Календарь. Запад

Дата
21.08.2017    Август СКАЦСКА 4:2
22.08.2017    Август СибирьСпартак 3:1
22.08.2017    Август АвангардДинамо Р 3:1
22.08.2017    Август ЮграСеверсталь 2:1 ОТ
22.08.2017    Август СочиКуньлунь РС 2:4
23.08.2017    Август ЛокомотивЦСКА 1:2 (0:2 б)
23.08.2017    Август Динамо МнЙокерит 1:6
23.08.2017    Август СКАСлован 7:1
23.08.2017    Август Динамо МВитязь 4:3 (2:0 б)
24.08.2017    Август СибирьДинамо Р 2:1
24.08.2017    Август АвангардСеверсталь 1:0 ОТ
24.08.2017    Август БарысСпартак 2:0
24.08.2017    Август ЮграТорпедо 1:3
24.08.2017    Август СочиАмур 2:1 (1:0 б)
25.08.2017    Август ЛокомотивСлован 5:1
25.08.2017    Август Динамо МнВитязь 0:1
25.08.2017    Август СКАЙокерит 2:0
25.08.2017    Август Динамо МЦСКА 1:6
26.08.2017    Август СибирьСеверсталь 2:1
26.08.2017    Август АвангардТорпедо 2:1 ОТ
26.08.2017    Август БарысДинамо Р 3:5
26.08.2017    Август ЮграСпартак 2:6
27.08.2017    Август ЛокомотивЙокерит 3:4 ОТ
27.08.2017    Август Динамо МнЦСКА 1:2 ОТ
27.08.2017    Август СКАВитязь 4:3 (2:0 б)
27.08.2017    Август Динамо МСлован 4:2
28.08.2017    Август СибирьТорпедо 2:3
28.08.2017    Август АвангардСпартак 4:2
28.08.2017    Август БарысСеверсталь 4:3
28.08.2017    Август ЮграДинамо Р 2:3 ОТ
28.08.2017    Август СочиАдмирал 3:1
29.08.2017    Август ЛокомотивВитязь 3:1
29.08.2017    Август Динамо МЙокерит 2:1 (2:0 б)
30.08.2017    Август БарысТорпедо 4:2
30.08.2017    Август СлованДинамо Мн 4:2
31.08.2017    Август Салават ЮлаевСочи 11:3
31.08.2017    Август Динамо РСпартак 1:3
01.09.2017    Сентябрь СлованСибирь 2:1
01.09.2017    Сентябрь ВитязьЮгра 2:3
01.09.2017    Сентябрь ЦСКААвангард 3:0
02.09.2017    Сентябрь Ак БарсСочи 0:5
02.09.2017    Сентябрь ТорпедоСКА 3:4 (4:5 б)
02.09.2017    Сентябрь Динамо РДинамо М 1:5
02.09.2017    Сентябрь СеверстальЛокомотив 3:2
02.09.2017    Сентябрь СпартакДинамо Мн 1:0 (3:1 б)
03.09.2017    Сентябрь ЦСКАСибирь 3:1
03.09.2017    Сентябрь ВитязьАвангард 6:2
03.09.2017    Сентябрь СлованЮгра 2:3 (0:2 б)
04.09.2017    Сентябрь ТорпедоДинамо М 2:4
04.09.2017    Сентябрь СеверстальДинамо Мн 2:1
04.09.2017    Сентябрь Динамо РЛокомотив 1:2
04.09.2017    Сентябрь СпартакСКА 0:5
05.09.2017    Сентябрь ВитязьСибирь 1:2
05.09.2017    Сентябрь СочиНефтехимик 5:3
05.09.2017    Сентябрь ЦСКАЮгра 5:0
05.09.2017    Сентябрь СлованАвангард 1:4
06.09.2017    Сентябрь ТорпедоЛокомотив 3:0
06.09.2017    Сентябрь СеверстальДинамо М 1:5
06.09.2017    Сентябрь Динамо РСКА 1:3
06.09.2017    Сентябрь СпартакЙокерит 3:4
06.09.2017    Сентябрь СочиДинамо Мн 2:4
08.09.2017    Сентябрь ТорпедоДинамо Мн 2:1
08.09.2017    Сентябрь СеверстальСКА 2:7
08.09.2017    Сентябрь ВитязьСалават Юлаев 2:4
08.09.2017    Сентябрь Динамо РБарыс 0:6
08.09.2017    Сентябрь ЦСКАДинамо М 3:1
08.09.2017    Сентябрь СлованНефтехимик 3:4 ОТ
09.09.2017    Сентябрь Куньлунь РСЙокерит 1:4
10.09.2017    Сентябрь ВитязьБарыс 1:5
