Календарь. Запад

Дата
02.09.2020    Сентябрь ЦСКААк Барс 2:3 ОТ
03.09.2020    Сентябрь Динамо РБарыс 2:3
03.09.2020    Сентябрь Динамо МнЙокерит w:l +/-
03.09.2020    Сентябрь ЛокомотивСпартак 7:2
03.09.2020    Сентябрь СеверстальАмур 6:4
04.09.2020    Сентябрь НефтехимикСКА 1:2
04.09.2020    Сентябрь Ак БарсВитязь 0:4
04.09.2020    Сентябрь ЦСКАСочи 3:1
05.09.2020    Сентябрь АвтомобилистСпартак 1:0
05.09.2020    Сентябрь ЛокомотивАмур 2:0
05.09.2020    Сентябрь Динамо РЙокерит 1:3
05.09.2020    Сентябрь Динамо МнБарыс 5:4 ОТ
05.09.2020    Сентябрь СеверстальСалават Юлаев 1:4
05.09.2020    Сентябрь АвангардДинамо М 2:1
06.09.2020    Сентябрь НефтехимикВитязь 4:3
06.09.2020    Сентябрь МеталлургСочи 6:0
06.09.2020    Сентябрь Ак БарсСКА 3:2 ОТ
07.09.2020    Сентябрь СеверстальСибирь 2:1
07.09.2020    Сентябрь Динамо МСпартак 1:3
07.09.2020    Сентябрь Динамо МнСалават Юлаев 3:4
07.09.2020    Сентябрь ЦСКАБарыс 3:1
08.09.2020    Сентябрь ТракторСочи 2:3 ОТ
08.09.2020    Сентябрь Динамо РВитязь 4:3
08.09.2020    Сентябрь ТорпедоСКА 4:6
09.09.2020    Сентябрь ЙокеритНефтехимик 6:0
09.09.2020    Сентябрь Динамо МЛокомотив 2:3
09.09.2020    Сентябрь СпартакСалават Юлаев 5:3
09.09.2020    Сентябрь Динамо МнАк Барс 4:5
10.09.2020    Сентябрь СибирьЦСКА 1:2 (1:3 б)
11.09.2020    Сентябрь СКАЛокомотив 4:2
12.09.2020    Сентябрь АмурЦСКА 1:5
12.09.2020    Сентябрь БарысДинамо М 4:5 ОТ
13.09.2020    Сентябрь ЛокомотивТрактор 2:1
13.09.2020    Сентябрь ВитязьСеверсталь 2:1 (2:0 б)
13.09.2020    Сентябрь СпартакДинамо Мн 3:4 ОТ
13.09.2020    Сентябрь СочиАк Барс 0:4
13.09.2020    Сентябрь СКАНефтехимик 5:2
14.09.2020    Сентябрь АмурДинамо М 2:4
14.09.2020    Сентябрь СибирьДинамо Р 4:3 ОТ
14.09.2020    Сентябрь БарысЦСКА 1:2 (2:3 б)
15.09.2020    Сентябрь АвангардСКА 4:3
15.09.2020    Сентябрь ВитязьДинамо Мн 2:4
15.09.2020    Сентябрь СпартакТрактор 1:2
15.09.2020    Сентябрь СочиМеталлург 0:1 (1:3 б)
16.09.2020    Сентябрь АмурДинамо Р 2:1
16.09.2020    Сентябрь СибирьДинамо М 2:4
17.09.2020    Сентябрь ТорпедоСеверсталь 3:4 ОТ
17.09.2020    Сентябрь ВитязьТрактор 1:3
17.09.2020    Сентябрь СпартакСКА 0:2
19.09.2020    Сентябрь ЦСКАМеталлург 2:4
20.09.2020    Сентябрь Ак БарсСочи 5:3
20.09.2020    Сентябрь Динамо МСпартак 5:0
20.09.2020    Сентябрь СКАТорпедо 2:1
21.09.2020    Сентябрь Динамо МнСибирь 5:4
22.09.2020    Сентябрь АвтомобилистВитязь 3:4 ОТ
22.09.2020    Сентябрь ТракторСеверсталь 0:1
