25.12.2013
19:00
Ак Барс

Казань

• Привет всем любителям спорта! Наконец-то, после паузы на российский этап Еврохоккейтура, возобновляется регулярный чемпионат КХЛ! Портал Sportbox.ru проведет подробную текстовую трансляцию принципиальнейшего противостояния сегодняшнего игрового дня - матча "Топредо"-"Ак Барс"!
  • Перед самым перерывом гости вернули себе лидерство на Востоке, "Ак Барс" лидирует с 74 очками в 37 матчах, у "Торпедо" на две игры меньше и 60 очков. На льду КРК "Нагорный" сегодня встретятся две самые крепкие обороны Востока. У команд лучшие показатели пропущенных шайб в своей конференции, а также самые надежные вратарские линии: у бригады голкиперов казанцев 8 «сухарей», на счету хозяев – 7. "Ак Барс" не побеждал в Нижнем Новгороде с ноября 2010 года. Смогут ли казанцы прервать эту серию - узнаем совсем скоро!
  • 00:00 Поехали!!! На последнем рубеже обороны сегодня Виталий Коваль против Константина Барулина.
  • 01:00 Довольно живо стартовал матч. Обе команды моментально включились в борьбу!
  • 02:00 Первая пятерка гостей неплохой момент у ворот Коваля создала. Бурмистров из-за ворот выкатил, и с неудобной пробовал пробить
  • гол01:45 Гол: Обухов Дмитрий (Ак Барс). Ассистент Свитов Александр (Ак Барс). Счёт 0:1. ГОООООООООООЛ!!! Быстро открывают счет в матче гости! Дмитрий Обухов вошел в зону соперника бо бортику, сместился в центр и с кистей бросил. Не без ошибки Коваля шайба залетает в ворота торпедовцев!
  • 03:00 Продолжают владеть преимуществом казанцы пока. Но этот раз оборона хозяев более внимательно действует
  • 04:00 Неплохо у закругления площадки Иммонен поборолся. Отвоевал шайбу, но атаку организовать не удалось.
  • опасный момент05:00 Опасный момент: Ухххх! Вольскииии! Классная контратака гостей - Потапов перед самыми воротами скинул шайбу на поляка, но не сумел Войтек переиграть Константина Барулина
  • 07:00 С богатырского замаха от синей линии бросает Степан Захарчук. Всю силу вложил, но шайба только выше ворот летит
  • 08:00 Неплохой момент у хозяев. Хиетанен у синей линии получил шайбы, и с ползоны бросил. Барулин парировал бросок, но на добивании никого
  • удаление08:08 Фол: Толчок на борт. Удален Обухов Дмитрий (Ак Барс) на 2 мин. Пострадал Денисов Владимир (Торпедо). На экваторе периода в большинстве предстоит поиграть торпедовцам
  • опасный момент09:00 Опасный момент: Барулин!!! Какую игру сейчас демонстрирует кипер! дважды из убойнейших позицив в упор буквально расстреливали хозяева ворота!
  • гол09:31 Гол: Вольски Войтек (Торпедо). Ассистенты: Денисов Владимир (Торпедо), Григорьев Михаил (Торпедо). Счёт 1:1. ГООООООООООООЛ!!! Вольски в зоне соперника спокойно ушел от Шона Хешки, переложил шайбу под бросок с неудобной руки, и обыграл кипера казанцев!
  • гол10:08 Гол: Никулин Илья (Ак Барс). Ассистенты: Варнаков Михаил (Ак Барс), Бурмистров Александр (Ак Барс). Счёт 1:2. ГОООООООООООЛ!!! И моментально отвечают казанцы! размашисто гости атаковали. Варнаков вкатисля в зону, отдал шайбу в центр, и Никулин в касание пробил в обход Коваля!
  • замена10:08 Замена вратаря: Коваль Виталий (Торпедо) покидает ворота. Новый вратарь Машковцев Сергей (Торпедо). Меняет голкипера Петерис Скудра.
  • 13:00 Со входа в зону щелкает Никулин. На этот раз не так опасно, Машковцев отбивает, а Винцоуру защитники помешали добить
  • гол13:16 Гол: Галузин Владимир (Торпедо). Ассистенты: Кулёмин Вячеслав (Торпедо), Григорьев Михаил (Торпедо). Счёт 2:2. ГОООООООООООЛ!!! Сравнивает счет Владимир Галузин! кулемин из-за ворот изумительный пас на клюшку партнеру выдавал. Бросок в касание - гол.
