17.05.2014
17:45
Германия

Германия Германия

• Добро пожаловать в Минск на важнейший матч для хозяев турнира! Для того чтобы бороться за выход в плей-офф Белоруссии необходимо побеждать сборную Германии, которая тоже еще может попасть в заветную четверку. Не пропустите онлайн-трансляцию на sportbox.ru! Будет интересно!
  • 00:00 Поехали! В ворота хозяев вернулся Коваль. Напротив - Цепп.
  • 01:00 Гонят с первых минут трибуны вперед своих любимцев. Очень много значит для хозев этот матч. Нужно догонять Латвию в турнирной таблице.
  • 04:00 Без опасных моментов проходит игра, очень осторожно действуют команды.
  • 05:00 В параллельном матче чехи открыли счет в игре с Данией, а у нас пока даже без бросков по воротам.
  • 06:00 Грабовский с передачи Костицына-младшего резко бросает мимо ворот. Первый шанс был у хозяев.
  • гол08:04 Гол: Хоспельт Кай (Германия). Счёт 0:1. ГОООООЛ! Открывают счет гости! Хоспельт со входа в зону решается на бросок, шайба попадает в клюшку защитника и перелетает через Коваля! Из ничего создают гол немцы.
  • 09:00 Очень пассивно начали матч хозяева. С преимуществом Германии проходит игра. Пьетта заряжал в ближний угол - не был готов Коваль.
  • гол11:53 Гол: Барта Александер (Германия). Ассистенты: Шютц Феликс (Германия), Мауэр Франк (Германия). Счёт 0:2. ГООООООЛ! Барта очень красиво на паузе убрал Граборенко и Коваля и удвоил преимущество немцев. Проваливают начало игры хозяева. Тайм-аут берет Хэнлон.
  • опасный момент13:00 Опасный момент: Усенко мощным броском едва не наносит травму Цеппу. В первый раз проявил себя в этой смене Андрей Костицын.
  • удаление15:05 Фол: Задержка клюшкой. Удален Крюгер Юстин (Германия) на 2 мин. Пострадал Ефименко Алексей (Белоруссия).
  • гол15:27 Гол: Степанов Андрей (Белоруссия). Ассистенты: Калюжный Алексей (Белоруссия), Грабовский Михаил (Белоруссия). Счёт 1:2. ГООООООЛ! Сработала домашняя заготовка хозяев! Грабовский из-за ворот находит Степанова, форвард "Амура" бросает в дальний угол без шансов для Цеппа.
  • травма16:00 Травма: 3 в 1 атаковали немцы! Коваль, ценой травмы, остановил проход Коля. Проспали контратаку немцев хозяева - здорово также Платт назад отработал.
  • 19:00 Последняя минута периода. Концовка за белорусами. Проснулись после тайм-аута хозяева.
  • конец00:00 Конец первого периода. Перерыв.
  • Несмотря на важность матча, откровенно проспали белорусы начало поединка. Хорошо, что смогли реализовать лишнего хозяева и прибавить в концовке. Будем надеяться, что в дальнейшем опасных моментов у ворот Цеппа станет больше. Броски: 7-8.
  • замена20:00 Замена вратаря: Коваль Виталий (Белоруссия) покидает ворота. Новый вратарь Лаланд Кевин (Белоруссия). Из-за травмы не может Коваль продолжить игру.
  • опасный момент21:00 Опасный момент: В первой же атаке штанга спасает немцев после мощного щелчка Сергея Костицына! В сантиметрах от гола был лидер хозяев.
  • 23:00 Коробов в своей зоне грубо ошибается. Драйзантль отдавал передачу на гол, но Лаланд здорово играет клюшкой.
  • 26:00 Снова ошибаются в своей зоне хозяева. На этот раз Граборенко дарит шайбу сопернику. Очень слабо в обороне играет сборная Белоруссии.