11.09.2017    Сентябрь АдмиралСлован 2:1 (2:0 б)
11.09.2017    Сентябрь АмурЙокерит 2:4
11.09.2017    Сентябрь Куньлунь РСЦСКА 3:4 ОТ
11.09.2017    Сентябрь ЛокомотивАвтомобилист 3:2
11.09.2017    Сентябрь СеверстальСочи 1:0
11.09.2017    Сентябрь Динамо МнТрактор 3:0
11.09.2017    Сентябрь СКАЛада 3:1
11.09.2017    Сентябрь Динамо ММеталлург 1:2
12.09.2017    Сентябрь Салават ЮлаевДинамо Р 2:1
12.09.2017    Сентябрь Ак БарсСпартак 3:4 ОТ
12.09.2017    Сентябрь НефтехимикТорпедо 2:3 ОТ
13.09.2017    Сентябрь АдмиралЙокерит 0:1 ОТ
13.09.2017    Сентябрь АмурЦСКА 2:3 (0:1 б)
13.09.2017    Сентябрь СибирьВитязь 4:5
13.09.2017    Сентябрь Куньлунь РССлован 2:0
13.09.2017    Сентябрь ЛокомотивМеталлург 3:2 ОТ
13.09.2017    Сентябрь Динамо МнЛада 2:0
13.09.2017    Сентябрь СКААвтомобилист 6:2
13.09.2017    Сентябрь Динамо МТрактор 1:4
14.09.2017    Сентябрь Салават ЮлаевТорпедо 2:1
14.09.2017    Сентябрь Ак БарсСеверсталь 2:1 ОТ
14.09.2017    Сентябрь НефтехимикСпартак 2:1
14.09.2017    Сентябрь СочиДинамо Р 5:1
15.09.2017    Сентябрь АдмиралЦСКА 3:1
15.09.2017    Сентябрь АмурСлован 2:3
15.09.2017    Сентябрь Куньлунь РСВитязь 2:0
15.09.2017    Сентябрь ЛокомотивТрактор 3:1
15.09.2017    Сентябрь Динамо МнАвтомобилист 1:3
15.09.2017    Сентябрь СКАМеталлург 4:3 ОТ
15.09.2017    Сентябрь Динамо МЛада 3:2
16.09.2017    Сентябрь Салават ЮлаевСпартак 5:4
16.09.2017    Сентябрь ЙокеритДинамо Р 3:2
16.09.2017    Сентябрь НефтехимикСеверсталь 4:2
16.09.2017    Сентябрь СочиТорпедо 1:0
17.09.2017    Сентябрь АдмиралВитязь 3:4 ОТ
17.09.2017    Сентябрь ЛокомотивЛада 2:1
17.09.2017    Сентябрь Динамо МнМеталлург 5:3
17.09.2017    Сентябрь СКАТрактор 5:0
17.09.2017    Сентябрь Динамо МАвтомобилист 0:1
18.09.2017    Сентябрь Салават ЮлаевСеверсталь 0:2
18.09.2017    Сентябрь Ак БарсДинамо Р 7:2
19.09.2017    Сентябрь АмурВитязь 3:5
19.09.2017    Сентябрь ТорпедоКуньлунь РС 3:1
20.09.2017    Сентябрь ТракторСочи 3:5
20.09.2017    Сентябрь НефтехимикДинамо Р 2:0
20.09.2017    Сентябрь СлованАк Барс 3:6
21.09.2017    Сентябрь СибирьДинамо М 0:2
21.09.2017    Сентябрь АвангардСКА 1:3
21.09.2017    Сентябрь БарысДинамо Мн 4:1
21.09.2017    Сентябрь ЮграЛокомотив 2:3
21.09.2017    Сентябрь ЙокеритЦСКА 4:0
21.09.2017    Сентябрь СеверстальКуньлунь РС 5:4
21.09.2017    Сентябрь СпартакАдмирал 7:6 ОТ
22.09.2017    Сентябрь АвтомобилистСочи 0:2
23.09.2017    Сентябрь СпартакКуньлунь РС 6:2
23.09.2017    Сентябрь СибирьДинамо Мн 2:1
23.09.2017    Сентябрь АвангардЛокомотив 6:1
23.09.2017    Сентябрь БарысДинамо М 3:5
23.09.2017    Сентябрь ЮграСКА 1:9
23.09.2017    Сентябрь ТорпедоАмур 1:0 ОТ
23.09.2017    Сентябрь ВитязьСлован 4:0
23.09.2017    Сентябрь СеверстальАдмирал 3:2 (2:1 б)
24.09.2017    Сентябрь МеталлургСочи 6:4
25.09.2017    Сентябрь СибирьЛокомотив 4:3 ОТ
25.09.2017    Сентябрь АвангардДинамо М 0:1
25.09.2017    Сентябрь БарысСКА 1:4
25.09.2017    Сентябрь ЮграДинамо Мн 1:2
25.09.2017    Сентябрь ЙокеритВитязь 5:2
