Календарь

Дата
02.03    1/8 финала МеталлургБарыс 7:4
02.03    1/8 финала Динамо МСеверсталь 1:0
02.03    1/8 финала СКАДинамо Мн 4:2
02.03    1/8 финала АвангардАвтомобилист 3:0
03.03    1/8 финала Салават ЮлаевТрактор 1:3
03.03    1/8 финала ЦСКАСпартак 1:0 ОТ
03.03    1/8 финала Ак БарсТорпедо 2:1 ОТ
03.03    1/8 финала ЛокомотивЙокерит 1:0
04.03    1/8 финала МеталлургБарыс 1:2 ОТ
04.03    1/8 финала СКАДинамо Мн 6:4
04.03    1/8 финала Динамо МСеверсталь 2:5
04.03    1/8 финала АвангардАвтомобилист 4:3
05.03    1/8 финала Салават ЮлаевТрактор 3:2 ОТ
05.03    1/8 финала ЦСКАСпартак 5:1
05.03    1/8 финала ЛокомотивЙокерит 5:0
05.03    1/8 финала Ак БарсТорпедо 4:1
06.03    1/8 финала БарысМеталлург 1:2
06.03    1/8 финала АвтомобилистАвангард 2:1
06.03    1/8 финала СеверстальДинамо М 1:2 ОТ
06.03    1/8 финала Динамо МнСКА 3:4 ОТ
07.03    1/8 финала ТракторСалават Юлаев 0:4
07.03    1/8 финала ЙокеритЛокомотив 2:3 ОТ
07.03    1/8 финала СпартакЦСКА 0:3
07.03    1/8 финала ТорпедоАк Барс 0:4
08.03    1/8 финала БарысМеталлург 4:2
08.03    1/8 финала АвтомобилистАвангард 3:4 ОТ
08.03    1/8 финала СеверстальДинамо М 2:5
08.03    1/8 финала Динамо МнСКА 2:1
09.03    1/8 финала ТракторСалават Юлаев 0:3
09.03    1/8 финала ТорпедоАк Барс 1:4
09.03    1/8 финала ЙокеритЛокомотив 1:4
09.03    1/8 финала СпартакЦСКА 1:3
10.03    1/8 финала МеталлургБарыс 5:1
10.03    1/8 финала Динамо МСеверсталь 4:3
10.03    1/8 финала АвангардАвтомобилист 3:1
10.03    1/8 финала СКАДинамо Мн 4:3 ОТ
11.03    1/8 финала Салават ЮлаевТрактор 3:2
12.03    1/8 финала БарысМеталлург 3:5
17.03    1/4 финала Ак БарсСалават Юлаев 4:1
17.03    1/4 финала ЦСКАЛокомотив 0:2
18.03    1/4 финала АвангардМеталлург 2:5
18.03    1/4 финала СКАДинамо М 1:4
19.03    1/4 финала ЦСКАЛокомотив 4:1
19.03    1/4 финала Ак БарсСалават Юлаев 2:1 ОТ
20.03    1/4 финала АвангардМеталлург 2:1 ОТ
20.03    1/4 финала СКАДинамо М 1:0
21.03    1/4 финала Салават ЮлаевАк Барс 1:2
21.03    1/4 финала ЛокомотивЦСКА 1:2 ОТ
22.03    1/4 финала МеталлургАвангард 0:3
22.03    1/4 финала Динамо МСКА 2:3 ОТ
23.03    1/4 финала Салават ЮлаевАк Барс 2:3
23.03    1/4 финала ЛокомотивЦСКА 3:0
24.03    1/4 финала МеталлургАвангард 7:1
24.03    1/4 финала Динамо МСКА 1:3
25.03    1/4 финала ЦСКАЛокомотив 3:2
26.03    1/4 финала СКАДинамо М 4:0
26.03    1/4 финала АвангардМеталлург 4:0
27.03    1/4 финала ЛокомотивЦСКА 2:1 ОТ
28.03    1/4 финала МеталлургАвангард 1:5
29.03    1/4 финала ЦСКАЛокомотив 2:0
02.04    Полуфинал ЦСКАСКА 3:0
03.04    Полуфинал Ак БарсАвангард 1:3
04.04    Полуфинал ЦСКАСКА 2:0
05.04    Полуфинал Ак БарсАвангард 0:2
06.04    Полуфинал СКАЦСКА 2:5
07.04    Полуфинал АвангардАк Барс 1:2
08.04    Полуфинал СКАЦСКА 3:1
09.04    Полуфинал АвангардАк Барс 1:2
10.04    Полуфинал ЦСКАСКА 2:3 ОТ
11.04    Полуфинал Ак БарсАвангард 2:3 ОТ
12.04    Полуфинал СКАЦСКА 0:2
13.04    Полуфинал АвангардАк Барс 0:2
15.04    Полуфинал Ак БарсАвангард 3:4 ОТ
18.04    Финал ЦСКААвангард 1:4
20.04    Финал ЦСКААвангард 3:0
22.04    Финал АвангардЦСКА 1:2
24.04    Финал АвангардЦСКА 4:3 ОТ
26.04    Финал ЦСКААвангард 0:2
28.04    Финал АвангардЦСКА 1:0
Комментарии Вконтакте Вконтакте Facebook Facebook
© ООО «Национальный спортивный телеканал» 2007 — 2021.
Для лиц старше 16 лет

Средство массовой информации сетевое издание «www.sportbox.ru» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-72613 от 04.04.2018
Название — www.sportbox.ru
Учредитель (соучредители) СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: ООО «Национальный спортивный телеканал»
Главный редактор СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: Гранов Д.И.
Номер телефона редакции СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: +7 (495) 653 8419
Адрес электронной почты редакции СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: editor@sportbox.ru

Наверх