17:00
СКА

Санкт-Петербург

• конец180:00 Продолжительность игрового времени — 180:00.
  • Добро пожаловать в Москву! Сегодня в Сокольниках может закончиться первая четвертьфинальная серия на западе - для этого питерским армейцам нужно одержать 4-ю победу над московским "Спартаком". Несмотря на убедительное преимущество подопечных Вацлава Сикоры, сделать это будет совсем непросто. Во всех матчах москвичи имели шансы на победу, но в концовках сказывалось преимущество фаворита в исполнительском мастерстве. Смогут ли спартаковцы перевезти серию в Питер, вы узнает из онлайн-трансляции на sportbox.ru!
  • начало180:00 Начало первого периода.
  • 180:00 Бросок Александра Юнькова с острого угла. Мимо ворот летит шайба.
  • 180:00 В спокойном ритме начали команды.
  • 180:00 Хорошо слышно армейских болельщиков.
  • опасный момент180:00 Опасный момент: Будкин дарит шайбу в своей зоне Мортенссону, с трудом справляется Гашек с броском шведа.
  • опасный момент180:00 Опасный момент: Ответ Князева. С двух метров не попадает форвард Спартака в створ.
  • 180:00 Денисов бросает из средней зоны. Фиксирует ловушкой шайбу Гашек.
  • удаление186:06 Фол: Атака игрока не владеющего шайбой (блокировка). Удален Бушуев Николай (СКА) на 2 мин.
  • 180:00 Первое удаление в матче у СКА.
  • 180:00 Первое звено вышло на реализацию. Хороший момент был у Юнькова - не дали бросить.
  • 180:00 Шайба в воротах Штепанека после сутолоки на пятачке. Видеопросмотр.
  • гол186:53 Гол: Ружичка Штефан (Спартак). Ассистент Юньков Александр (Спартак). Счёт 1:0. ГООООООООЛ! Впервые в серии открывает счет Спартак. Ружичка оказался расторопнее всех и протолкнул шайбу.
  • 180:00 Дебют за москвичами. Активнее выглядят спартаковцы. Штепанек ловит шайбу после броска Людучина.
  • опасный момент180:00 Опасный момент: Фёдоров прощает армейцев! Один выкатывался на ворота, но бросил прямо во вратаря.
  • опасный момент180:00 Опасный момент: Радивоевич не забивает! Отличную передачу из-за ворот отдавал Князев.
  • 180:00 Микуш едва не добивает шайбу после броска Пигановича. Перекладина! Начало за Спартаком!
  • 180:00 Звено Чаянека вышло и забило!
  • гол190:53 Гол: Сушинский Максим (СКА). Ассистент Чаянек Петр (СКА). Счёт 1:1. ГООООООЛ! Великолепная шайба Сушинского. Выкатился из угла площадки и бросил в ближнюю девятку. Гашек не спас.
  • 180:00 Быстро вернулись в игру армейцы. Афиногенов бросает с кистей в дальний угол - Гашек щитками играет.
  • гол192:36 Гол: Пруха Петр (СКА). Ассистенты: Брылин Сергей (СКА), Рыбин Максим (СКА). Счёт 1:2. ГОООООЛ! Ошибка Гашека. Поддался ветеран на обманное движение Прухи и не успел переместиться в ближний угол. Выходит СКА вперед.
  • 180:00 Зажали армецы в зоне хозяев. Яшин попадает в штангу!
  • замена192:36 Замена вратаря: Гашек Доминик (Спартак) покидает ворота. Новый вратарь Яхин Алексей (Спартак). Гашек неудачно начал игру. Дебютирует в плей-офф Яхин.
  • удаление194:40 Фол: Атака игрока не владеющего шайбой (блокировка). Удален Семёнов Алексей (СКА) на 2 мин.
  • 180:00 За первую минуту ничего не создали.
  • опасный момент180:00 Опасный момент: Вишневский не реализует выход один в ноль! Штепанек спасает СКА.
  • удаление197:38 Фол: Задержка соперника руками. Удален Рыбин Максим (СКА) на 2 мин. Пострадал Михайлов Егор (Спартак).
  • 180:00 Простреливает Михаил Юньков - замкнуть не удалось.
  • 180:00 Последняя минута периода.
  • 180:00 Радивоевич бросает с ползоны. Князев добивает. Штепанек безупречен.
  • 180:00 выходит Рыбин.
  • удаление199:59 Фол: Грубость. Удален Семёнов Алексей (СКА) на 2 мин. Пострадал .
  • конец200:00 Конец первого периода. Продолжительность игрового времени — 20:00. Перерыв.
  • начало200:00 Начало второго периода.
  • 180:00 Не могут закрепиться в зоне спартаковцы.
  • гол201:45 Гол: Князев Кирилл (Спартак). Ассистенты: Юньков Михаил (Спартак), Радивоевич Бранко (Спартак). Счёт 2:2. ГООООООООЛ! Сравнивает счет Спартак! Сначала Михаил Юньков чудом не забил, а на подборе первым был Князев.
  • 180:00 Увеличились скорости. Все-таки агрессии из не хватает в матче, как будто все силы команды оставили вчера.
  • 180:00 Михайлов мощно со входа в зону. Мимо. В ответной атаке шанс был у Бута забить. Яхин спасает.
  • гол204:31 Гол: Ассистенты: Яшин Алексей (СКА), Марков Даниил (СКА). Счёт 2:3. ГОООООЛ! Пас из-за ворот Яшина и Вейнхандль в одно касание пробивает Яхина. Очень легко выходят вперед армейцы.
