• Добро пожаловать во Владивосток! "Адмирал" принимает лучшую команду восточной конференции - "Металлург". Продолжается семиматчевая домашняя серия новичков КХЛ, после неудачи в матче с "Нефтехимиком" последовала победа над Уфой. Для попадания  в плей-офф команде нельзя терять очки, так что поединки против "Магнитки" и "Трактора" могут стать определяющими для дальневосточников. Гости проиграли в субботу "Сибири" и жаждут реабилитироваться перед своими болельщиками. Не пропустите онлайн-трансляцию на sportbox.ru!
  • 00:00 С первых секунд гонят трибуны "Адмирал" вперед.
  • 01:00 Дважды от синей бросает Пайетт. Ходжмэну не дали сыграть на добивании.
  • 02:00 Брента упустили защитники хозяев. Со средней дистанции прямо в Иванникова бросил канадец.
  • опасный момент03:00 Опасный момент: Осала из-под Земченка резко бросил низом. Иванников в последний момент успевает среагировать.
  • травма03:00 Травма: Барбашев принял бросок на себя. С большим трудом партнеры помогают молодому форварду покинуть площадку.
  • 04:00 С преимуществом "Магнитки" проходят первые минуты. Уверенно на маленькой площадке смотрятся гости.
  • опасный момент05:00 Опасный момент: Никитенко не реализовывает выход один на один! Угаров вывел партнера на рандеву с Кошечкиным, голкипер выигрывает дуэль.
  • гол05:29 Гол: Шютц Феликс (Адмирал). Ассистент Бергфорс Никлас (Адмирал). Счёт 1:0. ГООООООООЛ! Открывают счет хозяева! Шютц на высокой скорости сместился в центр, продавил Метлюка и поразил ближний угол ворот "Металлурга".
  • травма06:00 Травма: Снова на льду игрок "Адмирала". Тернавскому досталось от Тимкина, арбитры эпизод проглядели.
  • опасный момент08:00 Опасный момент: Четвертая пятерка гостей создала неплохой момент. Иванников дважды спасает команду после бросков Юнькова и Потехина.
  • опасный момент10:00 Опасный момент: Мозякин не смог в ближнем бою переиграть Иванникова. На ленточке чудесным образом останавливает шайбу голкипер!
  • 12:00 В параллельной игре "Трактор" уверенно побеждает "Амур". Нельзя сегодня хозяевам терять очки.
  • 13:00 Осипов с лета пробил верхом. Мощно пролетел снаряд над воротами. Бергфорс атакует в этой же смене - Кошечкин на месте.
  • опасный момент14:00 Опасный момент: 3 в 2 убегали хозяева, никто не мешал Грачеву забивать, но Кошечкин вовремя сократил дистанцию - переиграть огромного кипера Евгению не удалось.
  • 16:00 Как только звено Шютца появляется на льду, так сразу напряженность возникает в зоне "Металлурга".
  • 17:00 Жестко играют команды, но без удалений пока.
  • удаление17:10 Фол: Грубость. Удален Пайетт Логан (Адмирал) на 2 мин.
  • удаление17:10 Фол: Грубость. Удален Коварж Ян (Металлург) на 2 мин. 4 на 4 игра будет продолжаться практически до конца периода.
  • 19:00 Паре с кистей опасно бросает с дальнего пятака. Уверенно ловит шайбу Иванников.
  • Равную игру мы с вами увидели в первом периоде. Кошечкин совершил 16 спасений, но с броском Шютца справиться не удалось. На счету Иванникова 9 сэйвов.
  • удаление20:50 Фол: Игра высоко поднятой клюшкой. Удален Зубов Илья (Адмирал) на 2 мин. Пострадал Тимкин Евгений (Металлург). Первое большинство в матче у "Металлурга".
  • 21:00 Спецбригада "Металлурга" на льду. Мозякин на позиции защитника.
  • опасный момент22:00 Опасный момент: Выводят Паре на бросок партнеры. Из убойной позиции канадец запустил шайбу в небеса.
  • 23:00 Не удалось реализовать лишнего уральцам, хотя все две минуты в зоне соперника была шайба.
  • 24:00 Угаров в ближний угол бросал с двух метров, повторить успех Шютца не удалось.
  • 26:00 Прижались к своим воротам дальневосточники. Прибавили после перерыва гости.
  • 27:00 Включили прессинг гости, с большим трудом начинает атаки "Адмирал".
  • 28:00 Продолжается вязкая игра практически без моментов. Кошечкин во втором периоде отдыхает.
  • опасный момент29:00 Опасный момент: Другов имел два отличных момента! Сначала не смог бросить в борьбе с защитником, а потом на добивании не попал по шайбе.
  • замена32:56 Замена вратаря: Кошечкин Василий (Металлург) покидает ворота. Новый вратарь Печурский Александр (Металлург).
  • замена33:10 Замена вратаря: Печурский Александр (Металлург) покидает ворота. Новый вратарь Кошечкин Василий (Металлург). Всего на несколько секунд появлялся на льду Печурский. Проблемы с амуницией были у Кошечкина.
  • удаление33:51 Фол: Задержка клюшкой. Удален Терещенко Сергей (Металлург) на 2 мин. Пострадал Грачев Евгений (Адмирал).
