Календарь. Восток

Дата
01.09.2018    Сентябрь Ак БарсСКА 1:6
02.09.2018    Сентябрь АвтомобилистДинамо Р 4:2
02.09.2018    Сентябрь МеталлургСлован 5:1
02.09.2018    Сентябрь ТракторЦСКА 0:3
02.09.2018    Сентябрь СеверстальСибирь 3:2
02.09.2018    Сентябрь Динамо МСалават Юлаев 2:3 ОТ
02.09.2018    Сентябрь СпартакАмур 6:3
02.09.2018    Сентябрь ЛокомотивАвангард 0:4
03.09.2018    Сентябрь ЙокеритКуньлунь РС 6:3
03.09.2018    Сентябрь Ак БарсДинамо Мн 2:0
03.09.2018    Сентябрь НефтехимикВитязь 0:1
03.09.2018    Сентябрь ТорпедоСКА 4:3
03.09.2018    Сентябрь СочиАдмирал 4:5 (2:3 б)
04.09.2018    Сентябрь АвтомобилистЦСКА 3:1
04.09.2018    Сентябрь МеталлургДинамо Р 1:2
04.09.2018    Сентябрь ТракторСлован 3:0
04.09.2018    Сентябрь ЛокомотивСибирь 5:0
04.09.2018    Сентябрь СеверстальСалават Юлаев 4:5 ОТ
04.09.2018    Сентябрь Динамо МАвангард 1:5
05.09.2018    Сентябрь ЙокеритАмур 3:1
05.09.2018    Сентябрь Ак БарсВитязь 3:5
05.09.2018    Сентябрь НефтехимикБарыс 1:6
05.09.2018    Сентябрь ТорпедоДинамо Мн 3:2
05.09.2018    Сентябрь СпартакАдмирал 3:1
05.09.2018    Сентябрь СочиКуньлунь РС 2:1 ОТ
06.09.2018    Сентябрь АвтомобилистСлован 3:2 ОТ
06.09.2018    Сентябрь МеталлургЦСКА 1:2
06.09.2018    Сентябрь ЛокомотивСалават Юлаев 4:2
06.09.2018    Сентябрь СеверстальАвангард 1:4
06.09.2018    Сентябрь Динамо МСибирь 6:3
07.09.2018    Сентябрь ЙокеритАдмирал 4:1
07.09.2018    Сентябрь Ак БарсБарыс 4:3
07.09.2018    Сентябрь НефтехимикДинамо Мн 2:1
07.09.2018    Сентябрь ТорпедоВитязь 4:1
07.09.2018    Сентябрь СпартакКуньлунь РС 1:2
07.09.2018    Сентябрь СочиАмур 4:1
08.09.2018    Сентябрь СКАСалават Юлаев 1:4
08.09.2018    Сентябрь Динамо РСибирь 3:0
09.09.2018    Сентябрь АвтомобилистАдмирал 2:1
09.09.2018    Сентябрь МеталлургКуньлунь РС 3:1
09.09.2018    Сентябрь ТорпедоБарыс 6:5 ОТ
10.09.2018    Сентябрь АвангардНефтехимик 4:2
11.09.2018    Сентябрь СибирьАвтомобилист 1:4
11.09.2018    Сентябрь ТракторМеталлург 1:2 ОТ
12.09.2018    Сентябрь АмурАдмирал 3:1
12.09.2018    Сентябрь БарысНефтехимик 4:5 ОТ
12.09.2018    Сентябрь Салават ЮлаевТорпедо 4:3
12.09.2018    Сентябрь АвангардАк Барс 2:1 (4:3 б)
13.09.2018    Сентябрь ТракторАвтомобилист 1:4
13.09.2018    Сентябрь АвангардМеталлург 0:1
14.09.2018    Сентябрь АмурАдмирал 0:2
14.09.2018    Сентябрь СибирьНефтехимик 3:4
14.09.2018    Сентябрь БарысТорпедо 4:1
14.09.2018    Сентябрь Салават ЮлаевАк Барс 4:5 (2:3 б)
15.09.2018    Сентябрь МеталлургТрактор 5:6
16.09.2018    Сентябрь Куньлунь РСДинамо Р 2:4
16.09.2018    Сентябрь СибирьТорпедо 2:3
16.09.2018    Сентябрь БарысАк Барс 4:3 (3:2 б)
16.09.2018    Сентябрь Салават ЮлаевНефтехимик 1:3
17.09.2018    Сентябрь АдмиралЦСКА 3:4 ОТ
17.09.2018    Сентябрь АмурДинамо Р 2:1
17.09.2018    Сентябрь Куньлунь РССлован 4:3 (2:1 б)
17.09.2018    Сентябрь ЙокеритТрактор 8:0
17.09.2018    Сентябрь СпартакАвтомобилист 2:4
17.09.2018    Сентябрь СочиМеталлург 1:2
18.09.2018    Сентябрь БарысАвангард 3:4 (2:3 б)
18.09.2018    Сентябрь Салават ЮлаевСибирь 3:1
18.09.2018    Сентябрь ТорпедоАк Барс 2:4