25.09.2017    Сентябрь ТорпедоАдмирал 3:0
25.09.2017    Сентябрь Динамо РКуньлунь РС 1:2
25.09.2017    Сентябрь СпартакАмур 4:1
25.09.2017    Сентябрь ЦСКАСлован 3:2
26.09.2017    Сентябрь ЛадаСочи 2:1 ОТ
27.09.2017    Сентябрь СибирьСКА 0:3
27.09.2017    Сентябрь АвангардДинамо Мн 4:1
27.09.2017    Сентябрь БарысЛокомотив 6:1
27.09.2017    Сентябрь ЮграДинамо М 2:3
27.09.2017    Сентябрь СеверстальАмур 2:1
27.09.2017    Сентябрь Динамо РАдмирал 2:5
27.09.2017    Сентябрь СлованВитязь 4:3
29.09.2017    Сентябрь ЙокеритСпартак 5:1
29.09.2017    Сентябрь ВитязьТорпедо 0:1
29.09.2017    Сентябрь Динамо МАмур 2:3
30.09.2017    Сентябрь ЛокомотивАвангард 2:3
30.09.2017    Сентябрь СочиЮгра 2:3 ОТ
01.10.2017    Октябрь ЙокеритСеверсталь 3:1
01.10.2017    Октябрь ЦСКАТорпедо 4:0
01.10.2017    Октябрь СлованСпартак 1:2 ОТ
02.10.2017    Октябрь ЛокомотивСКА 1:6
02.10.2017    Октябрь Динамо МнДинамо М 5:1
02.10.2017    Октябрь СочиАвангард 0:6
03.10.2017    Октябрь ЙокеритТорпедо 4:2
03.10.2017    Октябрь ВитязьСпартак 5:3
03.10.2017    Октябрь ЦСКАДинамо Р 3:2 ОТ
03.10.2017    Октябрь СлованСеверсталь 5:4 (1:0 б)
04.10.2017    Октябрь Салават ЮлаевСКА 1:6
04.10.2017    Октябрь Динамо МнБарыс 3:2 (2:0 б)
04.10.2017    Октябрь Динамо МЛокомотив 0:2
04.10.2017    Октябрь СочиСибирь 3:4 ОТ
05.10.2017    Октябрь ВитязьДинамо Р 4:1
05.10.2017    Октябрь ЦСКАСеверсталь 3:1
05.10.2017    Октябрь СлованТорпедо 0:1
06.10.2017    Октябрь СКАСибирь 3:2
06.10.2017    Октябрь Динамо МДинамо Мн 1:2
06.10.2017    Октябрь СочиБарыс 3:1
07.10.2017    Октябрь ВитязьСеверсталь 1:2 ОТ
07.10.2017    Октябрь ЦСКАСпартак 3:1
07.10.2017    Октябрь СлованДинамо Р 2:3 ОТ
08.10.2017    Октябрь АвтомобилистЙокерит 1:3
09.10.2017    Октябрь ТорпедоАк Барс 0:5
09.10.2017    Октябрь СпартакСКА 0:4
09.10.2017    Октябрь ЦСКАЛокомотив 5:2
09.10.2017    Октябрь СлованСочи 4:1
10.10.2017    Октябрь АвтомобилистВитязь 5:3
10.10.2017    Октябрь ТракторЙокерит 0:3
11.10.2017    Октябрь НефтехимикЛокомотив 1:3
11.10.2017    Октябрь ТорпедоДинамо Р 3:1
11.10.2017    Октябрь СеверстальСпартак 3:2 ОТ
11.10.2017    Октябрь Динамо МнСалават Юлаев 2:4
11.10.2017    Октябрь СКАСочи 2:3 ОТ
11.10.2017    Октябрь Динамо МАк Барс 3:2 (2:1 б)
12.10.2017    Октябрь АвтомобилистСлован 6:3
12.10.2017    Октябрь ТракторВитязь 2:1
12.10.2017    Октябрь ЛадаЙокерит 0:4
13.10.2017    Октябрь ЛокомотивАк Барс 6:2
13.10.2017    Октябрь ТорпедоСпартак 1:0
13.10.2017    Октябрь СеверстальДинамо Р 3:1
13.10.2017    Октябрь Динамо МнНефтехимик 3:1
13.10.2017    Октябрь СКАСалават Юлаев 4:2
13.10.2017    Октябрь Динамо МСочи 4:3 (2:1 б)
14.10.2017    Октябрь ТракторСлован 2:1
14.10.2017    Октябрь АвтомобилистЦСКА 2:3
14.10.2017    Октябрь МеталлургВитязь 3:1
15.10.2017    Октябрь ЙокеритСалават Юлаев 2:0
15.10.2017    Октябрь ЛокомотивСеверсталь 6:5 (1:0 б)
15.10.2017    Октябрь Динамо МнСочи 1:3
15.10.2017    Октябрь Динамо РТорпедо 1:3
