31.10.2013
19:00
Динамо

Москва

• Добро пожаловать в Казань! В центральном матче не только дня, но и всей недели "Ак Барс" принимает "Динамо". Уже два года не проигрывает дружина Олега Знарка грозному сопернику, одержав 4 победы подряд. Смогут ли переломить хозяева неприятную для себя статистику, вы узнаете из онлайн-трансляции на sportbox.ru! По-прежнему полон лазарет бело-голубых. Не увидим мы сегодня на льду: Новака, Яласваару, Кокарева, Соина, Квапила, Пестушко. Не заявлен на матч Еременко. В составе "Ак Барса" отметим возвращение в строй Бурка. По-прежнему травмирован Песонен и дисквалифицирован Панин.
  • 01:00 Поехали! В воротах Барулин - Лазушин. Стартовые составы команд. "Ак Барс" : Корнеев-Никулин, Винцоур-Терещенко-Петров. "Динамо" : Вишневский-Граняк, Комаров-Горовиков-Мосалев.
  • 03:00 Осторожно начали матч команды. Вряд ли мы сегодня увидим игру со множеством заброшенных шайб.
  • 04:00 Касянчук с броска входит в зону. Барулин на месте. В следующей атаке справляется вратарь сборной России с дальним выстрелом Соловьева.
  • 05:00 Теперь Лазушин вступает в игру после броска Стэплтона с пятака. Активный отрезок проводит звено Бурмистрова.
  • 06:00 Дерлюк набрасывает от синей линии, у ворот Мосалев мог подправить шайбу.
  • 07:00 В первом звене вместо Винцоура выпускает Белов Обухова. Уже начались тактические игры тренеров.
  • силовой прием09:00 Силовой прием: Граняк жестко встретил в своей зоне Варнакова. Отличный силовой прием!
  • опасный момент09:00 Опасный момент: В контратаку 3 в 2 убегали москвичи. Соловьев решил ничего не придумывать и мощно щелкнул в дальний угол. Барулин спасает "Ак Барс".
  • 11:00 Пока динамовцы смотрятся интереснее. Мосалев на пустые ворота пытался отдать передачу партнеру, все прочитал Медведев.
  • 12:00 Только звено Бурмистрова переигрывает своих оппонентов. Лазушин вступает в игру после бросков Варнакова и Стэплтона.
  • опасный момент12:00 Опасный момент: Проснулись барсы к середине периода. Теперь уже звено Свитова заперло москвичей в зоне, вот только до голевых моментов дело не доходит.
  • удаление12:21 Фол: Удар клюшкой. Удален Бодров Евгений (Ак Барс) на 2 мин. Пострадал Волков Константин (Динамо).
  • 13:00 Горовиков с партнерами выходят на реализацию лишнего. Уверенно отбиваются хозяева.
  • гол13:49 Гол: Волков Константин (Динамо). Ассистенты: Карпов Максим (Динамо), Цветков Алексей (Динамо). Счёт 0:1. ГОООООООЛ! Реализуют большинство гости! Вантаймер Волкова после передачи Карпова стал неберущимся для Барулина. 0:1!
  • гол14:47 Гол: Свитов Александр (Ак Барс). Счёт 1:1. ГОООООООЛ! Быстро отвечают хозяева! Один в ноль выскакивает Свитов и с бэкхенда переигрывает Лазушина! 1:1!
  • 16:00 После ошибки Миронова Винцоур и Петров убегали к воротам Лазушина. Не попал по шайбе Кирилл.
  • опасный момент17:00 Опасный момент: Давит "Ак Барс" после забитого гола! Стэплтон имел неплохой момент.
  • удаление17:11 Фол: Задержка соперника руками. Удален Карпов Максим (Динамо) на 2 мин. Пострадал Стэплтон Тим (Ак Барс).
  • 17:00 Хешка набрасывает от синей, Свитов создает трафик перед воротами. Лазушин справляется.
  • 17:00 «Динамо» убивает большинство лучше всех в КХЛ - с процентом 94,7. При этом "Ак Барс" лидирует по проценту реализации лишнего - почти 30%.
  • 19:00 В полном составе "Динамо". Уверенно в меньшинстве отыграли гости.
  • конец20:00 Конец первого периода. Продолжительность игрового времени — 20:00. Перерыв.
  • Броски 15:10 после первого периода.
  • начало20:00 Начало второго периода.
  • удаление21:17 Фол: Удар клюшкой. Удален Никулин Илья (Ак Барс) на 2 мин. Пострадал Цветков Алексей (Динамо).
  • 22:00 Первое большинство в матче гости реализовали. Сопину дали спокойно выкатиться из-за ворот и бросить в упор. Барулин на месте.
  • 23:00 Снова неплохо смотрелись динамовцы. Опасен был дальний выстрел Глазачева.
  • 24:00 Жарко у ворот "Ак Барса", но забивают казанцы!
  • гол23:51 Гол: Бурк Крис (Ак Барс). Ассистент Стэплтон Тим (Ак Барс). Счёт 2:1. ГООООООЛ! Забивает Бурк второй гол в сезоне! Но видеопросмотр момента у ворот Барулина сейчас идет. Гола там не было, а значит впереди Казань!
  • 26:00 Терещенко с двух метров бросал верхом. Мог сейчас отличиться ветеран "Ак Барса". 22-м по счету является этот матч "Ак Барс" - "Динамо" для воспитанника бело-голубых, еще ни разу не забивал в этих встречах Алексей.
  • 27:00 Мосалев классно выезжал из-за ворот в своем стиле, едва шайбу не завез в ворота.
