23:25, 25:27, 15:13
17.10.2020    Тур 07 Уралочка-НТМКПротон 3:0 25:13, 25:14, 25:20
17.10.2020    Тур 07 ЛенинградкаДинамо-Ак Барс 0:3 17:25, 17:25, 23:25
18.10.2020    Тур 07 ЛипецкМинчанка 3:1 17:25, 25:22, 25:13, 25:17
20.10.2020    Тур 08 Динамо МоскваПротон 3:0 25:19, 25:13, 25:11
21.10.2020    Тур 08 Уралочка-НТМКДинамо-Краснодар 3:1 25:20, 25:21, 23:25, 29:27
21.10.2020    Тур 08 СпартаЕнисей 3:1 25:22, 25:15, 19:25, 25:23
21.10.2020    Тур 08 ЛокомотивЛенинградка 3:1 21:25, 25:20, 25:13, 25:20
25.10.2020    Тур 09 ЕнисейЛипецк 2:3 23:25, 20:25, 25:17, 25:15, 10:15
25.10.2020    Тур 09 ЛенинградкаУралочка-НТМК 1:3 25:19, 19:25, 18:25, 18:25
25.10.2020    Тур 09 Динамо-КраснодарДинамо Москва 3:2 21:25, 24:26, 25:21, 25:22, 15:11
25.10.2020    Тур 09 ПротонСпарта 3:0 25:23, 25:18, 25:14
30.10.2020    Тур 10 Динамо-Ак БарсДинамо-Метар 3:0 25:23, 25:14, 25:10
31.10.2020    Тур 08 Динамо-Ак БарсЗаречье-Одинцово 3:0 25:15, 27:25, 25:18
03.11.2020    Тур 23 Динамо-Ак БарсДинамо-Метар 3:0 25:16, 25:15, 25:17
05.11.2020    Тур 10 Динамо МоскваЛенинградка 3:2 25:14, 19:25, 23:25, 25:19, 15:6
07.11.2020    Тур 10 ТулицаЕнисей 2:3 23:25, 25:19, 25:20, 31:33, 19:21
07.11.2020    Тур 10 Уралочка-НТМКЗаречье-Одинцово 2:3 26:24, 16:25, 23:25, 25:17, 9:15
07.11.2020    Тур 10 ПротонДинамо-Краснодар 2:3 21:25, 25:21, 25:18, 20:25, 11:15
07.11.2020    Тур 10 СпартаЛипецк 3:0 29:27, 26:24, 25:19
11.11.2020    Тур 24 Динамо МоскваЗаречье-Одинцово 3:0 25:11, 25:19, 25:14
13.11.2020    Тур 11 Динамо-КраснодарСпарта 3:0 25:18, 25:18, 27:25
14.11.2020    Тур 11 ЕнисейДинамо-Ак Барс 1:3 25:23, 15:25, 23:25, 21:25
14.11.2020    Тур 11 Динамо-МетарЛокомотив 0:3 18:25, 16:25, 17:25
14.11.2020    Тур 11 ЛипецкТулица 3:2 25:22, 18:25, 20:25, 25:23, 15:7
16.11.2020    Тур 11 Заречье-ОдинцовоДинамо Москва 0:3 13:25, 12:25, 18:25
17.11.2020    Тур 10 ЛокомотивМинчанка 3:2 18:25, 25:20, 22:25, 25:13, 15:9
20.11.2020    Тур 12 Динамо-Ак БарсЛипецк 3:0 25:11, 25:15, 25:16
20.11.2020    Тур 12 Динамо МоскваМинчанка 3:0 25:17, 25:20, 25:12
21.11.2020    Тур 12 ПротонЗаречье-Одинцово 1:3 25:13, 21:25, 18:25, 23:25
21.11.2020    Тур 12 СпартаТулица 1:3 15:25, 20:25, 26:24, 16:25
21.11.2020    Тур 12 ЛокомотивЕнисей 3:1 23:25, 25:18, 27:25, 25:19
24.11.2020    Тур 14 Динамо МоскваЕнисей 3:0 25:22, 25:18, 25:20
25.11.2020    Тур 06 ЛипецкЗаречье-Одинцово 3:0 25:22, 25:19, 25:17
28.11.2020    Тур 13 Динамо-МетарДинамо Москва 1:3 25:21, 15:25, 23:25, 11:25