22.09.2020    Сентябрь Салават ЮлаевСочи 2:3
22.09.2020    Сентябрь Куньлунь РСЛокомотив w:l +/-
23.09.2020    Сентябрь СКАСибирь 1:4
24.09.2020    Сентябрь МеталлургВитязь 1:4
24.09.2020    Сентябрь СочиДинамо М 2:3
24.09.2020    Сентябрь ЦСКАСеверсталь 5:0
25.09.2020    Сентябрь АвтомобилистДинамо Мн 3:4
25.09.2020    Сентябрь ЙокеритСибирь 5:2
25.09.2020    Сентябрь ЛокомотивНефтехимик 2:3
25.09.2020    Сентябрь СКААк Барс 2:3 (0:1 б)
26.09.2020    Сентябрь Салават ЮлаевВитязь 6:5
26.09.2020    Сентябрь СпартакАмур 3:1
26.09.2020    Сентябрь Динамо РДинамо М l:w -/+
27.09.2020    Сентябрь ТракторДинамо Мн 2:3 (0:1 б)
27.09.2020    Сентябрь ЙокеритЦСКА 2:4
27.09.2020    Сентябрь СеверстальАк Барс 3:2 ОТ
28.09.2020    Сентябрь СпартакДинамо М 5:4 (2:1 б)
29.09.2020    Сентябрь ЛокомотивМеталлург 3:4 (0:1 б)
29.09.2020    Сентябрь СеверстальДинамо Мн 1:4
29.09.2020    Сентябрь АвангардЙокерит 3:2 ОТ
29.09.2020    Сентябрь СочиТрактор 2:4
29.09.2020    Сентябрь Динамо РЦСКА l:w -/+
30.09.2020    Сентябрь СибирьСКА 4:6
01.10.2020    Октябрь Динамо РДинамо Мн 4:3 (2:1 б)
01.10.2020    Октябрь ЛокомотивАк Барс 4:3
01.10.2020    Октябрь СеверстальЙокерит 2:5
01.10.2020    Октябрь АвангардВитязь 1:2 (2:3 б)
01.10.2020    Октябрь Динамо МТрактор 2:4
01.10.2020    Октябрь СпартакЦСКА 4:5
02.10.2020    Октябрь АмурСКА 1:3
03.10.2020    Октябрь ЛокомотивЙокерит 2:3
03.10.2020    Октябрь ВитязьДинамо Р 6:1
04.10.2020    Октябрь БарысСКА 3:2 (3:2 б)
04.10.2020    Октябрь Динамо МКуньлунь РС 6:3
04.10.2020    Октябрь ЦСКААвангард 4:2
05.10.2020    Октябрь СочиДинамо Р 4:2
06.10.2020    Октябрь СибирьСеверсталь 2:3 (1:3 б)
06.10.2020    Октябрь ЙокеритСпартак 7:1
06.10.2020    Октябрь ВитязьЛокомотив 0:5
06.10.2020    Октябрь ЦСКАДинамо М 2:0
07.10.2020    Октябрь СКАМеталлург 1:4
07.10.2020    Октябрь Динамо МнСочи 1:2
08.10.2020    Октябрь АмурСеверсталь 3:1
08.10.2020    Октябрь ВитязьАк Барс 2:3 (2:3 б)
08.10.2020    Октябрь СпартакЛокомотив 1:2 ОТ
09.10.2020    Октябрь ЙокеритДинамо Р 4:1
09.10.2020    Октябрь СКАСочи 4:3
09.10.2020    Октябрь Динамо МнКуньлунь РС 2:0
10.10.2020    Октябрь БарысСеверсталь 2:3
10.10.2020    Октябрь Салават ЮлаевЦСКА 2:4
10.10.2020    Октябрь ЛокомотивДинамо М 3:2 ОТ
11.10.2020    Октябрь Динамо МнДинамо Р 4:3 (3:2 б)
12.10.2020    Октябрь МеталлургЦСКА 6:4
12.10.2020    Октябрь ЙокеритЛокомотив 2:4
12.10.2020    Октябрь ВитязьАмур 6:3
12.10.2020    Октябрь СКАДинамо М 3:4
12.10.2020    Октябрь СпартакКуньлунь РС 6:4
