Последний шанс «Рейнджерс» на Sportbox.ru

23 апреля 2012 23:12

24 апреля портал Sportbox.ru и ТК «Спорт 1» покажут в прямом эфире шестой матч 1/8 финала Кубка Стэнли «Оттава» - «Рейнджерс». Начало трансляции в 3:00 по московскому времени.

«Оттава» оказалась не так проста, как казалось в начале раунда. «Рейнджерс» явно недооценил канадцев и теперь нужно срочно спасать серию, иначе может состояться еще одно крушение фаворита плей-офф. Отбыв трехматчевую дисквалификацию, в ряды нью-йоркцев вернулся нападающий Карл Хагелин. Да и травмированный им капитан «сенаторов» Даниэль Альфредссон уже снова готов играть.

Более того, у «Оттавы» ожидается еще одно шведское подкрепление: нападающий чемпиона Элитсерии «Брюнеса», ставший самым ценным игроком сезона, Якоб Сильферберг уже пересек океан и провел утреннюю тренировку с командой. Игрок принадлежит клубу НХЛ, а в шведской лиге выступал на правах аренды, поэтому может быть возвращен владельцами в любой момент. Быстрый форвард с великолепным броском, ставший лучшим снайпером плей-офф, будет весьма значимым усилением для атаки «Сенаторс».

Правда, пока неясно, поставят ли его сразу в состав, ведь швед не играл на маленьких площадках и еще не адаптировался после перелета. Это станет своего рода ответом «Оттавы» на недавний приход в ряды «Рейнджерс» 19-летнего нападающего Криса Крейдера, ставшего этой весной чемпионом студенческой лиги NCAA в составе университета Бостона.

Кубок Стэнли. 1/8 финала

Шестой матч

3:00 «Оттава» - «Рейнджерс» - прямая трансляция на Sportbox.ru и ТК и «Спорт 1»

Счет в серии – 3:2

Комментарии Вконтакте Вконтакте
По теме
Еще
© ООО «Национальный спортивный телеканал» 2007 — 2024.
Для лиц старше 18 лет

На сайте применяются рекомендательные технологии. Подробнее в Правилах применения рекомендательных технологий

Средство массовой информации сетевое издание «www.sportbox.ru» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-72613 от 04.04.2018
Название — www.sportbox.ru
Учредитель (соучредители) СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: ООО «Национальный спортивный телеканал»
Главный редактор СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: Конов В.А.
Номер телефона редакции СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: +7 (495) 653 8419
Адрес электронной почты редакции СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: editor@sportbox.ru

Наверх