Хоккей: Малкин в роли укротителя "Пантер" на Sportbox.ru!

05 марта 2009 21:37

Sportbox.ru продолжает серию текстовых онлайнов матчей НХЛ. На этот раз нас ждет поединок "Флориды" и "Питтсбурга", за который выступают российские хоккеисты Евгений Малкин и Сергей Гончар. Следите за ходом поединка, начиная с 3:30 по московскому времени!

Сразу стоит сказать, что команды являются соседями по турнирной таблице и ведут жестокую борьбу за попадаение в плей-офф. Клубы идут настолько плотно, что трудно предугадать, кто же в итоге останется за бортом первой восьмерки в Восточной конференции. "Флорида" занимает 6-е место с 74 очками, а "Питтсбург", отставая на 2 очка, расположился на 8-й позиции. Помимо собственно турнирных раскладов, у "Пингвинов" есть и иные стимулы – отомстить "Флориде" за унизительное январское поражение со счетом 1:6 является делом чести.

Вообще, у "Питтсбурга" дела в последнее время обстоят хорошо – четыре победы подряд позволяют смотреть в будущее с оптимизмом. Кроме того, ожидается, что на лед вернется капитан "Пингвинов" Сидни Кросби. Станет ли он на пару с Малкиным укротителем "Пантер" или свой лед поможет "Флориде" повторить январское достижение? Читайте хоккей на Sportbox.ru!

Комментарии Вконтакте Вконтакте
По теме
Ранее в рубрике НХЛ: НХЛ: Итоги Юрьева дня
© ООО «Национальный спортивный телеканал» 2007 — 2024.
Для лиц старше 18 лет

На сайте применяются рекомендательные технологии. Подробнее в Правилах применения рекомендательных технологий

Средство массовой информации сетевое издание «www.sportbox.ru» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-72613 от 04.04.2018
Название — www.sportbox.ru
Учредитель (соучредители) СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: ООО «Национальный спортивный телеканал»
Главный редактор СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: Конов В.А.
Номер телефона редакции СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: +7 (495) 653 8419
Адрес электронной почты редакции СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: editor@sportbox.ru

Наверх