Календарь. Восток

Дата
01.09.2019    Сентябрь ЦСКААвангард 1:3
02.09.2019    Сентябрь АвтомобилистСеверсталь 3:2 ОТ
02.09.2019    Сентябрь ТракторВитязь 2:4
02.09.2019    Сентябрь МеталлургСКА 1:3
02.09.2019    Сентябрь Динамо МнНефтехимик 2:4
03.09.2019    Сентябрь Куньлунь РССалават Юлаев 4:3 (3:2 б)
03.09.2019    Сентябрь СибирьАмур 2:1
03.09.2019    Сентябрь БарысАдмирал 1:3
03.09.2019    Сентябрь ЙокеритАвангард 1:3
03.09.2019    Сентябрь ЦСКААк Барс 3:2
04.09.2019    Сентябрь Куньлунь РССалават Юлаев 0:2
04.09.2019    Сентябрь МеталлургСеверсталь 4:2
04.09.2019    Сентябрь АвтомобилистВитязь 3:2
04.09.2019    Сентябрь ТракторСКА 3:4 ОТ
04.09.2019    Сентябрь СочиНефтехимик 3:2
05.09.2019    Сентябрь СибирьАдмирал 5:1
05.09.2019    Сентябрь БарысАмур 3:2
05.09.2019    Сентябрь ЙокеритАк Барс 2:5
06.09.2019    Сентябрь МеталлургВитязь 0:2
06.09.2019    Сентябрь АвтомобилистСКА 5:2
06.09.2019    Сентябрь АвангардСеверсталь 1:5
06.09.2019    Сентябрь ЦСКАНефтехимик 3:2 ОТ
07.09.2019    Сентябрь АмурТрактор 1:2 ОТ
07.09.2019    Сентябрь СибирьСалават Юлаев 1:3
07.09.2019    Сентябрь СочиАк Барс 3:6
08.09.2019    Сентябрь Куньлунь РСБарыс 1:0
08.09.2019    Сентябрь АмурТрактор 1:2
08.09.2019    Сентябрь АвангардТорпедо 4:2
09.09.2019    Сентябрь Куньлунь РСБарыс 2:3
09.09.2019    Сентябрь АвтомобилистМеталлург 3:2 (2:1 б)
09.09.2019    Сентябрь НефтехимикДинамо Р 4:0
10.09.2019    Сентябрь АдмиралТрактор 2:1
10.09.2019    Сентябрь СпартакАвангард 2:3 ОТ
10.09.2019    Сентябрь СКАСибирь 4:2
11.09.2019    Сентябрь АмурБарыс 1:3
11.09.2019    Сентябрь АдмиралТрактор 1:3
11.09.2019    Сентябрь НефтехимикМеталлург 3:0
12.09.2019    Сентябрь Салават ЮлаевАвтомобилист 0:2
12.09.2019    Сентябрь Динамо МнСибирь 2:3
13.09.2019    Сентябрь АдмиралБарыс 3:0
13.09.2019    Сентябрь Ак БарсМеталлург 2:1
14.09.2019    Сентябрь Куньлунь РСТрактор 1:2
14.09.2019    Сентябрь Салават ЮлаевАмур 3:2
14.09.2019    Сентябрь ВитязьСибирь 3:2 (2:1 б)
14.09.2019    Сентябрь НефтехимикАвтомобилист 3:5
15.09.2019    Сентябрь Куньлунь РСТрактор 2:1
15.09.2019    Сентябрь ТорпедоАвангард 3:0
15.09.2019    Сентябрь Динамо МнМеталлург 3:2
16.09.2019    Сентябрь Ак БарсСеверсталь 4:3
16.09.2019    Сентябрь Динамо РАмур 4:3 ОТ
17.09.2019    Сентябрь БарысСпартак 3:0
17.09.2019    Сентябрь АвтомобилистАвангард 3:2 ОТ
17.09.2019    Сентябрь Салават ЮлаевКуньлунь РС 3:2
17.09.2019    Сентябрь ТорпедоНефтехимик 3:0
17.09.2019    Сентябрь Динамо МАдмирал 4:2
18.09.2019    Сентябрь СибирьТрактор 1:2 ОТ
18.09.2019    Сентябрь Динамо МнАмур 1:0 ОТ
19.09.2019    Сентябрь АвтомобилистКуньлунь РС 5:4 ОТ
19.09.2019    Сентябрь Салават ЮлаевАвангард 2:5
19.09.2019    Сентябрь МеталлургСпартак 4:3
19.09.2019    Сентябрь Ак БарсНефтехимик 4:1
19.09.2019    Сентябрь ЦСКААдмирал 4:0
20.09.2019    Сентябрь СибирьАмур 2:1
