29.09.2012
17:00
Салават Юлаев

Уфа

• Добро пожаловать в Москву! В заключительном матче дня "Динамо" принимает на Арене-Мегаспорт "Салават Юлаев". В своем последнем матче бело-голубые добились волевой победы в Казани по буллитам, а вот юфимцы были разбиты в Санкт-Петербурге 2:7. Сможет ли команда Венера Сафина реабилитироваться перед своими болельщиками в сегодняшнем матче вы узнаете из онлайн-трансляции на sportbox.ru!
  • По сравнению с последними играми измения в составах у команд минимальны. Отметим только отсутствие Александра Свитова в составе СЮ: форвард был наказан пятиматчевой дисквалификацией за грубую игру против Афиногенова. Зато дебютирует в составе гостей новичок Игорь Мусатов. Бывший форвард "Спартака" и "Атланта" подписал контракт с уфимцами на этой неделе.
  • В стартовой пятерке гостей Свитова заменит молодой Емелин. Пропускавший по болезни матч в Питере Хлыстов во второй тройке нападения составит комапанию Сапрыкину и Григоренко.
  • 00:00 Неожиданный бросок наносит Овечкин. Шайба попадает в спину Емелину.
  • 00:00 Похоже как и в Санкт-Петербурге, уфимцы решили начать матч от обороны.
  • 00:00 Сольный проход Князев завершает броском в ближний угол. С трудом Таркки парирует.
  • 00:00 Мусатов в первой же смене за новый клуб мог отличиться. С острого угла не удалось пробить Еременко экс-форварду сборной России.
  • 00:00 С преимуществом бело-голубых проходят первые минуты матча. Таркки несколько раз вступал в игру.
  • удаление04:01 Фол: Задержка клюшкой. Удален Атюшов Виталий (Салават Юлаев) на 2 мин. Пострадал Овечкин Александр (Динамо).
  • 00:00 Остается Овечкин с партнерами на льду.
  • опасный момент00:00 Опасный момент: Обменялись стопроцентными моментами команды. Сначала Цветков не смог переиграть Таркки, в ответной атаке Мирнов и Кольцов убегали два в один - Еременко спас.
  • 00:00 В полном составе СЮ.
  • 00:00 Овечкин после паса Горовикова опасно бросал. Таркки внимателен.
  • удаление09:25 Фол: Задержка клюшкой. Удален Кокарев Денис (Динамо) на 2 мин.
  • удаление09:25 Фол: Атака коленом. Удален Горохов Илья (Динамо) на 5+20 мин. Пострадал Кольцов Кирилл (Салават Юлаев).
  • 00:00 2 минуты 5 на 3 будут играть уфимцы.
  • 00:00 За первую минуту ничего создать не удалось гостям.
  • 00:00 В пустые ворота Мирнов не смог добавить после мощного целчка Зубарева!
  • гол11:17 Гол: Мирнов Игорь (Салават Юлаев). Ассистенты: Зубарев Андрей (Салават Юлаев), . Счёт 0:1. ГООООООЛ! Далеко из ворот выкатился Еременко, Мирнов после паса Зубарева забивал буквально с ленточки.
  • 00:00 Еще 3 минуты в меньшинстве играть бело-голубым.
  • гол11:50 Гол: Хлыстов Денис (Салават Юлаев). Ассистенты: Атюшов Виталий (Салават Юлаев), Григоренко Игорь (Салават Юлаев). Счёт 0:2. ГООООООООЛ! Тут же вторую забиват уфимцы. С броском Григоренко Еременко с трудом справился, первым на отскоке был Хлыстов.
  • 00:00 Минуту еще в меньшинстве играть хозяевам. Трудно будет динамовцам вернуться в игру.
  • 00:00 В полном составе "Динамо".
  • удаление14:47 Фол: Атака в область головы и шеи. Удален Мусатов Игорь (Салават Юлаев) на 2+10 мин.
  • 00:00 Грамотно убивают штрафное время юлаевцы.
  • гол16:36 Гол: Новак Филип (Динамо). Ассистенты: Кокарев Денис (Динамо), Цветков Алексей (Динамо). Счёт 1:2. ГООООООЛ! Кокарев увидел подключение Новака по центру, чех попал точно в девятку ворот Таркки. 1:2!
  • удаление17:15 Фол: Подножка. Удален Шафигулин Григорий (Динамо) на 2 мин.
  • 00:00 Прошкин мощно низом от синей. Еременко в последний момент реагирует!
  • 00:00 Пильстрем с бэкхенда бросал верхом в упор. Вратарь спас.
  • 00:00 Последняя минута периода. В полном составе "Динамо".
  • конец00:00 Конец первого периода. Перерыв.
  • Броски: 9-17 после первого периода.
  • начало00:00 Начало второго периода.
  • 00:00 Бросаются динамовцы в атаку. Волков не смог попасть по шайбе вблизи ворот.
  • 00:00 Кокарев едва не воспользовался рикошетом от ноги соперника, быстро бросил, но в створ не попал.
  • 00:00 Кольцов вернулся на лед, не получил травму защитник после грубой игры Горохова.
  • 00:00 Филатов убежал один в ноль, но даже бросить по воротам не смог.
  • 00:00 Отличный темп в матче. Обмениваются острыми атаками команды.
  • 00:00 Баранка объехал ворота и с виража пытался протолкнуть шайбу в угол. Еременко успел переместиться.
  • гол25:03 Гол: Кокарев Денис (Динамо). Ассистент Баранцев Денис (Динамо). Счёт 2:2. ГООООООЛ! Сравнивают счет динамовцы. Кокарев прострелил вдоль ворот, шайба рикошетом от Толпеко попадает в ворота. 2:2!
