Хоккей: Клубы КХЛ скорбят о Черепанове

14 октября 2008 12:46

Клубы Континентальной хоккейной Лиги не остались в стороне от трагических событий произошедших в матче "Витязя" с "Авангардом" и выразили соболезнования в связи с уходом из жизни форварда "ястребов" Алексея Черепанова. Ниже мы приводим тексты заявлений с официальных сайтов команд с сохранением оригинальных  орфографии и пунктуации.

"Ак Барс"

Хоккейный клуб "Ак Барс" выражает глубокие соболезнования родным и близким Алексея Черепанова, его друзьям и одноклубникам, всем омским любителям хоккея. Светлая память о юном хоккейном даровании навсегда останется в наших сердцах. Прощай, Алексей… Пусть земля будет тебе пухом…

"Атлант"

Хоккейный клуб "Атлант" Московская область в полном составе потрясла весть о трагической кончине форварда омского хоккейного клуба "Авангард" Алексея Черепанова. Руководство нашего клуба и Московской области, игроки, тренеры и все сотрудники с огромным прискорбием узнали о прерванном полете юного дарования, жизнь которого оборвалась вчера в Чехове...

Мы помним тебя, Алексей, любим и скорбим... Мы не ожидали, что твой любимый вид спорта хоккей таким убийственным образом обернется на твоей яркой, едва начинавшейся жизни...

"Динамо" (Рига)

Рига должна была увидеть этого игрока. Рига не успела. Рига скорбит. Скорбит с близкими Алексея, скорбит с Авангардом, скорбит с Омском, скорбит с Россией и всем хоккейным миром...

Игроки и администрация рижского "Динамо" выражают свои глубочайшие соболезнования родным, близким, друзьям и одноклубникам Алексея Черепанова.

Пусть земля тебе будет пухом, Алексей!

"Лада"

Весь российский хоккей понес невосполнимую утрату. Перестало биться сердце 19-летнего Алексея Черепанова - талантливого хоккеиста, молодого и жизнерадостного парня. У него было все впереди: не только лучшие голы и победы, но и вся жизнь! То, что случилось - нелепо и
несправедливо! Хоккейный клуб "Лада" глубоко скорбит и выражает искренние соболезнования родным и близким Алексея, хоккеистам и сотрудникам хоккейного клуба "Авангард", всем поклонникам хоккея.

"Локомотив"

Хоккейный клуб "Локомотив" выражает искренние и глубокие соболезнования в связи с безвременной кончиной игрока омского "Авангарда" Алексея Черепанова.

"Нефтехимик"

Хоккейный клуб "Нефтехимик" (г. Нижнекамск) скорбит по поводу трагической смерти нападающего ХК "Авангард" (Омск) Алексея Черепанова и выражает искренние соболезнования родным и близким, руководству и игрокам омского клуба, всем поклонникам рано ушедшего из жизни юного дарования!

"Салават Юлаев"

"Салават Юлаев" приносит свои соболезнования хоккейному клубу "Авангард", родным и близким Алексея Черепанова в связи со скоропостижной смертью 19-летнего хоккеиста во время матча "Витязь" – "Авангард".

"Северсталь"

Смерть 19-летнего нападающего омского "Авангарда" стала огромной утратой для всего российского хоккея. Мы выражаем соболезнование родным и близким Алексея, всем игрокам и руководству омского клуба. Эта потеря невосполнима. Скорбим вместе с вами.

"Сибирь"

Хоккейный клуб "Сибирь" выражает свои соболезнования родным и близким Алексея Черепанова, а также хоккейному клубу "Авангард". Эта потеря невосполнима. Скорбим вместе с вами.

СКА

Вчера во время матча Континентальной хоккейной Лиги между "Витязем" и "Авангардом" остановилось сердце нападающего Алексея Черепанова. Хоккейный клуб СКА скорбит и выражает соболезнования родным, близким Алексея.

