Волейбол: " Заречье" свой потенциал покажет в решающих матчах

29 ноября 2007 10:56

По матчу первого тура группового этапа Лиги чемпионов с "Азеррейл" из Азербайджана (3:0) нельзя судить об истинной силе "Заречья-Одинцово", считает капитан подмосковного клуба, лучший игрок Европы Любовь Соколова. Она стала самым результативным игроком встречи, набрав 12 очков.

- Матч с "Азеррейлом" для "Заречья" стал дебютом в Лиге чемпионов, и мы очень хотели порадовать своих болельщиков победой и красивой игрой, - сказала Соколова в интервью агентству "Весь спорт". - Я не раз играла против "Азеррейла", и всегда это были упорные матчи с равными шансами. Конечно, знала, что летом из азербайджанской команды ушли несколько ключевых игроков, но все равно было непривычно видеть в их составе столько новых, молодых лиц. По сути дела, от былого "Азеррейла" остались только пасующая Оксана Гулиева и либеро Валерия Коротенко. В турнирах уровня Лиги чемпионов редко кому удается не дать сопернику набрать хотя бы десять очков за партию, а мы сегодня это сделали дважды (25:5 и 25:8). Такие победы поднимают настроение игрокам и болельщикам, но по ним нельзя сделать вывод об истинной силе команды на текущий момент. В "Заречье" все понимают, что нам надо еще работать и работать, а весь потенциал нашей команды мы постараемся раскрыть в решающих матчах сезонах.

 

Видео/Волейбол

Комментарии Вконтакте Вконтакте
По теме
© ООО «Национальный спортивный телеканал» 2007 — 2024.
Для лиц старше 18 лет

На сайте применяются рекомендательные технологии. Подробнее в Правилах применения рекомендательных технологий

Средство массовой информации сетевое издание «www.sportbox.ru» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-72613 от 04.04.2018
Название — www.sportbox.ru
Учредитель (соучредители) СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: ООО «Национальный спортивный телеканал»
Главный редактор СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: Конов В.А.
Номер телефона редакции СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: +7 (495) 653 8419
Адрес электронной почты редакции СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: editor@sportbox.ru

Наверх