Календарь

Дата
16.11.2016    Квалификация ПАОКСкра Белхатов 0:3 22:25, 17:25, 20:25
16.11.2016    Квалификация Црвена ЗвездаАркас Спор 0:3 15:25, 23:25, 14:25
16.11.2016    Квалификация Блед ЛюблянаСет 3:1 25:22, 19:25, 25:21, 26:24
16.11.2016    Квалификация АмрисвильСир Сафети 1:3 20:25, 25:22, 18:25, 19:25
16.11.2016    Квалификация Ликургус ГронингенНолико 0:3 17:25, 20:25, 25:27
16.11.2016    Квалификация ТирольФридрихсхафен 1:3 16:25, 25:20, 19:25, 18:25
16.11.2016    Квалификация ТиикеритДукла Либерец 3:0 25:23, 25:14, 25:21
16.11.2016    Квалификация ГентофтеБелогорье 0:3 15:25, 18:25, 20:25
20.11.2016    Квалификация НоликоЛикургус Гронинген 3:0 25:23, 31:29, 25:21
20.11.2016    Квалификация ФридрихсхафенТироль 3:2 25:17, 25:16, 23:25, 22:25, 15:7
20.11.2016    Квалификация Сир СафетиАмрисвиль 3:0 25:20, 25:14, 25:18
20.11.2016    Квалификация Аркас СпорЦрвена Звезда 3:0 25:21, 25:22, 25:21
20.11.2016    Квалификация Дукла ЛиберецТиикерит 3:0 25:23, 25:22, 25:19 золотой сет 15:11
20.11.2016    Квалификация Скра БелхатовПАОК 3:1 25:14, 21:25, 25:15, 25:17
20.11.2016    Квалификация СетБлед Любляна 3:1 22:25, 25:23, 25:22 25:23 золотой сет 9:15
20.11.2016    Квалификация БелогорьеГентофте 3:0 25:15, 25:22, 25:16
06.12.2016    Тур 1 МоденаБлед Любляна 3:2 25:22, 21:25, 25:19, 23:25, 15:11
06.12.2016    Тур 1 Пари ВолейФридрихсхафен 2:3 25:22, 26:24, 18:25, 18:25, 13:15
06.12.2016    Тур 1 КрайоваСкра Белхатов 3:1 30:28, 25:23, 19:25, 25:22
06.12.2016    Тур 1 Кендзежин-КозлеИстанбул ББ 3:0 25:12, 28:26, 29:27
06.12.2016    Тур 1 БерлинЛубе Чивитанова 3:1 21:25, 25:16, 25:18, 26:24
07.12.2016    Тур 1 ХалкбанкСир Сафети 0:3 19:25, 23:25, 23:25
07.12.2016    Тур 1 Динамо МоскваНолико 3:1 25:22, 23:25, 25:22, 25:20
07.12.2016    Тур 1 Аркас СпорЗенит-Казань 0:3 14:25, 11:25, 17:25
08.12.2016    Тур 1 Дукла ЛиберецЖешув 2:3 14:25, 16:25, 25:21, 25:23, 15:17
08.12.2016    Тур 1 РоеселареБелогорье 2:3 25:27, 20:25, 25:19, 25:19, 13:15
20.12.2016    Тур 2 Блед ЛюблянаКрайова 3:2 25:17, 18:25, 17:25, 25:21, 15:13
20.12.2016    Тур 2 Лубе ЧивитановаДукла Либерец 3:0 25:21, 25:15, 25:20
20.12.2016    Тур 2 Скра БелхатовМодена 1:3 22:25, 25:21, 17:25, 22:25
21.12.2016    Тур 2 НоликоКендзежин-Козле 0:3 23:25, 22:25, 21:25
21.12.2016    Тур 2 Истанбул ББДинамо Москва 1:3 25:19, 18:25, 18:25, 22:25
21.12.2016    Тур 2 Зенит-КазаньПари Волей 3:0 25:17, 25:15, 25:21
22.12.2016    Тур 2 ЖешувБерлин 3:2 21:25, 25:15, 23:25, 25:22, 15:12
22.12.2016    Тур 2 Сир СафетиРоеселаре 3:0 25:22, 25:21, 25:23
22.12.2016    Тур 2 ФридрихсхафенАркас Спор 2:3 21:25, 23:25, 25:22, 25:19, 12:15
22.12.2016    Тур 2 БелогорьеХалкбанк 3:0 25:14, 30:28, 25:21