"Спартак"

Хоккейный клуб "Спартак" Москва выражает свои соболезнования родным и близким покойного, а так же хоккейному клубу "Авангард" Омская область по поводу безвременного ухода из жизни игрока омского клуба Алексея Черепанова.

Вечная память.

"Трактор"

Хоккейный клуб "Трактор" Челябинск выражает соболезнования родным и близким 19-летнего нападающего омского "Авангарда" и молодежной сборной России Алексея Черепанова, скоропостижно скончавшегося в понедельник, 13 октября. В такие мгновения невозможно найти слов. Смерть Алексея - огромная утрата для всего российского хоккея, наша общая трагедия. Руководство "Авангарда", игроки клуба, омские болельщики, мы разделяем с вами это горе.

"Химик"

Хоккейный клуб "Химик" выражает соболезнования родным и близким форварда, его друзьям, одноклубникам и всем омским болельщикам. Светлая память Алексею Черепанову.

ХК МВД

Хоккейный клуб МВД выражает искренние соболезнования хоккейному клубу "Авангард", всем болельщикам Омска, семье и близким Алексея Черепанова в связи с трагедий, произошедшей на матче в подмосковном Чехове.

"Барыс"

Руководство и игроки хоккейного клуба "Барыс" выражают соболезнования по поводу безвременной кончины Алексея Черепанова родным, близким, хоккейному клубу "Авангард" (Омская область).

"Витязь"

Администрация и команда хоккейного клуба "Витязь" приносит соболезнования родным и близким Алексея Черепанова, его друзьям и одноклубникам и всему российскому хоккею.

"Динамо" Москва

Хоккей – игра для настоящих мужчин. Бескомпромиссная и жесткая. Игра, неизменными спутниками которой стали травмы, но не смерть.

То, что случилось с 19-летним омским нападающим невозможно понять и принять. Этого не должно было случиться, но случилось. Увы, мы не в силах повернуть время вспять и изменить ход событий. Все, что нам остается – это помнить. Потому что память о нем – единственное, что смерть не в состоянии у нас отобрать.

Хоккейный клуб "Динамо" Москва выражает соболезнования родным и близким форварда, его друзьям, одноклубникам и всем омским болельщикам.

Пусть земля тебе будет пухом, Алексей!

"Металлург" Новокузнецк

Руководители, тренеры, игроки и сотрудники команды "Металлург", все новокузнецкие любители хоккея потрясены и шокированы трагедией случившейся в "Авангарде"…
Это наше общее горе, общая потеря… Глубоко соболезнуем. Родным, близким, друзьям, всем, кому был небезразличен блестящий юный хоккеист…Память о нем всегда будет в наших сердцах.

Крепитесь.

ЦСКА

Выражаем соболезнования родным и близким Алексея Черепанова в связи с трагической гибелью.

 

"Нью-Йорк Рейнджерс" выразил соболезнования в связи с гибелью Черепанова

Алексей Черепанов. Биографическая справка

Хоккей: Губернатор Омской области выразил соболезнования близким Черепанова

 Причины смерти Черепанова будут расследованы

"Авангард": "Будем всегда помнить и любить Лешу"

Черепанов потерял сознание во время матча

Хоккей: "Рейнджеры" посвятили победу Черепанову

Комментарии Вконтакте Вконтакте
По теме
Еще
© ООО «Национальный спортивный телеканал» 2007 — 2024.
Для лиц старше 18 лет

На сайте применяются рекомендательные технологии. Подробнее в Правилах применения рекомендательных технологий

Средство массовой информации сетевое издание «www.sportbox.ru» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-72613 от 04.04.2018
Название — www.sportbox.ru
Учредитель (соучредители) СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: ООО «Национальный спортивный телеканал»
Главный редактор СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: Конов В.А.
Номер телефона редакции СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: +7 (495) 653 8419
Адрес электронной почты редакции СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: editor@sportbox.ru

Наверх