19.09.2018    Сентябрь АдмиралДинамо Р 2:3 (1:3 б)
19.09.2018    Сентябрь АмурСлован 3:2
19.09.2018    Сентябрь Куньлунь РСЦСКА 0:3
19.09.2018    Сентябрь ЙокеритМеталлург 5:3
19.09.2018    Сентябрь СпартакТрактор 6:1
19.09.2018    Сентябрь СочиАвтомобилист 1:5
20.09.2018    Сентябрь СибирьАвангард 1:3
21.09.2018    Сентябрь АдмиралСлован 4:5
21.09.2018    Сентябрь АмурЦСКА 0:4
21.09.2018    Сентябрь ЙокеритАвтомобилист 0:3
21.09.2018    Сентябрь НефтехимикАк Барс 1:2
21.09.2018    Сентябрь ТорпедоМеталлург 3:2
21.09.2018    Сентябрь СочиТрактор 3:4 ОТ
22.09.2018    Сентябрь Салават ЮлаевБарыс 7:3
22.09.2018    Сентябрь АвангардКуньлунь РС 4:2
24.09.2018    Сентябрь ТракторСалават Юлаев 0:5
24.09.2018    Сентябрь НефтехимикКуньлунь РС 0:2
24.09.2018    Сентябрь АвангардАмур 4:3 ОТ
24.09.2018    Сентябрь Ак БарсСибирь 3:2
24.09.2018    Сентябрь Динамо МБарыс 2:3 ОТ
25.09.2018    Сентябрь АвтомобилистЛокомотив 5:4 ОТ
25.09.2018    Сентябрь МеталлургСеверсталь 2:1
26.09.2018    Сентябрь Ак БарсКуньлунь РС 3:4
26.09.2018    Сентябрь НефтехимикАмур 2:1
26.09.2018    Сентябрь ТорпедоАдмирал 5:1
26.09.2018    Сентябрь ВитязьБарыс 3:4 (1:2 б)
26.09.2018    Сентябрь СКАСибирь 5:0
26.09.2018    Сентябрь Динамо МнСалават Юлаев 1:3
27.09.2018    Сентябрь АвтомобилистСеверсталь 4:0
27.09.2018    Сентябрь МеталлургДинамо М 6:5 ОТ
27.09.2018    Сентябрь ТракторЛокомотив 1:2
28.09.2018    Сентябрь Ак БарсАмур 3:1
28.09.2018    Сентябрь НефтехимикАдмирал 1:2 (2:3 б)
28.09.2018    Сентябрь ТорпедоКуньлунь РС 3:2 ОТ
28.09.2018    Сентябрь ВитязьСалават Юлаев 3:2
28.09.2018    Сентябрь СКААвангард 2:3 (1:2 б)
28.09.2018    Сентябрь Динамо МнСибирь 5:1
29.09.2018    Сентябрь АвтомобилистДинамо М 1:0
29.09.2018    Сентябрь МеталлургЛокомотив 3:2
29.09.2018    Сентябрь ТракторСеверсталь 2:1
29.09.2018    Сентябрь Динамо РБарыс 3:7
30.09.2018    Сентябрь Ак БарсАдмирал 4:2
30.09.2018    Сентябрь ТорпедоАмур 4:3
30.09.2018    Сентябрь ВитязьСибирь 3:4
30.09.2018    Сентябрь Динамо МнАвангард 1:2
01.10.2018    Октябрь Салават ЮлаевЦСКА 1:2
01.10.2018    Октябрь ТракторДинамо М 1:0
02.10.2018    Октябрь ЛокомотивНефтехимик 2:4
02.10.2018    Октябрь ВитязьАвангард 0:6
03.10.2018    Октябрь Куньлунь РСМеталлург 1:3
03.10.2018    Октябрь АдмиралАвтомобилист 3:5
03.10.2018    Октябрь БарысЦСКА 2:3 ОТ
04.10.2018    Октябрь ЛокомотивТорпедо 4:3 (2:0 б)
04.10.2018    Октябрь СеверстальНефтехимик 3:4 ОТ
04.10.2018    Октябрь Динамо МАк Барс 1:2
05.10.2018    Октябрь Куньлунь РСТрактор 2:0
05.10.2018    Октябрь АдмиралМеталлург 3:4
05.10.2018    Октябрь АмурАвтомобилист 2:5
05.10.2018    Октябрь СибирьЦСКА 0:2
05.10.2018    Октябрь Салават ЮлаевСлован 4:1
05.10.2018    Октябрь АвангардДинамо Р 5:2
06.10.2018    Октябрь ЛокомотивАк Барс 2:1
06.10.2018    Октябрь СеверстальТорпедо 2:1
06.10.2018    Октябрь Динамо МНефтехимик 3:0
07.10.2018    Октябрь АдмиралТрактор 2:7
07.10.2018    Октябрь АмурМеталлург 3:4
07.10.2018    Октябрь Куньлунь РСАвтомобилист 2:5
07.10.2018    Октябрь СибирьДинамо Р 6:3
07.10.2018    Октябрь БарысСлован 3:0
07.10.2018    Октябрь АвангардЦСКА 2:4
