Календарь

Дата
04.10.2014    Тур 01 УралГрозный 3:2 20:25, 25:18, 25:19, 19:25, 15:12
04.10.2014    Тур 01 НефтяникДинамо К 2:3 22:25, 25:16, 16:25, 25:21, 9:15
04.10.2014    Тур 01 ФакелГазпром-Югра 3:2 25:18, 25:23, 29:31, 22:25, 15:12
04.10.2014    Тур 01 ЛокомотивПрикамье 3:0 25:20, 25:22, 25:16
04.10.2014    Тур 01 КузбассГуберния 3:2 25:23, 20:25, 16:25, 26:24, 15:11
04.10.2014    Тур 01 Зенит КазаньБелогорье 1:3 21:25, 20:25, 25:21, 18:25
04.10.2014    Тур 01 Динамо MЮгра-Самотлор 3:0 25:21, 25:20, 27:25
08.10.2014    Тур 02 НефтяникФакел 1:3 21:25, 24:26, 25:23, 16:25
08.10.2014    Тур 02 ПрикамьеГазпром-Югра 3:2 25:20, 25:16, 26:28, 20:25, 16:14
08.10.2014    Тур 02 КузбассГрозный 3:0 25:17, 25:19, 25:21
08.10.2014    Тур 02 ЛокомотивГуберния 3:1 25:20, 25:27, 25:20, 25:16
08.10.2014    Тур 02 УралЗенит Казань 1:3 14:25, 20:25, 25:21, 23:25
08.10.2014    Тур 02 Динамо MБелогорье 2:3 19:25, 22:25, 25:20, 25:17, 12:15
08.10.2014    Тур 02 Динамо КЮгра-Самотлор 3:0 26:24, 25:15, 29:27
12.10.2014    Тур 03 Газпром-ЮграНефтяник 3:0 25:20, 25:17, 27:25
12.10.2014    Тур 03 ГрозныйДинамо M 0:3 15:25, 22:25, 19:25
12.10.2014    Тур 03 Югра-СамотлорЛокомотив 0:3 23:25, 19:25, 23:25
12.10.2014    Тур 03 ФакелУрал 3:1 25:15, 23:25, 25:20, 31:29
12.10.2014    Тур 03 Динамо ККузбасс 1:3 22:25, 25:20, 16:25, 20:25
12.10.2014    Тур 03 Зенит КазаньГуберния 2:3 25:17, 25:22, 24:26, 23:25, 13:15
13.10.2014    Тур 03 ПрикамьеБелогорье 0:3 20:25, 18:25, 25:27
22.10.2014    Тур 04 УралГазпром-Югра 1:3 25:16, 23:25, 20:25, 25:27
22.10.2014    Тур 04 ПрикамьеГрозный 3:1 25:20, 25:20, 23:25, 29:27
22.10.2014    Тур 04 Югра-СамотлорГуберния 1:3 25:21, 21:25, 23:25, 17:25
22.10.2014    Тур 04 НефтяникБелогорье 0:3 20:25, 24:26, 14:25
22.10.2014    Тур 04 КузбассЛокомотив 1:3 23:25, 25:22, 17:25, 21:25
22.10.2014    Тур 04 Динамо MДинамо К 3:1 25:23, 25:20, 21:25, 25:20
22.10.2014    Тур 04 Зенит КазаньФакел 3:2 32:34, 25:19, 25:23, 21:25, 15:10
25.10.2014    Тур 05 Югра-СамотлорКузбасс 0:3 24:26, 22:25, 22:25
25.10.2014    Тур 05 НефтяникГрозный 3:0 25:18, 25:19, 25:19
25.10.2014    Тур 05 Динамо КПрикамье 3:0 25:21, 25:21, 25:22
25.10.2014    Тур 05 ЛокомотивДинамо M 1:3 21:25, 25:17, 29:31, 17:25
25.10.2014    Тур 05 Газпром-ЮграЗенит Казань 1:3 21:25, 25:17, 19:25, 15:25
25.10.2014    Тур 05 ФакелГуберния 3:0 25:20, 25:22, 25:20
25.10.2014    Тур 05 БелогорьеУрал 3:1 25:13, 25:13, 17:25, 25:18