12.10.2020    Октябрь СочиАвангард 2:7
14.10.2020    Октябрь Динамо РЛокомотив 2:3 (0:2 б)
14.10.2020    Октябрь ЙокеритЦСКА 5:2
14.10.2020    Октябрь ВитязьАвтомобилист 3:4
14.10.2020    Октябрь СпартакБарыс 2:3 ОТ
14.10.2020    Октябрь СочиСКА 1:4
15.10.2020    Октябрь СеверстальТрактор 0:4
16.10.2020    Октябрь Динамо МнЛокомотив 0:1
16.10.2020    Октябрь СочиАмур 3:4 (0:3 б)
16.10.2020    Октябрь ЦСКАСКА 3:1
17.10.2020    Октябрь СибирьЙокерит 3:4
17.10.2020    Октябрь Динамо РВитязь l:w -/+
18.10.2020    Октябрь СеверстальАвтомобилист 2:1
18.10.2020    Октябрь ЦСКАДинамо М 2:1
18.10.2020    Октябрь Динамо МнСпартак 0:3
19.10.2020    Октябрь АмурЙокерит 4:1
19.10.2020    Октябрь СКАВитязь 5:1
19.10.2020    Октябрь СочиСалават Юлаев 0:2
19.10.2020    Октябрь Динамо РМеталлург l:w -/+
20.10.2020    Октябрь ЛокомотивСпартак 1:0 (2:0 б)
21.10.2020    Октябрь БарысЙокерит 4:5 ОТ
21.10.2020    Октябрь СеверстальСочи 2:0
21.10.2020    Октябрь ВитязьСалават Юлаев 4:3
21.10.2020    Октябрь Динамо МДинамо Мн 5:2
21.10.2020    Октябрь ЦСКАТорпедо 2:3 ОТ
22.10.2020    Октябрь СКАСпартак 1:4
23.10.2020    Октябрь СеверстальМеталлург 4:5
23.10.2020    Октябрь ВитязьСочи 2:5
23.10.2020    Октябрь ЦСКАДинамо Мн 5:1
24.10.2020    Октябрь НефтехимикЛокомотив 1:5
25.10.2020    Октябрь Куньлунь РСЦСКА 2:3
25.10.2020    Октябрь СпартакСочи 4:1
25.10.2020    Октябрь Динамо МнСеверсталь 1:2 ОТ
26.10.2020    Октябрь Салават ЮлаевЛокомотив 0:5
26.10.2020    Октябрь Динамо МВитязь 1:5
26.10.2020    Октябрь СКААвангард 5:2
27.10.2020    Октябрь СпартакСеверсталь 3:4
28.10.2020    Октябрь АвтомобилистЛокомотив 1:0 ОТ
28.10.2020    Октябрь Динамо МнДинамо Р 3:0
28.10.2020    Октябрь СочиБарыс 3:0
28.10.2020    Октябрь Динамо МАвангард 3:2 ОТ
28.10.2020    Октябрь СКАКуньлунь РС 1:2
29.10.2020    Октябрь СпартакЦСКА 2:3 ОТ
30.10.2020    Октябрь ТракторДинамо Р 5:1
30.10.2020    Октябрь СеверстальВитязь 0:3
30.10.2020    Октябрь ТорпедоДинамо Мн 6:3
30.10.2020    Октябрь ЛокомотивДинамо М 3:2
01.11.2020    Ноябрь АвтомобилистДинамо Р 7:2
01.11.2020    Ноябрь ЛокомотивДинамо Мн 4:1
01.11.2020    Ноябрь СеверстальЙокерит 5:2
01.11.2020    Ноябрь СпартакАвангард 2:1 ОТ
01.11.2020    Ноябрь СочиВитязь 3:4 ОТ
01.11.2020    Ноябрь Динамо МЦСКА 4:3
03.11.2020    Ноябрь БарысДинамо Р 3:0
03.11.2020    Ноябрь СочиЙокерит 4:5 ОТ
07.11.2020    Ноябрь Динамо РНефтехимик 1:3
08.11.2020    Ноябрь СеверстальБарыс 1:3