15.10.2017    Октябрь СКААк Барс 2:3 ОТ
15.10.2017    Октябрь Динамо МНефтехимик 3:4
16.10.2017    Октябрь МеталлургСлован 4:1
16.10.2017    Октябрь ТракторЦСКА 0:3
16.10.2017    Октябрь ЛадаВитязь 3:1
17.10.2017    Октябрь ЙокеритАк Барс 3:1
17.10.2017    Октябрь Динамо МнТорпедо 5:1
17.10.2017    Октябрь Динамо РСеверсталь 3:2 ОТ
17.10.2017    Октябрь СКАНефтехимик 5:2
17.10.2017    Октябрь Динамо МСалават Юлаев 2:3
18.10.2017    Октябрь МеталлургЦСКА 2:7
18.10.2017    Октябрь ЛадаСлован 5:1
19.10.2017    Октябрь ЛокомотивНефтехимик 1:2
19.10.2017    Октябрь СпартакАвангард 3:2
21.10.2017    Октябрь СпартакЮгра 4:3
21.10.2017    Октябрь ТорпедоБарыс 3:4 ОТ
21.10.2017    Октябрь ВитязьДинамо М 1:5
21.10.2017    Октябрь СеверстальАвангард 1:3
21.10.2017    Октябрь СКАЙокерит 4:3 ОТ
21.10.2017    Октябрь ЦСКАЛокомотив 2:3 ОТ
22.10.2017    Октябрь СочиЛада 2:1 ОТ
23.10.2017    Октябрь ЙокеритЛокомотив 3:4
23.10.2017    Октябрь ТорпедоАвангард 1:2
23.10.2017    Октябрь СеверстальЮгра 2:0
23.10.2017    Октябрь ВитязьДинамо Мн 4:0
23.10.2017    Октябрь Динамо РСибирь 2:3 (1:2 б)
23.10.2017    Октябрь СпартакБарыс 4:3 ОТ
23.10.2017    Октябрь ЦСКАСКА 2:5
23.10.2017    Октябрь СлованДинамо М 4:2
24.10.2017    Октябрь СочиТрактор 1:2
25.10.2017    Октябрь ЙокеритБарыс 2:3 ОТ
25.10.2017    Октябрь ТорпедоЮгра 1:2 (0:2 б)
25.10.2017    Октябрь ВитязьСКА 2:4
25.10.2017    Октябрь СпартакСибирь 4:0
25.10.2017    Октябрь ЦСКАДинамо Мн 4:1
25.10.2017    Октябрь СлованЛокомотив 2:3
26.10.2017    Октябрь Динамо РАвангард 1:0 ОТ
26.10.2017    Октябрь СочиАвтомобилист 1:3
27.10.2017    Октябрь ЙокеритДинамо Мн 2:0
27.10.2017    Октябрь ТорпедоСибирь 1:2 (2:3 б)
27.10.2017    Октябрь СеверстальБарыс 4:3 ОТ
27.10.2017    Октябрь ВитязьЛокомотив 2:4
27.10.2017    Октябрь СпартакДинамо М 2:0
27.10.2017    Октябрь СлованСКА 0:5
28.10.2017    Октябрь СочиМеталлург 4:3
29.10.2017    Октябрь СеверстальСибирь 1:2
29.10.2017    Октябрь Динамо РДинамо Мн 1:2 ОТ
30.10.2017    Октябрь АвангардЦСКА 1:2 ОТ
30.10.2017    Октябрь БарысЙокерит 4:0
30.10.2017    Октябрь ЮграВитязь 4:1
31.10.2017    Октябрь ЛокомотивСеверсталь 0:1
31.10.2017    Октябрь Динамо МнСпартак 5:4 (2:1 б)
31.10.2017    Октябрь СКАДинамо Р 3:2
31.10.2017    Октябрь Динамо МТорпедо 0:1 (0:1 б)
01.11.2017    Ноябрь СибирьЙокерит 2:1
01.11.2017    Ноябрь АвангардВитязь 2:3 (3:4 б)
01.11.2017    Ноябрь БарысСлован 5:2
01.11.2017    Ноябрь ЮграЦСКА 0:5
02.11.2017    Ноябрь АдмиралСочи 4:0
02.11.2017    Ноябрь ЛокомотивТорпедо 4:1
02.11.2017    Ноябрь СКАСпартак 1:3
02.11.2017    Ноябрь Динамо МДинамо Р 2:1 (2:1 б)
03.11.2017    Ноябрь СибирьЦСКА 1:5
03.11.2017    Ноябрь АвангардЙокерит 1:3
03.11.2017    Ноябрь БарысВитязь 3:2 ОТ
03.11.2017    Ноябрь ЮграСлован 2:4
04.11.2017    Ноябрь Куньлунь РССочи 3:4
04.11.2017    Ноябрь ЛокомотивДинамо Р 0:4
04.11.2017    Ноябрь СКАТорпедо 5:4 (2:1 б)
04.11.2017    Ноябрь Динамо МСпартак 1:2 (2:3 б)
