Трактор

Челябинск

•   (Бол) Попов 2408
    /Пережогин/
  • Добро пожаловать в Омск! В первом матче субботы встречаются две команды-разочарования начала сезона. "Авангард" и "Трактор" на данный момент не попадают в зону плей-офф и сегодня сойдутся в принципиальном поединке. Челябинцы стали главными ньюсмейкерами последних дней в КХЛ. На драфт отказов были выставлены Гуськов и Курьянов, не полетел на выездную серию Панов. Также сегодня не появятся на льду травмированные Дарзиньш и Саюстов и дисквалифицированный Рябыкин. Омичи решили свою главную проблему  - вратарскую, но с приходом Милоша Ржиги играть лучше "Авангард" не стал. Хозяева не смогут рассчитывать на дисквалифицированного Куляша, в лазарете находятся Бадюков и Ружичка. Не пропустите онлайн-трансляцию на sportbox.ru, начало в 14:00 по мск.
  • 00:00 Поехали! Дуэль канадских вратарей сегодня Гарон - Гарнетт.
  • 02:00 Второе интересное противостояние сегодня - братья Костицыны сыграют друг против друга. Как раз после броска Андрея в первый раз вступает в игру Гарон.
  • 03:00 Со входа в зону атакует Кондратьев - вратарь на месте. Первую пару защитников гостей составляют Кондратьев и Бондарев, которые по слухам могут покинуть "Трактор" в скором времени.
  • удаление03:21 Фол: Удар клюшкой. Удален Лямин Кирилл (Авангард) на 2 мин. Пострадал Чистов Станислав (Трактор).
  • 04:00 Первая пятерка Булиса выходит на реализацию большинства.
  • 04:00 Выводят на бросок Кондратьева - очередной уверенный сэйв Гарона.
  • опасный момент05:00 Опасный момент: Со входа в зону решил бросить Глинкин, сам же устремился на добивание - не без проблем Гарон справляется.
  • удаление05:00 Фол: Нарушение численного состава. Удален Кваша Олег (Авангард) на 2 мин.
  • гол05:07 Гол: Кузнецов Евгений (Трактор). Ассистенты: Булис Ян (Трактор), Контиола Петри (Трактор). Счёт 0:1. ГООООООООЛ! Быстро большинство 5 на 3 реализуют гости. Кузнецов простреливал вдоль ворот, попала шайба в конек Пивцакина и отскочила в ворота! 0:1!
  • 06:00 Продолжается большинство челябинцев. Начало матча явно за ними.
  • 07:00 Выходит Кваша со скамейки штрафников. По по броскам статистика впечатляющая: 1:9!
  • 08:00 Первую шайбу в сезоне забросил Кузнецов. Будем надеяться, что Женя быстро сможет набрать форму после травмы.
  • опасный момент09:00 Опасный момент: Здорово выезжал из-за ворот Фролов, атаковал с бэкхенда - Гарнетт на месте.
  • опасный момент09:00 Опасный момент: Казаков прощает "Трактор"! В полном одиночестве после великолепной передачи Попова оказался молодой форвард "ястребов". В ближнем бою Гарнетт был сильнее.
  • 11:00 Выделяется Глинкин у гостей. В последних матчах миниатюрный форвард "Трактора" ведет за собой партнеров.
  • 13:00 Выровнялась игра к середине периода. Сейчас уже "Авангард" чаще угрожает воротам соперника.
  • 13:00 Калинин после виража за воротами прострелил на дальнюю штангу, чуть-чуть не хватило Иванову, чтобы замкнуть передачу.
  • опасный момент14:00 Опасный момент: Дугин бросает из круга вбрасывания в ближний угол. Классно Гарон играет ловушкой.
  • опасный момент14:30 Опасный момент: ГАРНЕТТ!!! Спасает Миша свою команду после выхода один на один Семина! Грубо ошиблись в своей зоне защитники "Трактора".
  • удаление14:36 Фол: Удар клюшкой. Удален Булис Ян (Трактор) на 2 мин. Пострадал Сёмин Дмитрий (Авангард).
  • 16:00 Продолжает Гарнетт спасать свою команду. Хороший шанс сравнять счет был у Воробьева. Наиграли на гол уже омичи.
  • 17:00 Не без проблем отбился "Трактор". И сразу убежал Булис с Контиолой 2 в 1. Сам решил бросить чех - Гарон на месте.
  • 18:00 Продолжают возникать острые ситуации у ворот соперников. Дугин с пятака атаковал, но не попал в створ.
  • 19:00 4 в 2 убегали омичи, Лукьянчиков неточным пасом все загубил. Вторым темпом атаковал Попов - Гарнетт в игре.
  • удаление20:00 Фол: Задержка шайбы руками игрока. Удален Васильченко Алексей (Трактор) на 2 мин. Вместе с сиреной Васильченко нарушил правила. В большинстве начнут второй период хозяева.
  • конец20:00 Конец первого периода. Продолжительность игрового времени — 20:00. Перерыв.
  • Броски после первого периода: 11-11.
  • начало20:00 Начало второго периода.
  • 21:00 Пивцакин зарядил от синей линии, Гарнетт щитками отбивает шайбу.
  • 22:00 Под занавес большинства бросал с открытой позиции Пережогин. Прямо в Гарнетта.
  • удаление23:00 Фол: Игра высоко поднятой клюшкой. Удален Бородкин Артём (Трактор) на 2 мин. Пострадал Иванов Андрей (Авангард).
  • 23:00 3-е подряд большинство у "ястребов". На этот раз Кваша с партнерами на льду.
