«Даллас» обыграл «Колорадо», Радулов набрал одно очко

06 ноября 2019 07:16

«Даллас Старз» обыграл «Колорадо Эвеланш» в домашнем матче регулярного чемпионата НХЛ. Хозяева победили во встрече со счетом 4:1.

В составе «звезд» Александр Радулов записал на свое имя результативную передачу. Российский форвард в 17 матчах набрал 10 (5+5) очков.

Форвард хозяев Денис Гурьянов нанес шесть бросков по воротам, но результативными действиями не отметился. Голкипер Антон Худобин на лед в матче не выходил.

У «Колорадо» Владислав Каменев стал автором голевой передачи, это его первое очко в сезоне. Валерий Ничушкин отыграл 13:03 и завершил встречу с показателем полезности «-1». Защитник Никита Задоров за 18:30 личного игрового времени нанес три броска, заработал 2 штрафные минуты и показатель полезности «-2».

«Даллас» одержал четвертую победу кряду. «Колорадо» проиграл в пятом матче подряд.

НХЛ. Регулярный чемпионат

«Даллас Старз» (Даллас)  — «Колорадо Эвеланш» (Денвер)  — 4:1 (2:1, 1:0, 1:0)

Голы: Дикенсон, 0:19. Факса, 5:46 (Радулов), 30:54 (бол.). Перри, 46:49. — Комфер (Каменев), 19:24.

«Калгари Флэймз» (Калгари) — «Аризона Койотис» (Глендейл) — 4:3 ОТ (0:1, 1:1, 2:1, 1:0)

Голы: Годро, 37:16. Ткачук, 56:30, 64:25. Джиордано, 57:19. — Келлер, 8:29. Дворак, 24:09. Хиностроза, 50:31.