10.11.2020    Ноябрь ЛокомотивБарыс 7:2
10.11.2020    Ноябрь АвангардСочи 3:2
10.11.2020    Ноябрь ВитязьДинамо М 1:2
10.11.2020    Ноябрь ЦСКАСпартак 3:4 ОТ
10.11.2020    Ноябрь ЙокеритСКА 1:4
11.11.2020    Ноябрь СибирьДинамо Мн 0:6
12.11.2020    Ноябрь ЛокомотивАвтомобилист 1:2
12.11.2020    Ноябрь ВитязьСКА 1:8
12.11.2020    Ноябрь Динамо МСеверсталь 2:3 (1:3 б)
12.11.2020    Ноябрь ЦСКАСалават Юлаев 5:3
12.11.2020    Ноябрь Динамо РСочи 1:3
13.11.2020    Ноябрь АмурДинамо Мн 1:2
14.11.2020    Ноябрь Динамо МСалават Юлаев 3:4 ОТ
14.11.2020    Ноябрь СеверстальСКА 0:2
14.11.2020    Ноябрь ВитязьСпартак 3:7
14.11.2020    Ноябрь ЦСКАСочи 7:0
14.11.2020    Ноябрь Динамо РАвтомобилист 2:3 ОТ
15.11.2020    Ноябрь БарысДинамо Мн 1:4
16.11.2020    Ноябрь ВитязьСпартак 1:3
16.11.2020    Ноябрь Динамо МНефтехимик 3:0
16.11.2020    Ноябрь СКАСалават Юлаев 3:2 ОТ
16.11.2020    Ноябрь ЦСКАЛокомотив 3:1
16.11.2020    Ноябрь ЙокеритТрактор 1:3
16.11.2020    Ноябрь Динамо РКуньлунь РС 5:3
18.11.2020    Ноябрь СКАТрактор 0:1
18.11.2020    Ноябрь СпартакСеверсталь 4:3 ОТ
19.11.2020    Ноябрь ЛокомотивЙокерит 1:4
19.11.2020    Ноябрь НефтехимикЦСКА 2:4
19.11.2020    Ноябрь Динамо МнСочи 3:2 ОТ
19.11.2020    Ноябрь Динамо МДинамо Р 6:1
20.11.2020    Ноябрь Салават ЮлаевСпартак 2:1 (3:2 б)
20.11.2020    Ноябрь ВитязьСеверсталь 4:1
21.11.2020    Ноябрь ЛокомотивДинамо Р 3:1
21.11.2020    Ноябрь ЙокеритСочи 3:0
21.11.2020    Ноябрь Динамо МнЦСКА 1:5
22.11.2020    Ноябрь МеталлургСеверсталь 1:4
22.11.2020    Ноябрь ТракторДинамо М 2:5
22.11.2020    Ноябрь НефтехимикСпартак 5:2
22.11.2020    Ноябрь СКААмур 5:3
23.11.2020    Ноябрь Куньлунь РСДинамо Р 4:5 ОТ
23.11.2020    Ноябрь ЦСКАСибирь 1:5
24.11.2020    Ноябрь СеверстальВитязь 2:1
24.11.2020    Ноябрь Динамо МнЛокомотив 2:1 ОТ
24.11.2020    Ноябрь СКАБарыс 4:3
24.11.2020    Ноябрь СочиСпартак 3:5
24.11.2020    Ноябрь ЙокеритДинамо М 6:1
25.11.2020    Ноябрь Динамо РСибирь 2:3
26.11.2020    Ноябрь СеверстальСКА 2:3
26.11.2020    Ноябрь ТорпедоЙокерит 3:2
26.11.2020    Ноябрь Динамо МнВитязь 4:3 ОТ
26.11.2020    Ноябрь Динамо МЛокомотив 4:3 ОТ
26.11.2020    Ноябрь СочиЦСКА 1:4
28.11.2020    Ноябрь Салават ЮлаевСКА 2:3 (1:2 б)
28.11.2020    Ноябрь АвтомобилистЦСКА 1:5
28.11.2020    Ноябрь Динамо МАмур 3:2
28.11.2020    Ноябрь СочиДинамо Р 3:2
28.11.2020    Ноябрь ВитязьЙокерит 4:3 (3:2 б)
29.11.2020    Ноябрь БарысСпартак 2:1
29.11.2020    Ноябрь Ак БарсСеверсталь 5:2