29.10.2014    Тур 06 ЛокомотивНефтяник 3:0 25:13, 25:12, 25:19
29.10.2014    Тур 06 КузбассДинамо M 1:3 25:23, 20:25, 21:25, 17:25
29.10.2014    Тур 06 ГрозныйЗенит Казань 0:3 17:25, 17:25, 15:25
29.10.2014    Тур 06 Югра-СамотлорПрикамье 0:3 21:25, 23:25, 22:25
29.10.2014    Тур 06 ФакелБелогорье 0:3 19:25, 26:28, 14:25
29.10.2014    Тур 06 ГубернияГазпром-Югра 3:0 25:23, 26:24, 25:18
29.10.2014    Тур 06 Динамо КУрал 3:2 25:23, 25:27, 25:16, 21:25, 15:13
01.11.2014    Тур 07 ФакелГрозный 3:0 25:23, 25:20, 31:29
01.11.2014    Тур 07 НефтяникЮгра-Самотлор 3:2 25:17, 20:25, 28:26, 23:25, 15:13
01.11.2014    Тур 07 Газпром-ЮграБелогорье 1:3 19:25, 25:16, 23:25, 20:25
01.11.2014    Тур 07 ПрикамьеКузбасс 2:3 16:25, 25:20, 25:19, 17:25, 11:15
01.11.2014    Тур 07 Динамо КЗенит Казань 1:3 25:22, 20:25, 22:25, 21:25
01.11.2014    Тур 07 Динамо MГуберния 3:0 32:30, 25:18, 25:20
02.11.2014    Тур 07 УралЛокомотив 0:3 19:25, 27:29, 24:26
09.11.2014    Тур 08 Югра-СамотлорУрал 1:3 23:25, 22:25, 25:17, 23:25
09.11.2014    Тур 08 ГрозныйГазпром-Югра 1:3 17:25, 25:21, 18:25, 19:25
09.11.2014    Тур 08 КузбассНефтяник 3:0 28:26, 25:21, 25:22
09.11.2014    Тур 08 ЛокомотивЗенит Казань 3:1 25:19, 25:21, 24:26, 25:15
09.11.2014    Тур 08 Динамо КФакел 3:1 25:15, 19:25, 25:17, 25:10
09.11.2014    Тур 08 Динамо MПрикамье 3:0 25:16, 25:17, 25:16
09.11.2014    Тур 08 ГубернияБелогорье 1:3 25:22, 19:25, 15:25, 26:28
15.11.2014    Тур 09 УралКузбасс 1:3 21:25, 20:25, 25:22, 19:25
15.11.2014    Тур 09 НефтяникДинамо M 0:3 21:25, 29:31, 25:27
15.11.2014    Тур 09 БелогорьеГрозный 3:1 25:23, 25:22, 22:25, 25:20
15.11.2014    Тур 09 Зенит КазаньЮгра-Самотлор 3:0 25:15, 25:23, 25:11
15.11.2014    Тур 09 Газпром-ЮграДинамо К 3:1 25:20, 21:25, 25:18, 25:21
15.11.2014    Тур 09 ФакелЛокомотив 0:3 20:25, 23:25, 21:25
15.11.2014    Тур 09 ПрикамьеГуберния 1:3 26:24, 20:25, 26:28, 21:25
22.11.2014    Тур 10 ЛокомотивГазпром-Югра 0:3 22:25, 26:28, 21:25
22.11.2014    Тур 10 Югра-СамотлорФакел 3:2 18:25, 25:27, 25:19, 25:18, 15:13
22.11.2014    Тур 10 ПрикамьеНефтяник 3:0 25:15, 28:26, 25:23
22.11.2014    Тур 10 КузбассЗенит Казань 1:3 21:25, 20:25, 25:23, 10:25
22.11.2014    Тур 10 Динамо КБелогорье 0:3 17:25, 23:25, 21:25
22.11.2014    Тур 10 Динамо MУрал 3:1 24:26, 25:17, 25:20, 25:17
22.11.2014    Тур 10 ГубернияГрозный 3:1 25:16, 21:25, 25:18, 25:17
26.11.2014    Тур 11 ПрикамьеУрал 3:1 23:25, 26:24, 27:25, 25:19