20.09.2019    Сентябрь БарысТрактор 2:0
21.09.2019    Сентябрь АвтомобилистСпартак 2:4
21.09.2019    Сентябрь Салават ЮлаевНефтехимик 2:0
21.09.2019    Сентябрь МеталлургАк Барс 1:2
21.09.2019    Сентябрь СочиАдмирал 1:2 ОТ
22.09.2019    Сентябрь АвангардКуньлунь РС 5:2
23.09.2019    Сентябрь СибирьАк Барс 4:2
23.09.2019    Сентябрь ТракторНефтехимик 1:2
24.09.2019    Сентябрь АмурАдмирал 3:2
24.09.2019    Сентябрь ВитязьАвтомобилист 1:0 ОТ
24.09.2019    Сентябрь СпартакСалават Юлаев 2:4
25.09.2019    Сентябрь ТракторАк Барс 0:6
25.09.2019    Сентябрь МеталлургБарыс 1:3
26.09.2019    Сентябрь АмурАдмирал 1:2
26.09.2019    Сентябрь НефтехимикКуньлунь РС 3:4 (0:1 б)
26.09.2019    Сентябрь СпартакАвтомобилист 1:0
26.09.2019    Сентябрь СКАСалават Юлаев 4:1
27.09.2019    Сентябрь ТракторБарыс 1:2
28.09.2019    Сентябрь АмурСибирь 3:0
28.09.2019    Сентябрь ЙокеритАвтомобилист 4:2
28.09.2019    Сентябрь НефтехимикДинамо Мн 5:4 (2:1 б)
28.09.2019    Сентябрь ВитязьМеталлург 3:2 (2:1 б)
28.09.2019    Сентябрь Ак БарсКуньлунь РС 5:0
28.09.2019    Сентябрь АвангардСпартак 3:4 (0:2 б)
28.09.2019    Сентябрь СеверстальСалават Юлаев 4:3
29.09.2019    Сентябрь ТракторЛокомотив 2:1
30.09.2019    Сентябрь АдмиралСибирь 3:2 (3:1 б)
30.09.2019    Сентябрь БарысКуньлунь РС 2:5
30.09.2019    Сентябрь Ак БарсНефтехимик 3:2
30.09.2019    Сентябрь АвангардМеталлург 3:2
01.10.2019    Октябрь Салават ЮлаевТорпедо 5:1
01.10.2019    Октябрь АвтомобилистЛокомотив 4:1
02.10.2019    Октябрь АдмиралСибирь 1:2
02.10.2019    Октябрь Ак БарсСКА 2:1
02.10.2019    Октябрь НефтехимикЙокерит 1:2
02.10.2019    Октябрь Динамо РАвангард 0:7
03.10.2019    Октябрь АмурКуньлунь РС 3:2
03.10.2019    Октябрь БарысТорпедо 2:1
03.10.2019    Октябрь МеталлургЛокомотив 5:3
03.10.2019    Октябрь Динамо МнТрактор 5:3
04.10.2019    Октябрь Салават ЮлаевСеверсталь 3:1
04.10.2019    Октябрь СочиАвангард 4:3 ОТ
05.10.2019    Октябрь АдмиралКуньлунь РС 2:1
05.10.2019    Октябрь СибирьНефтехимик 4:2
05.10.2019    Октябрь АвтомобилистДинамо М 1:4
05.10.2019    Октябрь МеталлургТорпедо 2:3 (3:4 б)
05.10.2019    Октябрь СКАТрактор 1:2
06.10.2019    Октябрь БарысСеверсталь 5:1
06.10.2019    Октябрь ЛокомотивАвангард 2:1
06.10.2019    Октябрь СочиАмур 1:2
06.10.2019    Октябрь Динамо МнАк Барс 2:4
07.10.2019    Октябрь АдмиралНефтехимик 2:0
07.10.2019    Октябрь СибирьДинамо М 1:0
07.10.2019    Октябрь Салават ЮлаевМеталлург 0:3
07.10.2019    Октябрь АвтомобилистТрактор 3:0
08.10.2019    Октябрь ЛокомотивАк Барс 0:4
08.10.2019    Октябрь ЦСКААмур 4:1
09.10.2019    Октябрь Куньлунь РСНефтехимик 2:1
09.10.2019    Октябрь Салават ЮлаевБарыс 1:2
09.10.2019    Октябрь ТракторДинамо М 3:2
10.10.2019    Октябрь Куньлунь РСНефтехимик 2:1 ОТ
10.10.2019    Октябрь МеталлургАдмирал 3:4 ОТ
10.10.2019    Октябрь СКААвтомобилист 2:1 ОТ