29.11.2020    Ноябрь ЛокомотивДинамо Мн 3:2 ОТ
30.11.2020    Ноябрь ВитязьДинамо Р 4:1
30.11.2020    Ноябрь СКАЙокерит 1:2 (2:4 б)
01.12.2020    Декабрь БарысСочи 2:0
01.12.2020    Декабрь СибирьСпартак 2:0
01.12.2020    Декабрь ЛокомотивСеверсталь 5:1
01.12.2020    Декабрь НефтехимикДинамо Мн 1:5
01.12.2020    Декабрь Динамо ММеталлург 2:6
01.12.2020    Декабрь ЦСКАКуньлунь РС 3:2 ОТ
02.12.2020    Декабрь ЙокеритСалават Юлаев 3:1
03.12.2020    Декабрь АмурСпартак 6:2
03.12.2020    Декабрь СибирьСочи 2:1 ОТ
03.12.2020    Декабрь Динамо РТрактор 3:4
03.12.2020    Декабрь АвтомобилистДинамо М 2:7
03.12.2020    Декабрь МеталлургСКА 2:1
03.12.2020    Декабрь ВитязьТорпедо 2:3
03.12.2020    Декабрь ЦСКАДинамо Мн 2:4
04.12.2020    Декабрь БарысЛокомотив 3:1
04.12.2020    Декабрь Динамо РСеверсталь 3:4 ОТ
05.12.2020    Декабрь АмурСочи 2:3
05.12.2020    Декабрь Салават ЮлаевДинамо М 0:3
05.12.2020    Декабрь ТракторСКА 1:5
06.12.2020    Декабрь СибирьЛокомотив 3:4 ОТ
06.12.2020    Декабрь БарысВитязь 3:2 (1:0 б)
06.12.2020    Декабрь СеверстальАвангард 2:1 (2:1 б)
07.12.2020    Декабрь СКАДинамо Р 3:4 (2:3 б)
07.12.2020    Декабрь СпартакЙокерит 3:2 ОТ
08.12.2020    Декабрь АмурЛокомотив 3:4
08.12.2020    Декабрь СибирьВитязь 1:2
08.12.2020    Декабрь ТорпедоЦСКА 1:2
09.12.2020    Декабрь ТракторЙокерит 2:5
09.12.2020    Декабрь СеверстальДинамо Р 4:2
09.12.2020    Декабрь СпартакНефтехимик 4:2
09.12.2020    Декабрь СочиКуньлунь РС 3:4
09.12.2020    Декабрь Динамо МнДинамо М 2:3
10.12.2020    Декабрь АмурВитязь 3:1
10.12.2020    Декабрь АвангардЦСКА 1:4
10.12.2020    Декабрь СКААвтомобилист 7:2
11.12.2020    Декабрь МеталлургДинамо М 3:1
11.12.2020    Декабрь Салават ЮлаевЙокерит 0:3
11.12.2020    Декабрь Ак БарсДинамо Мн 7:2
11.12.2020    Декабрь СеверстальСпартак 4:3
11.12.2020    Декабрь СочиНефтехимик 4:2
12.12.2020    Декабрь ЦСКАЛокомотив 3:2
12.12.2020    Декабрь Динамо РСКА 1:4
13.12.2020    Декабрь Куньлунь РСДинамо Мн 2:3 (1:2 б)
13.12.2020    Декабрь НефтехимикДинамо М 2:3
13.12.2020    Декабрь СеверстальТорпедо 3:0
13.12.2020    Декабрь ВитязьАвангард 4:3
13.12.2020    Декабрь СочиСпартак 3:4
13.12.2020    Декабрь Ак БарсЙокерит 4:1
14.12.2020    Декабрь ЙокеритАк Барс 1:4
15.12.2020    Декабрь Динамо РТорпедо 4:6
21.12.2020    Декабрь ВитязьЙокерит 2:1
21.12.2020    Декабрь Динамо РСочи 5:6 ОТ
22.12.2020    Декабрь Салават ЮлаевДинамо Мн 8:3
22.12.2020    Декабрь ЛокомотивСеверсталь 2:1
22.12.2020    Декабрь Динамо МЙокерит 4:0
