Календарь. Восток

Дата
02.09.2020    Сентябрь ЦСКААк Барс 2:3 ОТ
03.09.2020    Сентябрь ТракторАвтомобилист 1:3
03.09.2020    Сентябрь Динамо РБарыс 2:3
03.09.2020    Сентябрь СеверстальАмур 6:4
03.09.2020    Сентябрь ТорпедоСалават Юлаев 2:3
03.09.2020    Сентябрь АвангардСибирь 1:0
04.09.2020    Сентябрь МеталлургКуньлунь РС 2:1
04.09.2020    Сентябрь НефтехимикСКА 1:2
04.09.2020    Сентябрь Ак БарсВитязь 0:4
05.09.2020    Сентябрь АвтомобилистСпартак 1:0
05.09.2020    Сентябрь ЛокомотивАмур 2:0
05.09.2020    Сентябрь ТорпедоСибирь 4:3
05.09.2020    Сентябрь Динамо МнБарыс 5:4 ОТ
05.09.2020    Сентябрь СеверстальСалават Юлаев 1:4
05.09.2020    Сентябрь АвангардДинамо М 2:1
06.09.2020    Сентябрь НефтехимикВитязь 4:3
06.09.2020    Сентябрь МеталлургСочи 6:0
06.09.2020    Сентябрь ТракторКуньлунь РС 3:1
06.09.2020    Сентябрь Ак БарсСКА 3:2 ОТ
07.09.2020    Сентябрь СеверстальСибирь 2:1
07.09.2020    Сентябрь Динамо МнСалават Юлаев 3:4
07.09.2020    Сентябрь АвангардАмур 8:2
07.09.2020    Сентябрь ЦСКАБарыс 3:1
08.09.2020    Сентябрь АвтомобилистКуньлунь РС 7:0
08.09.2020    Сентябрь ТракторСочи 2:3 ОТ
08.09.2020    Сентябрь ТорпедоСКА 4:6
09.09.2020    Сентябрь МеталлургАмур 3:1
09.09.2020    Сентябрь ЙокеритНефтехимик 6:0
09.09.2020    Сентябрь СпартакСалават Юлаев 5:3
09.09.2020    Сентябрь Динамо МнАк Барс 4:5
10.09.2020    Сентябрь СибирьЦСКА 1:2 (1:3 б)
10.09.2020    Сентябрь БарысКуньлунь РС 3:2
11.09.2020    Сентябрь АвтомобилистТорпедо 3:4 (0:1 б)
11.09.2020    Сентябрь МеталлургАвангард 0:4
12.09.2020    Сентябрь АмурЦСКА 1:5
12.09.2020    Сентябрь СибирьКуньлунь РС 5:4
12.09.2020    Сентябрь БарысДинамо М 4:5 ОТ
13.09.2020    Сентябрь Салават ЮлаевАвангард 3:2
13.09.2020    Сентябрь МеталлургТорпедо 3:1
13.09.2020    Сентябрь ЛокомотивТрактор 2:1
13.09.2020    Сентябрь СочиАк Барс 0:4
13.09.2020    Сентябрь СКАНефтехимик 5:2
14.09.2020    Сентябрь АмурДинамо М 2:4
14.09.2020    Сентябрь СибирьДинамо Р 4:3 ОТ
14.09.2020    Сентябрь БарысЦСКА 1:2 (2:3 б)
15.09.2020    Сентябрь Салават ЮлаевТорпедо 6:2
15.09.2020    Сентябрь НефтехимикАвтомобилист 3:6
15.09.2020    Сентябрь АвангардСКА 4:3
15.09.2020    Сентябрь СпартакТрактор 1:2
15.09.2020    Сентябрь СочиМеталлург 0:1 (1:3 б)
16.09.2020    Сентябрь АмурДинамо Р 2:1
16.09.2020    Сентябрь СибирьДинамо М 2:4
17.09.2020    Сентябрь Ак БарсСалават Юлаев 4:1
17.09.2020    Сентябрь Куньлунь РСАвтомобилист 2:5
17.09.2020    Сентябрь ТорпедоСеверсталь 3:4 ОТ
17.09.2020    Сентябрь ВитязьТрактор 1:3
18.09.2020    Сентябрь НефтехимикАвангард 1:2
19.09.2020    Сентябрь Куньлунь РССалават Юлаев 2:3 (0:2 б)
19.09.2020    Сентябрь ЦСКАМеталлург 2:4
20.09.2020    Сентябрь АвтомобилистАвангард 4:3 ОТ