26.11.2014    Тур 11 НефтяникГуберния 3:2 11:25, 21:25, 27:25, 30:28, 17:15
26.11.2014    Тур 11 ГрозныйДинамо К 0:3 22:25, 23:25, 22:25
26.11.2014    Тур 11 ФакелКузбасс 3:0 34:32, 25:17, 25:21
26.11.2014    Тур 11 Газпром-ЮграЮгра-Самотлор 3:0 25:16, 25:17, 25:18
26.11.2014    Тур 11 БелогорьеЛокомотив 3:0 25:22, 25:13, 25:21
26.11.2014    Тур 11 Зенит КазаньДинамо M 3:0 25:13, 25:18, 26:24
29.11.2014    Тур 12 ПрикамьеЗенит Казань 0:3 11:25, 21:25, 16:25
29.11.2014    Тур 12 НефтяникУрал 3:1 22:25, 26:24, 25:23, 25:20
29.11.2014    Тур 12 ГрозныйЛокомотив 0:3 10:25, 14:25, 22:25
29.11.2014    Тур 12 КузбассГазпром-Югра 1:3 22:25, 29:27, 18:25, 16:25
29.11.2014    Тур 12 БелогорьеЮгра-Самотлор 3:1 18:25, 25:18, 25:22, 25:19
29.11.2014    Тур 12 Динамо MФакел 3:1 21:25, 25:18, 25:22, 25:22
29.11.2014    Тур 12 ГубернияДинамо К 3:0 25:20, 25:22, 25:18
06.12.2014    Тур 13 Газпром-ЮграДинамо M 0:3 23:25, 21:25, 23:25
06.12.2014    Тур 13 ГрозныйЮгра-Самотлор 0:3 22:25, 23:25, 17:25
06.12.2014    Тур 13 Зенит КазаньНефтяник 3:1 22:25, 25:21, 25:20, 25:18
06.12.2014    Тур 13 УралГуберния 0:3 18:25, 20:25, 18:25
06.12.2014    Тур 13 Динамо КЛокомотив 2:3 19:25, 25:20, 25:17, 18:25, 10:15
07.12.2014    Тур 13 ФакелПрикамье 3:0 25:18, 25:22, 25:20
07.12.2014    Тур 13 БелогорьеКузбасс 3:1 25:22, 21:25, 27:25, 25:17
09.12.2014    Тур 14 Зенит КазаньУрал 3:0 25:20, 25:19, 25:15
10.12.2014    Тур 14 Газпром-ЮграПрикамье 3:1 23:25, 25:14, 25:14, 25:14
10.12.2014    Тур 14 ГрозныйКузбасс 2:3 22:25, 20:25, 27:25, 25:21, 13:15
10.12.2014    Тур 14 Югра-СамотлорДинамо К 0:3 22:25, 23:25, 22:25
10.12.2014    Тур 14 ФакелНефтяник 3:0 25:19, 25:16, 25:8
10.12.2014    Тур 14 БелогорьеДинамо M 3:0 27:25, 25:19, 25:21
10.12.2014    Тур 14 ГубернияЛокомотив 1:3 25:20, 22:25, 19:25, 12:25
13.12.2014    Тур 15 ГубернияЗенит Казань 0:3 18:25, 23:25, 21:25
13.12.2014    Тур 15 УралФакел 0:3 28:30, 24:26, 18:25
13.12.2014    Тур 15 БелогорьеПрикамье 3:1 22:25, 25:20, 25:18, 25:22
13.12.2014    Тур 15 КузбассДинамо К 3:1 25:23, 20:25, 25:20, 25:16
13.12.2014    Тур 15 НефтяникГазпром-Югра 0:3 22:25, 20:25, 21:25
13.12.2014    Тур 15 Динамо MГрозный 3:0 25:19, 25:21, 25:17
14.12.2014    Тур 15 ЛокомотивЮгра-Самотлор 3:1 25:23, 32:30, 21:25, 25:16
04.01.2015    Тур 16 ГубернияЮгра-Самотлор 0:3 21:25, 23:25, 18:25
04.01.2015    Тур 16 Газпром-ЮграУрал 3:1 25:22, 21:25, 25:16, 25:20