10.10.2019    Октябрь АвангардАмур 1:0
11.10.2019    Октябрь СибирьБарыс 0:2
11.10.2019    Октябрь ТорпедоСалават Юлаев 1:2 (0:2 б)
11.10.2019    Октябрь Ак БарсЦСКА 2:5
12.10.2019    Октябрь ТракторАдмирал 2:3 (0:2 б)
12.10.2019    Октябрь АвангардДинамо Р 4:1
12.10.2019    Октябрь СпартакАмур 1:2 (0:2 б)
12.10.2019    Октябрь СеверстальМеталлург 1:2
12.10.2019    Октябрь Динамо МАвтомобилист 6:3
13.10.2019    Октябрь Куньлунь РСЛокомотив 3:6
13.10.2019    Октябрь ЙокеритСалават Юлаев 3:2 (3:2 б)
14.10.2019    Октябрь БарысАдмирал 0:1 ОТ
14.10.2019    Октябрь ТракторДинамо Р 3:4
14.10.2019    Октябрь Ак БарсАвтомобилист 3:1
14.10.2019    Октябрь НефтехимикСибирь 2:1 ОТ
14.10.2019    Октябрь Динамо ММеталлург 6:3
15.10.2019    Октябрь АмурЛокомотив 2:1
15.10.2019    Октябрь Куньлунь РССеверсталь 1:2 ОТ
15.10.2019    Октябрь АвангардСКА 3:2
15.10.2019    Октябрь ВитязьСалават Юлаев 1:2
16.10.2019    Октябрь БарысДинамо Р 3:4 ОТ
16.10.2019    Октябрь СпартакСибирь 1:2
16.10.2019    Октябрь СочиМеталлург 3:4 ОТ
17.10.2019    Октябрь АмурСеверсталь 1:0
17.10.2019    Октябрь АдмиралЛокомотив 3:4 (0:1 б)
17.10.2019    Октябрь Ак БарсЙокерит 4:3 ОТ
17.10.2019    Октябрь НефтехимикСКА 2:1
17.10.2019    Октябрь ВитязьТрактор 3:1
18.10.2019    Октябрь АвтомобилистАвангард 1:3
18.10.2019    Октябрь СочиСибирь 1:4
19.10.2019    Октябрь АдмиралСеверсталь 5:3
19.10.2019    Октябрь Куньлунь РСДинамо М 1:2
19.10.2019    Октябрь Салават ЮлаевАк Барс 3:1
19.10.2019    Октябрь ЦСКАТрактор 3:0
20.10.2019    Октябрь БарысВитязь 3:2 ОТ
20.10.2019    Октябрь МеталлургАвангард 3:0
20.10.2019    Октябрь Динамо РНефтехимик 1:2
21.10.2019    Октябрь АмурДинамо М 1:5
21.10.2019    Октябрь Куньлунь РССочи 3:2
21.10.2019    Октябрь АвтомобилистАк Барс 1:6
21.10.2019    Октябрь ЛокомотивТрактор 1:2
22.10.2019    Октябрь СибирьВитязь 4:1
22.10.2019    Октябрь Салават ЮлаевАвангард 1:2 (1:3 б)
22.10.2019    Октябрь Динамо МнБарыс 1:2 (2:3 б)
22.10.2019    Октябрь СКАНефтехимик 2:3 (0:1 б)
23.10.2019    Октябрь АмурСочи 2:1
23.10.2019    Октябрь АдмиралДинамо М 1:4
23.10.2019    Октябрь МеталлургАк Барс 1:0 (2:0 б)
23.10.2019    Октябрь Динамо РТрактор 2:0
24.10.2019    Октябрь Салават ЮлаевВитязь 2:1 ОТ
24.10.2019    Октябрь СеверстальНефтехимик 1:2 ОТ
24.10.2019    Октябрь ЛокомотивБарыс 3:2 ОТ
25.10.2019    Октябрь АдмиралСочи 1:3
25.10.2019    Октябрь АвтомобилистМеталлург 0:3
25.10.2019    Октябрь АвангардКуньлунь РС 0:3
26.10.2019    Октябрь ТракторАмур 1:2
26.10.2019    Октябрь Ак БарсБарыс 3:2
27.10.2019    Октябрь СибирьМеталлург 3:2 ОТ
27.10.2019    Октябрь ВитязьКуньлунь РС 2:4
27.10.2019    Октябрь АвангардЦСКА 1:2 (2:3 б)
27.10.2019    Октябрь Динамо МнСалават Юлаев 2:3 ОТ
28.10.2019    Октябрь НефтехимикАдмирал 4:3
28.10.2019    Октябрь Ак БарсАмур 3:1
29.10.2019    Октябрь СибирьАвтомобилист 3:0