08.10.2018    Октябрь СеверстальАк Барс 0:2
08.10.2018    Октябрь Динамо МТорпедо 4:3 (3:2 б)
09.10.2018    Октябрь АмурТрактор 3:1
09.10.2018    Октябрь АдмиралКуньлунь РС 2:3
09.10.2018    Октябрь СибирьСлован 1:2 ОТ
09.10.2018    Октябрь БарысДинамо Р 3:1
09.10.2018    Октябрь Салават ЮлаевАвангард 3:2
09.10.2018    Октябрь НефтехимикСпартак 4:1
10.10.2018    Октябрь МеталлургАвтомобилист 1:4
11.10.2018    Октябрь Салават ЮлаевТрактор 5:0
11.10.2018    Октябрь Ак БарсСпартак 1:0
11.10.2018    Октябрь ТорпедоСочи 2:3 ОТ
11.10.2018    Октябрь АвангардСлован 2:3 ОТ
12.10.2018    Октябрь АвтомобилистСибирь 4:1
12.10.2018    Октябрь ЦСКААдмирал 2:1 (3:1 б)
12.10.2018    Октябрь Динамо РКуньлунь РС 1:3
13.10.2018    Октябрь Ак БарсСочи 5:1
13.10.2018    Октябрь НефтехимикЙокерит 2:1 ОТ
13.10.2018    Октябрь ТорпедоСпартак 1:3
14.10.2018    Октябрь АвтомобилистСалават Юлаев 1:0
14.10.2018    Октябрь МеталлургСибирь 0:2
14.10.2018    Октябрь ЦСКААмур 5:0
14.10.2018    Октябрь Динамо РАдмирал 2:0
14.10.2018    Октябрь АвангардБарыс 5:3
14.10.2018    Октябрь СлованКуньлунь РС 4:3 ОТ
15.10.2018    Октябрь НефтехимикСочи 2:4
16.10.2018    Октябрь АвтомобилистБарыс 1:2
16.10.2018    Октябрь МеталлургСалават Юлаев 1:2 ОТ
16.10.2018    Октябрь ТракторСибирь 2:1 (3:1 б)
16.10.2018    Октябрь Динамо РАмур 0:1
16.10.2018    Октябрь Ак БарсЙокерит 2:3
16.10.2018    Октябрь ЦСКАКуньлунь РС 3:4
16.10.2018    Октябрь СлованАдмирал 4:3
18.10.2018    Октябрь МеталлургАвангард 4:1
18.10.2018    Октябрь ТракторБарыс 4:5 ОТ
18.10.2018    Октябрь ЛокомотивАдмирал 4:0
18.10.2018    Октябрь ТорпедоЙокерит 4:5 ОТ
18.10.2018    Октябрь Ак БарсСалават Юлаев 3:1
18.10.2018    Октябрь ВитязьНефтехимик 3:1
18.10.2018    Октябрь СлованАмур 2:1
19.10.2018    Октябрь СеверстальАвтомобилист 1:3
20.10.2018    Октябрь Куньлунь РСНефтехимик 2:4
20.10.2018    Октябрь СибирьДинамо Мн 6:0
20.10.2018    Октябрь ТракторАвангард 2:1 ОТ
21.10.2018    Октябрь ЛокомотивАвтомобилист 1:2 ОТ
21.10.2018    Октябрь СеверстальМеталлург 1:2 ОТ
22.10.2018    Октябрь АдмиралНефтехимик 4:1
22.10.2018    Октябрь АмурТорпедо 3:4 ОТ
22.10.2018    Октябрь СибирьАк Барс 0:1
22.10.2018    Октябрь БарысДинамо Мн 3:1
22.10.2018    Октябрь Салават ЮлаевАвангард 0:1 ОТ
23.10.2018    Октябрь ЛокомотивМеталлург 3:2
23.10.2018    Октябрь СеверстальТрактор 4:0
24.10.2018    Октябрь АмурНефтехимик 5:3
24.10.2018    Октябрь АдмиралТорпедо 3:2
24.10.2018    Октябрь Куньлунь РСАк Барс 3:0
24.10.2018    Октябрь СибирьВитязь 4:2
24.10.2018    Октябрь Салават ЮлаевСКА 2:1
24.10.2018    Октябрь АвангардДинамо Мн 4:3 ОТ
25.10.2018    Октябрь АвтомобилистМеталлург 5:3
25.10.2018    Октябрь ЛокомотивТрактор 1:0 ОТ
26.10.2018    Октябрь АмурАк Барс 2:4
26.10.2018    Октябрь Куньлунь РСТорпедо 1:2 (0:1 б)
26.10.2018    Октябрь БарысВитязь 3:1
27.10.2018    Октябрь МеталлургДинамо М 2:1
27.10.2018    Октябрь НефтехимикТрактор 4:1
28.10.2018    Октябрь АдмиралАк Барс 1:5
28.10.2018    Октябрь БарысСибирь 5:2
28.10.2018    Октябрь Салават ЮлаевВитязь 2:1
28.10.2018    Октябрь АвтомобилистСпартак 2:1 ОТ
