16.11.2013
17:00
СКА

Санкт-Петербург

• Добро пожаловать в Мытищи! СКА после фиаско в Ярославле приехало в гости к "Атланту". Подмосковные хоккеисты борятся за попадание в плей-офф и готовы дать бой фавориту. Не пропустите онлайн-трансляцию поединка на sportbox.ru. Ялонен по-прежнему не сможет рассчитывать на травмированных Даллмэна, Торесена и Шипачева. По сравнению с матчем с "Локомотивом" никаких изменений в составе гостей нет.
  • 00:00 Поехали! Стартовые пятерки: Рукавишников – Петров, Хаатая – Энгквист -  Михнов против Александров – Рясенский, Червенка – Тихонов – Ковальчук.
  • опасный момент01:00 Опасный момент: Должны были гости открывать счет уже на первой минуте матча! 2 в 1 выходили Ковальчук и Червенка, не попал чех в створ.
  • опасный момент02:00 Опасный момент: Отвечают мытищинцы. Копытин со входа в зону стреляет без сопротивления в ближний угол. Салак в игре.
  • 03:00 С первых минут отличные скорости у нас. Трубачев с ползоны опасно бросал с кистей. Мимо правой штанги летит шайба.
  • 04:00 Атакой на атаку отвечают команды. Скачков  в одиночку убегал к воротам соперника, бросил в ближний угол - уверенно ловушкой играет Галимов.
  • опасный момент05:00 Опасный момент: Новопашин в последний момент не дал Тихонову бросить с пятака, отличную передачу на партнера отдавал Ковальчук.
  • 05:00 Снова Тихонов берет игру на себя, легко уходит от Петрова и опасно бросает верхом. Блином Галимов парирует.
  • удаление05:08 Фол: Грубость. Удален Артюхин Евгений (Атлант) на 2 мин. Пострадал Панарин Артемий (СКА). В первой же смене "отличился" самый грубый игрок лиги.
  • 06:00 Первая спецбригада СКА никак не может закрепиться в зоне соперника.
  • 07:00 Без бросков прошло большинство СКА. Очень организованно в обороне отыграли хозяева.
  • 08:00 Сразу после выхода на лед Артюхина Глухов на дальней штанге не смог замкнуть передачу Трубачева.
  • 10:00 Пока дает настоящий бой "Атлант" фавориту. На приличных скоростях атакуют хозяева, не всегда успевают питерцы за соперниками. Салак трудится вовсю.
  • опасный момент10:00 Опасный момент: Галимов отбивает бросок Ковальчука в упор, в ответной атаке Кольцов не смог открыть счет в матче. Отличный хоккей в Мытищах!
  • удаление11:16 Фол: Задержка клюшкой. Удален Поникаровский Алексей (СКА) на 2 мин. Пострадал Артюхин Евгений (Атлант).
  • 12:00 7 процентов реализация большинства у "Атланта" - это хуже все в КХЛ.
  • 12:00 Артюхин столбит на пятаке, роняет Салака - не могут хозяева попасть в створ.
  • 13:00 Отбились гости. В большинстве "Атлант" смотрелся интереснее.
  • удаление14:08 Фол: Задержка соперника руками. Удален Семёнов Алексей (СКА) на 2 мин. Пострадал Михнов Алексей (Атлант). Только с помощью рук смог остановить Михнова защитник СКА. Второе подряд большинство для подмосковных хоккеистов.
  • гол14:49 Гол: Кучерявенко Александр (СКА). Счёт 0:1. ГООООООЛ! Сами себе привезли шайбу хозяева, совсем забыли про Кучерявенко. Со средней дистанции поразил дальний угол центрфорвард 3-го звена СКА.
  • 16:00 В полном составе СКА. Ужасно отыграли эти две минуты подопечные Кудашова.
  • 18:00 В небольшом шоке находятся хозяева после пропущенной шайбы. Разладилась игра в нападении у них.
  • удаление20:12 Фол: Бросок или выбрасывание шайбы за пределы игровой площадки. Удален Александров Юрий (СКА) на 2 мин.
  • 21:00 С большинства хозяев начинается второй период. Вместо тройки Артюхина появляется Каблуков с партнерами.
  • 23:00 В полном составе СКА. Еще больше ухудшают статистику игры в большинстве хозяева.
  • 23:00 Шмелеву дали легко войти в зону, в последний момент Калинин смог заблокировать бросок молодого нападающего.
  • 25:00 Бурдасов из-под защитника бросал со средней дистанции, едва в дальний угол не попал.