  • удаление26:50 Фол: Атака игрока не владеющего шайбой (блокировка). Удален Хешка Шон (Ак Барс) на 2 мин. Пострадал Комаров Лео (Динамо).
  • силовой прием28:00 Силовой прием: БУМ! Карсумс в центре площадки здорово поймал не кого-нибудь, а Свитова!
  • 29:00 Не смогли реализовать большинство бело-голубые. На этот раз было не так опасно.
  • опасный момент31:00 Опасный момент: Комаров после паса Горовикова из-за ворот прощает "Ак Барс". Тут же шайба попадает в перекладину после броска финна! Не везет москвичам.
  • удаление31:45 Фол: Задержка клюшкой. Удален Дерлюк Роман (Динамо) на 2 мин. Пострадал Бурмистров Александр (Ак Барс). Стэплтон был близок к дублю. Забить не удалось, но большинство заработали казанцы.
  • гол33:46 Гол: Хешка Шон (Ак Барс). Ассистенты: Бурмистров Александр (Ак Барс), Медведев Евгений (Ак Барс). Счёт 3:1. ГОООООООЛ! Бурмистров великолепной передачей находит одинокого Хешку на дальней штанге. Канадец был точен! Забивают казанцы, когда Дерлюк уже вернулся на лед. 3:1 - это заявка на победу.
  • 35:00 Не сказать, что хуже во втором периоде смотрятся бело-голубые, но "Ак Барс" гораздо лучше реализует свои моменты. Лазушин пока также не выручает.
  • 38:00 Ткачев выезжал на ворота, Лазушин щитками справляется с броском молодого форварда с неудобной руки.
  • удаление38:40 Фол: Нарушение численного состава. Удален Глазачев Константин (Динамо) на 2 мин. В большинстве будут заканчивать период хозяева.
  • 39:00 Дважды от синей заряжает Медведев. Пятерка Бурмистрова весь свой отрезок проводит в зоне соперника.
  • конец40:00 Конец второго периода. Продолжительность игрового времени — 20:00. Перерыв.
  • Броски 27:18 после двух периодов.
  • начало40:00 Начало третьего периода.
  • гол41:15 Гол: Волков Константин (Динамо). Счёт 3:2. ГОООООООЛ! Дубль Волкова! Возвращается в игру "Динамо". Классно разобрался нападающий с Барулиным в ближнем бою.
  • удаление43:01 Фол: Толчок на борт. Удален Бойчук Дмитрий (Динамо) на 2 мин. Пострадал Бурмистров Александр (Ак Барс).
  • удаление43:01 Фол: Толчок клюшкой. Удален Стэплтон Тим (Ак Барс) на 2 мин. Пострадал Бойчук Дмитрий (Динамо). Бойчук жестко атаковал Бурмистрова, заступился Стэплтон за одноклубника.
  • 44:00 4 на 4 играют команды. Динамовцы возят соперника в их зоне. Сейчас гости смотрятся интереснее.
  • 45:00 Сопин опасно выезжал на ворота, намертво ловит шайбу Барулин.
  • удаление46:21 Фол: Задержка клюшкой. Удален Корнеев Константин (Ак Барс) на 2 мин. Пострадал Карпов Максим (Динамо).
  • 48:00 Со входа в зону атакует верхом Карсумс. Барулин в игре. На месте защитника выходит в большинстве латыш.
  • 51:00 С преимуществом "Динамо" проходит 3-й период. В откат играют хозяева сейчас, незабывая о контратаках: Петров с Терещенко убегали к воротам Лазушина.
  • удаление51:52 Фол: Задержка клюшкой. Удален Корнеев Константин (Ак Барс) на 2 мин. Пострадал Карпов Максим (Динамо). Не справляются с молодым форвардом защитники хозяев.
  • 53:00 Волков опасно простреливал на дальнюю штангу, не успел Карсумс замкнуть.
  • опасный момент54:00 Опасный момент: Горовиков не попадает в пустой угол с бэкхенда! В сантиметрах от гола были москвичи.
  • удаление55:07 Фол: Атака в область головы и шеи. Удален Захарчук Степан (Ак Барс) на 2+10 мин. Пострадал Сопин Алексей (Динамо). В безобидной ситуации Захарчук локтем попал в голову Сопину. Снова в меньшинстве будет играть "Ак Барс".
  • 56:00 Тайм-аут берет Знарок. Хороший шанс, чтобы сравнять счет.
  • замена55:10 Замена вратаря: Лазушин Александр (Динамо) покидает ворота. Пустые ворота. Ва-банк идет "Динамо"! 6 на 4 игра.
  • опасный момент57:00 Опасный момент: В пустые ворота не забивает Бурмистров!
  • удаление56:45 Фол: Грубость. Удален Мосалёв Денис (Динамо) на 2 мин.
  • удаление56:45 Фол: Грубость. Удален Никулин Илья (Ак Барс) на 2 мин. На пятаке едва не вспыхивает массовая драка.
  • замена56:45 Замена вратаря: Лазушин Александр (Динамо) занимает место в воротах.
  • 59:00 За минуту до конца 3-го периода вбрасывание в зоне "Ак Барса". Лазушин снова на лавке.
  • замена58:44 Замена вратаря: Лазушин Александр (Динамо) покидает ворота. Пустые ворота.
  • 59:45 Медведев не попадает по воротам из своей зоны. Проброс. Вбрасывание в зоне хозяев. Тайм-аут берет Белов.
  • Матч окончен. Итоговый счёт 3:2.
  • 00:00 Броски: 30-31.