20.09.2020    Сентябрь ТракторАмур 5:0
20.09.2020    Сентябрь Ак БарсСочи 5:3
20.09.2020    Сентябрь СКАТорпедо 2:1
21.09.2020    Сентябрь Динамо МнСибирь 5:4
22.09.2020    Сентябрь АвтомобилистВитязь 3:4 ОТ
22.09.2020    Сентябрь ТракторСеверсталь 0:1
22.09.2020    Сентябрь Салават ЮлаевСочи 2:3
22.09.2020    Сентябрь Куньлунь РСЛокомотив w:l +/-
22.09.2020    Сентябрь Ак БарсАвангард 2:1 (1:0 б)
22.09.2020    Сентябрь НефтехимикАмур 3:2 (3:2 б)
23.09.2020    Сентябрь СКАСибирь 1:4
24.09.2020    Сентябрь МеталлургВитязь 1:4
24.09.2020    Сентябрь Салават ЮлаевТрактор 3:1
24.09.2020    Сентябрь ТорпедоАмур 2:3 ОТ
25.09.2020    Сентябрь АвтомобилистДинамо Мн 3:4
25.09.2020    Сентябрь ЙокеритСибирь 5:2
25.09.2020    Сентябрь ЛокомотивНефтехимик 2:3
25.09.2020    Сентябрь АвангардКуньлунь РС 3:1
25.09.2020    Сентябрь СКААк Барс 2:3 (0:1 б)
26.09.2020    Сентябрь Салават ЮлаевВитязь 6:5
26.09.2020    Сентябрь СпартакАмур 3:1
27.09.2020    Сентябрь ТракторДинамо Мн 2:3 (0:1 б)
27.09.2020    Сентябрь ТорпедоНефтехимик 5:1
27.09.2020    Сентябрь СеверстальАк Барс 3:2 ОТ
27.09.2020    Сентябрь АвангардМеталлург 2:0
28.09.2020    Сентябрь СибирьАвтомобилист 6:4
29.09.2020    Сентябрь Куньлунь РСНефтехимик 3:4
29.09.2020    Сентябрь ЛокомотивМеталлург 3:4 (0:1 б)
29.09.2020    Сентябрь ТорпедоАк Барс 4:2
29.09.2020    Сентябрь АвангардЙокерит 3:2 ОТ
29.09.2020    Сентябрь СочиТрактор 2:4
30.09.2020    Сентябрь СибирьСКА 4:6
30.09.2020    Сентябрь Салават ЮлаевАвтомобилист 1:4
01.10.2020    Октябрь ЛокомотивАк Барс 4:3
01.10.2020    Октябрь АвангардВитязь 1:2 (2:3 б)
01.10.2020    Октябрь Динамо МТрактор 2:4
02.10.2020    Октябрь АмурСКА 1:3
02.10.2020    Октябрь СибирьТорпедо 4:2
02.10.2020    Октябрь МеталлургАвтомобилист 2:3
03.10.2020    Октябрь НефтехимикСалават Юлаев 1:4
04.10.2020    Октябрь АмурТорпедо 2:3 (1:2 б)
04.10.2020    Октябрь БарысСКА 3:2 (3:2 б)
04.10.2020    Октябрь Динамо МКуньлунь РС 6:3
04.10.2020    Октябрь ЦСКААвангард 4:2
05.10.2020    Октябрь Ак БарсСалават Юлаев 4:1
05.10.2020    Октябрь НефтехимикМеталлург 1:4
06.10.2020    Октябрь АмурТорпедо 2:1
06.10.2020    Октябрь СибирьСеверсталь 2:3 (1:3 б)
07.10.2020    Октябрь АвтомобилистБарыс 3:2
07.10.2020    Октябрь ТракторКуньлунь РС 4:2
07.10.2020    Октябрь СКАМеталлург 1:4
08.10.2020    Октябрь АмурСеверсталь 3:1
08.10.2020    Октябрь Салават ЮлаевСибирь 4:3 (1:0 б)
08.10.2020    Октябрь ВитязьАк Барс 2:3 (2:3 б)
09.10.2020    Октябрь АвтомобилистМеталлург 3:4 (1:2 б)
09.10.2020    Октябрь Динамо МнКуньлунь РС 2:0
10.10.2020    Октябрь БарысСеверсталь 2:3
10.10.2020    Октябрь Салават ЮлаевЦСКА 2:4
10.10.2020    Октябрь НефтехимикАк Барс 3:2 ОТ