  • 180:00 Рыбин бросает со входа зону. Рикошет от защитника и шайба уходит за пределы площадки.
  • опасный момент180:00 Опасный момент: Яшин прямо с вбрасывания бросает. Яшин на месте.
  • опасный момент180:00 Опасный момент: Шанс у Михайлова. Из хорошей позиции не попадает в створ нападающий.
  • удаление208:15 Фол: Подножка. Удален Артюхин Евгений (СКА) на 2 мин. Пострадал Бодров Денис (Спартак).
  • 180:00 Много удаляются игроки СКА.
  • опасный момент180:00 Опасный момент: Брылин в одиночку выиграл вбрасывание и едва не переиграл Яхина. Еще один гол СКА может убить интригу в матче.
  • 180:00 Снова слабо в большинстве смотрится Спартак.
  • 180:00 Пытается Спартак атаковать, но до реальных угроз ворот Штепанека давно не доходило.
  • удаление213:02 Фол: Задержка клюшкой. Удален Юньков Михаил (Спартак) на 2 мин.
  • опасный момент180:00 Опасный момент: В меньшинстве убегает Людучин и попадает в плечо Штепанеку.
  • опасный момент180:00 Опасный момент: Сушински нанес скрытый бросок. Едва не попал в дальний угол.
  • 180:00 В полном Спартак.
  • 180:00 Губин набрасывает с неудобной руки на пятак. Шайба в ловушке Штепанека.
  • гол215:39 Гол: Князев Кирилл (Спартак). Ассистенты: Радивоевич Бранко (Спартак), Юньков Михаил (Спартак). Счёт 3:3. ГОООООООООЛ! Дали выехать из-за ворот Радивоевичу, Князева оставили одного и Кирилл делает дубль!
  • удаление216:05 Фол: Толчок клюшкой. Удален Людучин Роман (Спартак) на 2 мин.
  • удаление216:05 Фол: Задержка клюшкой. Удален Сушинский Максим (СКА) на 2 мин.
  • 180:00 4 на 4 игра.
  • 180:00 Микуш с острого угла. Штепанек ловит уверенно.
  • 180:00 2 минуты до конца периода.
  • 180:00 СКА интереснее в концовке периода. Артюхин врезается в Яхина.
  • опасный момент180:00 Опасный момент: Князев едва не делает хет-трик! Снова дают спокойно с пятачка атаковать.
  • конец220:00 Конец второго периода. Продолжительность игрового времени — 20:00. Перерыв.
  • По броскам 23-16 в пользу хозяев.
  • начало220:00 Начало третьего периода.
  • опасный момент180:00 Опасный момент: Сушинский не попадает фактически в пустые ворота! Какой момент в дебюте периода!
  • 180:00 С атак СКА начался период - намерены сегодня питерцы закончить серию.
  • 180:00 Два офсайда подряд у СКА, торопится Бут со входом в зону.
  • опасный момент180:00 Опасный момент: Яшин после пас Мортенссона должен был забивать! Блистательно играет Яхин.
  • удаление224:59 Фол: Бросок или выбрасывание шайбы за пределы игровой площадки. Удален Желдаков Григорий (Спартак) на 2 мин.
  • 180:00 Звено Чаянека вышло на реализацию. Броски Гребешкова и Сушинского не приходятся в створ.
  • 180:00 Выходит Желдаков.
  • опасный момент180:00 Опасный момент: Афиногенов ка не забил?! В пустые ворота буквально с метра не попал. Как в одной рекламе...
  • гол228:28 Гол: Пруха Петр (СКА). Ассистенты: Рыбин Максим (СКА), Брылин Сергей (СКА). Счёт 3:4. ГОООООЛ! Дубль Прухи! Из-за ворот в падении отдавал Рыбин и чех бросил точно в девятку. Без шансов для Яхина.
  • 180:00 Середина периода. В 3-м периоде хозяева практически не тревожат Штепанека.
  • 180:00 Ружичка после паса Губина попадает в Маркова. Хороший момент был для точного броска у словака.
  • опасный момент180:00 Опасный момент: Броски Чаянека и Семенова в створ. Яхин надежен.
  • опасный момент180:00 Опасный момент: Людучин!!! Не забивает после прострела Микуша. Штанга спасает СКА. Потрясающий момент.
  • 180:00 Селезнев бросает от синей, не успевает Юньков сыграть на добивании.
  • опасный момент180:00 Опасный момент: Жуков с кистей бросает. Выше ворот летит шайба.
  • 180:00 Шайба попадает сверху ворот на сетку. Если бы упала вниз могла очутиться и в воротах СКА.
  • опасный момент180:00 Опасный момент: Чаянек после паса Бута мог все решить. Два в один выходили питерцы.
  • 180:00 3 минуты с небольшим играть.
  • 180:00 Атакуют москвичи, но до моментов не доходит. Грамотно обороняются игроки СКА.
  • 180:00 2 минуты до сирены.
  • 180:00 Офсайд у СКА за полторы минуты до концы. Тайм-аут берет Яковенко.
  • замена239:00 Замена вратаря: Яхин Алексей (Спартак) покидает ворота. Пустые ворота.
  • опасный момент180:00 Опасный момент: Паника у ворот СКА. Серия бросков, шайба на ленточке и Штепанек накрывает ее! 8 секунд до конца.
  • 180:00 Победа СКА!
  • Матч окончен. Итоговый счёт 3:4.