01.11.2013
19:30
ЦСКА

Москва

• Добро пожаловать в Ярославль! В одном из центральных матчей дня "Локомотив" принимает ЦСКА. Москвичи находятся на 5-м месте в западной конференции, а железнодорожники на 11-м, но между ними всего 3 очка разницы! А, значит, все может поменяться после сегодняшнего поединка. Не пропустите онлайн-трансляцию на sportbox.ru!
  • 01:00 Поехали! Стартовые составы. "Локомотив": Любушкин-Горохов, Бут-Апальков-Галимов. ЦСКА: Мишарин-Эминджер, Григоренко-Прохоркин-Морозов. Вратари сегодня: Колесник - Станя.
  • гол02:13 Гол: Кручинин Алексей (Локомотив). Ассистент Капустин Кирилл (Локомотив). Счёт 1:0. ГОООООООЛ! Вот так начало! Первый же момент в матче реализуют хозяева. С пятака добивает шайбу Кручинин.
  • 03:00 Из ничего буквально забили хозяева, теперь армейцам нужно просыпаться.
  • 05:00 Пока только "Локомотив" на площадке. Петров и Трунев бросают из неплохих позиций. Колесник в игру еще не вступал.
  • 07:00 Постоянно в этом сезоне Торчетти тасует звенья. Возможно, от этого командная игра у армейцев просматривается редко. К тому же лазарет ЦСКА не пустеет.
  • 08:00 В откат с первых минут начинает играть "Локомотив". Большие проблемы в атаке у ярославцев, зато в обороне Петр Воробьев поставил игру на "отлично". При том отсутствует лучший защитник команды Кронвалль.
  • опасный момент09:00 Опасный момент: Вот и шанс для ЦСКА! Немировски убежал на рандеву с Колесником, но не смог переиграть вратаря. Должен был сейчас ветеран гостей сравнять счет в матче.
  • 10:00 Бут после перевода Галимова стреляет в ближний угол. На месте Станя.
  • удаление10:08 Фол: Задержка соперника руками. Удален Галимов Эмиль (Локомотив) на 2 мин. Первое удаление в матче и первая пятерка ЦСКА выходит на реализацию лишнего.
  • 12:00 Ничего опасного не смогли создать красно-синие. Только одним броском Рида отметились гости.
  • удаление13:35 Фол: Удар клюшкой. Удален Фёдоров Фёдор (ЦСКА) на 2 мин. Теперь шанс в большинстве появляется у хозяев. Апальков с партнерами на льду.
  • 14:00 Осторожный хоккей в первом периоде. Града голов нам сегодня ждать явно не стоит.
  • 15:00 Яковлев заряжает от синей, самоотверженно ложится под бросок Непряев.
  • 16:00 Также ничего интересного не показали в большинстве хозяева. С розыгрышем лишнего очевидные трудности у "Локомотива".
  • гол16:52 Гол: Филппула Илари (ЦСКА). Ассистенты: Широков Сергей (ЦСКА), Морозов Алексей (ЦСКА). Счёт 1:1. ГООООООЛ! Сравнивают счет армейцы! Пятую шайбу в сезоне забрасывает Филппула с передач Морозова и Широкова. В своей зоне ошибся Пашнин, соперник разыграл блестяще. В раздевалку удается отличиться ЦСКА.
  • 19:00 Непряев опасно отдавал из-за ворот, бросить защитники не дали.
  • конец20:00 Конец первого периода. Продолжительность игрового времени — 20:00. Перерыв.
  • Броски: 9-5 после первого периода.
  • начало20:00 Начало второго периода.
  • травма20:36 Травма: Прохоркин получает повреждение после атаки сзади Горохова. Только с помощью врачей молодой форвард покидает лед.
  • удаление20:36 Фол: Грубость. Удален Горохов Илья (Локомотив) на 5+20 мин. Пострадал Прохоркин Николай (ЦСКА). Не увидим мы сегодня больше ключевого защитника хозяев. Галимов отбывает штраф за партнера.
  • 22:00 Возвращается на лед Прохоркин.
  • опасный момент23:00 Опасный момент: СТАНЯ!!! Спасает словак после выхода один на один Черникова. В меньшинстве едва не забивают хозяева.
  • 24:00 В большинстве ничего не получается у ЦСКА. Радулова в эти минуты москвичам очень не хватает.
  • 25:00 Такая возможность выйти вперед у ЦСКА и так беззубо действуют гости.
  • 25:30 Только от синей бросают армейцы. Дважды атаковал Мишарин - никаких проблем для голкипера.
  • 26:00 В полном составе "Локомотив". Могло удаление Горохова стать ключевым моментом в игре.
  • 28:00 Здорово поддерживают свою команду трибуны. Старается идти вперед железнодорожники.