10.10.2020    Октябрь АвангардСибирь 4:0
11.10.2020    Октябрь АвтомобилистТрактор 3:1
12.10.2020    Октябрь Салават ЮлаевБарыс 2:3 ОТ
12.10.2020    Октябрь МеталлургЦСКА 6:4
12.10.2020    Октябрь ТорпедоСибирь 3:2
12.10.2020    Октябрь ВитязьАмур 6:3
12.10.2020    Октябрь СпартакКуньлунь РС 6:4
12.10.2020    Октябрь СочиАвангард 2:7
13.10.2020    Октябрь Ак БарсТрактор 2:3 (1:3 б)
14.10.2020    Октябрь МеталлургАвангард 3:0
14.10.2020    Октябрь Ак БарсАмур 4:0
14.10.2020    Октябрь ВитязьАвтомобилист 3:4
14.10.2020    Октябрь СпартакБарыс 2:3 ОТ
15.10.2020    Октябрь Куньлунь РССалават Юлаев 5:3
15.10.2020    Октябрь СеверстальТрактор 0:4
16.10.2020    Октябрь МеталлургНефтехимик 3:4
16.10.2020    Октябрь ТорпедоАвтомобилист 2:3 (2:3 б)
16.10.2020    Октябрь Ак БарсБарыс 0:1 ОТ
16.10.2020    Октябрь СочиАмур 3:4 (0:3 б)
17.10.2020    Октябрь СибирьЙокерит 3:4
17.10.2020    Октябрь АвангардСалават Юлаев 3:4 (1:2 б)
18.10.2020    Октябрь ТракторНефтехимик 6:3
18.10.2020    Октябрь СеверстальАвтомобилист 2:1
19.10.2020    Октябрь АмурЙокерит 4:1
19.10.2020    Октябрь СибирьАк Барс 1:3
19.10.2020    Октябрь Куньлунь РСТорпедо 3:1
19.10.2020    Октябрь СочиСалават Юлаев 0:2
19.10.2020    Октябрь Динамо РМеталлург l:w -/+
21.10.2020    Октябрь АмурАк Барс 7:1
21.10.2020    Октябрь СибирьТрактор 3:1
21.10.2020    Октябрь БарысЙокерит 4:5 ОТ
21.10.2020    Октябрь Куньлунь РСМеталлург 6:4
21.10.2020    Октябрь ВитязьСалават Юлаев 4:3
21.10.2020    Октябрь ЦСКАТорпедо 2:3 ОТ
22.10.2020    Октябрь НефтехимикАвтомобилист 2:5
23.10.2020    Октябрь АмурТрактор 2:4
23.10.2020    Октябрь БарысАк Барс 1:3
23.10.2020    Октябрь СеверстальМеталлург 4:5
24.10.2020    Октябрь НефтехимикЛокомотив 1:5
24.10.2020    Октябрь АвангардАвтомобилист 6:3
25.10.2020    Октябрь АмурТрактор 1:2
25.10.2020    Октябрь Куньлунь РСЦСКА 2:3
26.10.2020    Октябрь СибирьБарыс 3:1
26.10.2020    Октябрь МеталлургТорпедо 2:3 ОТ
26.10.2020    Октябрь Салават ЮлаевЛокомотив 0:5
26.10.2020    Октябрь СКААвангард 5:2
27.10.2020    Октябрь Ак БарсНефтехимик 3:2
28.10.2020    Октябрь АвтомобилистЛокомотив 1:0 ОТ
28.10.2020    Октябрь МеталлургСибирь 0:3
28.10.2020    Октябрь Салават ЮлаевАмур 4:1
28.10.2020    Октябрь ТракторТорпедо 4:1
28.10.2020    Октябрь СочиБарыс 3:0
28.10.2020    Октябрь Динамо МАвангард 3:2 ОТ
28.10.2020    Октябрь СКАКуньлунь РС 1:2
30.10.2020    Октябрь БарысКуньлунь РС 2:1
30.10.2020    Октябрь МеталлургСалават Юлаев 1:4
30.10.2020    Октябрь ТракторДинамо Р 5:1
30.10.2020    Октябрь Ак БарсСибирь 5:3
30.10.2020    Октябрь НефтехимикАмур 1:3
30.10.2020    Октябрь ТорпедоДинамо Мн 6:3
01.11.2020    Ноябрь Салават ЮлаевКуньлунь РС 3:2 ОТ
01.11.2020    Ноябрь АвтомобилистДинамо Р 7:2