  • 00:00 Едва не получился выход два в один у гостей. Емелин вместо паса Мирнову неловко бросил низом.
  • 00:00 Суперфинт Овечкина за воротами Таркки, Баранку как школьника обыграл Ови. Передачу Яласваара замкнуть не смог.
  • удаление27:26 Фол: Задержка клюшкой. Удален Волков Константин (Динамо) на 2 мин. Пострадал Хлыстов Денис (Салават Юлаев).
  • 00:00 Филатов от синей заряжает в дальний угол. Ловушкой здорово играет Еременко.
  • 00:00 Град бросков по воротам Еременко в большинстве от юлаевцев. Вратарь раз за разом спасает "Динамо".
  • 00:00 В полном составе бело-голубые.
  • опасный момент00:00 Опасный момент: Миронов в упор расстреливал ворота Таркки после паса Кокарева. Не повезло молодому защитнику.
  • 00:00 Очень зрелищный второй период, динамовцы всей пятеркой поддерживают атаку.
  • 00:00 Еременко как футбольный вратарь действует уже... Сегодня голкиперы трудятся в поте лица.
  • удаление35:00 Фол: Атака в область головы и шеи. Удален Мусатов Игорь (Салават Юлаев) на 2+10 мин. Пострадал Баранцев Денис (Динамо). Второй штраф Мусатова за атаку в голову.
  • 00:00 Жара у ворот Таркки от действий Овечкина с партнерами! Держится с трудом Уфа.
  • 00:00 Дважды подряд бросает Яласваара, затем момент у Овечкина - гола нет. В полном составе СЮ.
  • 00:00 2 минуты до сирены. Продолжают атаковать бело-голубые.
  • 00:00 Шафигуллин в упор, Волков с разворота - Таркки на месте.
  • удаление39:04 Фол: Задержка клюшкой. Удален Трубачев Юрий (Салават Юлаев) на 2 мин.
  • конец00:00 Конец второго периода. Перерыв.
  • Броски 27:23 после двух периодов.
  • начало00:00 Начало третьего периода.
  • 00:00 В большинстве начинают период динамовцы.
  • удаление40:37 Фол: Бросок или выбрасывание шайбы за пределы игровой площадки. Удален Прошкин Виталий (Салават Юлаев) на 2 мин.
  • 00:00 28 секунд 5 на 3 будут играть динамовцы.
  • 00:00 Суперсейв Таркки после броска Новака! Выходит Трубачев.
  • удаление43:12 Фол: Удар клюшкой. Удален Кольцов Кирилл (Салават Юлаев) на 2 мин. Пострадал Пестунов Дмитрий (Динамо).
  • 00:00 В четвертый раз подряд будут иметь большинство хозяева. Пестунов с партнерами на льду.
  • опасный момент00:00 Опасный момент: ТАААААРККИ! Снова чудейсный сэйв от финского кипера, на этот раз Пустунов атаковал с метра.
  • гол44:10 Гол: Квапил Марек (Динамо). Счёт 3:2. ГОООООООЛ! Дожали все-таки динамовцы! Квапил хитро бросил в ближний угол - Таркки на этот раз не выручил.
  • 00:00 Емелин атакует со входа в зону. Не очень заметны молодые юлаевцы сегодня: Панков, Гареев, Емелин.
  • 00:00 Пытаются атаковать уфимцы, вот только до реальных угроз ворот Еременко в 3-м периоде дело не доходит.
  • 00:00 Трубачева партнеры вывели на бросок, с острого угла атаковал экс-капитан "Северстали". Еременко на месте.
  • 00:00 Отошли в оборону подопечные Знарка, надеясь, на контратаки. Гости все чаще задерживаются в зоне "Динамо".
  • 00:00 Овечкин со своей позиции резко бросил в ближний угол. Таркки отбивает за ворота.
  • удаление54:23 Фол: Атака игрока не владеющего шайбой (блокировка). Удален Толпеко Денис (Динамо) на 2 мин. Пострадал Таркки Иро (Салават Юлаев).
  • 00:00 Шанс для "Салавата" сравнять счет. Первая пятерка на льду.
  • 00:00 Ничего не сумели создать за свой отрезок Мирнов и компания. Григоренко с партнерами на вторую минуту большинства выходят.
  • 00:00 Баранка имел шанс сравнять счет - Еременко спас.
  • 00:00 Трубачеву не дали бросить после паса Филатова из-за ворот.
  • гол56:34 Гол: Блатяк Мирослав (Салават Юлаев). Счёт 3:3. ГООООООЛ! Сравнивают счет гости! Блатяк набросил от синей, а Филатов намертво закрыл обзор вратарю. 3:3!
  • 00:00 Последние 2 минуты периода. Уже гости смотрятся активнее на льду.
  • 00:00 Кольцов из круга вбрасывания мощно бросает.
  • травма00:00 Травма: Жестко Новак сыграл против Сапрыкина. За плечо держится Олег.
  • 00:00 Минуту с небольшим осталось играть в 3-м периоде. Великолепный матч подарили нам команды!
  • 00:00 На последней секунде мог Горовиков принести победу хозяева. Нас ждет овертайм.
  • конец00:00 Конец третьего периода. Окончание основного времени матча.
  • начало00:00 Начало первого периода дополнительного времени.
  • 00:00 Мирнов подставлял клюшку под передачу Блатяка - в ответной атаке снова не везет Овечкину!
  • 00:00 Квапил на высокой скорости вошел в зону и бросил. Пестунову добить не дали защитники.
  • 00:00 Последняя минута овертайма.
  • опасный момент00:00 Опасный момент: Глухов не смог отдать точный пас Атюшову на пустые ворота! Ждем буллиты...
  • конец00:00 Конец первого периода дополнительного времени.