НХЛ: Падающие «ястребы» на Sportbox.ru

03 февраля 2012 20:04

В субботу, 4 февраля, портал Sportbox.ru покажет в прямом эфире матч регулярного чемпионата НХЛ. В 06:00 смотрите встречу «Калгари» - «Чикаго» . Прямая трансляция также на ТК «Спорт-1».

Потерпев накануне унизительное поражение в Эдмонтоне и став невольными соавторами 8-очкового шоу Сэма Ганье, чикагцы перемещаются в другой город провинции Альберта – Калгари. Второго такого позора «Блэкхокс» вряд ли допустят, всё-таки не таков уровень игроков, чтобы провалиться дважды подряд с командами явно уступающими им в классе. Так что, на новый «подарок» клубу из Калгари надеяться нечего, а надлежит готовиться к тяжелой игре с весьма мотивированным соперником. Тем более, что для «Чикаго» это было уже четвертым поражением подряд и сползание вниз необходимо срочно останавливать. Особенно тяжело команда в начале года играет на выезде: поражение в матче против «Ойлерз» стало для них уже пятым подряд в гостях, и за эти пять матчей «ястребы» пропустили уже 27 шайб.

В этой игре против своих недавних партнеров выйдет нападающий-ветеран Брендан Моррисон, обменянный из «Калгари» в «Чикаго» еще в конце января. Пока непонятно, сможет ли выйти на лед в составе гостей Эндрю Брюне, не доигравший из-за повреждения последний матч. Скорее всего, с первых минут место в воротах «Блэкхокс» займет хорошо знакомый российским болельщикам Рэй Эмери.

Для «Калгари» сейчас главная проблема – результативность. В двух последних матчах, которые, кстати, «флэймз» проводили дома, команда вымучила всего-то один гол. Что явно недостаточно для клуба, который ведет отчаянную борьбу за место в плей-офф. И это при том, что практически все ведущие форварды в строю, за исключением разве что, Кертиса Гленкросса, выбывшего незадолго до Матча звезд. В наступившем году «пламенные» только дважды забили больше трех шайб за матч, хотя сыграли уже 12 встреч.

Это будет третья и последняя встреча команд в нынешнем регулярном чемпионате. Пока до этого команды побеждали только дома. Дважды это делал «Чикаго» 4:2 и 4:1 и один раз «Калгари» 5:2.

НХЛ. Регулярный чемпионат

«Калгари» - «Чикаго» - прямая трансляция на Sportbox.ru, а также на ТК «Спорт-1». Начало в 06:00
 

Комментарии Вконтакте Вконтакте
По теме
Еще
© ООО «Национальный спортивный телеканал» 2007 — 2024.
Для лиц старше 18 лет

На сайте применяются рекомендательные технологии. Подробнее в Правилах применения рекомендательных технологий

Средство массовой информации сетевое издание «www.sportbox.ru» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-72613 от 04.04.2018
Название — www.sportbox.ru
Учредитель (соучредители) СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: ООО «Национальный спортивный телеканал»
Главный редактор СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: Конов В.А.
Номер телефона редакции СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: +7 (495) 653 8419
Адрес электронной почты редакции СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: editor@sportbox.ru

Наверх