17:00
Барыс

Астана

Казахстан Казахстан

• Добро пожаловать в Уфу! Четвертый матч самой зрелищной серии Кубка Гагарина в онлайн-трансляции на sportbox.ru! Вчера "Салават Юлаев" едва сам себе не устроил проблем, пропустив две шайбы за минуту в конце второго периода. Однако по игре команда Юрзинова смотрелась явно сильнее астанинцев. После матча Селин высказывал претензии своем соотечественнику арбитру Ренну, сегодня финн судить не будет. По-прежнему не проходят в ростер Уфы Филатов, Заборски и Панков.
  • 01:00 С резкого броска Хлыстова начинается игра. Первый сэйв Еремеева.
  • 01:00 Макаров отдавал на пятак, Анкудинову не дали добраться до шайбы.
  • травма02:00 Травма: Дубровский получает травму. Доус въехал в форварда "Салавата". Арбитры нарушения не увидели, а Егора уводят в раздевалку.
  • 03:00 Потеря главного открытия плей-офф очень серьезна для "Салавата". Очень жесткая серия.
  • 04:00 Много бросков защитников на первых минутах. В обороне внимательно действую команды.
  • удаление05:16 Фол: Грубость. Удален Кудроч Кристиан (Барыс) на 2+2 мин.
  • удаление05:16 Фол: Грубость. Удален Слепышев Антон (Салават Юлаев) на 2 мин.
  • опасный момент06:00 Опасный момент: В меньшинстве убегал к воротам соперника Боченски, в последний момент не дали бросить американцу.
  • 07:00 Мирнов бросал с дальнего пятака, не попала шайба в створ после подставления Пильстрема. В ответной атаке был неплохой момент у Старченко.
  • 10:00 Агрессивнее сегодня действует "Барыс" в атаке. Старченко выходил на ворота, но с бэкхенда толком бросить не сумел.
  • 11:00 Больше моментов возникает у ворот Василевского. Полищук не смог в ближнем бою переиграть вратаря. Иногда "чудит" в обороне Уфа.
  • опасный момент13:00 Опасный момент: Хлыстов из-за ворот отдавал на Мирнова, Еремеев выручил.
  • 14:00 Кулда и Кольцов грубо ошибаются в передачах в своей зоне. Не может "Барыс" наказать.
  • 17:00 Гораздо более закрытая игра сегодня.
  • удаление19:01 Фол: Удар клюшкой. Удален Старченко Роман (Барыс) на 2 мин. Пострадал Василевский Алексей (Салават Юлаев). В большинстве будут заканчивать период хозяева.
  • конец20:00 Конец первого периода. Продолжительность игрового времени — 20:00. Перерыв.
  • Не увидели мы заброшенных шайб в первом периоде, который прошел с небольшим преимуществом "Барыса". Дубровский после силового приема Доуса на площадку больше не выходил, в первом звене с Зиновьевым и Хлыстовым тренеры использовали Мирнова. Броски: 6-12.
  • начало20:00 Начало второго периода.
  • 21:00 В полном составе "Барыс". Досталось Гаврилину от Кулды, с трудом покидает площадку форвард гостей.
  • 22:00 Не идет сегодня игра в большинстве у "Салавата".
  • опасный момент22:00 Опасный момент: ШТАНГА! Чудом шайба не залетает в ворота хозяев, Антропов был близок, чтобы открыть счет в матче.
  • удаление21:55 Фол: Подножка. Удален Кольцов Кирилл (Салават Юлаев) на 2 мин. Пострадал Романов Константин (Барыс).
  • 23:00 Хорошо ходит шайба у североамериканцев, но до броска дело не доходит.
  • 25:00 Анкудинов столбит перед воротами. Подставлял клюшку под наброс защитника - Еремеев на месте.
  • 26:00 Как на качелях идет игра. "Барыс" очень быстро переходит от обороны в атаку. Пожалуй, ближе к голу команда Селина.
  • опасный момент27:00 Опасный момент: Слепышев выезжал на ворота, с неудобной руки бросал в дальний. Мимо!
  • 28:00 "Салават" большими силами начинает атаковать. Кольцов и Зубарев постоянно мелькают перед воротами Еремеева.
  • удаление29:29 Фол: Задержка клюшкой. Удален Прошкин Виталий (Салават Юлаев) на 2 мин. Пострадал Старченко Роман (Барыс). Не успевают за реактивным Савченко защитники Уфы.
  • 30:00 Ландин с трех метров не попадает в створ. Спокойно дали бросить защитнику.
  • опасный момент31:00 Опасный момент: Кулда обокрал Савченко и со входа в зону бросил в дальний угол. Выше ворот летит шайба. Отбился "Салават".
  • удаление32:46 Фол: Удар клюшкой. Удален Баркер Кэм (Барыс) на 2 мин.
  • 34:00 В параллельном матче "Сибирь" в четвертый раз проигрывает "Металлургу". Уральский клуб выходит в финал конференции. А вот кто станет его соперником тяжело предсказать.
  • 35:00 Мало бросают по воротам Еремеева хозяева. Отказался от активного хоккея Юрзинов.
