10.11.2016
17:00
Ак Барс

Казань

• Добро пожаловать в Магнитогорск! В центральном матче дня "Магнитка" принимает "Ак Барс". Всего два очка разделяют команды в турнирной таблице, при этом хозяева имеют 3 игры в запасе. Сменится ли лидер на востоке уже сегодня, вы узнаете из онлайн-трансляции на sportbox.ru! Составы команд по пятеркам. "Металлург": Кошечкин. 1) Бирюков - Антипин, Мозякин - Коварж - Зарипов. 2) Береглазов - Ли, Осала - Филиппи - Сёмин. 3) Хабаров - Терещенко, Косов - Калетник - Тимкин. 4) Будкин, Платонов - Дм. Казионов - Ден. Казионов; Швырев. "Ак Барс": Гарипов. 1) Эллиот - Йордан, Лукоянов - Ткачёв - Чибисов. 2) Токранов - Яруллин, Секач - Свитов - Азеведо. 3) Мусин - Охтамаа, Глинкин - Попов - Глухов. 4) Сидоров, Варнаков - Малыхин - Обухов.
  • 01:00 С атак гостей начинается игра. Ткачев был близок к успеху в первой же смене.
  • опасный момент03:00 Опасный момент: Мозякин прощает "Ак Барс"! Свитов неудачную передачу отдавал на Мусина, и защитник уже не мог помешать лучшему бомбардиру хозяев выйти один на один с Гариповым. Не попал в ближний угол Сергей.
  • 05:00 2 в 1 убегали казанцы. Будкин смог заблокировать бросок Варнакова.
  • 07:00 Нельзя сказать, что высокие скорости у нас. Команды обмениваются атаками, но опасных бросков в створ еще не было.
  • удаление06:49 Фол: Задержка клюшкой. Удален Свитов Александр (Ак Барс) на 2 мин.
  • гол08:39 Гол: Антипин Виктор (Металлург). Ассистенты: Зарипов Данис (Металлург), Коварж Ян (Металлург). Счёт 1:0. ГООООООООЛ! Открывают счет хозяева! Зарипов сделал вираж за воротами, уложил на лед Гарипова и отдал классную передачу на Антипина. Защитник сборной России в пустой угол не промахнулся!
  • 09:00 Продолжает атаковать "Магнитка". Сейчас важно для гостей быстро вернуться в игру. Отыгрываться против обладателя Кубка Гагарина очень тяжело.
  • 11:00 Чибисов бросал с неудобной. Лукоянову с пятака добавить не дали.
  • удаление12:31 Фол: Задержка клюшкой. Удален Хабаров Ярослав (Металлург) на 2 мин. Пострадал Секач Иржи (Ак Барс). Теперь в большинстве сыграет "Ак Барс".
  • гол13:37 Гол: Яруллин Альберт (Ак Барс). Ассистенты: Малыхин Фёдор (Ак Барс), Глинкин Антон (Ак Барс). Счёт 1:1. ГОООООООЛ! Также в большинстве забивают и гости! Из-за ворот Малыхин отдал передачу на Яруллина, а защитник "Ак Барса" в одно касание мощно бросил в ближний угол. Кошечкин свою команду не выручил.
  • 15:00 Теперь "Ак Барс" больше времени проводит в чужой зоне. В контратаке Калетник атакует с передачи Осалы - Гарипов на месте.
  • 18:00 В ближний угол бросает низом Глинкин. Шайба попадает в штангу с внешней стороны. В следующей атаке Кошечкин на самой линии ворот накрывает шайбу!
  • Обменялись команды голами в большинстве. Броски: 7-7.
  • 21:00 Малыхин в ближнем бою едва не переигрывает Кошечкина. Как на качелях игра сегодня.
  • 23:17 Очень неплохо начал второй период "Ак Барс". Шайба практически не покидает зону хозяев.
  • удаление23:17 Фол: Задержка клюшкой. Удален Казионов Денис (Металлург) на 2 мин. Пострадал Эллиотт Стефан (Ак Барс). Свитов с партнерами выходит на реализацию.
  • гол24:06 Гол: Свитов Александр (Ак Барс). Ассистенты: Токранов Василий (Ак Барс), Секач Иржи (Ак Барс). Счёт 1:2. ГООООООООЛ! Сегодня командам удаляться просто нельзя! От синей бросил низом Токранов, а Свитов здорово подставил клюшку на пятаке. Кошечкин увидел шайбу уже в сетке. 1:2!
