«Торонто» не смог поздравить Зайцева с днем рождения, уступив «Калгари»

30 октября 2018 04:43

«Торонто» уступил «Калгари» в матче регулярного чемпионата НХЛ. Встреча состоялась 29 октября и завершилась со счетом 3:1. Отметим, что все 4 шайбы были забиты в третьем периоде.

Защитник «Торонто» Никита Зайцев, которому 29 октября исполнилось 27 лет, провел на льду 19 минут, но результативными действиями не отметился. Его партнер Игорь Ожиганов получил 12 минут игрового времени.

Болельщики «Торонто» начали отмечать Хеллоуин, поэтому пришли на матч в костюмах.

После 12 матчей «Торонто» возглавляет турнирную таблицу Восточной конференции, набрав 16 очков. «Калгари» с 13-ю очками седьмой на Западе.

НХЛ. Регулярный чемпионат

«Торонто Мэйпл Лифс» (Торонто)  – «Калгари Флэймз» (Калгари)  – 1:3 (0:0, 0:0, 1:3)

Голы: Кадри, 46:03 (бол) – Монахан, 45:39 (бол), Линдхольм, 46:34, Фролик, 59:54 (ПВ)