Бобровский пропустил 4 гола за полчаса, «Коламбус» разгромно уступил «Бостону»

03 апреля 2019 04:40

В матче регулярного чемпината НХЛ «Коламбус» принимал «Бостон». Встреча завершилась разгромной победой гостей со счетом 6:2.

Нападающий «Коламбуса» Артемий Панарин провел на льду 19 минут, нанес 2 броска по воротам, применил 1 силовой прием и завершил встречу с показателем полезности «-2».Россиянин отметился результативной передачей, которая стала для Панарина 57-й в сезоне.

Его партнер Сергей Бобровский был включен в стартовый состав, но уступил место в воротах через 36 минут после начала матча. Россиянин отразил 19 бросков из 23 (82%).

«Бостон» набрал 105 очков и идет вторым на Востоке. «Коламбус» остался 7-м с 94 очками.

В параллельной встрече «Нэшвилл» обыграл в гостях «Баффало» со счетом 3:2 и поднялся на 3-е место Запада.

НХЛ. Регулярный чемпионат

«Баффало Сэйбрз» (Баффало)  — «Нэшвилл Предэйторз» (Нэшвилл)  — 2:3 (1:1, 1:1, 0:1)

Голы: Окпосо, 16:04. Скиннер, 39:55. — Смит, 8:49. Суббэн, 20:44. Джохансен, 46:32.

«Коламбус Блю Джэкетс» (Коламбус)  — «Бостон Брюинз» (Бостон)  — 2:6 (0:2, 0:2, 2:2)

Голы: Бьоркстранд, 45:51 (бол.). Дюшен (Панарин), 49:14 (бол.). — ДеБраск, 1:58, 36:00. Юханссон, 17:27. Маршан, 35:14. Пастрнак, 40:34. Кульман, 50:28.