«Ты - комментатор»: Финал уже близко!

15 апреля 2012 15:07

Голосование за полуфиналистов конкурса «Ты — комментатор» продолжается! Из 64 участников дальше пройдут только 8 — четверо по выбору творческого жюри, еще столько же — по рейтингу пользователей. Голосование закроется уже совсем скоро: финалисты определятся в понедельник в 19:00 по московскому времени.

В этот раз от наших участников потребовалось озвучить не фрагмент прямой трансляции, а обзор матчей чемпионата России — задача принципиально иная, но для будущего комментатора не менее важная. Пока за место на вершине рейтинга идет ожесточенная борьба, мы предоставляем шанс получить призы тем, кто не прошел отборочный этап.

На форуме нашего сайта открылось голосование за лучшего из тех комментаторов, кому еще не исполнилось 18. Кроме того, в нашей группе Вконтакте вы можете выбрать лучшего из необычных комментаторов — кто-то прокомментировал матч в стихах, кто-то — на иностранном языке, но все они нам запомнились. Лучшие из двух пятерок получат сувениры от телеканала «Россия-2». Новые конкурсы для остальных участников первого этапа — совсем скоро, следите за новостями!

На этой неделе на нашем сайте прошла онлайн-конференция члена нашего жюри, заслуженного тренера России Александа Тарханова. Запись конференции доступна на главной странице нашего конкурса. Там же вы можете посмотреть сюжет о том, как в роли комментатора себя попробовал полузащитник «Динамо» и сборной России Игорь Семшов. Пример всем нашим участникам!

Комментарии Вконтакте Вконтакте
По теме
Еще
© ООО «Национальный спортивный телеканал» 2007 — 2024.
Для лиц старше 18 лет

На сайте применяются рекомендательные технологии. Подробнее в Правилах применения рекомендательных технологий

Средство массовой информации сетевое издание «www.sportbox.ru» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-72613 от 04.04.2018
Название — www.sportbox.ru
Учредитель (соучредители) СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: ООО «Национальный спортивный телеканал»
Главный редактор СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: Конов В.А.
Номер телефона редакции СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: +7 (495) 653 8419
Адрес электронной почты редакции СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: editor@sportbox.ru

Наверх