29.10.2019    Октябрь БарысМеталлург 1:2
29.10.2019    Октябрь Динамо МАвангард 1:0
29.10.2019    Октябрь СочиСалават Юлаев 3:1
29.10.2019    Октябрь Динамо РКуньлунь РС 1:3
30.10.2019    Октябрь ТракторДинамо Мн 4:1
30.10.2019    Октябрь НефтехимикАмур 4:3 (2:1 б)
30.10.2019    Октябрь Ак БарсАдмирал 2:0
31.10.2019    Октябрь СибирьЦСКА 2:1
31.10.2019    Октябрь БарысАвтомобилист 3:4 ОТ
31.10.2019    Октябрь ТорпедоКуньлунь РС 1:2
31.10.2019    Октябрь Динамо МСалават Юлаев 4:1
01.11.2019    Ноябрь МеталлургДинамо Мн 3:2 ОТ
01.11.2019    Ноябрь АвангардАмур 3:2
02.11.2019    Ноябрь БарысЦСКА 0:3
02.11.2019    Ноябрь ТракторАвтомобилист 3:5
02.11.2019    Ноябрь СпартакАдмирал 3:4
02.11.2019    Ноябрь НефтехимикАк Барс 4:2
03.11.2019    Ноябрь Салават ЮлаевДинамо Мн 9:1
03.11.2019    Ноябрь МеталлургСибирь 4:1
03.11.2019    Ноябрь СочиКуньлунь РС 2:0
03.11.2019    Ноябрь АвангардДинамо М 4:3
04.11.2019    Ноябрь НефтехимикЦСКА 4:1
04.11.2019    Ноябрь ЛокомотивАдмирал 2:5
04.11.2019    Ноябрь СеверстальАк Барс 0:2
12.11.2019    Ноябрь МеталлургТрактор 5:2
12.11.2019    Ноябрь СеверстальБарыс 1:2 ОТ
12.11.2019    Ноябрь ЛокомотивСибирь 2:0
12.11.2019    Ноябрь Ак БарсАвангард 3:0
12.11.2019    Ноябрь Динамо МНефтехимик 3:6
12.11.2019    Ноябрь Динамо РСалават Юлаев 1:2 ОТ
13.11.2019    Ноябрь АмурСКА 1:3
13.11.2019    Ноябрь Куньлунь РСЙокерит 2:3
13.11.2019    Ноябрь АвтомобилистСочи 5:1
14.11.2019    Ноябрь ЛокомотивНефтехимик 6:3
14.11.2019    Ноябрь Ак БарсТрактор 4:1
14.11.2019    Ноябрь ТорпедоСибирь 6:2
14.11.2019    Ноябрь СеверстальАвангард 1:5
14.11.2019    Ноябрь Динамо МБарыс 3:2 ОТ
14.11.2019    Ноябрь ЦСКАСалават Юлаев 2:5
15.11.2019    Ноябрь АдмиралЙокерит 3:2 (3:2 б)
15.11.2019    Ноябрь Куньлунь РССКА 2:3 ОТ
15.11.2019    Ноябрь МеталлургСочи 1:0
16.11.2019    Ноябрь Динамо МСибирь 4:2
16.11.2019    Ноябрь НефтехимикСпартак 1:4
16.11.2019    Ноябрь ЛокомотивСалават Юлаев 5:1
16.11.2019    Ноябрь Динамо МнАвангард 1:2 (0:1 б)
17.11.2019    Ноябрь АмурЙокерит 4:1
17.11.2019    Ноябрь АдмиралСКА 1:2 ОТ
17.11.2019    Ноябрь Куньлунь РСМеталлург 3:1
17.11.2019    Ноябрь ТракторАвтомобилист 2:4
18.11.2019    Ноябрь НефтехимикДинамо М 4:6
18.11.2019    Ноябрь АвангардСалават Юлаев 4:1
19.11.2019    Ноябрь АмурМеталлург 3:2
19.11.2019    Ноябрь БарысАвтомобилист 3:2 ОТ
19.11.2019    Ноябрь ТракторЙокерит 2:5
20.11.2019    Ноябрь СибирьАк Барс 1:4
20.11.2019    Ноябрь Салават ЮлаевКуньлунь РС 1:0
21.11.2019    Ноябрь АдмиралМеталлург 5:4
21.11.2019    Ноябрь АвангардАвтомобилист 1:2 ОТ
22.11.2019    Ноябрь СибирьТорпедо 1:4
22.11.2019    Ноябрь БарысАк Барс 1:5
22.11.2019    Ноябрь Салават ЮлаевАмур 5:3
22.11.2019    Ноябрь НефтехимикКуньлунь РС 0:2
23.11.2019    Ноябрь АвангардДинамо Мн 1:2
24.11.2019    Ноябрь СибирьАдмирал 1:2
24.11.2019    Ноябрь БарысАмур 2:3 ОТ
