22.03.2013
19:30
Динамо

Москва

• Добро пожаловать в Санкт-Петербург! В первом матче финала западной конференции СКА принимает московское "Динамо"! Обе команды довольно уверенно переигрывали своих соперников на предыдущих стадиях, проиграв всего по одному разу. Все помнят прошлогодние 0:4 в пользу чемпиона - сейчас весь Питер жаждет реванша. Лучшая атака в плей-офф против самой сбалансированной обороны в онлайн-трансляции на sportbox.ru!
  • Стартовые пятерки команд. СКА: Ежов, Даллмэн-Александров, Торесен-Мортенссон-Тихонов. "Динамо": Ерёменко, Новак-Граняк, Коньков-Соин-Бабенко. Тройка Соина на отлично справилась с задачей по нейтрализации Радулова с партнерами, посмотрим, как получится справиться с первой пятеркой питерцев.
  • В состав СКА вернулись Фёдоров и Макаров. Не сможет Ялонен рассчитывать на травмированных Непряева и Пруху. Бело-голубым будет не хватать Соловьева и Пестунова. Впервые в плей-офф на льду появится Шафигуллин.
  • опасный момент00:00 Опасный момент: ЕРЕМЕНКО!!! Шлемом отбивает голкипер шайбу после броска Александрова. Едва не добавили Мортеннсон с Тихоновым. Активно СКА начинает и... пропускает!
  • гол00:45 Гол: Яласваара Янне (Динамо). Счёт 0:1. ГОООООООООООООООЛ!!! ЯЛААААААААСВААРА! Вот это начало! Финский защитник на удачу бросил от синей линии и шайба рикошетом от Бабенко влетает в ближний угол ворот! Шайбу переписали на капитана гостей.
  • 00:00 Цветков пошел один на пятерку соперников и умудрился даже бросить по воротам. С неудобной руки атаковал центрфорвард второго звена.
  • 00:00 Касянчук с партнерами долго кружили в зоне СКА, не удалось отдать точную передачу под бросок.
  • 00:00 Очень плотная игра в первые минуты матча. Динамовцы не дают ничего опасного создать у своих ворот сопернику, играть на удержание команда Знарка умела всегда.
  • 00:00 Дерлюк сразу после вбрасывания мощно стреляет от синей. Едва шайба не попала в арбитра Гусева.
  • 00:00 Рамстедт с Панариным убегали два в два. С броском молодого форварда без проблем справился Еременко.
  • 00:00 Варнаков и Квапил обменялись опасными бросками со средней дистанции. С небольшим преимуществом бело-голубых проходит игра.
  • опасный момент00:00 Опасный момент: ГРАНЯК!!! Спас словак москвичей от неминуемого гола. На пустые ворота отдавал передачу Федоров на Макарова - в последний момент прервал пас защитник.
  • 00:00 Здорово прессингует "Динамо" в чужой зоне! Кокарев остался один перед воротами соперника - Ежов спасает СКА.
  • опасный момент00:00 Опасный момент: ЕЖОВ!!! Продолжает спасать свою команду. Квапил бросал в девятку из убойной позиции - чудом успел голкипер зацепить ловушкой шайбу!
  • 00:00 5 минут до сирены. Минимум остановок в игре. Тихонов добивал с бэкхенда шайбу после броска Даллмэна. Вратари сегодня на высоте!
  • удаление17:39 Фол: Подножка. Удален Афиногенов Максим (СКА) на 2 мин. Пострадал Касянчук Константин (Динамо).
  • 00:00 У "Динамо" огромные проблемы с большинством. 12 процентов в плей-офф! Пятерка Цветкова выходит в большинстве.
  • 00:00 Ничего опасного создать не удается. С броском Горохова от синей Ежов справился без труда.