28.10.2018    Октябрь АвангардТорпедо 1:3
29.10.2018    Октябрь Салават ЮлаевДинамо М 2:3 ОТ
29.10.2018    Октябрь Динамо МнАмур 3:6
30.10.2018    Октябрь БарысАдмирал 2:0
30.10.2018    Октябрь ТракторСпартак 4:1
30.10.2018    Октябрь СКАКуньлунь РС 5:1
30.10.2018    Октябрь ЦСКАСибирь 4:2
31.10.2018    Октябрь АвтомобилистЙокерит 3:1
31.10.2018    Октябрь МеталлургСочи 4:1
31.10.2018    Октябрь НефтехимикДинамо М 3:4 ОТ
31.10.2018    Октябрь ВитязьАмур 4:1
01.11.2018    Ноябрь БарысТрактор 3:4 ОТ
01.11.2018    Ноябрь Салават ЮлаевСпартак 3:4
01.11.2018    Ноябрь ТорпедоСеверсталь 7:2
01.11.2018    Ноябрь СлованСибирь 3:2
01.11.2018    Ноябрь АвангардАдмирал 4:3
01.11.2018    Ноябрь Динамо МнКуньлунь РС 4:1
02.11.2018    Ноябрь АвтомобилистСочи 4:1
02.11.2018    Ноябрь МеталлургЙокерит 3:2
02.11.2018    Ноябрь СКААмур 3:2
03.11.2018    Ноябрь АвангардАдмирал 3:1
03.11.2018    Ноябрь НефтехимикАк Барс 3:2 (2:1 б)
03.11.2018    Ноябрь ТорпедоСалават Юлаев 3:1
03.11.2018    Ноябрь ВитязьКуньлунь РС 1:2
03.11.2018    Ноябрь Динамо МнБарыс 2:3
04.11.2018    Ноябрь АвтомобилистСибирь 4:2
04.11.2018    Ноябрь МеталлургАмур 3:0
04.11.2018    Ноябрь ТракторСочи 2:4
05.11.2018    Ноябрь НефтехимикСалават Юлаев 2:3
05.11.2018    Ноябрь ТорпедоАк Барс 3:4 ОТ
05.11.2018    Ноябрь АвангардКуньлунь РС 5:1
05.11.2018    Ноябрь СлованБарыс 1:2
12.11.2018    Ноябрь СибирьБарыс 1:2 ОТ
12.11.2018    Ноябрь СеверстальАдмирал 2:1 (3:2 б)
12.11.2018    Ноябрь АвангардАмур 3:0
12.11.2018    Ноябрь СКААвтомобилист 5:2
12.11.2018    Ноябрь СпартакМеталлург 4:5 (0:1 б)
12.11.2018    Ноябрь Динамо МнТрактор 3:1
13.11.2018    Ноябрь Ак БарсСлован 2:1
13.11.2018    Ноябрь НефтехимикДинамо Р 3:4
13.11.2018    Ноябрь ТорпедоЦСКА 0:3
14.11.2018    Ноябрь СибирьКуньлунь РС 2:4
14.11.2018    Ноябрь БарысАмур 5:6
14.11.2018    Ноябрь ВитязьТрактор 3:4 ОТ
14.11.2018    Ноябрь СКААдмирал 8:2
14.11.2018    Ноябрь СпартакАвтомобилист 4:3 ОТ
14.11.2018    Ноябрь Динамо МнМеталлург 0:2
14.11.2018    Ноябрь АвангардДинамо М 0:4
15.11.2018    Ноябрь Ак БарсЦСКА 0:5
15.11.2018    Ноябрь НефтехимикСлован 2:3
15.11.2018    Ноябрь ТорпедоДинамо Р 2:3 ОТ
16.11.2018    Ноябрь СибирьАмур 2:1 (3:2 б)
16.11.2018    Ноябрь БарысДинамо М 2:3 ОТ
16.11.2018    Ноябрь Салават ЮлаевАдмирал 3:1
16.11.2018    Ноябрь ВитязьМеталлург 1:4
16.11.2018    Ноябрь СКАТрактор 1:0
16.11.2018    Ноябрь Динамо МнАвтомобилист 0:4
17.11.2018    Ноябрь Ак БарсДинамо Р 2:1 (1:0 б)
17.11.2018    Ноябрь НефтехимикЦСКА 1:2
17.11.2018    Ноябрь ТорпедоСлован 4:1
18.11.2018    Ноябрь СибирьДинамо М 6:4
18.11.2018    Ноябрь БарысСалават Юлаев 0:3
18.11.2018    Ноябрь СКАМеталлург 2:1
19.11.2018    Ноябрь АдмиралСпартак 2:4
19.11.2018    Ноябрь АмурДинамо Мн 3:4 (1:2 б)
19.11.2018    Ноябрь ТорпедоАвангард 2:4
20.11.2018    Ноябрь СибирьСалават Юлаев 1:0
20.11.2018    Ноябрь АвтомобилистНефтехимик 2:6
20.11.2018    Ноябрь ТракторАк Барс 0:3
21.11.2018    Ноябрь АмурСпартак 1:0 (2:0 б)
21.11.2018    Ноябрь Куньлунь РСДинамо Мн 4:1
21.11.2018    Ноябрь ЙокеритАвангард 7:4
22.11.2018    Ноябрь АвтомобилистТорпедо 1:3