24.11.2019    Ноябрь Салават ЮлаевАк Барс 3:4 (2:3 б)
24.11.2019    Ноябрь АвтомобилистЦСКА 2:1
24.11.2019    Ноябрь ТракторТорпедо 4:0
25.11.2019    Ноябрь СпартакНефтехимик 1:0
25.11.2019    Ноябрь СКАКуньлунь РС 4:1
25.11.2019    Ноябрь АвангардВитязь 3:0
26.11.2019    Ноябрь ТракторЦСКА 2:3
26.11.2019    Ноябрь МеталлургБарыс 1:2 ОТ
26.11.2019    Ноябрь АвтомобилистТорпедо 3:4
26.11.2019    Ноябрь Динамо МнАдмирал 2:3 ОТ
26.11.2019    Ноябрь ЙокеритАмур 4:1
27.11.2019    Ноябрь Ак БарсСибирь 2:1 (2:1 б)
27.11.2019    Ноябрь ВитязьНефтехимик 2:1 ОТ
28.11.2019    Ноябрь Куньлунь РСАвангард 2:3 (0:1 б)
28.11.2019    Ноябрь МеталлургЦСКА 1:3
28.11.2019    Ноябрь АвтомобилистБарыс 1:2 ОТ
28.11.2019    Ноябрь ТракторСалават Юлаев 4:2
28.11.2019    Ноябрь СеверстальАдмирал 1:0
29.11.2019    Ноябрь Ак БарсСочи 0:1
29.11.2019    Ноябрь ЙокеритСибирь 1:4
30.11.2019    Ноябрь Куньлунь РСАвангард 3:2 ОТ
30.11.2019    Ноябрь АмурСпартак 5:0
30.11.2019    Ноябрь МеталлургСалават Юлаев 1:0
01.12.2019    Декабрь БарысДинамо Мн 5:1
01.12.2019    Декабрь ЛокомотивАвтомобилист 0:1
01.12.2019    Декабрь Ак БарсДинамо М 5:2
01.12.2019    Декабрь СеверстальСибирь 4:6
01.12.2019    Декабрь НефтехимикСочи 4:1
02.12.2019    Декабрь АдмиралСпартак 0:2
02.12.2019    Декабрь АмурАвангард 1:2
02.12.2019    Декабрь Куньлунь РСВитязь 2:1 (2:1 б)
02.12.2019    Декабрь Салават ЮлаевЙокерит 2:3
03.12.2019    Декабрь Салават ЮлаевТрактор 5:2
03.12.2019    Декабрь ЛокомотивМеталлург 3:2 (1:0 б)
03.12.2019    Декабрь ТорпедоАвтомобилист 2:3 ОТ
04.12.2019    Декабрь АмурВитязь 2:3 (0:1 б)
04.12.2019    Декабрь Куньлунь РССпартак 4:3 ОТ
04.12.2019    Декабрь СибирьАвангард 5:2
04.12.2019    Декабрь БарысЙокерит 2:4
04.12.2019    Декабрь СКААк Барс 2:1 (2:1 б)
05.12.2019    Декабрь Салават ЮлаевМеталлург 1:2 (1:2 б)
05.12.2019    Декабрь СочиАвтомобилист 2:1 (3:0 б)
05.12.2019    Декабрь НефтехимикТрактор 6:4
06.12.2019    Декабрь АдмиралВитязь 3:1
06.12.2019    Декабрь СибирьЙокерит 3:4
06.12.2019    Декабрь ТорпедоАк Барс 3:4
07.12.2019    Декабрь АдмиралКуньлунь РС 5:4 (3:2 б)
07.12.2019    Декабрь МеталлургТрактор 0:1
07.12.2019    Декабрь АвтомобилистДинамо Р 5:4
07.12.2019    Декабрь СочиБарыс 1:4
08.12.2019    Декабрь НефтехимикСалават Юлаев 1:2
08.12.2019    Декабрь АвангардАк Барс 3:0
09.12.2019    Декабрь АмурКуньлунь РС 2:3
09.12.2019    Декабрь ТракторСибирь 1:2
09.12.2019    Декабрь МеталлургДинамо Р 5:1
09.12.2019    Декабрь АвангардБарыс 2:3
17.12.2019    Декабрь Куньлунь РСАдмирал 4:0
17.12.2019    Декабрь Салават ЮлаевСибирь 2:3
17.12.2019    Декабрь МеталлургНефтехимик 4:3 (2:0 б)
17.12.2019    Декабрь АвтомобилистАмур 3:0
18.12.2019    Декабрь Куньлунь РСАдмирал 6:3
18.12.2019    Декабрь ТорпедоБарыс 0:4
19.12.2019    Декабрь АвтомобилистНефтехимик 4:3
19.12.2019    Декабрь ТракторАмур 2:3 (1:2 б)