  • 14:00 2:2 после 14 минут игрового времени. А ведь это играют две замые надежные обороны на Востоке.
  • удаление14:26 Фол: Подножка. Удален Бодров Евгений (Ак Барс) на 2 мин. Пострадал Потапов Алексей (Торпедо). Вновь удаляются гости. Бодров совсем необоснованно у бортика фолит
  • 15:00 И второе большинство здорово разыгрывают хозяева. В зоне соперника закрепились, но все броски на себя защитники принимают
  • опасный момент16:00 Опасный момент: В классную контратаку убегал Варнаков в меньшинстве. Метров с 6 с кистей - чуть-чуть точности не хватило
  • 17:00 В полном составе играет "Ак Барс"
  • 18:00 Потапов в сольном проходе пробовал выбраться на пятак, но защитники с таким положением дел крайне не согласны были.
  • гол19:48 Гол: Стэплтон Тим (Ак Барс). Ассистенты: Бурмистров Александр (Ак Барс), Никулин Илья (Ак Барс). Счёт 2:3. ГООООООООООООЛ!!! В третий раз выходят вперед гости, забивая "в раздевалку"! Стэплтон подобрал отскок, и в борьбе с пятака протолкнул  шайбу в сетку ворот!
  • 2:3 после первого периода, очень сложно было предугадать такой счет еще до начала матча. Сет по броскам в створ ворот: 9-10
  • 21:00 На высоких скоростях началась вторая двадцатиминутка
  • 22:00 Возле дальней штанги пробовал замкнуть пас партнера Петров. Не попал по шайбе
  • гол21:34 Гол: Стэплтон Тим (Ак Барс). Ассистент Медведев Евгений (Ак Барс). Счёт 2:4. ГООООООООООООЛ!!! Дубль оформляет американский легионер гостей! Вновь подбор на свой счет записывает Стэплтон, и забивает после дальнего броска с кистей Медведева.
  • 22:00 Вновь на второй минуте забивают гости. Как под копирку начинается второй период пока
  • 23:00 Нижегородцы уже было устремились в атаку, но не удержался на льду нападаюший, потерял шайбу, и чуть было опасной контратакой не аукнулось это
  • гол24:29 Гол: Хешка Шон (Ак Барс). Ассистент Винцоур Томаш (Ак Барс). Счёт 2:5. ГООООООООООООЛ!!! Винцоур прокатился за воротами хозяев, сделал передачу под бросок на синюю линию, откуда и прошил Хешка. Трафик перед воротами Машковцева не позволил отбить киперу
  • замена24:29 Замена вратаря: Машковцев Сергей (Торпедо) покидает ворота. Новый вратарь Коваль Виталий (Торпедо). Обратная замена. Отдохнувший Коваль появляется на льду!
  • 25:00 И 30-секундный тайм-аут берет Скудра, чтобы привести в порядок своих игроков
  • гол25:03 Гол: Григорьев Михаил (Торпедо). Ассистент Потапов Максим (Торпедо). Счёт 3:5. ГООООООООООООЛ!!! Вот это результативность! Восьмая шайба влетает в ворота в сегодняшнем матче! Потапов от круга вбрасывания перевел на синюю линию, Григорьев пристально пробил. Очень похожа шайба на ту, что мы видели минутой ранее
  • опасный момент27:00 Опасный момент: Моментище у Паршина! По правому бортику вошел в зону соперника, с видимой легкостью оставил не у дел защитника, но чуть замедлил с бросок, не остро вышло
  • удаление28:04 Фол: Лукин Павел (Торпедо) нарушает правила. За выброс шайбы на 2 минуты отправился "смотреть хоккей" защитник
  • 29:00 "Наваливаются" гости на ворота торпедовцев. Еще бы, ведь у "Ак Барса" лучшая в Лиге реализация лишнего игрока
  • опасный момент30:00 Опасный момент: Медведев от синей бросил, и очень близок был Варнаков к тому, чтобы забить своей экс-команде
  • 31:00 В полном составе "Торпедо"
  • опасный момент31:00 Опасный момент: "Качели" на площадке. Одна позиционная атака сменяет другую. Стоит момент Песонена отметить - после броска Захарчука на пятаке очень активен был.
  • 32:00 Алексей Потапов вошел в зону соперника, и тут же под плотную опеку защитника попал. Бросок метров с 5 - Барулин спокойно парирует.