  • удаление35:48 Фол: Игра высоко поднятой клюшкой. Удален Мерескин Александр (Салават Юлаев) на 2 мин. Пострадал Баркер Кэм (Барыс).
  • удаление35:48 Фол: Толчок клюшкой. Удален Баркер Кэм (Барыс) на 2 мин. Пострадал Мерескин Александр (Салават Юлаев). 4 на 4 идет игра.
  • 38:00 Подходит к концу второй период. Никак не удается открыть счет командам.
  • удаление39:48 Фол: Грубость. Удален Хартикайнен Теему (Салават Юлаев) на 2 мин.
  • удаление39:48 Фол: Грубость. Удален Савченко Роман (Барыс) на 2 мин. Вновь обоюдное удаление у нас.
  • конец40:00 Конец второго периода. Продолжительность игрового времени — 20:00. Перерыв.
  • И второй период не принес заброшенных шайб. Абсолютная равная игра, от которой во многом зависит исход серии. Броски: 18-24.
  • начало40:00 Начало третьего периода.
  • 41:00 Снова в дебюте периода активнее смотрятся гости, а забивает Уфа!
  • гол41:56 Гол: Мирнов Игорь (Салават Юлаев). Ассистент Кайгородов Алексей (Салават Юлаев). Счёт 1:0. ГОООООООЛ! Мирнов открывает счет в матче! Ошибка в средней зоне приводит к контратаке хозяев. Кистевой от десятого номера стал неразрешимой задачей для Еремеева.
  • 43:00 Нельзя проигрывать сегодня "Барысу"! Очень тяжело против такого сильного соперника играть и побеждать 3 раза подряд.
  • 47:00 Контролирует игру сейчас "Салават". С большим трудом преодолевают оборону хозяев астанинцы.
  • 49:00 Савченко стреляет от синей линии. Не видел шайбу вратарь, повезло, что выше ворот полетела.
  • удаление50:49 Фол: Грубость. Удален Старченко Роман (Барыс) на 2 мин.
  • удаление50:49 Фол: Грубость. Удален Анкудинов Андрей (Салават Юлаев) на 2 мин. В очередной раз 4 на 4 игра. 8 минут остается до сирены.
  • 53:00 В откат очень грамотно играет Уфа. В этом периоде не было острых ситуаций у ворот Василевского.
  • гол54:34 Гол: Доус Найджел (Барыс). Ассистент Савченко Роман (Барыс). Счёт 1:1. ГООООООООЛ! Сравнивает счет "Барыс"! Не смогли выбросить шайбу из зоны хозяева, Савченко закрыл зону и отдал отличную передачу Доусу. Канадец с дальнего пятака бросил в девятку. 1:1!
  • удаление55:47 Фол: Игра высоко поднятой клюшкой. Удален Пушкарёв Константин (Барыс) на 2 мин. Пострадал Кайгородов Алексей (Салават Юлаев). Появляется шанс у "Салавата" выиграть матч в основное время. Тайм-аут берет Юрзинов.
  • опасный момент56:00 Опасный момент: Мирнов смело выехал на ворота, не дал Еремееев сделать дубль Игорю.
  • гол57:48 Гол: Макаров Дмитрий (Салават Юлаев). Ассистенты: Степанов Александр (Салават Юлаев), Хартикайнен Теему (Салават Юлаев). Счёт 2:1. ГООООООООООЛ! На пятаке ничего не смогли сделать с Макаровым! С передачи Степанова переиграл вратаря Дмитрий.
  • 58:00 Последние 2 минуты игры. Бойд с партнерами бросились отыгрываться.
  • замена59:18 Замена вратаря: Еремеев Виталий (Барыс) покидает ворота. Пустые ворота.
  • гол59:50 Гол: Уппер Дмитрий (Барыс). Ассистенты: Ландин Майк (Барыс), Доус Найджел (Барыс). Счёт 2:2. ГОООООООЛ! Вот это да! Уходит от поражения "Барыс" в самой концовке основного времени матча! Ландин набросил от синей на пятак, где шайба после серии рикошетов оказалась в сетке!
  • замена59:50 Замена вратаря: Еремеев Виталий (Барыс) занимает место в воротах.
  • конец60:00 Конец третьего периода. Продолжительность игрового времени — 20:00. Окончание основного времени матча.
  • Второй овертайм в этой серии! Вряд ли с такими соперниками он будет долгим. Броски: 24-37.
  • начало60:00 Начало первого периода дополнительного времени.
  • 61:00 Бросок Хлыстова в последний момент успел заблокировать Блохин.
  • 63:00 На неплохих скоростях проходит овертайм. Команды не закрываются в своей зоне.
  • 63:00 Боченски оставили одного на пятаке, простил лидер "Барыса" хозяев.
  • удаление63:53 Фол: Удар клюшкой. Удален Руденко Константин (Барыс) на 2 мин. Пострадал Хартикайнен Теему (Салават Юлаев). Пришлось Руденко фолить, чтобы не дать Хартикайнену бросить с трех метров.
  • гол65:03 Гол: Кольцов Кирилл (Салават Юлаев). Ассистент Степанов Александр (Салават Юлаев). Счёт 3:2. ЭТО ШЕДЕЕЕЕЕВР! Кольцов получил передачу от Степанова, уложил на лед вратаря и забил в пустые ворота!
  • Матч окончен. Итоговый счёт 3:2.