19.12.2019    Декабрь АвангардСибирь 3:1
19.12.2019    Декабрь Ак БарсСалават Юлаев 2:1
20.12.2019    Декабрь ВитязьБарыс 2:5
21.12.2019    Декабрь АдмиралДинамо Мн 5:1
21.12.2019    Декабрь Куньлунь РСТорпедо 2:7
21.12.2019    Декабрь ТракторНефтехимик 2:1 ОТ
21.12.2019    Декабрь Ак БарсСибирь 0:3
21.12.2019    Декабрь АвангардСалават Юлаев 2:1
22.12.2019    Декабрь СКАМеталлург 2:1
22.12.2019    Декабрь СпартакБарыс 3:1
23.12.2019    Декабрь АмурДинамо Мн 4:3
23.12.2019    Декабрь АдмиралТорпедо 0:5
23.12.2019    Декабрь Куньлунь РСАвтомобилист 1:4
23.12.2019    Декабрь СеверстальТрактор 2:4
23.12.2019    Декабрь Салават ЮлаевАк Барс 4:3 ОТ
24.12.2019    Декабрь ЦСКАМеталлург 3:2
25.12.2019    Декабрь АмурТорпедо 2:0
25.12.2019    Декабрь АдмиралАвтомобилист 1:2 ОТ
25.12.2019    Декабрь Куньлунь РСДинамо Мн 2:1
25.12.2019    Декабрь СибирьСпартак 0:5
25.12.2019    Декабрь БарысСКА 2:6
25.12.2019    Декабрь НефтехимикАк Барс 2:1 (1:0 б)
25.12.2019    Декабрь АвангардТрактор 1:3
26.12.2019    Декабрь Динамо РМеталлург 0:2
27.12.2019    Декабрь АмурАвтомобилист 4:3 (2:0 б)
27.12.2019    Декабрь СибирьСКА 0:2
27.12.2019    Декабрь БарысДинамо М 3:4 ОТ
27.12.2019    Декабрь ТракторСпартак 2:5
28.12.2019    Декабрь СибирьКуньлунь РС 3:2 (3:2 б)
28.12.2019    Декабрь НефтехимикАвангард 2:6
28.12.2019    Декабрь Ак БарсЛокомотив 3:0
29.12.2019    Декабрь АдмиралАмур 0:2
29.12.2019    Декабрь БарысАвтомобилист 4:2
29.12.2019    Декабрь МеталлургДинамо М 5:4 (2:0 б)
30.12.2019    Декабрь БарысКуньлунь РС 2:1
30.12.2019    Декабрь ТракторАвангард 1:5
03.01    Январь СибирьНефтехимик 1:2
03.01    Январь МеталлургАвтомобилист 3:2
03.01    Январь Динамо МКуньлунь РС 2:0
03.01    Январь ЛокомотивАмур 2:0
03.01    Январь АвангардАдмирал 4:1
03.01    Январь ТорпедоТрактор 1:6
04.01    Январь Динамо РБарыс 1:0
05.01    Январь МеталлургСибирь 3:1
05.01    Январь АвтомобилистНефтехимик 3:0
05.01    Январь ВитязьАдмирал 4:3
05.01    Январь СеверстальАмур 2:1
05.01    Январь ЛокомотивКуньлунь РС 5:0
05.01    Январь Ак БарсТрактор 4:3 ОТ
06.01    Январь Салават ЮлаевЦСКА 4:2
06.01    Январь АвангардБарыс 2:3
07.01    Январь АвтомобилистСибирь 3:4 ОТ
07.01    Январь Динамо МнКуньлунь РС 1:5
07.01    Январь Динамо МАмур 4:2
07.01    Январь ТорпедоАдмирал 1:2
07.01    Январь СочиТрактор 0:2
07.01    Январь Ак БарсМеталлург 2:0
08.01    Январь Салават ЮлаевЛокомотив 1:2 ОТ
08.01    Январь НефтехимикБарыс 1:5
09.01    Январь МеталлургАмур 4:3
09.01    Январь АвтомобилистАдмирал 5:2
09.01    Январь Ак БарсТорпедо 1:4
10.01    Январь СибирьЛокомотив 2:1
10.01    Январь Салават ЮлаевДинамо М 3:4
10.01    Январь ЦСКАКуньлунь РС 3:0
11.01    Январь БарысАвангард 0:3
11.01    Январь НефтехимикТорпедо 4:2
12.01    Январь АдмиралАк Барс 5:1
12.01    Январь БарысЛокомотив 4:3 ОТ
