Панарин забросил сотую шайбу в НХЛ, но «Коламбус» все равно уступил

29 декабря 2018 05:34

28 декабря в НХЛ состоялись 3 матча.

Встреча между «Торонто» и «Коламбусом» завершилась победой канадского клуба со счетом 4:2.

Нападающий «Колламбуса» Артемий Панарин провел на площадке 21 минуту и отметился голом, который стал для россиянина 12-м в сезоне-2018/19 и 100-м в карьере в НХЛ.

Вратарь «Блю Джекетс» Сергей Бобровский отразил 25 из 29 бросков.

Защитники «Торонто» Игорь Ожиганов и Никита Зайцев результативными действиями не отметились.

«Торонто» выиграл 5-ю встречу подряд и прервали победную серию «Коламбуса» из 5-ти матчей

В параллельном матче «Монреаль» обыграл «Флориду». Встреча завершилась со счетом 3:5.

Нападающий «Флориды» Евгений Дадонов провел на площадке 21 минуту, но результативными действиями не отметился. Встречу завершил с показателем полезности «-1». Его партнер Богдан Киселевич завершил встречу с показателем полезности «+1», проведя на площадке 14 минут.

НХЛ. Регулярный чемпионат

«Коламбус Блю Джэкетс» (Коламбус) — «Торонто Мэйпл Лифс» (Торонто) — 2:4 (1:2, 0:1, 1:1)

Голы: Фолиньо, 4:47. Панарин, 58:32. — Кадри, 2:22. Таварес, 18:04 (бол). Марнер, 29:46. Готье, 53:44.

«Флорида Пантерз» (Санрайз) — «Монреаль Канадиенс» (Монреаль) — 3:5 (2:2, 0:0, 1:3)

Голы:, 8:01. Мальгин, 13:53. Яндль, 58:44 (бол). — Татар, 0:35 (бол), 48:54. Делорье, 2:51. Лехконен, 55:40. Друен, 59:37 (ПВ).

«Нью-Йорк Айлендерс» (Нью-Йорк) — «Оттава Сенаторз» (Оттава) — 6:3 (0:1, 2:2, 4:0)

Голы: Бэйли, 23:11. Ли, 37:28. Бойчак, 42:57. Барзаль, 44:51, 52:24. Сизикас, 59:06 (ПВ). — Стоун, 16:18. Дюшен, 22:47 (бол). Сеси, 26:11.