22.12.2020    Декабрь СКАЦСКА 4:3 (3:1 б)
22.12.2020    Декабрь СпартакАк Барс 0:3
23.12.2020    Декабрь ТорпедоСочи 4:1
23.12.2020    Декабрь СпартакВитязь 5:3
24.12.2020    Декабрь МеталлургДинамо Мн 3:2
24.12.2020    Декабрь Динамо МАк Барс 2:7
24.12.2020    Декабрь СКАСеверсталь 2:0
25.12.2020    Декабрь ЛокомотивСочи 6:3
26.12.2020    Декабрь Динамо МСКА 2:1 ОТ
26.12.2020    Декабрь АвангардСпартак 2:3 ОТ
26.12.2020    Декабрь Динамо МнДинамо Р 3:2 ОТ
26.12.2020    Декабрь ЙокеритСеверсталь 4:3 (3:2 б)
27.12.2020    Декабрь ВитязьЦСКА 2:1
28.12.2020    Декабрь СеверстальНефтехимик 7:2
28.12.2020    Декабрь ТорпедоДинамо Р 3:2
28.12.2020    Декабрь СпартакДинамо М 0:6
28.12.2020    Декабрь СочиСКА 1:4
28.12.2020    Декабрь ЙокеритЛокомотив 4:3 ОТ
30.12.2020    Декабрь СпартакДинамо Р 2:5
30.12.2020    Декабрь ТорпедоЛокомотив 6:5
30.12.2020    Декабрь Динамо МнНефтехимик 4:5
30.12.2020    Декабрь ВитязьДинамо М 1:5
30.12.2020    Декабрь СочиСеверсталь 6:2
30.12.2020    Декабрь ЙокеритСКА 2:1
03.01    Январь ЛокомотивВитязь 7:1
03.01    Январь СочиТорпедо 2:5
03.01    Январь ЦСКАЙокерит 5:4 ОТ
03.01    Январь Динамо МнАвангард 5:4 ОТ
04.01    Январь МеталлургСпартак 4:3
04.01    Январь Динамо РДинамо М 5:4
05.01    Январь Куньлунь РССеверсталь 2:4
05.01    Январь ЛокомотивСибирь 3:2
05.01    Январь СочиЙокерит 0:5
05.01    Январь ЦСКААвтомобилист 1:2 (0:1 б)
05.01    Январь Динамо МнСКА 4:3 ОТ
06.01    Январь ТракторСпартак 2:6
06.01    Январь Ак БарсДинамо М 2:1
07.01    Январь ЛокомотивСКА 4:1
07.01    Январь АвангардСеверсталь 4:3
07.01    Январь Динамо РДинамо Мн 2:6
08.01    Январь ВитязьСочи 4:2
08.01    Январь ЦСКАНефтехимик 6:1
08.01    Январь ЙокеритСпартак 1:4
09.01    Январь Динамо МДинамо Мн 2:0
09.01    Январь Динамо РЛокомотив 1:4
10.01    Январь ЙокеритАвтомобилист 3:2
10.01    Январь СеверстальСочи 4:2
10.01    Январь ВитязьНефтехимик 3:0
10.01    Январь СКАЦСКА 2:3 ОТ
11.01    Январь АвтомобилистЙокерит 2:0
11.01    Январь СпартакЛокомотив 4:3
11.01    Январь Динамо МнМеталлург 2:4
12.01    Январь Динамо МВитязь 2:1
12.01    Январь СКАСочи 3:1
12.01    Январь Динамо РЦСКА 1:7
13.01    Январь НефтехимикЙокерит 3:2 ОТ
13.01    Январь СпартакАвтомобилист 0:1
14.01    Январь ТракторВитязь 2:1
14.01    Январь ЛокомотивЦСКА 3:0
15.01    Январь СеверстальДинамо Р 3:2
15.01    Январь Динамо МнАвтомобилист 1:2
15.01    Январь Динамо МТорпедо 5:3
15.01    Январь СпартакЙокерит 1:3