01.11.2020    Ноябрь МеталлургТрактор 4:1
01.11.2020    Ноябрь НефтехимикСибирь 1:3
01.11.2020    Ноябрь ТорпедоАмур 3:4 ОТ
01.11.2020    Ноябрь СпартакАвангард 2:1 ОТ
03.11.2020    Ноябрь БарысДинамо Р 3:0
07.11.2020    Ноябрь Динамо РНефтехимик 1:3
08.11.2020    Ноябрь СеверстальБарыс 1:3
10.11.2020    Ноябрь ТракторМеталлург 2:1 ОТ
10.11.2020    Ноябрь ЛокомотивБарыс 7:2
10.11.2020    Ноябрь НефтехимикКуньлунь РС 6:3
10.11.2020    Ноябрь ТорпедоАк Барс 2:6
10.11.2020    Ноябрь АвангардСочи 3:2
11.11.2020    Ноябрь СибирьДинамо Мн 0:6
12.11.2020    Ноябрь ТракторАк Барс 2:1
12.11.2020    Ноябрь НефтехимикБарыс 1:2
12.11.2020    Ноябрь ТорпедоКуньлунь РС 2:0
12.11.2020    Ноябрь ЛокомотивАвтомобилист 1:2
12.11.2020    Ноябрь ЦСКАСалават Юлаев 5:3
13.11.2020    Ноябрь АмурДинамо Мн 1:2
13.11.2020    Ноябрь СибирьАвангард 1:4
14.11.2020    Ноябрь Динамо МСалават Юлаев 3:4 ОТ
14.11.2020    Ноябрь Ак БарсНефтехимик 3:2
14.11.2020    Ноябрь Куньлунь РСТрактор 3:5
14.11.2020    Ноябрь Динамо РАвтомобилист 2:3 ОТ
15.11.2020    Ноябрь АмурАвангард 2:1
15.11.2020    Ноябрь СибирьМеталлург 3:2
15.11.2020    Ноябрь БарысДинамо Мн 1:4
16.11.2020    Ноябрь Ак БарсАвтомобилист 3:0
16.11.2020    Ноябрь Динамо МНефтехимик 3:0
16.11.2020    Ноябрь СКАСалават Юлаев 3:2 ОТ
16.11.2020    Ноябрь ЙокеритТрактор 1:3
16.11.2020    Ноябрь Динамо РКуньлунь РС 5:3
17.11.2020    Ноябрь АмурАвангард 2:3
17.11.2020    Ноябрь СибирьТорпедо 3:1
17.11.2020    Ноябрь БарысМеталлург 1:2 (2:3 б)
18.11.2020    Ноябрь СКАТрактор 0:1
19.11.2020    Ноябрь АмурМеталлург 2:1 ОТ
19.11.2020    Ноябрь БарысАвангард 2:5
19.11.2020    Ноябрь Ак БарсТорпедо 7:5
19.11.2020    Ноябрь НефтехимикЦСКА 2:4
20.11.2020    Ноябрь Салават ЮлаевСпартак 2:1 (3:2 б)
21.11.2020    Ноябрь АвтомобилистТорпедо 2:3 (0:2 б)
21.11.2020    Ноябрь Куньлунь РСАк Барс 2:5
22.11.2020    Ноябрь Салават ЮлаевБарыс 4:1
22.11.2020    Ноябрь МеталлургСеверсталь 1:4
22.11.2020    Ноябрь ТракторДинамо М 2:5
22.11.2020    Ноябрь НефтехимикСпартак 5:2
22.11.2020    Ноябрь СКААмур 5:3
23.11.2020    Ноябрь Куньлунь РСДинамо Р 4:5 ОТ
23.11.2020    Ноябрь АвангардАк Барс 3:0
23.11.2020    Ноябрь ЦСКАСибирь 1:5
24.11.2020    Ноябрь Куньлунь РСАмур 2:4
24.11.2020    Ноябрь ТорпедоАвтомобилист 5:1
24.11.2020    Ноябрь СКАБарыс 4:3
25.11.2020    Ноябрь МеталлургАк Барс 2:3 (1:2 б)
25.11.2020    Ноябрь Салават ЮлаевНефтехимик 6:2
25.11.2020    Ноябрь Динамо РСибирь 2:3
26.11.2020    Ноябрь ТракторАвтомобилист 4:3 ОТ
26.11.2020    Ноябрь АвангардАмур 4:2
26.11.2020    Ноябрь ТорпедоЙокерит 3:2
27.11.2020    Ноябрь МеталлургНефтехимик 6:4
27.11.2020    Ноябрь Куньлунь РССибирь 1:0
28.11.2020    Ноябрь Салават ЮлаевСКА 2:3 (1:2 б)