  • опасный момент24:00 Опасный момент: Попов один в ноль выходит на ворота, не хватило пространства Александру, чтобы бросить.
  • гол24:08 Гол: Попов Александр (Авангард). Ассистент Пережогин Александр (Авангард). Счёт 1:1. ГОООООООЛ! И все-таки Попов забивает! Идеальную передачу своему партнеру исполнил Пережогин, не успел переместиться Гарнетт и Попов сравнивает счет!
  • удаление25:22 Фол: Неправильная атака. Удален Иванов Андрей (Авангард) на 2 мин. Пострадал Климонтов Константин (Трактор).
  • опасный момент26:00 Опасный момент: С нулевого угла в ближний угол неожиданно бросает Кузнецов. Гарону повезло в этом моменте.
  • 27:00 Попов и в меньшинстве чрезвычайно полезен! Не зря Сашу пригласил Билялетдинов на ближайший этап Евротура.
  • 28:00 Омские Костицын и Попов убегали два в два, не дал Александру бросить защитник.
  • удаление29:02 Фол: Подножка. Удален Катичев Евгений (Трактор) на 2 мин. Пострадал Казаков Максим (Авангард).
  • 30:00 Совершенно не идет игра в большинстве у пятерки Сёмина.
  • 31:00 Отбились на этот раз челябинцы. Снова раз за разом удаляется "Трактор" - весь сезон проблемы с дисциплиной у команды Белоусова.
  • 35:00 На контратаках играют гости. В последние минуты не самый зрелищный хоккей в Омске.
  • опасный момент35:00 Опасный момент: Проваливается оборона "Авангарда" и один в ноль выходит Кузнецов. В "домик" Гарону бросает Женя, вратарь спасает!
  • удаление35:27 Фол: Нарушение численного состава. Удален Бердников Роман (Авангард) на 2 мин.
  • удаление36:20 Фол: Подножка. Удален Егоршев Станислав (Авангард) на 2 мин. Пострадал Чистов Станислав (Трактор).
  • 36:30 5 на 3 минуты будут иметь "трактористы".
  • 37:00 Чистов выезжает из-за ворот и бросает в ближний угол. Там Гарон.
  • удаление37:04 Фол: Подножка. Удален Кузнецов Евгений (Трактор) на 2 мин. Пострадал Блатяк Мирослав (Авангард). Бездарно разыгрывали большинство гости, а в итоге Кузнецов даже заработал две минуты.
  • удаление38:06 Фол: Грубость. Удален Пивцакин Никита (Авангард) на 2 мин. Пострадал Дугин Егор (Трактор). Грубый характер приняла игра.
  • 00:00 В большинстве заканчивает период "Трактор", но ничего опасного создать не удается.
  • конец40:00 Конец второго периода. Продолжительность игрового времени — 20:00. Перерыв.
  • Броски 16:21 после двух периодов.
  • начало40:00 Начало третьего периода.
  • 41:00 К сожалению, игра подтверждает, что обе команды находятся в не самом лучшем состоянии. Однако если сейчас очки не брать, то в плей-офф можно и не попасть.
  • удаление41:22 Фол: Атака игрока не владеющего шайбой (блокировка). Удален Абдуллин Денис (Трактор) на 2 мин. Пострадал Пережогин Александр (Авангард).
  • 42:00 Меняет Ржига состав звеньев. На льду тройка Попов - Кваша - Костицын.
  • 43:00 Костицына забыли на пятаке, не смог белорус принять пас Пережогина.
  • 43:00 Был момент у Фролова после паса из-за ворот Пивцакина, Гарнетт в очередной раз спасает "Трактор". В полном составе челябинцы.
  • опасный момент45:00 Опасный момент: КУЗЯ!!! Должен был делать дубль Кузнецов! Совершил слаломный проход через всю площадку, вышел один на один, элегантно обыгрывал Гарона, но тот в шпагате спасает команду.
  • опасный момент46:00 Опасный момент: Идет видеопросмотр броска Попова. Форвард "Трактора" с добивания попадает в перекладину. Гола нет!
  • 47:00 Три в один убегали хозяева! Даже бросить не удалось...
  • удаление47:24 Фол: Игра высоко поднятой клюшкой. Удален Чистов Станислав (Трактор) на 2 мин. Пострадал Кваша Олег (Авангард). Очередное большинство будет у Омска.
  • 48:00 Костицын - Попов - Пережогин на реализацию выходят. Ничего не получается.
  • 50:00 В очередной раз ничего не смогли создать, имея лишнего на площадке "ястребы".
  • 51:00 Пока не приносят результат перестановки Ржиги. Поменялись звеньями Костицын и Казаков.
  • 53:00 Лямин подтолкнул на борт Абдуллина. Не решились арбитры оставить в меньшинстве омичей.
  • 55:00 Подходит к концу третий период, много внимания обороне уделяют команды.
  • 58:00 Фролов в контратаке простреливал на Семина. Не успел замкнуть партнер.
  • конец60:00 Конец третьего периода. Продолжительность игрового времени — 20:00. Окончание основного времени матча.
  • начало60:00 Начало первого периода дополнительного времени.
  • 64:00 Опаснее в овертайме атакуют "ястребы", но Гарнетт справляется со всеми бросками. Пожалуй, лучший игрок матча вратарь "Трактора".
  • конец65:00 Конец первого периода дополнительного времени. Продолжительность игрового времени — 05:00.
  • Нас ждет серия буллитов. Броски: 33 - 30.