Панарин продлил свою результативную серию, «Даллас» вновь проиграл без Радулова

Андрей Менг 23 декабря 2019 11:18

Новая результативная серия Панарина

«Рейнджерс» на домашнем льду обыграл «Анахайм», прервав свою трехматчевую безвыигрышную серию.

Дублем в составе «Нью-Йорка» отметился форвард Крис Крайдер, достигший отметки в 10 голов в этом сезоне.

Нападающий «Рейнджерс» Артемий Панарин выступил одним из ассистентов в победной шайбе Бретта Хаудена.

Россиянин продлил собственную результативную серию до семи матчей, достигнув подобного результата во второй раз по ходу нынешнего чемпионата.

Форвард «Рейнджерс» Павел Бучневич провел на льду 17 минут и не отметился результативными действиями.

НХЛ. Регулярный чемпионат

«Нью-Йорк Рейнджерс» (Нью-Йорк)  — «Анахайм Дакс» (Анахайм)  — 5:1 (3:1, 1:0, 1:0)

Голы: Хытил, 7:14. Хауден, 8:45. Крайдер, 12:16, 36:09. Зибанежад, 41:16 (мен.). — Стил, 9:57.

Травма Радулова и гол Гурьянова

Нападающий «Далласа» Александр Радулов пропустил второй матч подряд из-за травмы нижней части тела, и «Старз» вновь потерпели поражение с разницей в четыре шайбы.

К середине второго периода на табло сохранялся ничейный счет (1:1) — Денис Гурьянов в стартовой двадцатиминутке быстро ответил на гол Эндрю Манджипане.

Мэтью Ткачак и Шон Монахан в течение двух минут по разу реализовали большинство, обеспечив «Калгари» задел на третий период.

Голы Микаэля Баклунда и Дерика Райана по ходу финальной десятиминутки установили окончательный счет игры — 5:1.

«Даллас Старз» (Даллас)  — «Калгари Флэймз» (Калгари)  — 1:5 (1:1, 0:2, 0:2)

Голы: Гурьянов, 12:49. — Манджапане, 12:11. Ткачук, 32:28 (бол.). Монахан, 34:21 (бол.). Баклунд, 50:21. Райан, 57:56 (мен.).

Передача Зыкова и 37 сейвов Суббана

«Вегас» продлил свою результативную серию до пяти (4-0-1) игр, обыграв в гостях «Сан-Хосе».

Главным героем встречи стал голкипер «Голден Найтс» Малкольм Суббан, отразивший 37 бросков по своим воротам (20 из них — в третьем периоде).

Победную шайбу в середине третьего периода забросил защитник «Вегаса» Ши Теодор.

Нападающий «Голден Найтс» Валентин Зыков отметился результативной передачей в моменте с первым голом команды, забитым Полом Щастны в конце второго периода.

«Сан-Хосе Шаркс» (Сан-Хосе)  — «Вегас Голден Найтс» (Парадайс)  — 1:3 (0:0, 0:1, 1:2)

Голы: Кутюр, 43:54. — Штястны, 37:31. Теодор, 48:05. Марчессо, 56:35.