«Рейнджерс» уступили худшей команде Востока, у Наместникова голевая передача

04 апреля 2019 05:08

В матче регулярного чемпионата НХЛ «Нью-Йорк Рейнджерс» принимал «Оттаву». Встреча завершилась победой гостей со счетом 4:1.

Отметим, команды лишь 1 раз забросили в равных составах: два гола было забито в большинстве, дважды команды отличались, имея на одного игрока меньше.

Голкипер «Рейнджерс» Александр Георгиев остался в запасе.

Его партнер Владислав Наместников провел на площадке 18 минут, нанес 1 бросок по воротам, применил 2 силовых приема. Россиянин отметился результативной передачей, которая стала для него 19-й в сезоне-2018/19.

Кроме того Наместников получил 12 минут штрафа: дисциплинарный штраф был выписан за стычку с Андреафсом Энглундом.

Нападающий «Рейнджерс» Павел Бучневич за 17 минут игрового времени отметился 1 броском, 2 силовыми приемами и завершил встречу с показателем полезности «-2».

Для обеих команд встреча не имела турнирного смысла: «Оттава» набрала 62 очка, но осталась на последнем месте в турнирной таблице Восточной конференции. «Рейнджерс» остались 12-ми.

НХЛ. Регулярный чемпионат

«Нью-Йорк Рейнджерс» (Нью-Йорк)  — «Оттава Сенаторз» (Оттава)  — 1:4 (0:2, 1:1, 0:1)

Голы: Андерссон (Наместников), 24:52 (мен). — Райан, 12:14 (бол). Смит, 13:29 (мен). Ткачук, 23:51 (бол). Гиббонс, 54:58.