СКА-Карелия
-:-
Липецк
-:-
08 сен 2014
Сарыарка
3:2
Рубин
09 сен 2014
Торос
1:2
ТХК
(1:3 б)
Ижсталь
5:1
Кубань
Липецк
4:0
Саров
Динамо
2:4
Рязань
10 сен 2014
Ермак
0:3
Ариада
Казцинк-Торпедо
3:1
Нефтяник
Сарыарка
6:4
Спутник
Южный Урал
6:5
Рубин
(2:1 б)
11 сен 2014
Молот-Прикамье
4:1
Кубань
Торос
2:1
СКА-Карелия
Липецк
1:3
Рязань
Ижсталь
3:4
ТХК
(1:2 б)
Буран
2:3
Саров
Динамо
1:3
Дизель
12 сен 2014
Ермак
0:3
Нефтяник
Сокол
2:4
Ариада
Челмет
0:1
Рубин
Казцинк-Торпедо
3:1
Барс
Южный Урал
1:4
Спутник
Сарыарка
3:2
Зауралье
13 сен 2014
Торос
5:4
Кубань
Молот-Прикамье
5:1
ТХК
Ижсталь
3:2
СКА-Карелия
Липецк
4:3
Дизель
ОТ
Буран
3:2
Рязань
(1:0 б)
Динамо
2:1
Саров
14 сен 2014
Ермак
6:3
Барс
Сокол
4:3
Нефтяник
(1:0 б)
Казцинк-Торпедо
3:2
Ариада
Челмет
3:0
Спутник
Южный Урал
0:1
Зауралье
(0:1 б)
15 сен 2014
Молот-Прикамье
5:3
СКА-Карелия
Буран
2:4
Дизель
16 сен 2014
Сокол
6:2
Барс
Челмет
1:5
Зауралье
17 сен 2014
Саров
2:3
Рязань
Кубань
3:4
Липецк
ОТ
ТХК
4:2
Динамо
18 сен 2014
Казцинк-Торпедо
2:3
Ермак
Спутник
0:2
Ижсталь
Ариада
3:2
Южный Урал
(1:0 б)
Нефтяник
4:3
Сарыарка
Рубин
3:2
Торос
19 сен 2014
СКА-Карелия
1:2
Динамо
(1:2 б)
Кубань
1:3
Буран
Дизель
2:1
Саров
(1:0 б)
ТХК
3:2
Липецк
20 сен 2014
Зауралье
1:0
Торос
20 сен 2014
Казцинк-Торпедо
1:2
Сокол
Спутник
3:1
Молот-Прикамье
Рубин
2:3
Ижсталь
Нефтяник
2:3
Челмет
Ариада
2:3
Сарыарка
Барс
2:3
Южный Урал
ОТ
21 сен 2014
ТХК
1:2
Буран
(1:2 б)
Кубань
5:1
Динамо
Рязань
3:2
Дизель
(2:1 б)
СКА-Карелия
2:4
Липецк
22 сен 2014
Ермак
3:1
Сокол
Зауралье
1:2
Ижсталь
(1:2 б)
Спутник
1:5
Торос
Ариада
3:4
Челмет
(0:1 б)
Нефтяник
3:4
Южный Урал
Барс
1:6
Сарыарка
Рубин
0:4
Молот-Прикамье
23 сен 2014
СКА-Карелия
2:3
Буран
(1:2 б)
24 сен 2014
Зауралье
1:2
Молот-Прикамье
(0:1 б)
Барс
3:2
Челмет
25 сен 2014
Сокол
3:4
Ермак
Саров
2:3
ТХК
Рязань
2:1
Кубань
ОТ
26 сен 2014
Торос
5:4
Нефтяник
Липецк
4:2
Спутник
Ижсталь
1:2
Ариада
(1:2 б)
Динамо
3:4
Рубин
27 сен 2014
Сарыарка
4:3
Казцинк-Торпедо
ОТ
Южный Урал
6:2
Ермак
Саров
0:1
СКА-Карелия
(1:2 б)
Рязань
1:2
ТХК
Дизель
3:1
Кубань
28 сен 2014
Молот-Прикамье
2:0
Ариада
Торос
3:6
Барс
Ижсталь
4:3
Нефтяник
ОТ
Динамо
2:3
Зауралье
(1:2 б)
Липецк
1:2
Рубин
(1:2 б)
Буран
4:0
Спутник
29 сен 2014
Челмет
2:1
Ермак
Сарыарка
1:3
Сокол
Южный Урал
1:2
Казцинк-Торпедо
Саров
0:2
Кубань
Рязань
3:4
СКА-Карелия
ОТ
Дизель
1:0
ТХК
(2:1 б)
30 сен 2014
Торос
1:2
Ариада
Молот-Прикамье
4:2
Нефтяник
Липецк
1:2
Зауралье
Ижсталь
4:1
Барс
Динамо
5:4
Спутник
ОТ
Буран
5:3
Рубин
Цифры тура
ПараметрЗа деньТурнир
Матчи6624
Голы353047
Матчей с овертаймами2143
Матчей с буллитами191
Средняя результативность5.834.88
Комментарии Вконтакте Вконтакте Facebook Facebook
© АО «Спортбокс» 2007 — 2018.
Для лиц старше 16 лет

Средство массовой информации сетевое издание «www.sportbox.ru» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № 77-65642 от 04.05.2016
Название — www.sportbox.ru
Учредитель (соучредители) СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: АО «Спортбокс», ООО «Национальный спортивный телеканал»
Главный редактор СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: Гранов Д.И.
Номер телефона редакции СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: +7 (495) 653 8419
Адрес электронной почты редакции СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: editor@sportbox.ru

Наверх