СКА проиграл «Торпедо», Скудру удалили за оскорбление судей

27 января 2017 21:29

Лидер сводной таблицы регулярного чемпионата СКА на выезде не смог переиграть «Торпедо».

После двух периодов клуб из Санкт-Петербурга вел со счетом 2:1, однако в заключительной двадцатиминутке голкипер СКА Микко Коскинен пропустил от нижегородцев еще две шайбы. В конце встречи форвард «Торпедо» Вячеслав Кулемин отправил четвертую шайбу в уже пустые ворота питерцев. Таким образом, нижегородскому клубу удалось прервать серию из четырех поражений.

Отметим, что главный тренер «Торпедо» Петерис Скудра перед началом второго периода получил дисциплинарный штраф до конца игры за оскорбление судей.

КХЛ. Регулярный чемпионат

«Торпедо» (Нижний Новгород) — СКА (Санкт-Петербург) — 4:2 (0:1, 1:1, 3:0)

Голы: Жердев, 24:22. Галузин, 40:44. Норман, 47:33. Кулёмин, 58:18 — Ковальчук, 11:07. Каблуков, 36:52