15:00
Атлант

Московская область

• конец180:00 Продолжительность игрового времени — 180:00.
  • Добрый день уважаемые болельщики хоккея! Рад приветствовать Вас на online трансляции матча между уфимским "Салаватом Юлаевым" и "Атлантом" из Мытищ. Хоть Салават и одержал победу в фееричном матче над ярославским "Локомотивом" по игре видно, что уфимцы до сих пор не могут выйти из постпраздничного кризиса. Проблемной зоной Салавата конечно же является защита во главе со сменщиком Эрсберга Колесником. И думается, что Мозякин и компания смогут найти брешь в обороне соперника. А вот смогут ли уфимцы забросить больше, чем пропустить -- вопрос.
  • звучит гимн Российской Федерации
  •   Стартовые пятерки:     -"Салават Юлаев": Блатяк - Кольцов, Торесен - Григоренко - Радулов     -"Атлант": Семёнов - Быков, Мозякин - Булис - Петров
  • начало180:00 Начало первого периода.
  • опасный момент180:00 Опасный момент: На первых секундах. Нападающий Атланта ЯН Булис на плечах с защитником вышел 1 в 0, выручил Колесник.
  • 180:00 Пока игра идет со множеством остановок
  • гол183:40 Гол: Мусатов Игорь (Атлант). Ассистенты: Булис Ян (Атлант), Фёдоров Фёдор (Атлант). Счёт 0:1. С первым броском Колесник справился, но отбил её в центр, где очень здороов накатился Мусатов и бросил в 9-ку
  • опасный момент180:00 Опасный момент: Шайба очень быстро ходила в зоне Атланта, пас на дальний борт-бросок, но Барулин спасает команду, успев вовремя переместиться и закрыть угол ворот
  • гол186:53 Гол: Торесен Патрик (Салават Юлаев). Ассистенты: Григорьев Михаил (Салават Юлаев), Блатяк Мирослав (Салават Юлаев). Счёт 1:1. Пас под синюю линию, выход 2 в 1. Торесен мог и отдать пас, но предпочел бросить сам и принял как выяснилось правильное решение
  • 180:00 Не правда веселое начало! Если коамнды продолжат в том же духе, жди шайб больше, чем в матче Салават с Локо
  • удаление188:57 Фол: Подножка. Удален Каблуков Илья (Атлант) на 2 мин. Перестарался в борьбе у борта
  • 180:00 Опасно бросил Петр Счастливый
  • 180:00 Атлант здорово отзащищался. Игра в полных составах.
  • удаление191:38 Фол: Подножка. Удален Григоренко Игорь (Салават Юлаев) на 2 мин. Пострадал Горохов Илья (Атлант).
  • гол192:17 Гол: Кондратьев Максим (Салават Юлаев). Ассистент Антипов Владимир (Салават Юлаев). Счёт 2:1. Вот это ГОООООООЛ!!!! Кондратьев с левого угла в 30 градусов, бросил великолепно в ближнюю девятку. Барулин просто не ожидал такой смелости.
  • 180:00 Игра в равных составах.
  • удаление196:27 Фол: Подножка. Удален Мусатов Игорь (Атлант) на 2 мин. Ответил на силовой прием не по правилам.
  • опасный момент180:00 Опасный момент: Мозякин вышел 1 в 1, бросил, Колесник не смог поймать шайбу в ловушку
  • 180:00 Игра в равных составах
  • опасный момент180:00 Опасный момент: Бросок игрока "Атланта", и снова Виталий Колесник сыграл не очень надежно, отбив шайбу на пятак, но добавить снаряд не получилось
  • конец200:00 Конец первого периода. Продолжительность игрового времени — 20:00. Перерыв.
  • Неплохой период провели команды. Кому-то отдать предпочтение сложно, абсолютно равная игра. Что говорить, если даже по броскам равенство 8-8. Можно сказать, что Салават был чуть точнее в завершение.
  • начало200:00 Начало второго периода.
  • 180:00 Надо отметить, что арбитры достаточно лояльно судят команды. В некоторых случаях в ту и в другую сторону можно было давать удаление, но свистка не последовало.
  • 180:00 Салават уже около 2 минут контролирует шайбу, причем большее время в зоне соперника
  • 180:00 Атлант перехватил инициативу
  • удаление206:06 Фол: Подножка. Удален Кольцов Кирилл (Салават Юлаев) на 2 мин.
  • опасный момент180:00 Опасный момент: Пошла передача из-за на Ивана Непряева на дальнюю штангу, защитник Атланта вроде уже бросал наверняка, но Колесник выручил
  • 180:00 Игра в равных составах. Хорошее большинство провела подмосковная команда, но Колесник сыграл ещё лучше
  • удаление209:30 Фол: Задержка клюшкой. Удален Кутейкин Андрей (Салават Юлаев) на 2 мин.