22.11.2018    Ноябрь МеталлургАк Барс 2:3
22.11.2018    Ноябрь ТракторНефтехимик 3:2
23.11.2018    Ноябрь АдмиралДинамо Мн 5:1
23.11.2018    Ноябрь Куньлунь РССпартак 0:2
23.11.2018    Ноябрь ЙокеритБарыс 1:2 (0:1 б)
23.11.2018    Ноябрь Динамо РАвангард 3:0
24.11.2018    Ноябрь АвтомобилистАк Барс 3:4
24.11.2018    Ноябрь МеталлургНефтехимик 4:3 ОТ
24.11.2018    Ноябрь ТракторТорпедо 3:5
25.11.2018    Ноябрь Куньлунь РССочи 3:0
25.11.2018    Ноябрь Салават ЮлаевДинамо Мн 6:1
25.11.2018    Ноябрь ЛокомотивБарыс 5:3
25.11.2018    Ноябрь СлованАвангард 1:4
26.11.2018    Ноябрь АмурСибирь 2:3
26.11.2018    Ноябрь МеталлургТорпедо 5:4
26.11.2018    Ноябрь Ак БарсНефтехимик 3:1
27.11.2018    Ноябрь АдмиралСочи 4:2
27.11.2018    Ноябрь Салават ЮлаевАвтомобилист 0:2
27.11.2018    Ноябрь СеверстальБарыс 3:5
28.11.2018    Ноябрь Куньлунь РССибирь 5:6 (0:1 б)
28.11.2018    Ноябрь Ак БарсТорпедо 5:1
28.11.2018    Ноябрь НефтехимикЛокомотив 3:4 (0:2 б)
29.11.2018    Ноябрь АмурСочи 2:3 (2:3 б)
29.11.2018    Ноябрь Куньлунь РССибирь 4:2
29.11.2018    Ноябрь Салават ЮлаевМеталлург 0:4
29.11.2018    Ноябрь ТракторАдмирал 2:1
29.11.2018    Ноябрь АвангардАвтомобилист 3:0
30.11.2018    Ноябрь Ак БарсЛокомотив 5:3
01.12.2018    Декабрь БарысАвтомобилист 2:7
01.12.2018    Декабрь Салават ЮлаевАдмирал 1:2 (0:1 б)
01.12.2018    Декабрь ТракторДинамо Р 1:0
01.12.2018    Декабрь ТорпедоДинамо М 2:3
01.12.2018    Декабрь АвангардМеталлург 1:2
01.12.2018    Декабрь НефтехимикСеверсталь 2:3
03.12.2018    Декабрь БарысМеталлург 3:2
03.12.2018    Декабрь СибирьАдмирал 3:1
03.12.2018    Декабрь Ак БарсСеверсталь 4:2
03.12.2018    Декабрь ЛокомотивКуньлунь РС 2:1 (3:0 б)
03.12.2018    Декабрь Динамо МАмур 3:2 ОТ
03.12.2018    Декабрь АвангардСалават Юлаев 1:0
04.12.2018    Декабрь АвангардТрактор 2:3 ОТ
04.12.2018    Декабрь СКАТорпедо 6:0
04.12.2018    Декабрь Динамо МнНефтехимик 1:2
05.12.2018    Декабрь СибирьМеталлург 1:0 (2:1 б)
05.12.2018    Декабрь ЛокомотивАмур 3:0
05.12.2018    Декабрь Динамо МКуньлунь РС 4:3
05.12.2018    Декабрь СлованСалават Юлаев 2:5
06.12.2018    Декабрь БарысТрактор 3:1
06.12.2018    Декабрь ВитязьНефтехимик 3:1
06.12.2018    Декабрь СКААк Барс 5:1
06.12.2018    Декабрь ЦСКААвангард 3:2
06.12.2018    Декабрь Динамо МнТорпедо 3:6
07.12.2018    Декабрь АвтомобилистАмур 5:4 ОТ
07.12.2018    Декабрь СеверстальКуньлунь РС 2:1 ОТ
07.12.2018    Декабрь Динамо РСалават Юлаев 2:4
08.12.2018    Декабрь АдмиралБарыс 1:3
08.12.2018    Декабрь СибирьТрактор 1:2 ОТ
08.12.2018    Декабрь МеталлургСпартак 7:3
08.12.2018    Декабрь ТорпедоНефтехимик 5:3
08.12.2018    Декабрь СочиАвангард 3:2
08.12.2018    Декабрь СлованАк Барс 1:2
09.12.2018    Декабрь АвтомобилистКуньлунь РС 5:3
09.12.2018    Декабрь ЦСКАСалават Юлаев 3:0
10.12.2018    Декабрь АмурБарыс 2:1
10.12.2018    Декабрь АвтомобилистСпартак 4:1
10.12.2018    Декабрь МеталлургАвангард 2:3
10.12.2018    Декабрь ТорпедоЛокомотив 4:2
10.12.2018    Декабрь СочиНефтехимик 2:3
10.12.2018    Декабрь Динамо РАк Барс 1:3
11.12.2018    Декабрь ЙокеритСалават Юлаев 2:3