28.11.2020    Тур 13 ЛипецкЛокомотив 3:0 25:12, 25:22, 25:20
28.11.2020    Тур 13 МинчанкаПротон 3:0 25:16, 27:25, 25:22
01.12.2020    Тур 06 ЛокомотивПротон 3:0 25:20, 25:11, 25:16
02.12.2020    Тур 13 Заречье-ОдинцовоДинамо-Краснодар 0:3 13:25, 16:25, 15:25
02.12.2020    Тур 16 ТулицаДинамо Москва 0:3 17:25, 15:25, 18:25
05.12.2020    Тур 14 Динамо-МетарПротон 3:2 22:25, 25:18, 25:23, 10:25, 15:13
05.12.2020    Тур 14 МинчанкаДинамо-Краснодар 0:3 29:31, 15:25, 19:25
05.12.2020    Тур 14 ЛипецкУралочка-НТМК 3:1 25:19, 25:16, 11:25, 25:23
06.12.2020    Тур 14 ЛенинградкаЗаречье-Одинцово 3:1 19:25, 25:18, 25:22, 25:19
06.12.2020    Тур 14 СпартаДинамо-Ак Барс 1:3 16:25, 11:25, 27:25, 19:25
08.12.2020    Тур 09 Динамо-МетарТулица 3:0 25:18, 25:20, 25:18
10.12.2020    Тур 15 Уралочка-НТМКТулица 1:3 15:25, 18:25, 25:18, 19:25
12.12.2020    Тур 15 ПротонЕнисей 3:2 25:17, 25:20, 23:25, 22:25, 15:9
12.12.2020    Тур 03 ЛенинградкаМинчанка 3:1 26:28, 25:19, 25:19, 25:19
12.12.2020    Тур 15 СпартаЗаречье-Одинцово 3:1 25:17, 23:25, 26:24, 25:19
13.12.2020    Тур 15 ЛенинградкаМинчанка 2:3 25:19, 23:25, 25:18, 22:25, 13:15
14.12.2020    Тур 15 Динамо-КраснодарДинамо-Метар 3:1 25:22, 23:25, 25:18, 25:20
16.12.2020    Тур 01 Уралочка-НТМКЛипецк 3:2 25:22, 17:25, 17:25, 25:23, 15:10
16.12.2020    Тур 04 СпартаМинчанка 0:3 20:25, 20:25, 21:25
16.12.2020    Тур 14 ЛокомотивТулица 3:2 21:25, 25:18, 21:25, 25:22, 15:7
18.12.2020    Тур 08 Динамо-МетарЛипецк 0:3 23:25, 23:25, 16:25
19.12.2020    Тур 02 Заречье-ОдинцовоМинчанка 2:3 25:22, 12:25, 25:20, 20:25, 6:15
21.12.2020    Тур 13 ЕнисейУралочка-НТМК 2:3 25:17, 23:25, 25:17, 22:25, 10:15
22.12.2020    Тур 06 СпартаДинамо-Метар 3:2 25:18, 25:21, 17:25, 26:28, 15:11
23.12.2020    Тур 17 ЕнисейЛенинградка 0:3 23:25, 15:25, 25:27
24.12.2020    Тур 07 Заречье-ОдинцовоТулица 1:3 25:17, 28:30, 19:25, 22:25
26.12.2020    Тур 16 СпартаЛокомотив 1:3 25:22, 17:25, 19:25, 20:25
27.12.2020    Тур 16 ЕнисейДинамо-Краснодар 1:3 25:12, 18:25, 20:25, 20:25
27.12.2020    Тур 16 Динамо-МетарЛенинградка 2:3 25:19, 20:25, 25:23, 19:25, 12:15
27.12.2020    Тур 02 Динамо МоскваТулица 3:1 22:25, 25:20, 25:16, 25:22
27.12.2020    Тур 16 ЛипецкПротон 3:1 28:26, 25:23, 12:25, 25:23
04.01    Тур 17 Динамо-КраснодарЛипецк 3:0 25:21, 25:19, 25:23
04.01    Тур 17 ПротонТулица 3:0 25:18, 25:23, 25:12
04.01    Тур 17 Заречье-ОдинцовоДинамо-Метар 0:3 21:25, 16:25, 22:25
09.01    Тур 18 ЕнисейЗаречье-Одинцово 3:1 22:25, 25:22, 25:15, 25:20