  • 34:00 Ходжмэн брозил низом после отличного перевода Воробьева. Кошечкин успел переместиться.
  • 36:00 Ничего не получилось у первого звена "Адмирала". В полном составе гости.
  • удаление36:05 Фол: Бросок или выбрасывание шайбы за пределы игровой площадки. Удален Угаров Алексей (Адмирал) на 2 мин.
  • 37:00 В меньшинстве два в один убежали хозяева. Кошечкин справился с броском Ходжмэна, Зубову сыграть на добивании не удалось.
  • удаление37:27 Фол: Толчок клюшкой. Удален Коварж Ян (Металлург) на 2 мин. Пострадал Антропов Егор (Адмирал).
  • 38:00 Полторы минуты будут в большинстве играть дальневосточники.
  • 39:00 Прибавили в скорости команды к концу периода. Очень нервная игра. "Трактор" удержал победу в Хабаровске и на 4 очка оторвался от "Адмирала".
  • удаление39:52 Фол: Задержка соперника руками. Удален Коварж Ян (Металлург) на 2 мин. Пострадал Ходжмэн Джастин (Адмирал). Коварж в третий раз отправляется на скамейку штрафников.
  • По броскам ситуация не изменилась: 22-14 в пользу хозяев. Нас ждет интересный третий период, явно не смирился "Металлург" с поражением.
  • 41:00 В большинстве начинают период хозяева. Никак не удается в зоне закрепиться.
  • 42:00 В полном составе "Металлург".
  • 43:00 Брент не смог принять передачу Платонова перед воротами. Иванников шайбу накрывает.
  • 45:00 Продолжается вязкий хоккей у нас. Боится большими силами атаковать "Адмирал".
  • 46:00 Гюнге из угла площадки нашел на пятаке Бергфорса, не смог лучший снайпер хозяев бросить в борьбе с защитником.
  • опасный момент48:00 Опасный момент: ИВАНННИКОВ!!! Спасает в очередной раз команду голкипер после выхода один на один Юнькова.
  • 49:00 БУЛЛИТ назначает в ворота "Металлурга". Ходжмэна остановили с нарушением правил.
  • гол48:51 Гол: Ходжмэн Джастин (Адмирал). Счёт 2:0. ГОООООООООООЛ! Ходжмэн легко переигрывает Кошечкина! 2:0 по такой игре - это уже серьезно.
  • удаление49:07 Фол: Задержка руками клюшки соперника. Удален Осипов Денис (Адмирал) на 2 мин.
  • гол50:02 Гол: Коварж Ян (Металлург). Ассистент Зарипов Данис (Металлург). Счёт 2:1. ГООООООЛ! Реализуют большинство гости. Коварж простреливал на пятак, шайба от ноги защитника залетела в ворота. Вся борьба еще впереди!
  • 52:00 Продолжает атаковать "Металлург". Рановато поверили хозяева в успех.
  • 52:00 Вся игра в зоне хозяев. Здорово сегодня смотрится четвертое звено "Магнитки".
  • опасный момент53:00 Опасный момент: Береглазов подключился в атаку, бросок защитника молодежной сборной отбивает Иванников. Тут же Зарипов сносит голкипера - на пятаке куча-мала образовывается.
  • удаление53:07 Фол: Грубость. Удален Зарипов Данис (Металлург) на 2 мин.
  • удаление53:07 Фол: Грубость. Удален Воробьёв Дмитрий (Адмирал) на 2 мин.
  • удаление53:07 Фол: Атака игрока не владеющего шайбой (блокировка). Удален Коварж Ян (Металлург) на 2 мин.
  • удаление53:07 Фол: Грубость. Удален Зубов Илья (Адмирал) на 2 мин. Продолжают команды играть в полных составах.
  • 54:00 Гюнге со входа в зону бросает в девятку, Кошечкин ловушкой уверенно справляется.
  • 55:00 5 минут до сирены. Трибуны гонят своих любимцев вперед, но сейчас главное для "Адмирала" сыграть максимально внимательно в обороне.
  • 56:00 Шютц делал заход на дубль, бросить не дали немцу. Классный матч проводит миниатюрный форвард.
  • опасный момент58:00 Опасный момент: ИВАННИКОВ!!! Успевает среагировать голкипер на подставление Юнькова! По новому раскрылся в этом сезоне экс-вратарь питерских армейцев.
  • замена58:40 Замена вратаря: Кошечкин Василий (Металлург) покидает ворота. Пустые ворота.
  • удаление59:00 Фол: Толчок клюшкой. Удален Коммодор Майк (Адмирал) на 2 мин. Пострадал Зарипов Данис (Металлург). Подвел свою команду Коммодор. Тайм-аут берет Кинэн. 6 на 4 будет игра.
  • 59:00 Вот так концовка у нас! Сдюжит ли "Адмирал"?
  • 59:20 Зарипов не попадает по шайбе после перевода Мозякина. 40 секунд до сирены, тайм-аут берет "Адмирал". Вбрасывание в средней зоне.
  • Матч окончен. Итоговый счёт 2:1.
  • 00:00 "Адмирал" удержал победу над лидерами Востока, нанеся второе поражение подряд "Металлургу". Нас ждет потрясающий матч в среду - во Владивосток приезжает "Трактор".