04.11.2017    Ноябрь Динамо МнСеверсталь 1:2
05.11.2017    Ноябрь АвангардСлован 5:1
05.11.2017    Ноябрь БарысЦСКА 5:3
05.11.2017    Ноябрь ЮграЙокерит 0:3
06.11.2017    Ноябрь АмурСочи 2:0
06.11.2017    Ноябрь Ак БарсТорпедо 1:2
06.11.2017    Ноябрь Динамо МСеверсталь 0:1
07.11.2017    Ноябрь СибирьСлован 3:1
13.11.2017    Ноябрь ВитязьСочи 2:4
13.11.2017    Ноябрь Динамо МнАк Барс 4:1
13.11.2017    Ноябрь СлованСалават Юлаев 3:2
14.11.2017    Ноябрь АдмиралСКА 0:2
14.11.2017    Ноябрь Куньлунь РСДинамо М 1:2 (0:1 б)
14.11.2017    Ноябрь ТорпедоАвтомобилист 2:4
14.11.2017    Ноябрь СеверстальТрактор 3:2
14.11.2017    Ноябрь СпартакМеталлург 3:2 (1:0 б)
14.11.2017    Ноябрь Динамо РЛада 2:1 (3:2 б)
15.11.2017    Ноябрь ЛокомотивСочи 3:2 (4:3 б)
15.11.2017    Ноябрь ВитязьАк Барс 1:4
15.11.2017    Ноябрь ЙокеритНефтехимик 6:3
15.11.2017    Ноябрь ЦСКАСалават Юлаев 3:0
16.11.2017    Ноябрь АдмиралДинамо М 4:5
16.11.2017    Ноябрь АмурСКА 2:3
16.11.2017    Ноябрь Куньлунь РСДинамо Мн 0:2
16.11.2017    Ноябрь ТорпедоТрактор 1:4
16.11.2017    Ноябрь СеверстальАвтомобилист 2:5
16.11.2017    Ноябрь СпартакЛада 4:2
16.11.2017    Ноябрь Динамо РМеталлург 0:3
17.11.2017    Ноябрь ЛокомотивСалават Юлаев 3:2 ОТ
17.11.2017    Ноябрь ВитязьНефтехимик 1:2 (0:3 б)
17.11.2017    Ноябрь ЙокеритСочи 2:3
17.11.2017    Ноябрь ЦСКААк Барс 3:0
18.11.2017    Ноябрь АдмиралДинамо Мн 5:0
18.11.2017    Ноябрь АмурДинамо М 1:2 (1:2 б)
18.11.2017    Ноябрь Куньлунь РССКА 1:8
18.11.2017    Ноябрь ТорпедоЛада 3:1
18.11.2017    Ноябрь СеверстальМеталлург 0:1
18.11.2017    Ноябрь СпартакТрактор 2:0
19.11.2017    Ноябрь СочиСалават Юлаев 1:3
19.11.2017    Ноябрь ЦСКАНефтехимик 3:2 (1:0 б)
19.11.2017    Ноябрь Динамо РАвтомобилист 3:2 (3:0 б)
20.11.2017    Ноябрь АдмиралЛокомотив 0:2
20.11.2017    Ноябрь АмурДинамо Мн 3:2 ОТ
20.11.2017    Ноябрь ТорпедоМеталлург 2:1 ОТ
20.11.2017    Ноябрь СеверстальЛада 5:4 (2:0 б)
21.11.2017    Ноябрь СКАЮгра 4:3
21.11.2017    Ноябрь СпартакАвтомобилист 5:2
21.11.2017    Ноябрь Динамо РТрактор 1:3
21.11.2017    Ноябрь СлованВитязь 4:5 ОТ
22.11.2017    Ноябрь АмурЛокомотив 3:1
22.11.2017    Ноябрь ЙокеритАвангард 3:0
22.11.2017    Ноябрь ЦСКАСочи 6:3
23.11.2017    Ноябрь Динамо МЮгра 2:0
24.11.2017    Ноябрь Куньлунь РСЛокомотив 1:4
24.11.2017    Ноябрь АвтомобилистДинамо Р 2:3 ОТ
24.11.2017    Ноябрь МеталлургТорпедо 1:2
24.11.2017    Ноябрь ТракторСпартак 2:0
24.11.2017    Ноябрь ЛадаСеверсталь 3:2
24.11.2017    Ноябрь НефтехимикСочи 1:3
24.11.2017    Ноябрь Динамо МнАвангард 3:2 (3:1 б)
24.11.2017    Ноябрь ЙокеритАдмирал 3:2
25.11.2017    Ноябрь ВитязьДинамо М 5:3
25.11.2017    Ноябрь СлованАмур 5:2
26.11.2017    Ноябрь ТракторСеверсталь 3:2 (2:1 б)
26.11.2017    Ноябрь АвтомобилистТорпедо 5:1
26.11.2017    Ноябрь МеталлургДинамо Р 3:2
26.11.2017    Ноябрь ЛадаСпартак 1:4
26.11.2017    Ноябрь ЙокеритЮгра 1:0
26.11.2017    Ноябрь ЦСКААдмирал 3:1