09.01    Тур 18 Динамо-Ак БарсПротон 3:0 25:21, 25:23, 25:17
10.01    Тур 18 СпартаУралочка-НТМК 2:3 15:25, 25:22, 25:21, 19:25, 7:15
11.01    Тур 18 Динамо-КраснодарТулица 3:2 21:25, 22:25, 25:19, 25:12, 15:12
12.01    Тур 18 ЛенинградкаЛипецк 3:2 27:25, 14:25, 21:25, 25:22, 15:10
16.01    Тур 19 Динамо-МетарСпарта 2:3 30:28, 23:25, 25:18, 15:25, 8:15
16.01    Тур 19 Заречье-ОдинцовоЛипецк 3:2 25:23, 22:25, 18:25, 25:22, 15:12
16.01    Тур 19 Динамо-КраснодарДинамо-Ак Барс 2:3 27:25, 20:25, 25:23, 21:25, 5:15
16.01    Тур 19 ПротонЛокомотив 0:3 19:25, 19:25, 15:25
18.01    Тур 19 ЛенинградкаТулица 3:2 25:19, 17:25, 23:25, 25:23, 15:8
19.01    Тур 04 ЛокомотивУралочка-НТМК 3:1 25:18, 20:25, 25:15, 25:21
20.01    Тур 17 ЛокомотивУралочка-НТМК 3:0 25:14, 25:17, 28:26
22.01    Тур 07 ЕнисейДинамо-Метар 3:0 25:21, 25:20, 25:15
22.01    Тур 20 СпартаДинамо Москва 1:3 21:25, 25:21, 23:25, 17:25
23.01    Тур 20 ПротонУралочка-НТМК 3:0 25:21, 26:24, 25:23
23.01    Тур 20 Динамо-Ак БарсЛенинградка 3:1 25:19, 25:20, 20:25, 25:14
23.01    Тур 20 МинчанкаЛипецк 3:2 25:19, 25:20, 21:25, 14:25, 15:12
24.01    Тур 20 ЕнисейДинамо-Метар 3:2 18:25, 23:25, 25:23, 25:19, 15:10
25.01    Тур 20 Динамо-КраснодарЛокомотив 1:3 22:25, 26:24, 24:26, 21:25
25.01    Тур 20 ТулицаЗаречье-Одинцово 3:0 25:14, 25:22, 25:17
26.01    Тур 21 ПротонДинамо Москва 1:3 21:25, 13:25, 25:21, 17:25
27.01    Тур 11 МинчанкаУралочка-НТМК 3:0 25:0, 25:0, 25:0
28.01    Тур 21 ЛенинградкаЛокомотив 3:2 26:28, 25:20, 24:26, 25:19, 15:7
30.01    Тур 21 ЕнисейСпарта 3:0 25:20, 25:15, 25:20
30.01    Тур 21 Заречье-ОдинцовоДинамо-Ак Барс 0:3 23:25, 14:25, 18:25
30.01    Тур 21 Динамо-КраснодарУралочка-НТМК 0:3 20:25, 18:25, 17:25
30.01    Тур 21 МинчанкаТулица 2:3 25:23, 25:23, 23:25, 22:25, 13:15
03.02    Тур 19 МинчанкаЕнисей 0:3 13:25, 23:25, 20:25
03.02    Тур 21 ЛипецкДинамо-Метар 3:0 25:22, 25:21, 25:19
06.02    Тур 22 Уралочка-НТМКЛенинградка 3:2 22:25, 25:27, 25:13, 25:21, 15:11
06.02    Тур 22 СпартаПротон 0:3 21:25, 25:27, 21:25
06.02    Тур 22 ЛипецкЕнисей 2:3 21:25, 25:15, 25:17, 23:25, 12:15
06.02    Тур 22 ТулицаДинамо-Метар 3:0 25:19, 25:23, 27:25
08.02    Тур 22 Динамо МоскваДинамо-Краснодар 3:1 25:18, 25:19, 23:25, 25:7
08.02    Тур 09 ЛокомотивЗаречье-Одинцово 3:0 25:17, 25:20, 25:12
09.02    Тур 09 Динамо-Ак БарсМинчанка 3:1 18:25, 25:12, 25:18, 25:15
09.02    Тур 11 ЛенинградкаПротон 3:0 25:18, 29:27, 25:22
09.02    Тур 22 ЛокомотивЗаречье-Одинцово 3:0 25:21, 25:17, 25:19