04.01.2015    Тур 16 ГрозныйПрикамье 3:1 36:34, 22:25, 31:29, 25:21
04.01.2015    Тур 16 БелогорьеНефтяник 3:1 25:21, 25:21, 22:25, 25:16
04.01.2015    Тур 16 ФакелЗенит Казань 0:3 14:25, 22:25, 21:25
04.01.2015    Тур 16 ЛокомотивКузбасс 3:1 21:25, 25:23, 25:15, 26:24
04.01.2015    Тур 16 Динамо КДинамо M 2:3 25:18, 30:28, 19:25, 19:25, 6:15
07.01.2015    Тур 17 ПрикамьеДинамо К 2:3 20:25, 25:21, 19:25, 25:22, 13:15
07.01.2015    Тур 17 КузбассЮгра-Самотлор 0:3 23:25, 19:25, 16:25
07.01.2015    Тур 17 ГрозныйНефтяник 0:3 25:27, 24:26, 18:25
07.01.2015    Тур 17 УралБелогорье 1:3 25:20, 12:25, 15:25, 12:25
07.01.2015    Тур 17 Зенит КазаньГазпром-Югра 3:1 26:28, 25:22, 25:20, 25:19
07.01.2015    Тур 17 Динамо MЛокомотив 3:0 25:23, 25:22, 27:25
07.01.2015    Тур 17 ГубернияФакел 3:2 21:25, 18:25, 25:23, 25:20, 16:14
10.01.2015    Тур 18 Динамо КНефтяник 3:1 25:20, 21:25, 25:14, 25:15
10.01.2015    Тур 18 ПрикамьеЛокомотив 0:3 18:25, 20:25, 18:25
10.01.2015    Тур 18 Югра-СамотлорДинамо M 3:1 25:20, 22:25, 25:22, 25:22
10.01.2015    Тур 18 ГрозныйУрал 3:2 19:25, 25:19, 21:25, 25:17, 15:7
10.01.2015    Тур 18 ГубернияКузбасс 2:3 25:18, 24:26, 16:25, 25:18, 12:15
10.01.2015    Тур 18 БелогорьеЗенит Казань 1:3 21:25, 25:19, 22:25, 32:34
11.01.2015    Тур 18 Газпром-ЮграФакел 2:3 27:29, 21:25, 25:21, 25:23, 13:15
14.01.2015    Тур 19 НефтяникПрикамье 3:1 20:25, 25:23, 26:24, 25:22
14.01.2015    Тур 19 ФакелЮгра-Самотлор 3:0 25:23, 25:15, 25:18
14.01.2015    Тур 19 Газпром-ЮграЛокомотив 2:3 25:19, 19:25, 21:25, 25:22, 9:15
14.01.2015    Тур 19 Зенит КазаньКузбасс 3:0 25:16, 27:25, 25:17
14.01.2015    Тур 19 БелогорьеДинамо К 3:2 21:25, 25:27, 25:22, 25:19, 15:11
17.01.2015    Тур 20 НефтяникЛокомотив 3:1 25:23, 25:21, 20:25, 32:30
17.01.2015    Тур 20 БелогорьеФакел 3:0 26:24, 25:17, 25:18
18.01.2015    Тур 20 Зенит КазаньГрозный 3:0 25:15, 25:17, 25:15
18.01.2015    Тур 20 ПрикамьеЮгра-Самотлор 1:3 25:20, 17:25, 14:25, 18:25
18.01.2015    Тур 20 УралДинамо К 3:0 25:18, 27:25, 26:24
18.01.2015    Тур 20 Газпром-ЮграГуберния 2:3 22:25, 25:18, 25:18, 24:26, 14:16
18.01.2015    Тур 20 Динамо MКузбасс 3:0 25:20, 25:19, 25:18
24.01.2015    Тур 21 Зенит КазаньДинамо К 3:0 25:19, 25:14, 25:23
24.01.2015    Тур 21 ГубернияДинамо M 1:3 22:25, 22:25, 25:19, 23:25
24.01.2015    Тур 21 ГрозныйФакел 0:3 21:25, 14:25, 18:25
24.01.2015    Тур 21 БелогорьеГазпром-Югра 3:1 25:21, 26:28, 25:16, 28:26