  • травма32:00 Травма: Винцоур у бортика под силовой прием попадает. Что-то с ногой у чеха, на скамейке запасных ему помощь оказывают
  • удаление33:37 Фол: Игра высоко поднятой клюшкой. Удален Панин Григорий (Ак Барс) на 2 мин.
  • 35:00 От своих ворот Валентенко начинает разворачивать атаку. Не получается пока в зоне соперника закрепиться
  • 36:00 В полном составе гости. По большому счету ничего торпедовцам создать и не удалось за эти 2 минуты
  • опасный момент37:00 Опасный момент: Кулемин!!! Пустой угол мог поражать нападающий "Торпедо", но в решающий момент Захарчук на пятаке успевает подставить клюшку, мешая броску
  • 39:00 Свитов в зоне соперника подбирает шайбу. Отдавал по диагонали на партнера, но каучуковый диск, срикошетив, за пределы площадки удлетает
  • З:5 счет после второго периода. Продолжают команды нас радовать красивым хоккеем и обилием заброшенных шайб .
  • 41:00 В своей зоне пока держат шайбу казанцы, спокойно играя в пас
  • 42:00 Звено Иммонена на площадке. Удается неплохой момент создать, и после броска шайбу спокойно забирает Барулин
  • опасный момент43:00 Опасный момент: Краснослободцев при помощи индивидуального мастерства пробует отличиться. Выкатился из-за ворот, и с неудобной из-под Шона Хешки наносит бросок. Барулин начеку!
  • 44:00 Петров низом проверяет на прочность Коваля. Виталий во "второе пришествие" хорош!
  • опасный момент45:00 Опасный момент: Дважды опасно у ворот Баруилина становится! Галузин на скорости в зону вкатился, и со средней дистанции хлестко пробил. Кипер здорово ловушкой играет
  • опасный момент46:00 Опасный момент: Как нерасторопно в защите играют нижегородцы! Быстрая атака гостей, и Лукоянов от круга вбрасывания в дальний угол бросал. Силами Коваля неприкосновенны ворота остаются
  • гол47:46 Гол: Варнаков Михаил (Ак Барс). Ассистент Стэплтон Тим (Ак Барс). Счёт 3:6. ГОООООООООООЛ!!! Михаил Варнаков забивает своей родной команде! Здорово сыграл - сделал паузу перед броском, уложил Коваля на лед, и в образовавшуюся небольшую "лазейку" послал шайбу!
  • 49:00 Заряжает от синей линии после скидки с выигранного вбрасывания Павел Валентенко. Неточно.
  • удаление48:52 Фол: Подножка. Удален Никулин Илья (Ак Барс) на 2 мин. Пострадал Сентюрин Сергей (Торпедо).
  • опасный момент50:00 Опасный момент: Сакари Салминен дважды в одной атаке угрожал воротам гостей. Константин Барулин, похоже, больше не намерен пропускать
  • 51:00 "Ак Барс" в полном составе играет. Никулин, выскочив со скамейки штрафников подключился к атаке, и даже чуть было не смог отличиться - немного не хватило скорости
  • 54:00 Паршин на скорости вошел в зону, бросок практически в упор следует - выручает кипер. На пятаке перед воротами чуть было потасовка не вспыхнула тут же
  • удаление54:51 Фол: Нарушение численного состава. Удален Песонен Янне (Ак Барс) на 2 мин.
  • 56:00 Атакуют в меньшинстве "барсы", убивая тем самым время.
  • 57:00 Пропал тот самый задор в действиях торпедовцев, с которым команда играла первые 2 периода.
  • опасный момент57:00 Опасный момент: Момееент! Салминен на пятак под бросок Войтеку Вольски шайбу скидывает. В касание атакует полят, и что творит Бару!!  Тащит!!!
  • гол57:32 Гол: Лукин Павел (Торпедо). Ассистент Вольски Войтек (Торпедо). Счёт 4:6. ГОООООООООООООЛ!!! Возрождает интригу Павел Лукин! Принял шайбу у бортика от Салминена, и от круга вбрасывания послал шайбу над плечом чуть выкатившегося из ворота Барулина!
  • замена58:27 Замена вратаря: Коваль Виталий (Торпедо) покидает ворота. Пустые ворота.
  • замена59:30 Замена вратаря: Коваль Виталий (Торпедо) занимает место в воротах.
  • Матч окончен. Итоговый счёт 4:6.
  • 00:00 Вольски и Варнаков - лучшие игроки сегодняшнего матча.