12.12.2018    Декабрь Куньлунь РСБарыс 1:4
17.12.2018    Декабрь Куньлунь РСАмур 3:1
17.12.2018    Декабрь Ак БарсАвтомобилист 3:1
17.12.2018    Декабрь НефтехимикТрактор 0:1
17.12.2018    Декабрь ТорпедоМеталлург 2:3
17.12.2018    Декабрь АвангардЙокерит 3:2 ОТ
18.12.2018    Декабрь АдмиралДинамо М 1:2
18.12.2018    Декабрь БарысСеверсталь 3:0
18.12.2018    Декабрь Куньлунь РСАмур 2:3
18.12.2018    Декабрь СибирьЛокомотив 4:2
18.12.2018    Декабрь СочиСалават Юлаев 5:2
19.12.2018    Декабрь Ак БарсМеталлург 3:4 (2:3 б)
19.12.2018    Декабрь НефтехимикАвтомобилист 1:2
19.12.2018    Декабрь ТорпедоТрактор 2:3 ОТ
20.12.2018    Декабрь Куньлунь РСДинамо М 2:3
20.12.2018    Декабрь СибирьАмур 4:3
20.12.2018    Декабрь БарысЛокомотив 1:2
20.12.2018    Декабрь АвангардСеверсталь 7:3
20.12.2018    Декабрь СпартакСалават Юлаев 2:1 (2:1 б)
21.12.2018    Декабрь Ак БарсТрактор 5:3
21.12.2018    Декабрь НефтехимикМеталлург 2:4
21.12.2018    Декабрь ТорпедоАвтомобилист 1:5
22.12.2018    Декабрь АмурДинамо М 0:2
22.12.2018    Декабрь СибирьАдмирал 1:4
22.12.2018    Декабрь Салават ЮлаевСеверсталь 3:2
22.12.2018    Декабрь АвангардЛокомотив 0:2
23.12.2018    Декабрь Куньлунь РСВитязь 1:3
23.12.2018    Декабрь АвтомобилистТрактор 3:2
23.12.2018    Декабрь СлованМеталлург 1:4
24.12.2018    Декабрь БарысАдмирал 4:3
24.12.2018    Декабрь Салават ЮлаевЛокомотив 3:4 ОТ
24.12.2018    Декабрь Динамо МнАк Барс 3:2
24.12.2018    Декабрь АвангардСибирь 3:1
24.12.2018    Декабрь СочиТорпедо 5:2
24.12.2018    Декабрь ЦСКАНефтехимик 4:3 ОТ
25.12.2018    Декабрь АмурВитязь 2:1
25.12.2018    Декабрь Куньлунь РССКА 3:5
26.12.2018    Декабрь АвтомобилистАвангард 3:2
26.12.2018    Декабрь Салават ЮлаевСибирь 1:2
26.12.2018    Декабрь ТракторДинамо Мн 2:1
26.12.2018    Декабрь Динамо РНефтехимик 2:0
26.12.2018    Декабрь СлованТорпедо 5:4 (2:1 б)
26.12.2018    Декабрь СочиАк Барс 3:1
27.12.2018    Декабрь АдмиралВитязь 4:2
27.12.2018    Декабрь АмурСКА 0:2
28.12.2018    Декабрь СибирьАвангард 3:0
28.12.2018    Декабрь АвтомобилистДинамо Мн 2:1
28.12.2018    Декабрь Салават ЮлаевКуньлунь РС 5:0
28.12.2018    Декабрь ТракторБарыс 0:3
28.12.2018    Декабрь ЦСКААк Барс 4:2
28.12.2018    Декабрь Динамо РТорпедо 2:3 (0:1 б)
28.12.2018    Декабрь СлованНефтехимик 3:1
29.12.2018    Декабрь АдмиралСКА 2:3 ОТ
30.12.2018    Декабрь ТракторКуньлунь РС 0:2
30.12.2018    Декабрь Ак БарсНефтехимик 1:0
30.12.2018    Декабрь АвангардБарыс 4:3 (2:1 б)
30.12.2018    Декабрь ЦСКАТорпедо 2:1
03.01    Январь Куньлунь РСАдмирал 2:3
03.01    Январь Ак БарсАвангард 4:3 ОТ
03.01    Январь СпартакБарыс 2:3
03.01    Январь ЙокеритСибирь 4:1
04.01    Январь ТракторАмур 3:0
04.01    Январь Ак БарсСалават Юлаев 3:1
04.01    Январь Динамо МАвтомобилист 2:0
05.01    Январь Куньлунь РСАдмирал 4:3
05.01    Январь МеталлургТорпедо 7:3
05.01    Январь СочиБарыс 0:3
05.01    Январь НефтехимикАвангард 1:2
05.01    Январь СпартакСибирь 7:0
06.01    Январь Салават ЮлаевАмур 6:1
06.01    Январь ТракторАвтомобилист 0:2
07.01    Январь МеталлургАдмирал 3:1
07.01    Январь НефтехимикТорпедо 4:3 ОТ
