«Локо» против молодежи «Трактора» на Sportbox.ru!

27 января 2012 15:10

В пятницу Sportbox.ru покажет в прямом эфире матч регулярного чемпионата МХЛ. В Челябинске местные «Белые Медведи» скрестят клюшки с ярославским «Локо». Начало трансляции в 16:55 по московскому времени.

«Можно сказать, что в январе у нас начался новый сезон», – сказал Игорь Горбенко, главный тренер «Локо». После известных трагических событий, 12 декабря возродилась первая команда «Локомотива», которая была составлена из хоккеистов «молодежки». Так в самый разгар чемпионата МХЛ в «Локо» осталось всего лишь пять игроков старше 18 лет, а костяк команды составили 16-17-летние хоккеисты (средний возраст команды МХЛ – 19 лет). Поэтому главная задача, которая сейчас стоит перед «Локо», по словам Юрия Лукина, генерального менеджера клуба, – сплотить коллектив.

Правда, старшие товарищи, которые сейчас играют в ВХЛ, оставили хорошее наследство юным дарованиям. Ярославцы в дивизионе Поволжья занимают вторую строчку в таблице и отрыв от последнего места, дающего право играть в плей-офф, составляет 26 очков.

А вот «Белые Медведи», в отличие от своего соперника, ведут ожесточенную борьбу за плей-офф с тюменским «Газовиком» и «Мамонтами Югры» из Ханты-Мансийска. Пока команда из Челябинска находится «за чертой», но отрыв от четвертого места, которое дает возможность продолжить борьбу за кубок Харламова, составляет всего два очка. В случае победы над «Локо» подопечные Андрея Сапожникова опередят и «Газовик», и «Мамонтов».

МХЛ. Регулярный чемпионат

27 января, пятница

11:00 «Омские Ястребы» - «Барс»

17:00 «Белые Медведи» - «Локо» – прямая трансляция на Sportbox.ru

Комментарии Вконтакте Вконтакте
По теме
Еще
© ООО «Национальный спортивный телеканал» 2007 — 2024.
Для лиц старше 18 лет

На сайте применяются рекомендательные технологии. Подробнее в Правилах применения рекомендательных технологий

Средство массовой информации сетевое издание «www.sportbox.ru» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-72613 от 04.04.2018
Название — www.sportbox.ru
Учредитель (соучредители) СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: ООО «Национальный спортивный телеканал»
Главный редактор СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: Конов В.А.
Номер телефона редакции СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: +7 (495) 653 8419
Адрес электронной почты редакции СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: editor@sportbox.ru

Наверх