24.01.2015    Тур 21 КузбассПрикамье 3:0 25:20, 25:14, 25:19
24.01.2015    Тур 21 Югра-СамотлорНефтяник 3:1 25:22, 15:25, 25:19, 25:19
24.01.2015    Тур 21 ЛокомотивУрал 3:0 25:23, 25:10, 25:14
28.01.2015    Тур 19 УралДинамо M 0:3 22:25, 18:25, 20:25
28.01.2015    Тур 19 ГрозныйГуберния 0:3 23:25, 24:26, 23:25
01.02.2015    Тур 22 ПрикамьеДинамо M 0:3 19:25, 18:25, 18:25
01.02.2015    Тур 22 Газпром-ЮграГрозный 3:0 25:18, 25:14, 25:16
01.02.2015    Тур 22 НефтяникКузбасс 0:3 19:25, 19:25, 16:25
01.02.2015    Тур 22 БелогорьеГуберния 3:1 18:25, 25:16, 25:16, 25:19
01.02.2015    Тур 22 ФакелДинамо К 3:0 27:25, 25:18, 25:19
01.02.2015    Тур 22 УралЮгра-Самотлор 0:3 22:25, 25:27, 20:25
01.02.2015    Тур 22 Зенит КазаньЛокомотив 3:1 22:25, 25:21, 25:16, 25:22
05.02.2015    Тур 23 ГрозныйБелогорье 0:3 19:25, 21:25, 24:26
07.02.2015    Тур 23 Югра-СамотлорЗенит Казань 0:3 21:25, 20:25, 22:25
07.02.2015    Тур 23 КузбассУрал 3:0 25:21, 27:25, 25:20
07.02.2015    Тур 23 ЛокомотивФакел 3:0 25:20, 25:21, 25:18
07.02.2015    Тур 23 Динамо КГазпром-Югра 3:0 25:23, 25:16, 25:21
07.02.2015    Тур 23 Динамо MНефтяник 3:0 25:14, 25:15, 25:21
07.02.2015    Тур 23 ГубернияПрикамье 3:0 25:20, 25:23, 25:22
14.02.2015    Тур 24 Динамо КГрозный 3:0 25:15, 25:16, 25:21
14.02.2015    Тур 24 Югра-СамотлорГазпром-Югра 3:2 25:23, 21:25, 26:24, 18:25, 15:8
14.02.2015    Тур 24 УралПрикамье 2:3 25:23, 23:25, 18:25, 25:23, 13:15
14.02.2015    Тур 24 ЛокомотивБелогорье 3:0 25:23, 25:16, 25:19
14.02.2015    Тур 24 КузбассФакел 3:1 21:25, 25:21, 25:19, 25:19
14.02.2015    Тур 24 Динамо MЗенит Казань 1:3 20:25, 25:23, 22:25, 17:25
14.02.2015    Тур 24 ГубернияНефтяник 3:2 25:22, 25:20, 20:25, 21:25, 15:8
23.02.2015    Тур 25 ПрикамьеФакел 3:1 13:25, 25:20, 25:23, 25:22
25.02.2015    Тур 25 НефтяникЗенит Казань 1:3 22:25, 25:23, 24:26, 19:25
25.02.2015    Тур 25 Югра-СамотлорГрозный 3:1 25:19, 23:25, 25:21, 25:21
25.02.2015    Тур 25 КузбассБелогорье 0:3 24:26, 15:25, 19:25
25.02.2015    Тур 25 ЛокомотивДинамо К 3:2 18:25, 25:16, 22:25, 25:18, 15:9
25.02.2015    Тур 25 ГубернияУрал 3:0 25:20, 25:21, 25:16
25.02.2015    Тур 25 Динамо MГазпром-Югра 2:3 18:25, 27:25, 21:25, 25:18, 15:17
28.02.2015    Тур 26 ЛокомотивГрозный 3:1 25:15, 22:25, 25:17, 25:14
28.02.2015    Тур 26 Югра-СамотлорБелогорье 1:3 25:21, 21:25, 17:25, 19:25
28.02.2015    Тур 26 ФакелДинамо M 0:3 15:25, 21:25, 14:25