26.11.2017    Ноябрь Динамо МнСибирь 5:1
27.11.2017    Ноябрь ВитязьАмур 3:4 ОТ
27.11.2017    Ноябрь СКАБарыс 9:1
27.11.2017    Ноябрь Динамо МАвангард 2:1
27.11.2017    Ноябрь СочиАк Барс 1:3
27.11.2017    Ноябрь СлованКуньлунь РС 2:1 ОТ
28.11.2017    Ноябрь АвтомобилистСпартак 4:2
28.11.2017    Ноябрь МеталлургСеверсталь 2:3 ОТ
28.11.2017    Ноябрь ТракторДинамо Р 2:1 (2:0 б)
28.11.2017    Ноябрь ЛадаТорпедо 0:2
28.11.2017    Ноябрь Динамо МнЮгра 2:1
28.11.2017    Ноябрь ЙокеритСибирь 2:1
28.11.2017    Ноябрь СлованАдмирал 1:0
29.11.2017    Ноябрь ЛокомотивБарыс 5:0
29.11.2017    Ноябрь ЙокеритАмур 4:5 ОТ
29.11.2017    Ноябрь СКААвангард 3:2
29.11.2017    Ноябрь ЦСКАКуньлунь РС 3:1
30.11.2017    Ноябрь АвтомобилистСеверсталь 5:0
30.11.2017    Ноябрь МеталлургСпартак 3:2
30.11.2017    Ноябрь ТракторТорпедо 1:2
30.11.2017    Ноябрь ЛадаДинамо Р 3:2 (2:1 б)
30.11.2017    Ноябрь ЛокомотивЮгра 3:1
30.11.2017    Ноябрь ВитязьАдмирал 2:1
30.11.2017    Ноябрь Динамо МСибирь 6:4
01.12.2017    Декабрь ВитязьКуньлунь РС 2:1
01.12.2017    Декабрь ЦСКААмур 4:0
02.12.2017    Декабрь Салават ЮлаевДинамо Мн 2:0
02.12.2017    Декабрь ЛокомотивСибирь 7:3
02.12.2017    Декабрь СочиДинамо М 4:1
02.12.2017    Декабрь ЙокеритСКА 3:4
03.12.2017    Декабрь СеверстальЦСКА 0:2
03.12.2017    Декабрь СпартакТорпедо 4:2
03.12.2017    Декабрь Динамо РСлован 5:1
04.12.2017    Декабрь Салават ЮлаевДинамо М 3:2 ОТ
04.12.2017    Декабрь Ак БарсДинамо Мн 3:1
04.12.2017    Декабрь НефтехимикСКА 1:3
05.12.2017    Декабрь ТорпедоСлован 4:1
05.12.2017    Декабрь СеверстальЙокерит 2:3
05.12.2017    Декабрь СпартакВитязь 2:6
05.12.2017    Декабрь Динамо РЦСКА 0:1
06.12.2017    Декабрь Ак БарсСКА 2:3 ОТ
06.12.2017    Декабрь НефтехимикДинамо Мн 4:1
06.12.2017    Декабрь СочиЛокомотив 1:2 ОТ
07.12.2017    Декабрь ТорпедоВитязь 4:1
07.12.2017    Декабрь СеверстальСлован 5:3
07.12.2017    Декабрь ЙокеритДинамо М 0:1
07.12.2017    Декабрь СпартакЦСКА 0:4
08.12.2017    Декабрь Ак БарсЛокомотив 1:4
08.12.2017    Декабрь СочиСКА 2:1
09.12.2017    Декабрь НефтехимикДинамо М 1:2
09.12.2017    Декабрь ТорпедоЙокерит 3:2
09.12.2017    Декабрь СеверстальВитязь 3:2 ОТ
09.12.2017    Декабрь Динамо МнДинамо Р 1:3
09.12.2017    Декабрь СпартакСлован 8:2
10.12.2017    Декабрь Салават ЮлаевЛокомотив 3:2
11.12.2017    Декабрь МеталлургЙокерит 2:1 (1:0 б)
11.12.2017    Декабрь Ак БарсДинамо М 6:2
11.12.2017    Декабрь Динамо МнСлован 3:1
11.12.2017    Декабрь СочиСпартак 3:1
11.12.2017    Декабрь ЦСКАБарыс 4:1
11.12.2017    Декабрь Динамо РВитязь 4:2
18.12.2017    Декабрь Куньлунь РСДинамо Р 3:1
18.12.2017    Декабрь ЙокеритЛада 4:3 (3:2 б)
18.12.2017    Декабрь СочиНефтехимик 0:2
18.12.2017    Декабрь СлованБарыс 0:2
19.12.2017    Декабрь ЛокомотивСпартак 2:1
19.12.2017    Декабрь ВитязьМеталлург 2:1 (1:0 б)
19.12.2017    Декабрь СКАДинамо Мн 2:3 (1:2 б)
19.12.2017    Декабрь ЦСКАТрактор 3:1
20.12.2017    Декабрь АдмиралДинамо Р 1:3
