Теннис: Турсунов и Куницын сыграют в полуфинале "Ролан Гаррос"

03 июня 2008 23:02

Россияне Дмитрий Турсунов и Игорь Куницын в четвертьфинальном поединке Открытого чемпионата Франции нанесли поражение сербскому дуэту в составе Янко Типсаревича и Виктора Троицки 6:3, 6:4. На каждый из сетов они затратили по 32 минуты. При этом наши теннисисты лучше действовали как на своей подаче, так и на подаче соперников.

За выход в главный матч "Ролан Гаррос" Турсунов и Куницын поспорят со второй сеянной на турнире парой – Даниэлем Нестором из Канады и Ненадом Зимонжичем из Сербии.

Париж (Франция). Турнир "Большого шлема". Открытый чемпионат Франции. Грунт. Призовой фонд – 15 575 960 евро

Мужчины. Парный разряд. 1/4 финала

Игорь Куницын (Россия)/ Дмитрий Турсунов (Россия) – Янко Типсаревич (Сербия)/ Виктор Троицки (Сербия) – 6:3, 6:4