  • 26:00 3 в 2 убегали хозяева. Филиппи все сделал для Сёмина, а вот Осала помешал партнеру счет сравнять.
  • удаление28:25 Фол: Задержка клюшкой. Удален Яруллин Альберт (Ак Барс) на 2 мин. Пострадал Тимкин Евгений (Металлург). Тимкин убегает один на один - вынужден был фолить Яруллин.
  • 29:00 Вантаймер Зарипова из круга вбрасывания не стал проблемой для Гарипова.
  • 29:00 Успевает Гарипов среагировать и на бросок Мозякина. Классно ходит шайба у хозяев, но сумели отбиться барсы.
  • опасный момент32:00 Опасный момент: Пятерка Малыхина великолепный отрезок провела в зоне "Магнитки". С передачи Варнакова не смог экс-форвард "Авто" переиграть Кошечкина.
  • удаление33:11 Фол: Подножка. Удален Яруллин Альберт (Ак Барс) на 2 мин. Пострадал Сёмин Александр (Металлург). Второй раз подряд зарабатывает штраф Яруллин.
  • гол34:33 Гол: Зарипов Данис (Металлург). Ассистенты: Мозякин Сергей (Металлург), Коварж Ян (Металлург). Счёт 2:2. ГООООООЛ! Как же все легко получается у этих ребят?! И вновь в большинстве у нас шайба. Коварж простреливает на Зарипова, который с метра не имел шансов промахнуться.
  • 38:00 В равных составах гости смотрятся интереснее. Кошечкин постоянно в игре.
  • 39:00 Последняя минута пошла. И во втором периоде команды обменялись заброшенными шайбами в большинстве.
  • Броски после двух периодов: 19-14.
  • 41:00 С нулевого угла Лукоянов бросает верхом. Не очень уверенно фиксирует шайбу ловушкой Кошечкин.
  • 42:00 Ткачев из отличной позиции бросает выше ворот. Заметен сегодня игрок сборной России, хотя пока очков не набирал.
  • 44:00 Терещенко в последний момент успевает заблокировать бросок Малыхина.
  • 45:00 Мозякин со своей позиции бросает в дальнюю девятку - Гарипов технично действует ловушкой.
  • 47:00 В равных составах команды не забивают, и игра сейчас идет фактически до гола.
  • удаление47:01 Фол: Атака игрока не владеющего шайбой (блокировка). Удален Токранов Василий (Ак Барс) на 2 мин. Ухххх... Какой эпизод! Обухов убегает один в ноль и забрасывает шайбу! Однако все происходило после свистка - чуть раннее Токранов сфолил в своей зоне.
  • 48:00 У пятерки Филиппи в большинстве игра не пошла.
  • 49:00 На этот раз за две минуты ничего интересного не произошло.
  • 49:00 Сразу после выхода на площадку Токранова был момент у Коваржа. Чех с пятака бросил выше всего на свете.
  • 52:00 8 минут остается до сирены. В средней зоне проходит игра, очень внимательно в обороне действуют команды.
  • опасный момент55:00 Опасный момент: Ухххх... Чудом шайба не оказывается в сетке ворот гостей. Мозякин был близок успеху, Гарипов уже никак не мог помочь своей команде.
  • 56:00 А теперь уже удача на стороне "Магнитки"! Азеведо попадает в штангу.
  • конец60:00 Конец третьего периода. Продолжительность игрового времени — 20:00. Окончание основного времени матча.
  • начало60:00 Начало первого периода дополнительного времени.
  • 62:00 Осторожный хоккей продолжается и в овертайме. Два дня назад соперники также играли дополнительное время.
  • 64:00 Чаще вступает в игру Гарипов в овертайме. Минута остается до сирены.
  • 64:00 Береглазов в самой концовке не попадает в створ броском со средней дистанции. Буллиты.
  • конец65:00 Конец первого периода дополнительного времени. Продолжительность игрового времени — 05:00.
  • Начало послематчевой серии буллитов.
  • замена Замена вратаря: Кошечкин Василий (Металлург) покидает ворота. Новый вратарь Самсонов Илья (Металлург). Вратарь молодежной сборной России выходит на штрафные броски.
  • Малыхин легко переигрывает Самсонова. 0:1!
  • Зарипов против Гарипова... Штанга! С бэкхенда бросал Зарипов.
  • Глинкин на высокой скорости выкатывается и бросает... Мимо!