  • опасный момент27:00 Опасный момент: Немцы очень опасно контратакуют, Шютц на отличной скорости выходит на ворот Лаланда. Голкипер здорово играет клюшкой.
  • 29:00 Много атакуют белорусы, но моментов гораздо больше создает Германия. Очень тяжело по такой игре будет победить.
  • удаление29:28 Фол: Толчок на борт. Удален Коробов Дмитрий (Белоруссия) на 2 мин.
  • 31:00 Немцы на этом турнире в большинстве играют очень неважно. Вот и сейчас без моментов проходят две минуты.
  • 33:00 Всего 1 бросок в створ нанесли белорусы во втором периоде. Нужно прибавлять дружине Хэнлона, если они хотят попасть в плей-офф.
  • гол34:23 Гол: Угаров Алексей (Белоруссия). Ассистент Степанов Андрей (Белоруссия). Счёт 2:2. ГОООООЛ! В контратаку убежали Угаров и Степанов. Автор первой заброшенной шайбы бросил, а форвард "Адмирала" добил в пустые ворота! 2:2!
  • 37:00 Немцы разозлились, контролировали они игру при счете 2:0, а теперь все начинаем сначала.
  • 39:00 Последняя минута периода.
  • Сумели во втором периоде сравнять счет белорусы. Германия создала больше моментов, но Лаланд очень удачно заменил травмированного Коваля. Все решится в заключительной трети матча. Броски: 10-13.
  • 41:00 Осторожное начало периода. Такое ощущение, что все может решить один гол сегодня.
  • гол42:55 Гол: Грабовский Михаил (Белоруссия). Ассистенты: Костицын Сергей (Белоруссия), Калюжный Алексей (Белоруссия). Счёт 3:2. ГООООООЛ! Вот это камбэк от Беларуси! Грабовский на пятаке принял передачу Костицына и переиграл Цеппа со второй попытки. 3:2!
  • 44:00 Сегодня хозяева реализовали практически все, что создали. Вот так и надо было начинать с самого начала!
  • гол44:05 Гол: Плэтт Джефф (Белоруссия). Ассистенты: Стась Андрей (Белоруссия), Стасенко Николай (Белоруссия). Счёт 4:2. ГОООООООЛ! Из круга вбрасывания в ближнюю девятку неотразимо бросил натурализованный канадец. Цепп в четвертый раз вынужден доставать шайбу из сетки.
  • 46:00 Совсем не идет игра в 3-м периоде у Германии. Все-таки в прошлые годы немецкая команда была сильнее на чемпионатах мира.
  • 49:00 По инерции атакуют немцы, будто не веря, что эту игру можно спасти.
  • травма49:00 Травма: Пьетте шайбой попал в ногу свой же защитник. Это больно.
  • гол49:54 Гол: Грабовский Михаил (Белоруссия). Ассистент Костицын Сергей (Белоруссия). Счёт 5:2. ГОООООООЛ! Грабовский на огромной скорости убежал от двух защитников, и в ближнем бою уверенно переиграл вратаря. Дубль игрока "Вашингтона"!
  • 51:00 Не угадал с голкипер сегодня Кортина. Интересно, что изначально планировалось, что играть будет Грабауэр.
  • удаление51:49 Фол: Грубость. Удален Евенко Олег (Белоруссия) на 2 мин.
  • 54:00 Германия в большинстве - это просто тихий ужас. Только Италия имеет статистику хуже.
  • 55:00 5 минут до сирены. Волевую победу одерживает сборная Белоруссии.
  • опасный момент57:00 Опасный момент: В ближнюю девятку едва не попадает Ковыршин. Шайба задела штангу и улетела за ворота. В обороне немцы сегодня отыграли ниже всякой критики.
  • удаление59:59 Фол: Толчок на борт. Удален Стасенко Николай (Белоруссия) на 5+20 мин. Пострадал Элиц Язин (Германия). Стасенко умудрился получить штраф до конца игры на последней секунде!
  • Матч окончен. Итоговый счёт 5:2.