17.01.2017    Тур 3 МоденаКрайова 3:1 24:26, 29:27, 25:18, 25:16
18.01.2017    Тур 3 Пари ВолейАркас Спор 1:3 20:25, 17:25, 25:15, 22:25
18.01.2017    Тур 3 ХалкбанкРоеселаре 1:3 24:26, 19:25, 26:24, 23:25
18.01.2017    Тур 3 НоликоИстанбул ББ 3:2 25:22, 25:21, 17:25, 21:25, 15:11
18.01.2017    Тур 3 Дукла ЛиберецБерлин 0:3 18:25, 23:25, 16:25
18.01.2017    Тур 3 Динамо МоскваКендзежин-Козле 1:3 23:25, 21:25, 30:28, 20:25
18.01.2017    Тур 3 ФридрихсхафенЗенит-Казань 1:3 13:25, 25:23, 13:25, 21:25
18.01.2017    Тур 3 Сир СафетиБелогорье 3:2 11:25, 25:14, 31:29, 18:25, 15:13
19.01.2017    Тур 3 Блед ЛюблянаСкра Белхатов 1:3 19:25, 21:25, 25:18, 15:25
19.01.2017    Тур 3 ЖешувЛубе Чивитанова 0:3 22:25, 13:25, 14:25
31.01.2017    Тур 4 КрайоваМодена 0:3 16:25, 19:25, 18:25
31.01.2017    Тур 4 Зенит-КазаньФридрихсхафен 3:0 25:18, 40:38, 25:17
31.01.2017    Тур 4 Кендзежин-КозлеДинамо Москва 3:1 25:17, 25:22, 27:29, 25:21
01.02.2017    Тур 4 Аркас СпорПари Волей 3:2 25:21, 23:25, 16:25, 25:19, 23:21
01.02.2017    Тур 4 РоеселареХалкбанк 3:0 25:12, 31:29, 25:18
01.02.2017    Тур 4 Лубе ЧивитановаЖешув 3:0 25:21, 25:16, 25:16
01.02.2017    Тур 4 Скра БелхатовБлед Любляна 3:1 25:17, 25:23, 20:25, 25:17
01.02.2017    Тур 4 Истанбул ББНолико 3:1 25:19, 19:25, 25:22, 25:18
01.02.2017    Тур 4 БелогорьеСир Сафети 2:3 19:25, 25:16, 26:24, 17:25, 11:15
02.02.2017    Тур 4 БерлинДукла Либерец 3:0 25:17, 25:22, 25:19
14.02.2017    Тур 5 БерлинЖешув 3:2 25:20, 25:22, 21:25, 20:25, 15:13
14.02.2017    Тур 5 Кендзежин-КозлеНолико 3:0 25:23, 25:19, 25:21
14.02.2017    Тур 5 МоденаСкра Белхатов 3:1 25:16, 21:25, 25:22, 25:22
15.02.2017    Тур 5 КрайоваБлед Любляна 3:1 25:19, 27:29, 25:21, 25:23
15.02.2017    Тур 5 РоеселареСир Сафети 3:2 25:18, 20:25, 20:25, 25:22, 15:13
15.02.2017    Тур 5 Дукла ЛиберецЛубе Чивитанова 1:3 25:22, 28:30, 23:25, 14:25
15.02.2017    Тур 5 Аркас СпорФридрихсхафен 3:2 25:22, 25:27, 26:24, 21:25, 15:10
15.02.2017    Тур 5 ХалкбанкБелогорье 3:2 25:19, 22:25, 25:14, 22:25, 15:8
15.02.2017    Тур 5 Динамо МоскваИстанбул ББ 3:0 25:21, 25:22, 27:25
15.02.2017    Тур 5 Пари ВолейЗенит-Казань 0:3 19:25, 21:25, 20:25
01.03.2017    Тур 6 ФридрихсхафенПари Волей 2:3 20:25, 25:9, 23:25, 25:21, 9:15
01.03.2017    Тур 6 Сир СафетиХалкбанк 3:1 23:25, 25:18, 25:20, 25:16
01.03.2017    Тур 6 Лубе ЧивитановаБерлин 3:0 25:14, 25:23, 25:15
01.03.2017    Тур 6 Истанбул ББКендзежин-Козле 3:1 25:23, 16:25, 25:22, 26:24
01.03.2017    Тур 6 ЖешувДукла Либерец 3:1 20:25, 25:18, 25:19, 25:18
01.03.2017    Тур 6 Скра БелхатовКрайова 3:0 26:24, 25:18, 25:14
01.03.2017    Тур 6 Блед ЛюблянаМодена 3:2 25:21, 23:25, 25:27, 25:20, 15:11