  • гол19:14 Гол: Граняк Доминик (Динамо). Ассистент Горовиков Константин (Динамо). Счёт 0:2. ГОООООООООЛ! Снова дальний бросок, рикошет и шайба от каркаса ворот попадает в сетку! Фантастика! Блестящий первый период в исполнении москвичей.
  • конец00:00 Конец первого периода. Перерыв.
  • Броски: 11:8 после первого периода.
  • начало00:00 Начало второго периода.
  • 00:00 Сразу бросились в атаку питерцы. Даллмэн с острого угла не попадает в створ. Очень тяжело будет хозяевам вернуться в игру.
  • 00:00 Миронов подключился в атаку на дальнюю штангу, но не смог принять передачу Петружалека.
  • 00:00 Позиционные атаки проводят армейцы, вот только до ворот Ерёменко практически ничего не долетает. В обороне динамовцы как всегда великолепны.
  • опасный момент00:00 Опасный момент: МОРТЕНССОН!!! После виража за воротами бросил с острого угла швед - успел Еременко переместиться и щитками четко сработать!
  • опасный момент00:00 Опасный момент: КОКАРЕВ!!! Как не забивает форвард сборной России?! С пятака дважды бросал, но не смог пробить Ежова. Классную передачу на партнера отдавал Цветков из-за ворот. Должен был счет становиться 3:0.
  • 00:00 Раз за разом проваливаются защитники СКА. Квапила на этот раз оставили перед воротами. Пока динамовцы ближе к голу. Осипов на этот раз грубо ошибся.
  • 00:00 Единственный кто выделяется в составе СКА - это Артюхин. Стараниями мощного форварда хозяев постоянно есть напряженность у ворот гостей.
  • удаление30:02 Фол: Задержка клюшкой. Удален Горовиков Константин (Динамо) на 2 мин. Пострадал Афиногенов Максим (СКА).
  • 00:00 В большинстве статистика у СКА феноменальная - больше 50 процентов. Мортенссон с партнерами выходит на реализацию.
  • 00:00 Здорово "убивают" время москвичи, в полном составе "Динамо".
  • опасный момент00:00 Опасный момент: Один в ноль со скамейки убежал Горовиков, а вот перед воротами Ежова ничего не придумал - даже до броска дело не дошло.
  • 00:00 Под диктовку гостей продолжает проходить встреча. Шафигуллин опасно бросал во входа в зону - Ежов не без труда справился.
  • удаление34:41 Фол: Задержка клюшкой. Удален Чудинов Максим (СКА) на 2 мин. Пострадал Коньков Сергей (Динамо).
  • 00:00 Первую попытку бело-голубые реализовали. На этот раз Соин с партнерами вышел. Дважды атаковал Яласваара. Классный матч проводит финский оборонец.
  • удаление35:12 Фол: Игра высоко поднятой клюшкой. Удален Касянчук Константин (Динамо) на 2 мин. Пострадал Даллмэн Кевин (СКА). 4 на 4 более минуты будут играть команды.
  • 00:00 При неполных составах неплохо атакуют хозяева. Федоров простреливал на Даллмэна - Кокарев здорово отработал в защите.
  • 00:00 В полных составах команды. Две минуты еще играть во втором периоде.
  • гол37:51 Гол: Касянчук Константин (Динамо). Ассистент Сопин Алексей (Динамо). Счёт 0:3. ГООООООООООЛ! Касянчук добился своего! Чудинов ошибается в передаче, перехват Сопина и выход один на один уверенно реализовывает украинский форвард! 0:3 - вот это да!
  • опасный момент00:00 Опасный момент: ЕРЕМЕНКО!!! Не идет шайба в ворота "Динамо"! Федоров остался один перед воротами - переиграл голкипер Федорова! Последняя минута периода.
  • удаление39:33 Фол: Грубость. Удален Семёнов Алексей (СКА) на 2 мин. Пострадал Яласваара Янне (Динамо).
  • удаление39:37 Фол: Задержка клюшкой. Удален Соин Сергей (Динамо) на 2 мин.