07.01    Январь СочиСибирь 5:3
07.01    Январь ВитязьАк Барс 2:1
07.01    Январь СпартакАвангард 0:4
08.01    Январь АвтомобилистСКА 0:6
08.01    Январь Салават ЮлаевКуньлунь РС 7:4
08.01    Январь БарысАмур 4:2
09.01    Январь ТракторАк Барс 1:0
09.01    Январь СпартакНефтехимик 3:2 (2:0 б)
09.01    Январь АвангардВитязь 2:3 ОТ
10.01    Январь АдмиралАмур 3:1
10.01    Январь БарысКуньлунь РС 1:3
10.01    Январь Салават ЮлаевДинамо Р 3:2 ОТ
11.01    Январь СибирьСеверсталь 4:5
11.01    Январь МеталлургДинамо Мн 4:3
11.01    Январь Салават ЮлаевСочи 5:4 ОТ
11.01    Январь ТорпедоАвтомобилист 3:2
11.01    Январь Ак БарсДинамо М 2:3
11.01    Январь ЦСКАТрактор 6:0
13.01    Январь АдмиралЛокомотив 2:4
13.01    Январь АмурСеверсталь 2:3 (1:2 б)
13.01    Январь Куньлунь РСЙокерит 3:5
13.01    Январь СибирьСалават Юлаев 4:2
13.01    Январь БарысСочи 3:2 (2:0 б)
13.01    Январь МеталлургНефтехимик 5:2
13.01    Январь АвангардСпартак 3:1
13.01    Январь ТорпедоДинамо М 1:3
13.01    Январь Динамо РТрактор 1:2 ОТ
13.01    Январь СлованАвтомобилист 3:6
15.01    Январь АдмиралЙокерит 4:1
15.01    Январь АмурЛокомотив 0:2
15.01    Январь Куньлунь РССеверсталь 1:4
15.01    Январь СибирьСочи 5:4
15.01    Январь БарысСпартак 4:5
15.01    Январь АвангардСалават Юлаев 5:4 (2:1 б)
15.01    Январь СКАНефтехимик 2:3 ОТ
15.01    Январь ЦСКАМеталлург 3:0
15.01    Январь Динамо РАвтомобилист 1:2 ОТ
15.01    Январь СлованТрактор 0:2
17.01    Январь АдмиралСеверсталь 2:4
17.01    Январь АмурЙокерит 4:5 (1:3 б)
17.01    Январь Куньлунь РСЛокомотив 1:5
17.01    Январь СибирьСпартак 4:3 ОТ
17.01    Январь БарысСалават Юлаев 1:0 ОТ
17.01    Январь ТракторТорпедо 3:2
17.01    Январь НефтехимикВитязь 1:2
17.01    Январь АвангардСочи 2:4
17.01    Январь ЦСКААвтомобилист 3:0
17.01    Январь Динамо РМеталлург 0:2
21.01    Январь СпартакТорпедо 6:1
21.01    Январь ЙокеритНефтехимик 1:2
22.01    Январь АдмиралАвангард 4:1
22.01    Январь АмурСибирь 2:4
22.01    Январь Куньлунь РССалават Юлаев 2:3 (1:2 б)
22.01    Январь АвтомобилистТрактор 3:0
22.01    Январь МеталлургБарыс 1:3
23.01    Январь ВитязьТорпедо 0:6
23.01    Январь СочиНефтехимик 0:1
23.01    Январь ЙокеритАк Барс 2:3
24.01    Январь АдмиралСибирь 4:2
24.01    Январь АмурАвангард 0:3
24.01    Январь Куньлунь РССалават Юлаев 1:2
24.01    Январь МеталлургТрактор 2:0
24.01    Январь СКАБарыс 3:2 (3:2 б)
25.01    Январь НефтехимикАвтомобилист 0:3
25.01    Январь ЙокеритТорпедо 4:2
26.01    Январь АдмиралСибирь 3:5
26.01    Январь АмурСалават Юлаев 3:0
26.01    Январь Куньлунь РСАвангард 3:6
26.01    Январь Ак БарсТрактор 1:2
26.01    Январь ЦСКАБарыс 2:5
27.01    Январь МеталлургАвтомобилист 6:3
27.01    Январь НефтехимикТорпедо 3:1
28.01    Январь АдмиралАмур 0:7
28.01    Январь Куньлунь РСАвангард 5:2
29.01    Январь СибирьБарыс 2:1 ОТ
29.01    Январь МеталлургСКА 1:3
29.01    Январь Салават ЮлаевЙокерит 1:4
29.01    Январь Ак БарсАвтомобилист 1:2 (2:3 б)
29.01    Январь НефтехимикСочи 0:1
30.01    Январь ТракторВитязь 2:3
31.01    Январь АмурКуньлунь РС 3:2 ОТ
