«Флорида» обыграла «Филадельфию», Дадонов набрал два очка

20 ноября 2019 05:33

«Флорида Пантерз» на своем льду принимала клуб «Филадельфия Флайерз» в матче регулярного чемпионата НХЛ. Хозяева победили во встрече со счетом 5:2.

В составе «пантер» Евгений Дадонов стал автором двух результативных передач. Российски форвард в 21 матче набрал 20 (10+10) очков.

Голкипер хозяев Сергей Бобровский отразил 35 бросков из 37.

Защитник гостей Иван Проворов отыграл 27:20 и закончил матч с показателем полезности «-2».

«Флорида» победила в четвертый раз за последние пять матчей. Для «летчиков» это четвертое поражение кряду.

В другом матче дня «Нью-Джерси» дома проиграл «Бостон Брюинз» со счетом 1:5. Форвард хозяев Никита Гусев записал на свое имя результативную передачу, набрав 8-е очко (5+3) в 17 матчах.

«Бостон» выиграл лишь во втором матче из последних 7.

НХЛ. Регулярный чемпионат

«Флорида Пантерз» (Санрайз) — «Филадельфия Флайерз» (Филадельфия) — 5:2 (2:1, 2:1, 1:0)

Голы: Севьюр, 10:38. Коннолли, 12:30. Барков (Дадонов), 26:46. Юбердо (Дадонов), 30:23. Хоффман, 57:28 (п.в.). — Санхейм, 6:26. , 34:20.

«Нью-Джерси Девилз» (Ньюарк) — «Бостон Брюинз» (Бостон) — 1:5 (0:2, 1:0, 0:3)

Голы: Коулмэн (Гусев), 38:11. — Гржелчик, 14:26, 50:33. Пастрняк, 14:40, 43:19. Клифтон, 53:42.

«Баффало Сэйбрз» (Баффало) — «Миннесота Уайлд» (Сент-Пол) — 1:4 (0:2, 0:1, 1:1)

Голы: Монтур, 56:11. — Паризе, 7:14, 19:56. Бродин, 25:29. Закер, 57:46.