28.11.2020    Ноябрь АвтомобилистЦСКА 1:5
28.11.2020    Ноябрь Динамо МАмур 3:2
29.11.2020    Ноябрь БарысСпартак 2:1
29.11.2020    Ноябрь Ак БарсСеверсталь 5:2
29.11.2020    Ноябрь Куньлунь РСАвангард 1:2
29.11.2020    Ноябрь НефтехимикТрактор 5:3
29.11.2020    Ноябрь ТорпедоМеталлург 2:4
30.11.2020    Ноябрь АвтомобилистСалават Юлаев 0:1 ОТ
01.12.2020    Декабрь БарысСочи 2:0
01.12.2020    Декабрь СибирьСпартак 2:0
01.12.2020    Декабрь АвангардАк Барс 3:0
01.12.2020    Декабрь НефтехимикДинамо Мн 1:5
01.12.2020    Декабрь ТорпедоТрактор 2:0
01.12.2020    Декабрь Динамо ММеталлург 2:6
01.12.2020    Декабрь ЦСКАКуньлунь РС 3:2 ОТ
02.12.2020    Декабрь ЙокеритСалават Юлаев 3:1
03.12.2020    Декабрь АмурСпартак 6:2
03.12.2020    Декабрь СибирьСочи 2:1 ОТ
03.12.2020    Декабрь Динамо РТрактор 3:4
03.12.2020    Декабрь АвтомобилистДинамо М 2:7
03.12.2020    Декабрь МеталлургСКА 2:1
03.12.2020    Декабрь НефтехимикАк Барс 1:6
03.12.2020    Декабрь ВитязьТорпедо 2:3
04.12.2020    Декабрь БарысЛокомотив 3:1
05.12.2020    Декабрь АмурСочи 2:3
05.12.2020    Декабрь Салават ЮлаевДинамо М 0:3
05.12.2020    Декабрь ТракторСКА 1:5
05.12.2020    Декабрь Куньлунь РСТорпедо 4:5 ОТ
06.12.2020    Декабрь СибирьЛокомотив 3:4 ОТ
06.12.2020    Декабрь БарысВитязь 3:2 (1:0 б)
06.12.2020    Декабрь Ак БарсАвтомобилист 2:0
06.12.2020    Декабрь СеверстальАвангард 2:1 (2:1 б)
07.12.2020    Декабрь Салават ЮлаевМеталлург 1:3
07.12.2020    Декабрь НефтехимикКуньлунь РС 4:5
08.12.2020    Декабрь АмурЛокомотив 3:4
08.12.2020    Декабрь СибирьВитязь 1:2
08.12.2020    Декабрь АвангардАвтомобилист 3:1
08.12.2020    Декабрь ТорпедоЦСКА 1:2
09.12.2020    Декабрь ТракторЙокерит 2:5
09.12.2020    Декабрь Ак БарсМеталлург 3:0
09.12.2020    Декабрь СпартакНефтехимик 4:2
09.12.2020    Декабрь СочиКуньлунь РС 3:4
10.12.2020    Декабрь АмурВитязь 3:1
10.12.2020    Декабрь АвангардЦСКА 1:4
10.12.2020    Декабрь СКААвтомобилист 7:2
11.12.2020    Декабрь БарысТорпедо 2:3
11.12.2020    Декабрь МеталлургДинамо М 3:1
11.12.2020    Декабрь Салават ЮлаевЙокерит 0:3
11.12.2020    Декабрь ТракторСибирь 2:0
11.12.2020    Декабрь Ак БарсДинамо Мн 7:2
11.12.2020    Декабрь СочиНефтехимик 4:2
13.12.2020    Декабрь Салават ЮлаевСибирь 3:1
13.12.2020    Декабрь МеталлургАвтомобилист 0:4
13.12.2020    Декабрь ТракторБарыс 2:4
13.12.2020    Декабрь Куньлунь РСДинамо Мн 2:3 (1:2 б)
13.12.2020    Декабрь НефтехимикДинамо М 2:3
13.12.2020    Декабрь СеверстальТорпедо 3:0
13.12.2020    Декабрь ВитязьАвангард 4:3
13.12.2020    Декабрь Ак БарсЙокерит 4:1
14.12.2020    Декабрь ЙокеритАк Барс 1:4
15.12.2020    Декабрь Динамо РТорпедо 4:6
19.12.2020    Декабрь Куньлунь РСБарыс 1:2 ОТ