16.01    Январь СочиВитязь 1:2 ОТ
17.01    Январь ТракторЛокомотив 4:0
17.01    Январь НефтехимикДинамо Р 3:2
17.01    Январь СеверстальДинамо Мн 1:2 (1:2 б)
17.01    Январь Динамо МСибирь 3:4 (2:3 б)
17.01    Январь ЦСКАСКА 3:1
19.01    Январь АвтомобилистСКА 1:3
19.01    Январь МеталлургЛокомотив 4:1
19.01    Январь Салават ЮлаевСеверсталь 4:2
19.01    Январь Ак БарсДинамо Р 4:5 ОТ
19.01    Январь ВитязьСибирь 3:1
19.01    Январь СочиДинамо Мн 2:3 ОТ
19.01    Январь ЦСКАСпартак 2:1
19.01    Январь ЙокеритБарыс 1:4
21.01    Январь АвтомобилистСеверсталь 3:6
21.01    Январь МеталлургДинамо Р 5:3
21.01    Январь Ак БарсЛокомотив 3:4 (1:2 б)
21.01    Январь ВитязьСКА 1:3
21.01    Январь Динамо МБарыс 0:2
21.01    Январь СочиСибирь 3:0
21.01    Январь ЦСКААмур 3:2
23.01    Январь СочиЛокомотив 1:5
23.01    Январь ЦСКАЙокерит 1:3
23.01    Январь ВитязьБарыс 4:5 ОТ
23.01    Январь Динамо МДинамо Р 5:2
25.01    Январь Динамо МнСеверсталь 2:1
25.01    Январь ВитязьКуньлунь РС 3:0
25.01    Январь СпартакТорпедо 3:2 ОТ
25.01    Январь ЙокеритАвангард 2:5
27.01    Январь ЛокомотивКуньлунь РС 3:2
27.01    Январь Динамо МнТорпедо 1:3
27.01    Январь Динамо МЦСКА 4:1
27.01    Январь СКАСеверсталь 4:1
27.01    Январь ЙокеритСочи 3:2
27.01    Январь Динамо РАвангард 1:2
28.01    Январь СпартакМеталлург 1:3
29.01    Январь ЛокомотивАвангард 3:2 ОТ
29.01    Январь Динамо МнЦСКА 2:4
29.01    Январь Динамо МСочи 4:0
29.01    Январь ЙокеритТорпедо 4:1
29.01    Январь Динамо РСеверсталь 2:3
30.01    Январь СпартакСКА 0:5
30.01    Январь ЙокеритМеталлург 1:5
31.01    Январь НефтехимикСочи 1:4
31.01    Январь АвангардЛокомотив 4:2
31.01    Январь Динамо МнВитязь 5:4
01.02    Февраль Динамо МСКА 2:0
02.02    Февраль СеверстальЛокомотив 4:2
02.02    Февраль АвангардДинамо Мн 3:1
02.02    Февраль ЦСКАДинамо Р 4:3 ОТ
03.02    Февраль ТорпедоВитязь 6:3
03.02    Февраль Куньлунь РССпартак 3:5
03.02    Февраль Динамо МЙокерит 5:1
04.02    Февраль Салават ЮлаевДинамо Р 5:4 (1:0 б)
04.02    Февраль СКАЛокомотив 3:2 ОТ
05.02    Февраль Куньлунь РСЙокерит 1:2
05.02    Февраль ТорпедоДинамо М 3:2 (2:1 б)
05.02    Февраль ВитязьДинамо Мн 3:1
05.02    Февраль СеверстальСпартак 5:2
05.02    Февраль СочиЦСКА 0:2
07.02    Февраль ТракторЦСКА 2:3 (2:3 б)
07.02    Февраль Куньлунь РСВитязь 4:5
07.02    Февраль СочиДинамо Мн 3:4
07.02    Февраль СеверстальДинамо М 2:5
07.02    Февраль СКАЙокерит 3:2
07.02    Февраль Динамо РСпартак 1:2
09.02    Февраль АвангардДинамо Р 5:1