12.01    Январь Салават ЮлаевДинамо Р 5:0
12.01    Январь ТракторСочи 2:3 (0:2 б)
12.01    Январь НефтехимикВитязь 2:3
12.01    Январь ЦСКААвтомобилист 2:3 (0:1 б)
13.01    Январь АмурАвангард 1:2 (2:3 б)
13.01    Январь Куньлунь РССибирь 3:4
14.01    Январь АмурАк Барс 2:3 (0:2 б)
14.01    Январь Куньлунь РССибирь 4:5 (1:2 б)
14.01    Январь БарысСалават Юлаев 5:3
14.01    Январь ТракторМеталлург 2:1
14.01    Январь СеверстальАвтомобилист 3:1
15.01    Январь АдмиралАвангард 2:5
16.01    Январь АмурСибирь 1:2 (1:2 б)
16.01    Январь АдмиралАвангард 1:3
16.01    Январь Куньлунь РСАк Барс 3:1
16.01    Январь БарысМеталлург 4:3
16.01    Январь АвтомобилистСалават Юлаев 4:2
16.01    Январь НефтехимикТрактор 3:4 (1:2 б)
21.01    Январь Куньлунь РСАмур 4:2
21.01    Январь СибирьТрактор 5:2
21.01    Январь Салават ЮлаевАдмирал 2:0
21.01    Январь НефтехимикАвтомобилист 1:2 (0:2 б)
21.01    Январь Динамо МАк Барс 0:2
21.01    Январь ВитязьАвангард 1:2 (2:3 б)
21.01    Январь ЙокеритБарыс 1:5
22.01    Январь Куньлунь РСАмур 4:2
23.01    Январь АвтомобилистТрактор 4:1
23.01    Январь ЙокеритАдмирал 4:3 ОТ
23.01    Январь АвангардСочи 5:2
23.01    Январь СКАБарыс 7:4
23.01    Январь Ак БарсСалават Юлаев 3:2 (2:1 б)
24.01    Январь ТорпедоМеталлург 1:3
24.01    Январь НефтехимикСибирь 6:3
25.01    Январь Салават ЮлаевБарыс 5:2
25.01    Январь АвтомобилистАк Барс 2:3
25.01    Январь СпартакТрактор 4:0
25.01    Январь ЙокеритКуньлунь РС 4:3
25.01    Январь Динамо РАдмирал 1:2 (1:2 б)
26.01    Январь ЙокеритНефтехимик 3:2
26.01    Январь ЦСКАСибирь 3:0
26.01    Январь АвангардМеталлург 6:1
27.01    Январь ТракторАк Барс 2:4
27.01    Январь АвтомобилистБарыс 2:4
27.01    Январь СпартакКуньлунь РС 7:4
28.01    Январь АмурСалават Юлаев 4:2
28.01    Январь АвангардНефтехимик 3:2
28.01    Январь Динамо РСибирь 0:1
29.01    Январь АмурСалават Юлаев 1:0 (1:0 б)
29.01    Январь АдмиралЦСКА 2:5
29.01    Январь ВитязьАк Барс 2:4
30.01    Январь БарысНефтехимик 2:1
30.01    Январь МеталлургЙокерит 3:4 ОТ
30.01    Январь АвтомобилистДинамо Мн 6:5 ОТ
30.01    Январь ТракторКуньлунь РС 3:1
30.01    Январь СКААвангард 1:0 ОТ
31.01    Январь АмурЦСКА 4:3
31.01    Январь АдмиралСалават Юлаев 3:6
01.02    Февраль СибирьДинамо Мн 3:2
01.02    Февраль БарысАвангард 4:3
01.02    Февраль МеталлургАвтомобилист 2:3
01.02    Февраль Ак БарсДинамо Р 2:0
02.02    Февраль АдмиралСалават Юлаев 4:3 (3:1 б)
02.02    Февраль Куньлунь РСЦСКА 0:3
03.02    Февраль АдмиралАмур 0:4
03.02    Февраль СибирьАвтомобилист 3:2 (1:0 б)
03.02    Февраль МеталлургАвангард 2:1 ОТ
03.02    Февраль НефтехимикСеверсталь 6:2
03.02    Февраль Ак БарсВитязь 5:2
11.02    Февраль СибирьКуньлунь РС 0:3
11.02    Февраль Салават ЮлаевАдмирал 3:0
11.02    Февраль АвтомобилистБарыс 2:4
11.02    Февраль НефтехимикЛокомотив 4:3
11.02    Февраль СКААмур 3:2