  • 30:00 Второй период получается откровенно скучным у нас. Практически нет бросков, а если шайба и доходит до киперов, то никаких проблем у тех не возникает. Вот и Любимов атаковал с острого угла без каких-либо шансов на успех.
  • 30:00 Второй шанс в матче был у Немировски. С броском в упор справился Колесник.
  • удаление30:57 Фол: Удар клюшкой. Удален Черников Александр (Локомотив) на 2 мин. Пострадал Филппула Илари (ЦСКА).
  • 32:00 На пятак Сапрыкину классную передачу отдавал Морозов. Защитники разрядили обстановку.
  • 35:00 Ничего не получается в атаке у "Локомотива". Гораздо интереснее в равных составах атакуют гости. После броска Прохоркина едва не добивает шайбу Григоренко. Браво, Колесник!
  • удаление36:07 Фол: Задержка соперника руками. Удален Огурцов Дмитрий (ЦСКА) на 2 мин. Пострадал Галимов Эмиль (Локомотив).
  • 00:00 Черников из круга вбрасывания бросает верхом. Семечки для Стани.
  • 38:00 БУЛЛИТ в ворота хозяев! Васильев сбивает Григоренко.
  • опасный момент38:00 Опасный момент: Григоренко бесхитростно бросает, уверенно Колесник ловит шайбу. Продолжается большинство "Локомотива".
  • 39:00 В полном составе "Локомотив. Понятно, почему железнодорожники не попадают в плей-офф. Очень сырая команда сейчас у Воробьева.
  • опасный момент39:00 Опасный момент: После отличной передачи Морозова с дальнего пятака атаковал Гончаров. В очередной раз Колесник спасает свою команду.
  • конец40:00 Конец второго периода. Продолжительность игрового времени — 20:00. Перерыв.
  • Броски: 18-16 после двух периодов.
  • начало40:00 Начало третьего периода.
  • 41:00 Активно начали период хозяева. Очень нужна сегодня победа железнодорожникам.
  • гол41:50 Гол: Широков Сергей (ЦСКА). Ассистент Филппула Илари (ЦСКА). Счёт 1:2. ГОООООООЛ! Выходят вперед армейцы. Широков из-под защитника бросил прямо в девятку. На этот раз Колесник не смог спасти команду.
  • 43:00 По такой игре шайбы на вес золота. Не  сказать, что идеальная оборона у армейцев, но преодолеть ее будет "Локомотиву" непросто.
  • опасный момент44:00 Опасный момент: Пашнин взял игру на себя и опасно выезжал на ворота. Не попала шайба в дальний угол.
  • удаление44:28 Фол: Игра высоко поднятой клюшкой. Удален Бут Антон (Локомотив) на 2+2 мин. Пострадал Прохоркин Николай (ЦСКА). Опять достается Прохоркину. При этом сразу после свистка "Локомотив" забивает! Очень недовольны зрители. Накаляются страсти у нас.
  • 46:00 Продолжают бездарно действовать в большинстве армейцы.
  • 47:00 Жарко у ворот Колесника! С пятака Морозов и Широков не забивает, а вот Науменкову удается сделать это!
  • гол46:54 Гол: Науменков Михаил (ЦСКА). Ассистенты: Морозов Алексей (ЦСКА), Филппула Илари (ЦСКА). Счёт 1:3. ГОООООООЛ! Наконец, реализуют большинство армейцы. Первую шайбу в КХЛ забрасывает Науменков! На дальней штанге замкнул прострел Морозова молодой защитник.
  • удаление48:24 Фол: Атака игрока не владеющего шайбой (блокировка). Удален Филппула Илари (ЦСКА) на 2 мин. Пострадал Бут Антон (Локомотив).
  • 49:00 Яковлев и Холес атакуют от синей. Станя стоит как стена!
  • опасный момент50:00 Опасный момент: Раз за разом выводят на бросок Холеса. Норвежец стреляет мощно и неточно. Отбились красно-синие - Филппула уже на льду.
  • 53:00 Только чудо поможет сегодня спастись хозяева. В равных составах острые ситуации у ворот Стани отсутствуют.
  • опасный момент56:00 Опасный момент: Проваливаются в обороне хозяева, один на один убегает Любимов. Не поверил такому счастью форвард и даже бросить не сумел!
  • удаление57:15 Фол: Задержка клюшкой. Удален Любимов Роман (ЦСКА) на 2 мин. Пострадал Мальцев Дмитрий (Локомотив). Последний шанс для хозяев!
  • 58:00 Можно было бы заменить вратаря, но Воробьев не решается. Хотя терять "Локо" уже нечего.
  • опасный момент59:00 Опасный момент: Аверина оставили в одиночестве перед воротами, с двух метров прямо в Станю пробил нападающий.
  • Матч окончен. Итоговый счёт 1:3.
  • 00:00 Броски: 26-22.