09.02    Февраль ЙокеритСеверсталь 1:2 ОТ
11.02    Февраль ЙокеритКуньлунь РС 4:5 ОТ
14.02    Февраль МеталлургЙокерит 2:5
15.02    Февраль Динамо РАк Барс 3:4
16.02    Февраль Куньлунь РССочи 4:2
16.02    Февраль СеверстальЛокомотив 2:3
16.02    Февраль Динамо МнДинамо М 4:6
16.02    Февраль СКАСпартак 3:1
16.02    Февраль ЦСКАВитязь 3:1
18.02    Февраль ЛокомотивДинамо Р 5:1
18.02    Февраль СеверстальКуньлунь РС 3:1
18.02    Февраль ТорпедоСпартак 2:3
18.02    Февраль ВитязьМеталлург 1:2 (0:3 б)
18.02    Февраль СКАДинамо М 1:3
18.02    Февраль ЦСКАТрактор 1:2
18.02    Февраль ЙокеритДинамо Мн 2:3 (0:3 б)
20.02    Февраль ЙокеритДинамо М 4:5 ОТ
20.02    Февраль Динамо МнТрактор 3:2 ОТ
20.02    Февраль Ак БарсСпартак 2:3 ОТ
20.02    Февраль ЛокомотивСКА 2:1
20.02    Февраль ЦСКАДинамо Р 1:4
21.02    Февраль АвтомобилистСочи 4:3 (1:0 б)
22.02    Февраль Куньлунь РССКА 3:4
22.02    Февраль ЙокеритВитязь 5:1
23.02    Февраль ЛокомотивТорпедо 4:1
23.02    Февраль СеверстальЦСКА 0:3
23.02    Февраль Динамо МАвтомобилист 6:0
23.02    Февраль СпартакСочи 6:1
23.02    Февраль ЙокеритВитязь 3:2
23.02    Февраль Динамо МнАмур 5:6
23.02    Февраль Динамо РСалават Юлаев 1:3
25.02    Февраль ЛокомотивЦСКА 2:3 (0:3 б)
25.02    Февраль НефтехимикСеверсталь 2:3 ОТ
25.02    Февраль СКАВитязь 4:0
25.02    Февраль СпартакСибирь 2:3 ОТ
25.02    Февраль СочиАвтомобилист 0:3
25.02    Февраль ЙокеритАмур 4:3 ОТ
25.02    Февраль Динамо РДинамо Мн 1:2
27.02    Февраль СочиСеверсталь 2:4
27.02    Февраль Ак БарсЦСКА 0:1
27.02    Февраль Куньлунь РСДинамо М 1:5
27.02    Февраль ЛокомотивСалават Юлаев 4:1
27.02    Февраль СКАДинамо Мн 4:2
27.02    Февраль СпартакВитязь 3:5
27.02    Февраль Динамо РАмур 2:3 ОТ
Комментарии Вконтакте Вконтакте Facebook Facebook

Трансферы

© ООО «Национальный спортивный телеканал» 2007 — 2021.
Для лиц старше 16 лет

Средство массовой информации сетевое издание «www.sportbox.ru» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-72613 от 04.04.2018
Название — www.sportbox.ru
Учредитель (соучредители) СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: ООО «Национальный спортивный телеканал»
Главный редактор СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: Гранов Д.И.
Номер телефона редакции СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: +7 (495) 653 8419
Адрес электронной почты редакции СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: editor@sportbox.ru

Наверх