20.12.2017    Декабрь Куньлунь РСТорпедо 0:2
20.12.2017    Декабрь Динамо МБарыс 5:3
20.12.2017    Декабрь СочиСалават Юлаев 2:1
20.12.2017    Декабрь СлованЛада 2:4
21.12.2017    Декабрь АмурДинамо Р 3:1
21.12.2017    Декабрь ЛокомотивДинамо Мн 3:2
21.12.2017    Декабрь ВитязьТрактор 1:2
21.12.2017    Декабрь ЙокеритАвтомобилист 2:3 (2:3 б)
21.12.2017    Декабрь ЦСКАМеталлург 1:4
22.12.2017    Декабрь АдмиралТорпедо 0:2
22.12.2017    Декабрь Куньлунь РССеверсталь 2:1 ОТ
23.12.2017    Декабрь АвангардСочи 2:3 ОТ
23.12.2017    Декабрь ЛадаДинамо Мн 1:2
23.12.2017    Декабрь Динамо МСКА 1:5
23.12.2017    Декабрь ЦСКАВитязь 1:3
23.12.2017    Декабрь СлованАвтомобилист 4:5 ОТ
24.12.2017    Декабрь АдмиралСеверсталь 2:3
24.12.2017    Декабрь АмурТорпедо 3:1
24.12.2017    Декабрь Куньлунь РССпартак 1:3
25.12.2017    Декабрь МеталлургСКА 0:4
25.12.2017    Декабрь ТракторДинамо Мн 2:0
25.12.2017    Декабрь ЮграСочи 2:0
25.12.2017    Декабрь ЛадаЛокомотив 3:1
25.12.2017    Декабрь Динамо МЦСКА 2:3 (0:2 б)
26.12.2017    Декабрь АдмиралСпартак 2:6
26.12.2017    Декабрь АмурСеверсталь 4:2
26.12.2017    Декабрь ЙокеритСлован 2:3
27.12.2017    Декабрь СибирьСочи 4:3
27.12.2017    Декабрь АвтомобилистСКА 4:3
27.12.2017    Декабрь МеталлургДинамо М 5:1
27.12.2017    Декабрь ТракторЛокомотив 3:2
27.12.2017    Декабрь ТорпедоЦСКА 1:5
28.12.2017    Декабрь АмурСпартак 2:1 ОТ
28.12.2017    Декабрь ВитязьЙокерит 1:4
29.12.2017    Декабрь БарысСочи 2:3
29.12.2017    Декабрь АвтомобилистДинамо М 4:3
29.12.2017    Декабрь ЛадаЦСКА 1:2
29.12.2017    Декабрь СеверстальТорпедо 3:2
29.12.2017    Декабрь Динамо МнСКА 6:3
30.12.2017    Декабрь СлованЙокерит 3:2
03.01    Январь ТракторДинамо М 2:3 (2:3 б)
03.01    Январь АвтомобилистЛокомотив 5:6 (0:2 б)
03.01    Январь МеталлургДинамо Мн 1:2
03.01    Январь ЦСКАЙокерит 2:1 ОТ
04.01    Январь ТорпедоАк Барс 3:7
04.01    Январь СпартакСалават Юлаев 3:2
04.01    Январь СочиСеверсталь 4:1
04.01    Январь Динамо РНефтехимик 2:1
05.01    Январь ТракторСКА 2:6
05.01    Январь АвтомобилистДинамо Мн 2:0
05.01    Январь МеталлургЛокомотив 4:1
05.01    Январь ЛадаДинамо М 3:1
05.01    Январь ВитязьЦСКА 0:7
06.01    Январь ТорпедоСочи 1:2 (1:3 б)
06.01    Январь СеверстальНефтехимик 5:2
06.01    Январь СпартакАк Барс 2:3
06.01    Январь Динамо РСалават Юлаев 3:4 ОТ
07.01    Январь ЛадаСКА 0:5
07.01    Январь ЛокомотивДинамо М 2:1 ОТ
07.01    Январь ЙокеритМеталлург 1:2 ОТ
07.01    Январь СлованЦСКА 0:3
08.01    Январь ТорпедоСалават Юлаев 3:4 (1:2 б)
08.01    Январь СеверстальАк Барс 5:2
08.01    Январь СпартакНефтехимик 3:2
08.01    Январь Динамо РСочи 3:4 (0:3 б)
09.01    Январь ВитязьЛада 5:1
09.01    Январь Динамо МнЛокомотив 1:3
09.01    Январь ЙокеритТрактор 3:0
09.01    Январь СКАКуньлунь РС 4:2
09.01    Январь ЦСКААвтомобилист 4:3
09.01    Январь СлованМеталлург 4:3
10.01    Январь ТорпедоНефтехимик 4:2
10.01    Январь СеверстальСалават Юлаев 3:2 ОТ