21.12.2020    Декабрь Куньлунь РСАвангард 1:5
21.12.2020    Декабрь ТорпедоБарыс 2:3 ОТ
22.12.2020    Декабрь СибирьАмур 3:2
22.12.2020    Декабрь АвтомобилистТрактор 2:3
22.12.2020    Декабрь Салават ЮлаевДинамо Мн 8:3
22.12.2020    Декабрь СпартакАк Барс 0:3
23.12.2020    Декабрь АвангардБарыс 1:3
23.12.2020    Декабрь ТорпедоСочи 4:1
24.12.2020    Декабрь СибирьАмур 3:2 (2:1 б)
24.12.2020    Декабрь АвтомобилистСалават Юлаев 3:2
24.12.2020    Декабрь МеталлургДинамо Мн 3:2
24.12.2020    Декабрь НефтехимикТрактор 2:3
24.12.2020    Декабрь Динамо МАк Барс 2:7
26.12.2020    Декабрь СибирьСалават Юлаев 1:3
26.12.2020    Декабрь БарысАмур 5:2
26.12.2020    Декабрь АвтомобилистНефтехимик 3:0
26.12.2020    Декабрь АвангардСпартак 2:3 ОТ
26.12.2020    Декабрь Куньлунь РСТрактор 4:3
28.12.2020    Декабрь БарысСибирь 1:3
28.12.2020    Декабрь АвтомобилистАмур 3:0
28.12.2020    Декабрь Салават ЮлаевМеталлург 4:2
28.12.2020    Декабрь АвангардТрактор 5:3
28.12.2020    Декабрь СеверстальНефтехимик 7:2
28.12.2020    Декабрь ТорпедоДинамо Р 3:2
30.12.2020    Декабрь АвангардКуньлунь РС 3:4 (1:2 б)
30.12.2020    Декабрь БарысМеталлург 3:2 ОТ
30.12.2020    Декабрь ТорпедоЛокомотив 6:5
30.12.2020    Декабрь Динамо МнНефтехимик 4:5
03.01    Январь Салават ЮлаевАвтомобилист 1:0 ОТ
03.01    Январь НефтехимикСибирь 3:0
03.01    Январь СочиТорпедо 2:5
03.01    Январь Динамо МнАвангард 5:4 ОТ
04.01    Январь АмурБарыс 4:5 (2:3 б)
04.01    Январь МеталлургСпартак 4:3
05.01    Январь Салават ЮлаевАвангард 5:6 ОТ
05.01    Январь Куньлунь РССеверсталь 2:4
05.01    Январь ЛокомотивСибирь 3:2
05.01    Январь НефтехимикТорпедо 1:0 (2:1 б)
05.01    Январь ЦСКААвтомобилист 1:2 (0:1 б)
06.01    Январь АмурБарыс 5:1
06.01    Январь ТракторСпартак 2:6
06.01    Январь Ак БарсДинамо М 2:1
07.01    Январь Куньлунь РССибирь 1:6
07.01    Январь ТорпедоМеталлург 2:3
07.01    Январь АвангардСеверсталь 4:3
08.01    Январь АвтомобилистБарыс 2:3
08.01    Январь Ак БарсТрактор 3:2 (3:1 б)
08.01    Январь ЦСКАНефтехимик 6:1
09.01    Январь АвангардМеталлург 4:2
10.01    Январь АмурКуньлунь РС 5:4
10.01    Январь Салават ЮлаевАк Барс 7:3
10.01    Январь ЙокеритАвтомобилист 3:2
10.01    Январь ВитязьНефтехимик 3:0
10.01    Январь ТорпедоТрактор 3:2
11.01    Январь АвтомобилистЙокерит 2:0
11.01    Январь Динамо МнМеталлург 2:4
12.01    Январь АмурКуньлунь РС 3:1
12.01    Январь СибирьСалават Юлаев 1:3
12.01    Январь БарысАк Барс 2:4
13.01    Январь АвангардТорпедо 3:5
13.01    Январь НефтехимикЙокерит 3:2 ОТ
13.01    Январь СпартакАвтомобилист 0:1
14.01    Январь СибирьКуньлунь РС 1:3
14.01    Январь БарысСалават Юлаев 3:6
14.01    Январь ТракторВитязь 2:1
15.01    Январь Ак БарсАвангард 3:1