11.02    Февраль ЙокеритТрактор 3:2
11.02    Февраль АвангардАк Барс 2:1 (2:1 б)
11.02    Февраль СпартакМеталлург 4:2
13.02    Февраль СибирьСочи 2:3 (2:3 б)
13.02    Февраль АвтомобилистЙокерит 3:4
13.02    Февраль Салават ЮлаевСпартак 2:5
13.02    Февраль НефтехимикМеталлург 4:0
13.02    Февраль СеверстальКуньлунь РС 2:1
13.02    Февраль АвангардАдмирал 5:2
13.02    Февраль ЦСКАБарыс 2:3
13.02    Февраль ВитязьАмур 3:4 (2:3 б)
13.02    Февраль Динамо РАк Барс 1:2
15.02    Февраль СибирьСеверсталь 3:2
15.02    Февраль БарысСочи 3:2
15.02    Февраль Салават ЮлаевСКА 4:5 ОТ
15.02    Февраль ТракторКуньлунь РС 3:2 (3:1 б)
15.02    Февраль ЙокеритМеталлург 3:4 (1:2 б)
15.02    Февраль Ак БарсСпартак 4:1
15.02    Февраль ТорпедоАмур 2:5
15.02    Февраль НефтехимикАдмирал 6:1
15.02    Февраль Динамо МнАвтомобилист 4:6
17.02    Февраль МеталлургКуньлунь РС 2:1
17.02    Февраль ТракторСеверсталь 2:4
17.02    Февраль Салават ЮлаевСочи 2:0
17.02    Февраль НефтехимикАмур 3:5
17.02    Февраль СКААдмирал 6:0
17.02    Февраль Динамо РАвтомобилист 2:1
18.02    Февраль БарысСибирь 1:2 ОТ
18.02    Февраль Ак БарсАвангард 5:3
19.02    Февраль ТракторАдмирал 5:0
20.02    Февраль АмурДинамо Р 1:2 (0:1 б)
20.02    Февраль АвтомобилистСибирь 3:1
20.02    Февраль СпартакАк Барс 6:3
21.02    Февраль БарысСалават Юлаев 2:1
21.02    Февраль МеталлургНефтехимик 3:1
21.02    Февраль АвангардЙокерит 1:2 (3:4 б)
22.02    Февраль АдмиралДинамо Р 3:1
22.02    Февраль ТракторСибирь 4:0
23.02    Февраль АмурНефтехимик 0:8
23.02    Февраль МеталлургСалават Юлаев 1:2 ОТ
23.02    Февраль Ак БарсДинамо Мн 5:4
23.02    Февраль АвангардЛокомотив 0:1
24.02    Февраль АдмиралБарыс 1:3
24.02    Февраль АмурНефтехимик 2:3 ОТ
24.02    Февраль Куньлунь РСДинамо Р 1:2
25.02    Февраль СибирьМеталлург 4:1
25.02    Февраль Ак БарсСалават Юлаев 3:2
25.02    Февраль Динамо МТрактор 3:2 ОТ
25.02    Февраль АвангардАвтомобилист 2:4
26.02    Февраль АмурБарыс 5:0
26.02    Февраль АдмиралНефтехимик 2:3
26.02    Февраль СибирьДинамо Р 4:2
27.02    Февраль ТракторМеталлург 2:1
27.02    Февраль Ак БарсАвтомобилист 0:3
Комментарии Вконтакте Вконтакте Facebook Facebook
© ООО «Национальный спортивный телеканал» 2007 — 2020.
Для лиц старше 16 лет

Средство массовой информации сетевое издание «www.sportbox.ru» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-72613 от 04.04.2018
Название — www.sportbox.ru
Учредитель (соучредители) СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: ООО «Национальный спортивный телеканал»
Главный редактор СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: Гранов Д.И.
Номер телефона редакции СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: +7 (495) 653 8419
Адрес электронной почты редакции СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: editor@sportbox.ru

Наверх