  • 00:00 В неполных и равных составах начнут 3-й период команды.
  • конец00:00 Конец второго периода. Перерыв.
  • Броски: 19-20 после двух периодов.
  • начало00:00 Начало третьего периода.
  • 00:00 20 минут остаются у СКА для чуда. Слабо верится, что у такого "Динамо" сейчас можно отыграть 3 шайбы. В полных составах команды.
  • удаление43:32 Фол: Атака в область головы и шеи. Удален Фёдоров Фёдор (СКА) на 5+20 мин. Пострадал Миронов Андрей (Динамо). Богатый урожай штрафных минут собрал Федоров. Некрасиво с Мироновым поступил форвард.
  • удаление43:32 Фол: Грубость. Удален Фёдоров Фёдор (СКА) на 10 мин.
  • 00:00 Яласваара нацелен постоянно на бросок сегодня. Горохов также как и финн бросает сегодня из любых позиций.
  • удаление46:13 Фол: Игра высоко поднятой клюшкой. Удален Горовиков Константин (Динамо) на 2 мин. Пострадал Тихонов Виктор (СКА).
  • 00:00 2 минуты будут играть 4 на 4 команды. Сейчас мало кто сомневается в успехе москвичей сегодня.
  • удаление47:27 Фол: Грубость. Удален Артюхин Евгений (СКА) на 2 мин. Пострадал Мосалёв Денис (Динамо). Грубят армейцы в 3-м периоде. Артюхин не сдержался на этот раз. Драться с Евгением Мосалев, естественно, не стал.
  • 00:00 5 на 3 поиграли команды 15 секунд, за это время Цветков мог сделать счет 0:4. В ближнем бою сильнее был Ежов.
  • 00:00 Ничего не создали армейцы в 3-м периоде у ворот соперника. Такого беспомощного СКА никто не ожидал увидеть. Видимо, долгая пауза сказалась на команде.
  • 00:00 После серии удалений игра потеряла свою стройность. Команды начинают беречь силы перед завтрашним матчем. Сегодня все уже ясно.
  • гол55:11 Гол: Кучерявенко Александр (СКА). Ассистенты: Макаров Игорь (СКА), Бурдасов Антон (СКА). Счёт 1:3. ГООООООООЛ! Классно подставил клюшку под наброс Макарова Кучерявенко! Не будет сегодня "сухаря" у Еременко. Менее 5 минут остается на спасение у хозяев.
  • 00:00 Завелись трибуны. 3:40 до сирены - вбрасывание в зоне "Динамо". Тайм-аут берет Знарок.
  • удаление56:38 Фол: Задержка клюшкой. Удален Бабенко Юрий (Динамо) на 2 мин. Пострадал Бурдасов Антон (СКА).
  • 00:00 Тихонов с партнерами на льду. Много сумбура в действиях СКА. Последние 2 минуты периода.
  • 00:00 Тайм-аут берет Ялонен. Готов смениться Ежов, но вбрасывание в средней зоне.
  • замена58:10 Замена вратаря: Ежов Илья (СКА) покидает ворота. Пустые ворота.
  • 00:00 В полном составе гости.
  • опасный момент00:00 Опасный момент: УХХХХХХХ!!! Как же жарко у ворот Еременко. Финальный штурм СКА пока не приводит к успеху. "С мясом" пытаются запихнуть шайбу в ворота хозяева.
  • гол59:10 Гол: Тихонов Виктор (СКА). Счёт 2:3. ГООООООООЛ! Все-таки забивает Питер! Вот это концовка у нас! Еременко спас несколько раз подряд, но был вынужден доставать шайбу из сетки.
  • опасный момент00:00 Опасный момент: КУЧЕРЯВЕНКО!!! Должен был стать героем матча, но не попал на последних секундах в створ! Вторую шайбу также записали на Александра, хотя казалось, что забивал Тихонов.
  • Матч окончен. Итоговый счёт 2:3.