10.02    Тур 22 Динамо-Ак БарсМинчанка 3:1 25:17, 25:11, 23:25, 26:24
13.02    Тур 23 ЕнисейТулица 2:3 25:18, 25:23, 20:25, 17:25, 11:15
13.02    Тур 23 МинчанкаЛокомотив 1:3 23:25, 19:25, 25:22, 16:25
13.02    Тур 23 Заречье-ОдинцовоУралочка-НТМК 0:3 19:25, 20:25, 23:25
13.02    Тур 23 ЛенинградкаДинамо Москва 1:3 16:25, 16:25, 25:21, 19:25
13.02    Тур 23 ЛипецкСпарта 3:1 21:25, 25:20, 25:19, 25:16
16.02    Тур 19 Динамо МоскваУралочка-НТМК 3:0 25:19, 25:19, 25:17
16.02    Тур 15 ЛокомотивДинамо-Ак Барс 0:3 12:25, 14:25, 18:25
18.02    Тур 16 МинчанкаЗаречье-Одинцово 3:1 22:25, 25:20, 25:14, 25:20
18.02    Тур 15 Динамо МоскваЛипецк 3:0 25:15, 25:15, 25:13
19.02    Тур 24 ЛокомотивДинамо-Метар 3:0 25:15, 25:13, 25:16
21.02    Тур 24 Уралочка-НТМКМинчанка 3:1 19:25, 25:23, 25:15, 25:16
21.02    Тур 24 Динамо-Ак БарсЕнисей 3:1 25:15, 25:21, 25:27, 25:22
21.02    Тур 24 ТулицаЛипецк 1:3 23:25, 15:25, 25:21, 26:28
21.02    Тур 24 СпартаДинамо-Краснодар 3:1 23:25, 25:21, 25:19, 25:17
23.02    Тур 05 ЛокомотивДинамо Москва 3:1 25:20, 26:28, 25:23, 25:17
24.02    Тур 12 Уралочка-НТМКДинамо-Метар 3:0 25:22, 25:18, 25:20
24.02    Тур 08 ТулицаМинчанка 0:3 15:25, 23:25, 23:25
24.02    Тур 25 ЛенинградкаДинамо-Краснодар 0:3 21:25, 19:25, 22:25
24.02    Тур 18 ЛокомотивДинамо Москва 1:3 11:25, 24:26, 25:15, 20:25
26.02    Тур 25 Заречье-ОдинцовоПротон 2:3 25:23, 27:25, 20:25, 22:25, 12:15
27.02    Тур 25 Динамо-МетарУралочка-НТМК 1:3 26:28, 7:25, 25:22, 24:26
27.02    Тур 25 ЛипецкДинамо-Ак Барс 0:3 17:25, 16:25, 21:25
27.02    Тур 25 МинчанкаДинамо Москва 1:3 28:30, 25:18, 20:25, 19:25
27.02    Тур 25 ТулицаСпарта 3:0 25:15, 25:18, 25:20
28.02    Тур 24 ЛенинградкаПротон 3:1 25:19, 21:25, 25:17, 25:20
02.03    Тур 16 Динамо-Ак БарсУралочка-НТМК 3:0 25:20, 25:16, 25:19
02.03    Тур 25 ЕнисейЛокомотив 2:3 21:25, 23:25, 25:23, 25:19, 10:15
02.03    Тур 12 Динамо-КраснодарЛенинградка 0:3 22:25, 23:25, 25:27
02.03    Тур 17 МинчанкаСпарта 3:1 21:25, 25:21, 25:23, 25:17
06.03    Тур 26 Уралочка-НТМКЕнисей 0:3 20:25, 19:25, 25:27
06.03    Тур 26 Динамо-Ак БарсТулица 3:0 25:9, 25:21, 25:12
06.03    Тур 26 ПротонМинчанка 3:1 19:25, 25:18, 25:18, 25:19
06.03    Тур 26 Динамо МоскваДинамо-Метар 3:1 25:20, 23:25, 25:23, 25:17
06.03    Тур 26 ЛокомотивЛипецк 3:1 25:19, 26:24, 21:25, 25:13
06.03    Тур 26 СпартаЛенинградка 1:3 25:19, 20:25, 23:25, 21:25
07.03    Тур 26 Динамо-КраснодарЗаречье-Одинцово 3:0 25:21, 25:19, 25:16
