01 ноя 2014
Зауралье
3:2
Нефтяник
Рубин
4:2
Барс
Спутник
2:3
Ариада
ОТ
Саров
5:0
Челмет
Дизель
4:5
Южный Урал
ОТ
Рязань
0:4
Сарыарка
02 ноя 2014
Липецк
5:2
Молот-Прикамье
СКА-Карелия
2:3
Ермак
(1:2 б)
Кубань
4:0
Сокол
ТХК
5:1
Казцинк-Торпедо
Буран
4:2
Ижсталь
Динамо
2:3
Торос
03 ноя 2014
Зауралье
2:1
Барс
ОТ
Рубин
3:0
Ариада
Спутник
5:2
Нефтяник
Саров
1:2
Южный Урал
(2:3 б)
Дизель
3:4
Сарыарка
ОТ
Рязань
1:2
Челмет
04 ноя 2014
ТХК
4:3
Сокол
ОТ
СКА-Карелия
1:2
Казцинк-Торпедо
(1:2 б)
Кубань
3:6
Ермак
Буран
4:1
Молот-Прикамье
05 ноя 2014
Зауралье
0:1
Ариада
ОТ
Спутник
3:1
Барс
Дизель
3:0
Челмет
06 ноя 2014
Липецк
2:3
Динамо
(1:2 б)
СКА-Карелия
1:3
Сокол
07 ноя 2014
Торос
1:2
Рязань
(0:2 б)
Ижсталь
3:2
Саров
08 ноя 2014
Сарыарка
3:1
ТХК
Южный Урал
4:3
Кубань
Динамо
2:3
Буран
09 ноя 2014
Ермак
4:1
Спутник
Казцинк-Торпедо
1:2
Рубин
(0:1 б)
Молот-Прикамье
0:3
Саров
Торос
1:0
Дизель
Ижсталь
8:2
Рязань
Нефтяник
3:1
Ариада
10 ноя 2014
Сарыарка
2:1
СКА-Карелия
Челмет
5:2
Кубань
Южный Урал
2:3
ТХК
(2:3 б)
Буран
5:1
Липецк
11 ноя 2014
Ермак
0:4
Рубин
Казцинк-Торпедо
1:3
Зауралье
Торос
4:1
Саров
Молот-Прикамье
3:2
Рязань
Ижсталь
1:0
Дизель
Сокол
2:1
Спутник
(2:1 б)
12 ноя 2014
Челмет
3:4
ТХК
(0:2 б)
Сарыарка
3:1
Кубань
Южный Урал
1:3
СКА-Карелия
Ариада
3:2
Нефтяник
ОТ
13 ноя 2014
Ермак
2:0
Зауралье
Сокол
1:0
Рубин
(1:0 б)
Казцинк-Торпедо
2:3
Спутник
ОТ
Молот-Прикамье
2:1
Дизель
ОТ
14 ноя 2014
Челмет
4:0
СКА-Карелия
Барс
1:2
Нефтяник
Буран
2:3
Динамо
(0:1 б)
15 ноя 2014
Сокол
3:2
Зауралье
(1:0 б)
Торос
6:3
Ижсталь
16 ноя 2014
Казцинк-Торпедо
3:2
Сарыарка
ОТ
16 ноя 2014
Челмет
3:2
Южный Урал
ОТ
Рязань
4:2
Нефтяник
Саров
3:2
Динамо
Барс
1:3
Ариада
ТХК
3:4
Липецк
ОТ
17 ноя 2014
Молот-Прикамье
3:2
Ижсталь
18 ноя 2014
Ермак
1:3
Сарыарка
Саров
2:4
Буран
Дизель
3:2
Динамо
Рязань
4:1
Ариада
Кубань
1:3
Липецк
Рубин
3:2
Южный Урал
19 ноя 2014
Молот-Прикамье
3:4
Торос
20 ноя 2014
Ермак
2:0
Казцинк-Торпедо
Сокол
2:3
Сарыарка
(1:3 б)
Зауралье
2:4
Южный Урал
Рязань
1:3
Барс
Дизель
4:0
Буран
СКА-Карелия
2:3
Липецк
Кубань
5:3
ТХК
Рубин
3:0
Челмет
21 ноя 2014
Спутник
2:0
Торос
22 ноя 2014
Сокол
4:2
Казцинк-Торпедо
Зауралье
3:0
Челмет
Нефтяник
3:2
Барс
СКА-Карелия
2:3
ТХК
Динамо
1:4
Буран
23 ноя 2014
Спутник
2:1
Молот-Прикамье
Ижсталь
3:2
Торос
ОТ
Дизель
3:4
Саров
ОТ
24 ноя 2014
Сокол
3:0
Ермак
Сарыарка
4:2
Казцинк-Торпедо
Зауралье
4:2
Рубин
Южный Урал
3:4
Челмет
ОТ
Липецк
1:2
ТХК
ОТ
Нефтяник
2:3
Рязань
(0:1 б)
Ариада
3:2
Барс
СКА-Карелия
1:5
Кубань
25 ноя 2014
Ижсталь
3:1
Молот-Прикамье
Динамо
0:1
Саров
26 ноя 2014
Сарыарка
5:3
Ермак
Южный Урал
4:0
Рубин
Ариада
3:2
Рязань
Липецк
3:2
Кубань
27 ноя 2014
Ижсталь
4:1
Спутник
Буран
2:1
Саров
Динамо
4:2
Дизель
Торос
1:3
Молот-Прикамье
28 ноя 2014
Казцинк-Торпедо
4:3
Ермак
(2:1 б)
Сарыарка
5:1
Сокол
Челмет
3:1
Рубин
Южный Урал
0:1
Зауралье
Липецк
5:3
СКА-Карелия
Барс
2:5
Рязань
ТХК
3:5
Кубань
29 ноя 2014
Торос
2:1
Спутник
ОТ
Ариада
1:6
Нефтяник
Буран
4:6
Дизель
30 ноя 2014
Казцинк-Торпедо
3:2
Сокол
ОТ
Челмет
1:2
Зауралье
(0:1 б)
ТХК
2:3
СКА-Карелия
Цифры тура
ПараметрЗа деньТурнир
Матчи6624
Голы263047
Матчей с овертаймами1143
Матчей с буллитами191
Средняя результативность4.334.88
Комментарии Вконтакте Вконтакте Facebook Facebook
© ООО «Национальный спортивный телеканал» 2007 — 2018.
Для лиц старше 16 лет

Средство массовой информации сетевое издание «www.sportbox.ru» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-72613 от 04.04.2018
Название — www.sportbox.ru
Учредитель (соучредители) СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: ООО «Национальный спортивный телеканал»
Главный редактор СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: Гранов Д.И.
Номер телефона редакции СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: +7 (495) 653 8419
Адрес электронной почты редакции СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: editor@sportbox.ru

Наверх