28.02.2015    Тур 26 Зенит КазаньПрикамье 3:2 22:25, 19:25, 25:17, 25:21, 15:11
28.02.2015    Тур 26 Газпром-ЮграКузбасс 3:2 23:25, 22:25, 25:14, 25:20, 15:13
28.02.2015    Тур 26 УралНефтяник 3:1 25:9, 25:23, 19:25, 27:25
28.02.2015    Тур 26 Динамо КГуберния 0:3 21:25, 20:25, 19:25
08.03.2015    1/4 финала КузбассБелогорье 1:3 18:25, 26:28, 27:25, 20:25
08.03.2015    1/4 финала Газпром-ЮграЛокомотив 3:0 25:16, 29:27, 25:18
08.03.2015    1/4 финала Зенит КазаньФакел 3:0 25:21, 25:19, 25:12
08.03.2015    1/4 финала ГубернияДинамо M 0:3 19:25, 19:25, 17:25
15.03.2015    1/4 финала ЛокомотивГазпром-Югра 0:3 23:25, 20:25, 18:25
15.03.2015    1/4 финала Зенит КазаньФакел 3:1 25:21, 25:20, 22:25, 25:22
15.03.2015    1/4 финала Динамо MГуберния 3:0 25:12, 25:21, 25:17
15.03.2015    1/4 финала БелогорьеКузбасс 3:0 25:22, 25:14, 25:17
20.03.2015    Полуфинал БелогорьеГазпром-Югра 3:0 25:21, 25:16, 25:18
20.03.2015    Полуфинал Зенит КазаньДинамо M 3:1 26:24, 18:25, 34:32, 25:18
21.03.2015    Полуфинал БелогорьеГазпром-Югра 3:0 25:19, 25:17, 25:19
21.03.2015    Полуфинал Зенит КазаньДинамо M 3:0 25:19, 25:20, 25:22
04.04.2015    Полуфинал Газпром-ЮграБелогорье 0:3 25:27, 17:25, 20:25
04.04.2015    Полуфинал Динамо MЗенит Казань 1:3 20:25, 22:25, 25:20, 17:25
22.04.2015    Финал БелогорьеЗенит Казань 3:0 25:20, 25:21, 30:28
23.04.2015    Матч за 3 место Динамо MГазпром-Югра 3:0 25:17, 25:18, 25:22
23.04.2015    Финал БелогорьеЗенит Казань 2:3 25:23, 25:23, 18:25, 23:25, 12:15
26.04.2015    Матч за 3 место Газпром-ЮграДинамо M 2:3 25:22, 21:25, 25:19, 14:25, 12:15
27.04.2015    Финал Зенит КазаньБелогорье 3:0 25:21, 25:16, 25:12
28.04.2015    Финал Зенит КазаньБелогорье 3:2 28:26, 25:20, 20:25, 18:25, 15:8
Комментарии Вконтакте Вконтакте Facebook Facebook
© ООО «Национальный спортивный телеканал» 2007 — 2018.
Для лиц старше 16 лет

Средство массовой информации сетевое издание «www.sportbox.ru» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-72613 от 04.04.2018
Название — www.sportbox.ru
Учредитель (соучредители) СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: ООО «Национальный спортивный телеканал»
Главный редактор СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: Гранов Д.И.
Номер телефона редакции СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: +7 (495) 653 8419
Адрес электронной почты редакции СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: editor@sportbox.ru

Наверх