  • опасный момент180:00 Опасный момент:  Бросок по воротам Салавата, Олег Петров на пятаке подставлял клюшку, но шайба полетела выше ворот
  • гол213:56 Гол: Булис Ян (Атлант). Ассистенты: Мозякин Сергей (Атлант), Петров Олег (Атлант). Счёт 2:2. Мозякин бросил, Колесник отбил перед собой и первым на добивании был Ян Булис
  • 180:00 осталось 3,5 минуты до конца 2-го периода
  • 180:00 Соверники сегодня играют в очень атакующий хоккей, но уж очень здорово пока действуют защитники обеих команд. Опасных моментов немного.
  • конец220:00 Конец второго периода. Продолжительность игрового времени — 20:00. Перерыв.
  • Во втором периоде команды создали очень мало моментов, даже гол, можно сказать, пришел откуда не ждали. Но что радует, соперники, как я уже сказал, стараются искать счастья у чужих ворот, просто здорово сегодня действует оборона.
  • начало220:00 Начало третьего периода.
  • 180:00 Иргл хорошо прокатился на паузе по центру, но бросок получился неточным
  • опасный момент180:00 Опасный момент: Отличная передача под синюю линию на Нильссона, но защитник успел в последний момент помешать бросить нападающему, тому пришлось разворачиваться, бросок угодил прямо во вратаря
  • гол223:16 Гол: Торесен Патрик (Салават Юлаев). Счёт 3:2. Торесен все сделал сам. Выиграл вбрасывание, продавил игрока "Атланта", здорово обыграл Барулина, и завез шайбу в пустые ворота
  • 180:00 Тут же команды обменялись атаками 2 в 1.
  • силовой прием180:00 Силовой прием: Это было жестко. Иван Непряев сзади толкнул Калинина головой в борт. Нарушения нет.
  • удаление225:09 Фол: Атака игрока не владеющего шайбой (блокировка). Удален Фёдоров Фёдор (Атлант) на 2 мин.
  • 180:00 Игра в  равных составах. Ничего не показал в большинстве Салават.
  • удаление227:30 Фол: Подножка. Удален Кондратьев Максим (Салават Юлаев) на 2 мин. Пострадал Фёдоров Фёдор (Атлант).
  • 180:00 Игра в  равных составах
  • опасный момент180:00 Опасный момент: На ровном месте. Щелчок от синей линии по воротам Салавата, вроде Колесник зафиксировал шайбу, но в итоге уронил её, и только со второго раза смог накрыть
  • удаление231:24 Фол: Подножка. Удален Кондратьев Максим (Салават Юлаев) на 2 мин.
  • опасный момент180:00 Опасный момент: Федоров здорово продрался по центру, Колесник среагировал
  • гол233:24 Гол: Быков Дмитрий (Атлант). Ассистенты: Мозякин Сергей (Атлант), Петров Олег (Атлант). Счёт 3:3. Очередной отличный пас Мозякина, под стать которому получился бросок Быкова
  • опасный момент180:00 Опасный момент: Прошкин упускает великолепную возможность вывести свою команду вперед. После паса из-за ворот Виталий бросил прямо в голкипера "Атланта"
  • опасный момент180:00 Опасный момент: После щелчка нападающего "Атланта" шайба попадает в штангу ворот Салавата
  • 180:00 Последние 2 минуты 3-го периода
  • 180:00 Не часто увидишь как один хоккеист извиняется перед другим. Сейчас Максим Семенов извинился перед Радуловым, что толкнул того после свистка. Радулов принял извинения.
  • конец240:00 Конец третьего периода. Продолжительность игрового времени — 20:00. Окончание основного времени матча.
  • Все по делу. Равная игра, равный счет.
  • В перерыве показали подборку силовых приемов 3-го периода. Посмотрев повторы, можно ещё раз констатировать как хорошо игроки умеют "встречать" соперника.
  • начало240:00 Начало первого периода дополнительного времени.
  • 180:00 игра 4 на 4
  • гол240:43 Гол: Свитов Александр (Салават Юлаев). Ассистент Клепиш Якуб (Салават Юлаев). Счёт 4:3. Вот и все. Прокатился по правому борту, заехал за ворота, выкатился у левой штанги и с неудобной руки точно бросил
  • Матч окончен. Итоговый счёт 4:3.
  • 180:00 Отличный хоккей, отличных, равных по силе команд. Такие матчи очень приятно смотреть. А, как говорится, в итоге ведь все равно кто-то должен был победить.