Сборная России уступила шведам по буллитам

01 января 2018 07:23

Для того чтобы подняться выше третьего места в группе и избежать встречи в четвертьфинале с командой США, нашей молодежке в заключительном матче предварительного этапа необходимо было побеждать шведов в основное время.  Однако даже повести в счете у сборной России не получилось: шведы начинали, наши отыгрывались. За минуту до окончания третьего периода Валерий Брагин даже заменил вратаря шестым полевым игроком, что при ничейном счете бывает лишь в случае, если команду не устраивает турнирный расклад. В итоге основное время и овертайм завершились со счетом 3:3, а в послематчевых бросках удачливее оказалась сборная Швеции.

Россия (U-20) - Швеция (U-20) - 3:4. Голы и серия буллитов

Чемпионат мира  U-20

Россия (U-20) — Швеция (U-20)— 3:4 Б (2:2, 0:0, 1:1, 0:1)

Голы: Соколов, 15:09. Костин, 18:38. Полодян, 56:15. — Андерссон, 7:18. Лильегрен, 17:32. Густафссон, 54:21.

Победный буллит: Стин

Швейцария (U-20) — Чехия (U-20)— 3:6 (1:2, 2:2, 0:2)

Голы: Ягер, 2:51. Рорбах, 22:20. Рива, 23:55 (бол.). — Лауко, 2:38. Нечас, 11:07 (бол.). Рейхел, 22:11, 57:40. Каут, 28:38 (бол.). Куровский, 47:46

США (U-20) — Финляндия (U-20) — 5:4 (2:0, 2:2, 1:2)

Голы: Фредерик, 3:59. Миттельштад, 14:33. Андерсон, 26:56 (бол.), 39:26 (бол.). Фокс, 58:23. — Рясянен, 29:01. Толванен, 38:44 (бол.). Коппанен, 48:25 (мен.). Весалайнен, 49:31

Словакия (U-20) — Дания (U-20) — 5:1 (1:1, 2:0, 2:0)

Голы: Роман, 11:42, 34:38 (мен.). Фегервары, 29:38. Бучек, 44:06. Лиска, 45:22. — Бликфельд, 4:46 (бол.).