01.03.2017    Тур 6 БелогорьеРоеселаре 3:1 25:20, 25:20, 15:25, 25:17
01.03.2017    Тур 6 Зенит-КазаньАркас Спор 3:0 25:15, 26:24, 25:16
01.03.2017    Тур 6 НоликоДинамо Москва 2:3 22:25, 25:18, 30:28, 18:25, 12:15
14.03.2017    1/6 финала РоеселареЗенит-Казань 0:3 23:25, 19:25, 18:25
15.03.2017    1/6 финала Истанбул БББерлин 3:2 25:20, 30:32, 25:22, 20:25, 15:13
15.03.2017    1/6 финала Скра БелхатовЛубе Чивитанова 1:3 21:25, 25:21, 23:25, 21:25
15.03.2017    1/6 финала ЖешувМодена 2:3 25:23, 19:25, 27:25, 19:25, 12:15
15.03.2017    1/6 финала БелогорьеКендзежин-Козле 3:1 13:25, 25:21, 25:23, 25:20
16.03.2017    1/6 финала Аркас СпорДинамо Москва 0:3 20:25, 17:25, 16:25
21.03.2017    1/6 финала Динамо МоскваАркас Спор 3:0 25:23, 25:22, 33:31
21.03.2017    1/6 финала БерлинИстанбул ББ 3:2 21:25, 18:25, 25:13, 25:14, 15:13 золотой сет 15:11
22.03.2017    1/6 финала Лубе ЧивитановаСкра Белхатов 2:3 26:24, 25:16, 26:28, 15:25, 13:15
22.03.2017    1/6 финала Зенит-КазаньРоеселаре 3:0 25:19, 25:16, 25:20
22.03.2017    1/6 финала Кендзежин-КозлеБелогорье 1:3 22:25, 25:20, 24:26, 21:25
23.03.2017    1/6 финала МоденаЖешув 3:1 25:23, 20:25, 25:23, 25:23
04.04.2017    1/3 финала Зенит-КазаньБелогорье 3:1 25:14, 25:17, 23:25, 26:24
05.04.2017    1/3 финала МоденаЛубе Чивитанова 0:3 23:25, 18:25, 27:29
05.04.2017    1/3 финала БерлинДинамо Москва 3:2 23:25, 22:25, 25:19, 25:18, 15:10
12.04.2017    1/3 финала Динамо МоскваБерлин 2:3 35:37, 25:22, 25:21, 16:25, 8:15
13.04.2017    1/3 финала БелогорьеЗенит-Казань 0:3 22:25, 28:30, 21:25
13.04.2017    1/3 финала Лубе ЧивитановаМодена 3:0 25:21, 25:21, 25:18
29.04.2017    Полуфинал БерлинЗенит-Казань 0:3 21:25, 22:25, 13:25
29.04.2017    Полуфинал Сир СафетиЛубе Чивитанова 3:2 25:19, 22:25, 25:19, 21:25, 15:9
30.04.2017    Матч за 3 место Лубе ЧивитановаБерлин 3:1 29:27, 22:25, 25:21, 25:21
30.04.2017    Финал Сир СафетиЗенит-Казань 0:3 15:25, 23:25, 14:25
Комментарии Вконтакте Вконтакте Facebook Facebook
© ООО «Национальный спортивный телеканал» 2007 — 2018.
Для лиц старше 16 лет

Средство массовой информации сетевое издание «www.sportbox.ru» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-72613 от 04.04.2018
Название — www.sportbox.ru
Учредитель (соучредители) СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: ООО «Национальный спортивный телеканал»
Главный редактор СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: Гранов Д.И.
Номер телефона редакции СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: +7 (495) 653 8419
Адрес электронной почты редакции СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: editor@sportbox.ru

Наверх