08.03    Тур 23 Динамо-КраснодарПротон 3:0 26:24, 29:27, 25:17
09.03    Тур 05 МинчанкаДинамо-Метар 3:0 25:17, 25:20, 26:24
09.03    Тур 13 ТулицаДинамо-Ак Барс 1:3 13:25, 25:27, 25:22, 9:25
10.03    Тур 13 ЛенинградкаСпарта 0:3 15:25, 11:25, 21:25
10.03    Тур 18 МинчанкаДинамо-Метар 3:1 25:15, 22:25, 25:23, 25:21
13.03    1/8 финала ЕнисейЛокомотив 0:3 15:25, 20:25, 20:25
13.03    1/8 финала ПротонДинамо-Краснодар 3:1 20:25, 25:18, 25:19, 25:22
13.03    Тур 17 Динамо-Ак БарсДинамо Москва 2:3 25:17, 25:17, 25:27, 18:25, 12:15
13.03    1/8 финала ЛипецкУралочка-НТМК 0:3 21:25, 16:25, 17:25
13.03    1/8 финала МинчанкаЛенинградка 2:3 25:16, 25:23, 26:28, 24:26, 11:15
20.03    1/8 финала Уралочка-НТМКЛипецк 3:2 25:12, 22:25, 25:21, 24:26, 15:7
20.03    1/8 финала ЛенинградкаМинчанка 1:3 19:25, 25:21, 23:25, 22:25
20.03    1/8 финала Динамо-КраснодарПротон 3:2 25:19, 18:25, 20:25, 25:18, 19:17
20.03    1/8 финала ЛокомотивЕнисей 3:1 25:20, 21:25, 25:22, 25:17
29.03    Финал шести Уралочка-НТМКМинчанка 3:1 25:21, 20:25, 25:21, 25:22
29.03    Финал шести ЛокомотивПротон 3:0 25:17, 25:16, 25:20
30.03    Финал шести Динамо МоскваУралочка-НТМК 3:0 25:23, 25:21, 25:20
30.03    Финал шести Динамо-Ак БарсЛокомотив 2:3 25:14, 16:25, 20:25, 25:20, 13:15
31.03    Финал шести МинчанкаДинамо Москва 0:3 21:25, 13:25, 19:25
31.03    Финал шести ПротонДинамо-Ак Барс 0:3 16:25, 18:25, 19:25
02.04    Матч за 5-е место ПротонМинчанка 1:3 25:23, 20:25, 21:25, 16:25
02.04    Полуфинал ЛокомотивУралочка-НТМК 3:1 24:26, 25:16, 25:20, 25:18
02.04    Полуфинал Динамо МоскваДинамо-Ак Барс 3:0 25:23, 25:20, 25:16
03.04    Матч за 3 место Уралочка-НТМКДинамо-Ак Барс 1:3 20:25, 21:25, 25:23, 25:27
03.04    Финал ЛокомотивДинамо Москва 3:2 21:25, 19:25, 25:23, 25:19, 15:12
Комментарии Вконтакте Вконтакте Facebook Facebook
© ООО «Национальный спортивный телеканал» 2007 — 2021.
Для лиц старше 16 лет

Средство массовой информации сетевое издание «www.sportbox.ru» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-72613 от 04.04.2018
Название — www.sportbox.ru
Учредитель (соучредители) СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: ООО «Национальный спортивный телеканал»
Главный редактор СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: Гранов Д.И.
Номер телефона редакции СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: +7 (495) 653 8419
Адрес электронной почты редакции СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: editor@sportbox.ru

Наверх