10.01    Январь СпартакСочи 2:3 ОТ
10.01    Январь Динамо РАк Барс 1:4
11.01    Январь ВитязьАвтомобилист 1:5
11.01    Январь ЙокеритКуньлунь РС 3:1
11.01    Январь СКАЛокомотив 1:0
11.01    Январь ЦСКАЛада 3:0
11.01    Январь СлованТрактор 0:3
16.01    Январь ЛокомотивАдмирал 1:3
16.01    Январь СеверстальТорпедо 3:4 (1:2 б)
16.01    Январь Динамо МнАмур 0:2
16.01    Январь СКАСпартак 4:1
16.01    Январь Динамо МКуньлунь РС 5:2
17.01    Январь Салават ЮлаевВитязь 4:1
17.01    Январь Ак БарсЙокерит 2:1
17.01    Январь НефтехимикЦСКА 1:0
17.01    Январь СочиСлован 1:2 (0:1 б)
18.01    Январь Динамо МнКуньлунь РС 1:3
18.01    Январь СеверстальЛокомотив 5:6 ОТ
18.01    Январь СКААдмирал 7:2
18.01    Январь Динамо МСпартак 4:5
18.01    Январь Динамо РАмур 3:4
19.01    Январь Салават ЮлаевЦСКА 2:1
19.01    Январь НефтехимикВитязь 3:1
19.01    Январь Ак БарсСлован 2:4
19.01    Январь СочиЙокерит 2:1
20.01    Январь Динамо РДинамо Мн 2:3
20.01    Январь ЛокомотивКуньлунь РС 2:0
20.01    Январь ТорпедоСеверсталь 5:3
20.01    Январь СКААмур 5:0
20.01    Январь Динамо МАдмирал 4:0
21.01    Январь Салават ЮлаевСлован 5:3
21.01    Январь Ак БарсВитязь 0:2
21.01    Январь НефтехимикЙокерит 3:2
21.01    Январь СочиЦСКА 1:3
22.01    Январь ЛокомотивАмур 3:0
22.01    Январь Динамо МнАдмирал 2:3
22.01    Январь СКАДинамо М 2:3 ОТ
22.01    Январь СпартакСеверсталь 3:4 ОТ
22.01    Январь Динамо РЮгра 1:2 ОТ
23.01    Январь Салават ЮлаевЙокерит 4:5 (1:3 б)
23.01    Январь НефтехимикСлован 5:1
23.01    Январь Ак БарсЦСКА 6:4
23.01    Январь СочиВитязь 1:2
24.01    Январь СпартакДинамо Р 5:2
25.01    Январь Динамо МнСлован 3:2
26.01    Январь ЙокеритДинамо Р 2:4
28.01    Январь Динамо РЙокерит 1:2
27.02    Февраль Салават ЮлаевСочи 3:1
27.02    Февраль Ак БарсТорпедо 5:2
27.02    Февраль ВитязьСлован 5:3
27.02    Февраль Динамо МнДинамо Р 5:3
27.02    Февраль ЙокеритСКА 5:3
27.02    Февраль СпартакЛокомотив 0:2
27.02    Февраль ЦСКАСеверсталь 1:4
01.03    Март ЛадаСочи 2:3
01.03    Март ЛокомотивЦСКА 2:5
01.03    Март ТорпедоВитязь 2:1 ОТ
01.03    Март СКАСеверсталь 1:0 (1:0 б)
01.03    Март СпартакДинамо М 4:3
01.03    Март Динамо РЙокерит 3:1
01.03    Март СлованДинамо Мн 4:2
Комментарии Вконтакте Вконтакте Facebook Facebook
© АО «Спортбокс» 2007 — 2018.
Для лиц старше 16 лет

Средство массовой информации сетевое издание «www.sportbox.ru» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № 77-65642 от 04.05.2016
Название — www.sportbox.ru
Учредитель (соучредители) СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: АО «Спортбокс», ООО «Национальный спортивный телеканал»
Главный редактор СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: Гранов Д.И.
Номер телефона редакции СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: +7 (495) 653 8419
Адрес электронной почты редакции СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: editor@sportbox.ru

Наверх