15.01    Январь Динамо МнАвтомобилист 1:2
15.01    Январь Динамо МТорпедо 5:3
16.01    Январь МеталлургСалават Юлаев 3:2
17.01    Январь БарысАмур 3:2
17.01    Январь АвтомобилистАвангард 4:1
17.01    Январь ТракторЛокомотив 4:0
17.01    Январь НефтехимикДинамо Р 3:2
17.01    Январь Ак БарсТорпедо 2:0
17.01    Январь Динамо МСибирь 3:4 (2:3 б)
19.01    Январь АвтомобилистСКА 1:3
19.01    Январь МеталлургЛокомотив 4:1
19.01    Январь Салават ЮлаевСеверсталь 4:2
19.01    Январь ТракторАвангард 2:3
19.01    Январь Ак БарсДинамо Р 4:5 ОТ
19.01    Январь Куньлунь РСАмур 2:3 ОТ
19.01    Январь ТорпедоНефтехимик 7:1
19.01    Январь ВитязьСибирь 3:1
19.01    Январь ЙокеритБарыс 1:4
21.01    Январь АвтомобилистСеверсталь 3:6
21.01    Январь МеталлургДинамо Р 5:3
21.01    Январь ТракторСалават Юлаев 2:1 ОТ
21.01    Январь Ак БарсЛокомотив 3:4 (1:2 б)
21.01    Январь Куньлунь РСНефтехимик 5:6
21.01    Январь Динамо МБарыс 0:2
21.01    Январь СочиСибирь 3:0
21.01    Январь ЦСКААмур 3:2
23.01    Январь ВитязьБарыс 4:5 ОТ
25.01    Январь ВитязьКуньлунь РС 3:0
25.01    Январь СпартакТорпедо 3:2 ОТ
25.01    Январь ЙокеритАвангард 2:5
26.01    Январь АмурСалават Юлаев 1:2
26.01    Январь СибирьНефтехимик 6:4
26.01    Январь БарысТрактор 2:3
26.01    Январь АвтомобилистМеталлург 3:5
27.01    Январь ЛокомотивКуньлунь РС 3:2
27.01    Январь Динамо МнТорпедо 1:3
27.01    Январь Динамо РАвангард 1:2
28.01    Январь АмурСалават Юлаев 2:3
28.01    Январь СибирьТрактор 3:2 ОТ
28.01    Январь БарысНефтехимик 4:1
28.01    Январь АвтомобилистАк Барс 1:3
28.01    Январь СпартакМеталлург 1:3
29.01    Январь ЛокомотивАвангард 3:2 ОТ
29.01    Январь ЙокеритТорпедо 4:1
30.01    Январь БарысСалават Юлаев 2:3 ОТ
30.01    Январь Ак БарсКуньлунь РС 3:1
30.01    Январь ЙокеритМеталлург 1:5
31.01    Январь АмурСибирь 3:1
31.01    Январь НефтехимикСочи 1:4
31.01    Январь АвангардЛокомотив 4:2
01.02    Февраль БарысАвтомобилист 2:3
01.02    Февраль ТракторАк Барс 2:3
01.02    Февраль ТорпедоКуньлунь РС 3:0
02.02    Февраль АмурСибирь 3:1
02.02    Февраль АвангардДинамо Мн 3:1
03.02    Февраль МеталлургБарыс 3:1
03.02    Февраль АвтомобилистАк Барс 2:3
03.02    Февраль ТракторНефтехимик 5:3
03.02    Февраль ТорпедоВитязь 6:3
03.02    Февраль Куньлунь РССпартак 3:5
04.02    Февраль Салават ЮлаевДинамо Р 5:4 (1:0 б)
05.02    Февраль СибирьБарыс 2:3
05.02    Февраль АвтомобилистНефтехимик 4:3
05.02    Февраль МеталлургАк Барс 3:0
05.02    Февраль ТракторАмур 3:2 (2:1 б)
05.02    Февраль Куньлунь РСЙокерит 1:2
05.02    Февраль ТорпедоДинамо М 3:2 (2:1 б)
07.02    Февраль Салават ЮлаевАмур 4:0
07.02    Февраль МеталлургБарыс 3:2
07.02    Февраль ТракторЦСКА 2:3 (2:3 б)