31.01    Январь СибирьЙокерит 3:4 ОТ
31.01    Январь БарысСКА 2:3
31.01    Январь Динамо ММеталлург 4:2
31.01    Январь ЦСКААк Барс 5:4
31.01    Январь Динамо МнАдмирал 2:3 (0:2 б)
01.02    Февраль ТорпедоЛокомотив 3:2 ОТ
02.02    Февраль СибирьСКА 1:0
02.02    Февраль БарысЙокерит 8:2
02.02    Февраль Салават ЮлаевАмур 3:1
02.02    Февраль АвтомобилистВитязь 2:1 (3:2 б)
02.02    Февраль ТракторМеталлург 3:1
02.02    Февраль Динамо МАдмирал 0:3
02.02    Февраль СпартакАк Барс 3:5
03.02    Февраль ТорпедоНефтехимик 2:3 ОТ
04.02    Февраль СибирьКуньлунь РС 3:2
04.02    Февраль АвтомобилистМеталлург 2:3
04.02    Февраль Салават ЮлаевБарыс 2:3 ОТ
04.02    Февраль ТракторЙокерит 0:1
04.02    Февраль СеверстальАмур 5:0
04.02    Февраль АвангардСКА 2:0
04.02    Февраль ВитязьАдмирал 0:4
05.02    Февраль Ак БарсТорпедо 5:1
06.02    Февраль АдмиралКуньлунь РС 3:2
11.02    Февраль АвтомобилистТорпедо 6:5
11.02    Февраль ТракторНефтехимик 1:3
12.02    Февраль АдмиралАвангард 0:2
12.02    Февраль АмурСалават Юлаев 3:2
12.02    Февраль БарысСибирь 5:2
13.02    Февраль МеталлургВитязь 4:1
13.02    Февраль ТракторСеверсталь 1:2 (1:2 б)
13.02    Февраль ЛокомотивТорпедо 2:3 ОТ
13.02    Февраль Ак БарсЦСКА 2:3
14.02    Февраль АдмиралСалават Юлаев 3:0
14.02    Февраль АмурАвангард 3:2
14.02    Февраль БарысКуньлунь РС 3:1
14.02    Февраль НефтехимикСибирь 5:4 ОТ
15.02    Февраль АвтомобилистАк Барс 0:3
16.02    Февраль АдмиралСалават Юлаев 3:2 (2:1 б)
16.02    Февраль АмурКуньлунь РС 3:2 ОТ
16.02    Февраль БарысАвангард 1:2 (2:3 б)
16.02    Февраль НефтехимикМеталлург 0:4
16.02    Февраль СеверстальТрактор 4:2
16.02    Февраль ТорпедоСибирь 5:3
18.02    Февраль АдмиралБарыс 2:1
18.02    Февраль АмурКуньлунь РС 7:2
18.02    Февраль АвтомобилистНефтехимик 5:3
18.02    Февраль Динамо МТрактор 0:1
18.02    Февраль Ак БарсМеталлург 5:4
20.02    Февраль АмурБарыс 2:0
20.02    Февраль Куньлунь РСАдмирал 6:3
20.02    Февраль СибирьАвтомобилист 3:4
20.02    Февраль Салават ЮлаевАк Барс 3:2 ОТ
20.02    Февраль ТорпедоТрактор 2:0
20.02    Февраль НефтехимикСКА 0:4
20.02    Февраль Динамо ММеталлург 1:2
22.02    Февраль АдмиралАмур 1:0
22.02    Февраль Куньлунь РСБарыс 2:3 (0:2 б)
22.02    Февраль МеталлургАк Барс 4:0
22.02    Февраль ТракторСКА 1:3
22.02    Февраль АвангардСибирь 7:3
22.02    Февраль ВитязьАвтомобилист 1:5
22.02    Февраль Динамо МТорпедо 4:1
Комментарии Вконтакте Вконтакте Facebook Facebook
© ООО «Национальный спортивный телеканал» 2007 — 2018.
Для лиц старше 16 лет

Средство массовой информации сетевое издание «www.sportbox.ru» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-72613 от 04.04.2018
Название — www.sportbox.ru
Учредитель (соучредители) СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: ООО «Национальный спортивный телеканал»
Главный редактор СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: Гранов Д.И.
Номер телефона редакции СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: +7 (495) 653 8419
Адрес электронной почты редакции СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: editor@sportbox.ru

Наверх