  • 29:00 Заметно упали скорости во втором периоде. Пожалуй, что не пошел на пользу СКА перерыв на Евротур. До него гораздо интереснее смотрели армейцы.
  • замена29:45 Замена вратаря: Галимов Станислав (Атлант) покидает ворота. Новый вратарь Борисов Сергей (Атлант). Неожиданно меняют вратаря хозяева. Видимо, травму получил Галимов.
  • 31:00 Радулов входит в зону СКА, решает не обыгрывать Кутейкина и бросает сам - Салак на месте.
  • 32:00 Ковальчук уронил у борта Великова, судьи не решились удалить Илью. Шайбу подобрал Тихонов и едва не завез ее в ворота.
  • гол32:49 Гол: Кадейкин Александр (Атлант). Ассистенты: Шмелёв Сергей (Атлант), Артюхин Евгений (Атлант). Счёт 1:1. ГОООООООООЛ! Сравнивают счет "атланты"! Салак дважды спасает команду, но с добиванием Кадейкина он уже поделать ничего не смог.
  • 34:00 Заслужили этот гол мытищинцы. Во втором периоде они переигрывают соперника, хотя это скорее СКА выглядит откровенно слабо.
  • 34:00 Два в один убегают Панарин и Мортенссон, не проходит передача на шведа.
  • 35:00 Ковальчук с разворота из-под Петрова бросает. Прямо в Борисова прилетает шайба.
  • удаление37:00 Фол: Бросок или выбрасывание шайбы за пределы игровой площадки. Удален Чудинов Максим (СКА) на 2 мин. Четвертое большинство подряд у "Атланта". Пора забивать?
  • 38:00 Повреждение получает Мортенссон, в раздевалку уходит швед.
  • 39:00 Никаких подвижек в большинстве у "атлантов" не просматривается. Будем считать это резервом для команды.
  • По броскам также равенство - 14:14.
  • гол41:14 Гол: Тихонов Виктор (СКА). Ассистенты: Ковальчук Илья (СКА), Калинин Дмитрий (СКА). Счёт 1:2. ГОООООООЛ! Шайбу из раздевалки забрасывает Тихонов! Из круга вбрасывания после паса Ковальчука неотразимо бросил лучший снайпер СКА в дальнюю девятку.
  • удаление41:47 Фол: Задержка соперника руками. Удален Великов Максим (Атлант) на 2 мин. Пострадал Панарин Артемий (СКА). Второй штраф на Панарине зарабатывают хозяева.
  • 42:00 Борисов справляется с бросками Червенки и Кутейкина. Уверенно вошел в игру голкипер, с броском Тихонова справиться было нереально.
  • 43:00 Вантаймер Кучерявенко после паса Чудинова не стал проблемой для Борисова. В полном составе хозяева.
  • 46:00 Не появляется во втором периоде Мортенссон. Неужели еще одна потеря из-за травмы в составе СКА.
  • 47:00 Прибавили в 3-м периоде армейцы, до ворот Салака все реже и реже доходят хозяева.
  • опасный момент48:00 Опасный момент:  Жарко у владений СКА! Артюхин заработал удаление на себе, а мог и внести шайбу в ворота!
  • удаление49:13 Фол: Задержка клюшкой. Удален Александров Юрий (СКА) на 2 мин. Пострадал Артюхин Евгений (Атлант).
  • 50:00 Мощные ребята в большинстве у Мытищ выходят. Михнову не везет в очередной раз.
  • опасный момент51:00 Опасный момент: Наконец-то здорово отыграли в большинстве "атланты", но забить никак не получается! Новопашин стрелял от синей, не смог добавить Кольцов с пятака.
  • 53:00 Сигарев после паса Скачкова не попадает в створ. Могли в контратаке решить судьбу матча форварды четвертого звена.
  • 55:00 Не получается завершающий бросок у "атлантов". Кольцов дважды атаковал из отличных позиций, Салак ловит.
  • 56:00 С точки Тихонова атакует партнер по сборной России - Панарин. Не видел шайбу Борисов, но плечом отбивает.
  • 58:00 Тайм-аут берет Кудашов. За полторы минуты до сирены вбрасывание в зоне Салака.
  • замена58:30 Замена вратаря: Борисов Сергей (Атлант) покидает ворота. Пустые ворота.
  • 59:00 Выбили клюшку из рук Червенки. Не смог чех бросить по пустым воротам.
  • опасный момент59:30 Опасный момент: Петров спасает свои ворота после броска Ковальчка! Браво, капитан команды!
  • Матч окончен. Итоговый счёт 1:2.
  • 00:00 Броски: 22-22.