07.02    Февраль Куньлунь РСВитязь 4:5
07.02    Февраль АвангардНефтехимик 4:2
09.02    Февраль АвангардДинамо Р 5:1
11.02    Февраль ЙокеритКуньлунь РС 4:5 ОТ
14.02    Февраль МеталлургЙокерит 2:5
15.02    Февраль Динамо РАк Барс 3:4
16.02    Февраль АмурАвтомобилист 2:1 ОТ
16.02    Февраль СибирьНефтехимик 2:1 ОТ
16.02    Февраль БарысАвангард 3:2 ОТ
16.02    Февраль ТракторМеталлург 4:3 ОТ
16.02    Февраль Куньлунь РССочи 4:2
18.02    Февраль АмурНефтехимик 1:2 ОТ
18.02    Февраль СибирьАвангард 0:3
18.02    Февраль БарысАвтомобилист 2:1
18.02    Февраль Салават ЮлаевАк Барс 3:2
18.02    Февраль СеверстальКуньлунь РС 3:1
18.02    Февраль ТорпедоСпартак 2:3
18.02    Февраль ВитязьМеталлург 1:2 (0:3 б)
18.02    Февраль ЦСКАТрактор 1:2
20.02    Февраль АмурНефтехимик 3:0
20.02    Февраль Салават ЮлаевКуньлунь РС 5:4
20.02    Февраль Динамо МнТрактор 3:2 ОТ
20.02    Февраль ТорпедоАвангард 2:3 ОТ
20.02    Февраль Ак БарсСпартак 2:3 ОТ
21.02    Февраль БарысСибирь 1:5
21.02    Февраль АвтомобилистСочи 4:3 (1:0 б)
22.02    Февраль Куньлунь РССКА 3:4
23.02    Февраль ЛокомотивТорпедо 4:1
23.02    Февраль Ак БарсБарыс 4:3 ОТ
23.02    Февраль ТракторСибирь 2:4
23.02    Февраль НефтехимикМеталлург 1:0
23.02    Февраль Динамо МАвтомобилист 6:0
23.02    Февраль Динамо МнАмур 5:6
23.02    Февраль Динамо РСалават Юлаев 1:3
25.02    Февраль ТракторТорпедо 3:2
25.02    Февраль Ак БарсМеталлург 2:3 (1:2 б)
25.02    Февраль Куньлунь РСБарыс 0:3
25.02    Февраль НефтехимикСеверсталь 2:3 ОТ
25.02    Февраль АвангардСалават Юлаев 1:2
25.02    Февраль СпартакСибирь 2:3 ОТ
25.02    Февраль СочиАвтомобилист 0:3
25.02    Февраль ЙокеритАмур 4:3 ОТ
27.02    Февраль МеталлургТрактор 2:3 ОТ
27.02    Февраль АвтомобилистСибирь 0:4
27.02    Февраль АвангардБарыс 5:2
27.02    Февраль Ак БарсЦСКА 0:1
27.02    Февраль Куньлунь РСДинамо М 1:5
27.02    Февраль ЛокомотивСалават Юлаев 4:1
27.02    Февраль НефтехимикТорпедо 3:2 ОТ
27.02    Февраль Динамо РАмур 2:3 ОТ
Комментарии Вконтакте Вконтакте Facebook Facebook

Трансферы

© ООО «Национальный спортивный телеканал» 2007 — 2021.
Для лиц старше 16 лет

Средство массовой информации сетевое издание «www.sportbox.ru» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-72613 от 04.04.2018
Название — www.sportbox.ru
Учредитель (соучредители) СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: ООО «Национальный спортивный телеканал»
Главный редактор СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: Гранов Д.И.
Номер телефона редакции СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: +7 (495) 653 8419
Адрес электронной почты редакции СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: editor@sportbox.ru

Наверх